Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13201 2016-10-03 16:30:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот почему, я замечаю один прототип в стиле изложения характерностей персонажей, будь то рассказ, роман или фильм, нередко можно встретить такой шаблон: один мужчина всегда отвратительный насильник, но в то же время злостный бабник, а пассивный – жалкая жертва, который сокрушается, что у него нет возможности "долбиться в бабу", то есть он не натурал, а проклятой судьбою сделан подстилкой для других мужчин.

Меньше фикбук читать надо.

#13202 2016-10-03 16:53:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

проклятой судьбою сделан подстилкой для других мужчин

Как большая часть евнухов, да?

#13203 2016-10-03 16:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пожалейте человека, киньте ей Торчвуд.

...

Не, не надо. Торчвуд жальче.

#13204 2016-10-03 16:59:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тяжело им обоим живется. Без мозгов-то...

#13205 2016-10-03 17:00:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, Девы Квиров смотрели?  :trollface:

#13206 2016-10-03 17:15:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В Торчвуде слишком мужики, Дева не оценит.

#13207 2016-10-03 17:22:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нинада Торчвуд. Я дрочу на эту парочку. Пусть рисует Бугогасиху. Я ее иначе уже как сладкую телочку с жопкой и не вижу.Вот на на неё я тоже  вздрачну от души.

#13208 2016-10-03 17:37:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот и новый отзыв под Аннунаками:

Madlen
Спасибо за рассказ, мне понравилось, кроме одного момента - почему Багоас так предвзято относился к женщинам, что даже не хотел с ними общаться? Я категорически против любой дискриминации и сексизма, поэтому Багоас сильно разочаровал. Цитирую: "женщины готовы были идти на любую подлость ради меркантильных целей, подставляя друг друга и из-за похоти или богатств, шли на самые гнусные вещи." То есть получается, по его мнению, ВСЕ женщины подлые и меркантильные?

И Дева в своем репертуаре отвечает:
"А разве он обязан был общаться с ними? Есть женщины, которые не хотели общаться с мужчинами или евнухами, и их в этом никто не осуждает. Но стоит мужчине или евнуху не желать общаться с женщинами, то это вызывает удивление и негативную оценку? Багоас относился с ненавистью ко всем, кто нарушал законы чести, это могли быть и плохие женщины, и плохие мужчины, и мясоеды, и лжецы, и всякие прелюбодеи, насильники и нечестивцы. Он жил в ту эпоху, когда было сильное разделение по полу, присутствовал строгий патриархат, и естественно, сексизм в некоторой форме.
Вы, вероятно, не знакомы с той средой, где женщины действительно в большинстве очень отвратны и бесчестны. В окружении Александра, и в истории Ахеменидской империи, я не встречал хороших примеров благородных и честных женщин. Я просто воспроизвел эту историческую реальность.
Речь идет о древних временах.
И все же, в данном случае, Багоас имеет ввиду именно плохих женщин, а не всех женщин во всем мире. Хороших и благородных он уважал, как любых других людей, если они были хорошими."

Вероятно, Дева так хорошо знакома с окружением Македонского и его "бесчестными" женщинами?))

#13209 2016-10-03 17:51:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева выдает свои фантазии за "историческую реальность"...
А мясоеды, согласно мнению Девы, "нарушают законы чести".

#13210 2016-10-03 18:00:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева бомбит Вконтакте:

Александр Великий и Багоас ответил Ангелине Крылатой
Ангелина, гонор? Следите за выражениями.
Вы серьезно не понимаете сути? Объясняю: автор статьи возмущается тем, что люди замечают идеализацию только тогда, когда это касается однополых отношений между мужчинами (!!!), но когда та же идеализация пузырится и сверкает во всех гет-парах и отношениях показываемых в кино, в соврем. литературе и живописи, то никто не задается вопросом о излишестве идеализации, никто не придирается, не требует реалистичности и точности. Идеал гетеро-любви все принимают как правду, но в том то и дело, что это идеал, а не правда. Тогда как слеш и тема евнухов ВСЕГДА подается в самых нелестных, неприятных, так сказать, "реалистичных" моментах и образах. В искусстве, особенно в современнм, гомосексуальные мужчины и евнухи это всегда несчастные, больные, искалеченые, морально уродливые существа, этакие недолюди. Их любовь всегда подается как низкая, отвратительная похоть, достойная лишь презрения, в лучшем случае сочувствия. Вы можете понять это, только если прочитаете все романы, книги и статьи по истории, посмотрите все фильмы и книги на данную тему. Мы же призываем к равенству. Если идеализируете гет, то будьте добры, дайте другим идеализировать и восхищаться слешем (однополой любовью между мужчинами), не унижайте и не оскорбляйте чувства гомосексуалов, евнухов и их ценителей/друзей.
Я считаю, что такие авторы как Златоуст, Клавдиан, и авторы современной эпохи, как например Крис Хамфрис, Виталий Полупуднев, Манфреди, Анатолий Коган, Эдуард Гиббон не заслуживают уважения и должны быть устыжены за их унизительное отношение к безвинным людям. Потому что, ненависть или презрение к людям только из-за их иной ориентации или отсутствия яиц/члена является бесчеловечным и не достойным.

P.S. А женщин и гетероотношения презирать можно?

#13211 2016-10-03 18:16:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мясоеды, согласно мнению Девы, "нарушают законы чести".

Эээй, Дева, а вот это уже чересчур! :panic: На святое покусилась, зараза.

Не к ночи картинка.
Анон пишет:

не унижайте и не оскорбляйте чувства гомосексуалов, евнухов и их ценителей/друзей.

Сдаётся мне, с такими защитниками всем перечисленным и враги не нужны :facepalm:

#13212 2016-10-03 18:16:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет, в тегах написано, что это Вацлав Нижинский

Это Дева "Призрака Розы" так перекосоебила?  :trollface:

Да, это "Призрак Розы"))
Неужели Дева Нижинского причисляет к евнухам?

#13213 2016-10-03 18:19:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, угождает Глисте. По-моему, Вацлав - герой не девиных грез.

#13214 2016-10-03 18:30:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

гомосексуальные мужчины и евнухи это всегда несчастные, больные, искалеченые, морально уродливые существа, этакие недолюди. Их любовь всегда подается как низкая, отвратительная похоть, достойная лишь презрения, в лучшем случае сочувствия.


А вот сейчас я и правда узрел наезд на пару симпатичных мне персонажей. Персонажей люблю не за пейринг и не в пейринге, но ориентация у них соответствующая. Внезапно узнать, что в своих, сука, канонах они, их партнёры и их отношения - по дефолту вот такие, да ещё от зойщитнега. О_о.

Отредактировано (2016-10-03 18:32:02)

#13215 2016-10-03 18:31:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

евнухов и их ценителей

Ценителей - в смысле, работорговцев и рабовладельцев?

Отредактировано (2016-10-03 18:33:49)

#13216 2016-10-03 18:34:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне очень нравится замечание про отсутствие хороших и благородных женщин в период жесточайшего патриархата в пиздец-форме, царившего в Греции и (в меньшей (!!!) степени) - в Персии, причем описанном глазами греческих историков, у которых была педофилия головного мозга (педерастия, точнее - они были исключительно по мальчикам).
Но ведь даже через эту уродливую призму дошли, например, образы жены царя Дария, или несчастной Статиры-младшей, или той же Барсины. Которые никому зла не делали, и максимум что были жертвами.

#13217 2016-10-03 18:47:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Девы, что не комментарий, то прямо бомба. Каждй раз поражает, как человек ебется в глаза, выдавая желаемое за действительное.
И главное  с таким постоянство вещает о "мерзких толстых бабах", словно она сама бугагас с планеты небуру.

#13218 2016-10-03 19:06:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кросивые мужские груди!

Скрытый текст

#13219 2016-10-03 19:22:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И главное  с таким постоянство вещает о "мерзких толстых бабах", словно она сама бугагас с планеты небуру.

*пожимает плечами* Ну, сама она довольно худенькая и миловидная. Хотя от этого не перестает быть бабой, причем в ее случае - именно что мерзкой. Ибо злобная склочница с нахрен сбитой моралью.

#13220 2016-10-03 19:24:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кросивые мужские груди!

Скрытый текст

Блядь, это какой степени у ребенка ожирение?

#13221 2016-10-03 19:25:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

скорее это как раз то самое, когда грудь по женскому образцу, а не по мужскому растет

#13222 2016-10-03 19:27:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*пожимает плечами* Ну, сама она довольно худенькая и миловидная. Хотя от этого не перестает быть бабой, причем в ее случае - именно что мерзкой. Ибо злобная склочница с нахрен сбитой моралью.

Я к тому вел - в зеркало она что ли не смотрится.

#13223 2016-10-03 19:33:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы можете понять это, только если прочитаете все романы, книги и статьи по истории, посмотрите все фильмы и книги на данную тему.

Интересно, какие же это"все книги и статьи"?

#13224 2016-10-03 19:39:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тюю, прямо "все"? Даже профессора в какой-либо области, настоящие учёные, по своей теме, бывает, физически всё прочитать не могут. Потому что наука не стоит на месте, и, по-хорошему, всегда выходит что-то новое. А тут в двадцать три вещает любитель.

#13225 2016-10-03 19:41:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все - это все, что тут непонятного? Все книги и статьи по истории, какие только существуют в мире. Включая какую-нибудь статью "Развитие животноводства в местных условиях до прихода белого человека" на суахили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума