Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13251 2016-10-04 01:05:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Любой персонаж, попавший в руки Девам становится либо Бугагасом, либо барышней с усиками, либо хламурным Дракулой.  :chearleader:

#13252 2016-10-04 01:20:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Опять представила себе армию безупречных в бронелифчиках, при маникюре/макияже, на шпильках и снова бесстыдно ржу на рабочем месте. :hysterics:

Армия Безупречных (опять я про них забыла, каюсь) от Девы это уже не Безупречные, а Голубые Гиены из белянинского цикла о Скиминоке.

#13253 2016-10-04 01:32:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугагас "мог не общаться с мясоедами"?? То есть он вегетарианец и себе на капустных листиках такой дирижабль отожрал?
Опять же, как с точки зрения Девы выглядело снабжение охуевнуха свежими овощами в походе в достаточном количестве? Это мужик-танцор, он что бы травой наестся должен жевать как корова - восемнадцать часов в сутки.

#13254 2016-10-04 01:36:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Голубые Гиены

*взвыл*
Аааанон, зачем ты напомнил??7)))) Оно же один в один!))) И юбки с бусиками и цацками и адский мокеяшш и палатки эти а-ля шатры и неадекватная НЕНАВИСТЬ!!!11 к мерзким бабам))) Блооо, реально целый этнос Бугагасов)) Боевые пидорасы как они есть))

Анон пишет:

Это мужик-танцор, он что бы травой наестся должен жевать как корова - восемнадцать часов в сутки.

У меня есть одно пошлое предположение о том, в каком виде он... употреблял животный белок) :cool:

#13255 2016-10-04 01:42:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

блин, аноны, не могу раздумать мысль после принесенных рисунков к гомоадаптации сказки. вот видно, что эльва на мужиков дрочит - вырисованы они с любовью, пусть и типаж там один и тот же (что как раз и наводит на мысль), а сама дева - либо так странно и глубоко травмирована, либо как многие и считают, по девочкам, но страдает от дикой мизогинии.

#13256 2016-10-04 01:56:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня есть одно пошлое предположение о том, в каком виде он... употреблял животный белок) 620531

Ну тут опять же, простите, восемнадцать часов в сутки.

#13257 2016-10-04 02:12:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну тут опять же, простите, восемнадцать часов в сутки.

Ну а на кой его тогда иначе всё время таскать за собой? Поднимает... боевой дух)

#13258 2016-10-04 02:35:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а сама дева - либо так странно и глубоко травмирована, либо как многие и считают, по девочкам, но страдает от дикой мизогинии

:vanga: Бугогас (и его многочисленные клоны) - девина мерисья, power fantasy. Она его воспринимает не как сексуальный объект, а как идеальную себя. Царственный ебырь в этой фантазии только для фона, чтобы подчеркнуть статус мэрисьи. А сиськи-жопы и эротические позы выписывает потому, что ценность женщины и её могущество неразрывно связаны в девином сознании с красотой и ебабельностью.
В своем онтогенезе фикрайтер сначала проходит стадию мерисьюшничества, а уж потом погружается в пучины слэша/гета. Вот сестра эволюционировала до стандартного слэшека со сладким юношей и бруталом, а Дева застряла на стадии самолюбования.

Отредактировано (2016-10-04 02:36:29)

#13259 2016-10-04 03:46:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Я сделялъ!" (С)

Для поддержания формы нужен один грамм белка на килограмм массы тела.
Одна порция эякулята - 5мл.
В одной порции содержится 150милиграммов чистого белка.
По прикидкам вес Бугагаса 70 кило.

Вывод: пять раз в день вполне покроет суточную потребность.

Отредактировано (2016-10-04 03:46:43)

#13260 2016-10-04 04:30:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Я сделялъ!" (С)

Для поддержания формы нужен один грамм белка на килограмм массы тела.
Одна порция эякулята - 5мл.
В одной порции содержится 150милиграммов чистого белка.
По прикидкам вес Бугагаса 70 кило.

Вывод: пять раз в день вполне покроет суточную потребность.

Но ведь в грамме тысяча миллиграмм, и тогда 70 грамм - это 70к миллиграмм, 70к/150=466 с копейками...

#13261 2016-10-04 04:34:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

466 с копейками...

Ну он и кашками догонялся, наверное.

#13262 2016-10-04 05:58:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой, обсчиталась. Извините.
Ну тогда для получения белка сосать ему и сосать у всего монгольского воинства. Один Александр столько не сможет, будь он хоть какой великий)))
466 раз за 24 часа это 18 в час, без перерыва на сон и еду.

Анон с кашками, дай дофантазировать.

Отредактировано (2016-10-04 05:59:40)

#13263 2016-10-04 06:06:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она его воспринимает не как сексуальный объект, а как идеальную себя.

Плюсую.
А вообще, весело у вас тут. Но эльвиным албанцам туркам занавески не к лицу, такое ощущение, что ребята в них просто запутались.

#13264 2016-10-04 06:16:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

сестра вроде бы любит бородачей и их няшных пассий 54208410

И вот вам:

Некоторые из моих концепт-артов к моему рассказу, основанному на арабской легенде. Я очень горда этим рассказом, потому что ее рассказали мне представители восточной культуры.
Рассказ вовлекает таких существ как гули, т. е. упыри, а также много разных других существ в ближне-восточной мифологии: ламассусы, мантикоры и т. д. Однако главными героями становятся пери, прекрасные райские существа, которые вопреки распространенному предвзятому взгляду, являются у меня юношами (да, по мифологии царь пери - мужчина) у меня же вся раса из мужчин. Так что аловолосый красавец - это Шах-Пари, и его любимый, тот, что в татуировках — черный гуль Джахм. С усами — Азраф, главный герой, безумно полюбивший его юного брата, принца алых пэри (он на втором скетче). Я адаптировала лишь основной сюжет сказки, но имена, названия и подробные события все придумала сама на основе других источников. Рассказ пока что пишется и совершенствуется, и концепты рисуются :3

Скрытый текст

Повеселил Дориан Павус в пижамках и стало интересно - у этих её пери-вся-раса-из-мужчин таки омегаверс? Или ещё какой мпрег-вариант? Т.к. если главгерои идентифицируются как братья, то есть степени родства а не происхождение всей толпы из какого-нибудь света\росы.
И ещё - получается, что это какой-то всегеи-вариант народной сказки?

А ведь реально Дориан. не зря он меня бесил всю игру))

#13265 2016-10-04 07:09:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ведь реально Дориан. не зря он меня бесил всю игру))

Э, не путай, он Мерисья Гейдера, а не Дев.

#13266 2016-10-04 09:31:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какие мерзкие усишки у этого второго мужика  :panic:

#13267 2016-10-04 10:11:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, а до ДА дева еще не добралась? Фенрис с Данариусом прямо ее тема

#13268 2016-10-04 10:12:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а до ДА дева еще не добралась?

Аниме и игрушки - это пиздуховно!  :lenin:

#13269 2016-10-04 10:15:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аниме и игрушки - это пиздуховно!

А жаль, как минимум в одной игрушке есть членодевка, которая пришлась бы Деве по вкусу правда, у нее не только хуец, но и в принципе с нижней частью тела все очень плохо...

#13270 2016-10-04 10:44:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кудрявая девица чудо как хороша  :lolipop: На ч\б рисунке на какую-то актрису похожа, даже выражение лица знакомое, но не могу вспомнить, на кого.

#13271 2016-10-04 10:48:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аниме и игрушки - это пиздуховно!

А жаль, как минимум в одной игрушке есть членодевка, которая пришлась бы Деве по вкусу правда, у нее не только хуец, но и в принципе с нижней частью тела все очень плохо...

Гвиндолиша? :D

#13272 2016-10-04 11:39:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фенрис с Данариусом прямо ее тема

Эээ! Нинада из Фени евнуха, он итак мистер Трагический Флэшбек всея фандома!
И Андерса пжлст тоже нинада. Но я бы посмотрел и поржал, если б дева взялась делать трагического евнуха из Зеврана  :trollface:

#13273 2016-10-04 11:52:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если бы она добралась до ДА, то я бы поржала, а потом убила бы ее немножко. Особенно если бы она тронула Зеврана)))

#13274 2016-10-04 12:04:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Особенно если бы она тронула Зеврана)))

Но согласись, анон, это был бы номер ))) Зев с виду как раз Девин формат, сладкая эльфийская няша с шелковыми локонами. С виду ж не скажешь, что он нагибатор 80лвл и ебарь-террорист  :lol:

#13275 2016-10-04 13:20:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

тот, что в татуировках — черный гуль

И тут я вспомнил Лавкрафта с арабской мифологией, и отфэйспалмил...
А потом вспомнил Фоллауты и заржал как сволочь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума