Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13126 2016-09-30 02:09:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фиксирую последний комент под Меридой, а то потрут же:
Анжелика Гарина

Диана, мы поддали сомнениям гениальность. Гольвахар правда похож на повзрослевшую Мериду - и всё, но автору из кожи вон хочется быть совершенно нетаким, как прочие. Я уже говорила, что рисунки прекрасные, только нервно реагировать? Если гонор за гранью - отпишусь, мне без разницы. Вот, боюсь, будет приторно от одних славословий.

#13127 2016-09-30 02:10:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

История, похожая на историю Мелюзины, есть в кавказском Нартовском эпосе, причем в двух вариантах - один пиздецовее другого :(

еще дофига оффтопа

#13128 2016-09-30 02:16:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

еще дофига оффтопа

блять, да почему же все эти сказки такие стрёмные и паскудные?? Анону, принёсшему историю, спасибо, конечно, за инфу.

#13129 2016-09-30 04:39:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бесконечные сердца анонам с историями, такое тепло от вас в этом треде. :love:

#13130 2016-09-30 05:40:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уасгерги - это один из супергероев эпоса, местный святой, считай эталон мужественности и всяческих достоинств

Пиздец, и этот мудак у них там герой?!

#13131 2016-09-30 05:54:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рассказ длинный, на основе одной устной арабской сказки.

Устной :think: То есть, Дево где-то услышала арабскую сказку про Дракулу-пери (или про кого?), причем прямо на арабском, и нарисовала это?  :blabla:

#13132 2016-09-30 06:10:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пиздец, и этот мудак у них там герой?!

Попытался представить аналогию, как какой-нибудь Илья Муромец предлагает беременной вдове Василисе Премудрой за ебельку зарыть в земельку её мужа с его братом. Хотя у нас тоже что-то около было, какую-то богатыршу во сне насиловали... :facepalm: Но она, вроде, проснувшись, поняла, что что-то не так, догнала обидчика и не то опиздюлила не то пинками под венец загнала.

#13133 2016-09-30 06:19:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Попытался представить аналогию, как какой-нибудь Илья Муромец предлагает беременной вдове Василисе Премудрой за ебельку зарыть в земельку её мужа с его братом. Хотя у нас тоже что-то около было, какую-то богатыршу во сне насиловали...  Но она, вроде, проснувшись, поняла, что что-то не так, догнала обидчика и не то опиздюлила не то пинками под венец загнала.

у нас такого говна тоже навалом. на арзамасе был хороший курс про русские былины где много рассказывалось вот про такое вот

#13134 2016-09-30 06:48:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не знал, что у многих это любимое сочетание цветов?

Она серьезно или издевается? Не знала про популярность зеленоглазых рыжиков? Она точно жива в реальном мире хоть иногда?

#13135 2016-09-30 06:51:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не знала про популярность зеленоглазых рыжиков? Она точно жива в реальном мире хоть иногда?

Она же в Азии живет, там обычно ценятся или натуральный азиатский вид, или стереотипная европейская внешность со светлыми волосами и голубыми глазами. Рыжие-зеленоглазые - это в основном европейский кинк, Дева, видимо, в интернетах насмотрелась на них.

#13136 2016-09-30 06:56:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так в интернетах она уже давно, чтобы понять, что таки рыжики - это кинк. И довольно распространенный. Ладно бы у нее интернета не было, но так...
Это как ее древние стандарты про красивый=благородный и т.д. (какую бы хрень не творил), а некрасивый = моральный урод.

Отредактировано (2016-09-30 06:57:42)

#13137 2016-09-30 07:01:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но она, вроде, проснувшись, поняла, что что-то не так, догнала обидчика и не то опиздюлила не то пинками под венец загнала.

Если точно помню, то это варианты про Микулишну, Добрыню и Поповича.

#13138 2016-09-30 07:04:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почитал все это и в очередной раз подумал, что мультики типа "Карлик Нос" и "Горбун из Нотр-Дама" (здесь имею в виду только мультик, не книгу) делаются как раз для того, чтобы из детей не выросли вот такие Девы :hmm:

#13139 2016-09-30 07:05:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

оффтом про нартский эпос

Скрытый текст

#13140 2016-09-30 07:10:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хуясе они там развлекались :shock:
А я помню индийскую сказку тоже про адский треш, но самое классное, что заканчивалась она словами "а потом младший брат убил четырёх своих злобных братьев, разрезал на куски, закопал под порогом дома, привёл туда молодую жену и жили они долго и счастливо". Я до сих пор хочу эту сказку найти...

#13141 2016-09-30 07:19:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Какое он сверхъестественное существо?

Он - мужская версия царевны-лягушки, кажется.

Аноны со сказками, я вас люблю!  :love:  :rainbow:

#13142 2016-09-30 07:27:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хуясе они там развлекались

Сказки, былины и эпосы в недетских вариантах вообще жуть и крипота)) Да и в детских временами

#13143 2016-09-30 07:32:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если точно помню, то это варианты про Микулишну, Добрыню и Поповича.

Не, это Марья Моревна, иногда просто безымянная богатырь-дева/царь-дева и Царевич.

#13144 2016-09-30 07:37:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, точно, блин, Моревна. Хотя эти все былины порой весьма знатно переплетаются и заимствуют друг у друга. А вообще, надо бы мне их перечитать.

#13145 2016-09-30 07:39:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я еще во взрослой версии читал, а там труп Дзерассы не только девочку родил, но еще и коня и щенка, потому что герой... гм... приехал за долгом верхом и с собакой.

Эм, похоже я в детстве этот хтонический пиздец тоже читал - помню этот момент.  :facepalm: 
Я вообще был начитанным ребенком, и сейчас вот представляю, сколько сказочного дерма я в детстве прочитал - блеать, да по нам всем темплый домик плачет.

#13146 2016-09-30 07:43:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хотя эти все былины порой весьма знатно переплетаются и заимствуют друг у друга.

Да, я читал дофига сказок с этим сюжетом. В одном Афанасьевском сборнике несколько вариантов, емнип.

#13147 2016-09-30 08:19:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В общем, стрелок и голубка

Не пара, не пара, не пара.  :teeth:

#13148 2016-09-30 11:57:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Припоздавший историк задумался, потому что раннее Средневековье не шибко на самом деле враждебно относилось к евреям. Оно их довольно-таки игнорировало, если подумать. Антисемитизм начался и развился с развитием городов, капитализма и закономерно конкуренции с евреями.
Сколько знаю, исторические ревизионисты считают, что тут нашло отражение столкновение кельтов (Прессину ассоциируют с пиктской королевой, Элинаса - с одним шотландским королем) и, соответственно, франков, разных брачных обычаев и разных взглядов на жизнь в целом.

#13149 2016-09-30 15:32:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у нас такого говна тоже навалом. на арзамасе был хороший курс про русские былины где много рассказывалось вот про такое вот

Благолепные рюсские сказки с Духовностью. Фак((

Анон пишет:

Она же в Азии живет, там обычно ценятся или натуральный азиатский вид, или стереотипная европейская внешность со светлыми волосами и голубыми глазами. Рыжие-зеленоглазые - это в основном европейский кинк, Дева, видимо, в интернетах насмотрелась на них.

Думаю, отмазывается из-за того, что попыталась представить популярный типаж как своё ноу-хау а не прокатило-с. В сети подобных рыженяшек - жопой жуй а дева в ней живёт.

Анон пишет:

оффтом про нартский эпос

Мне вареник поперёк горла встал. Ну бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять же! :bull:

#13150 2016-09-30 16:53:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон пишет:

    Какое он сверхъестественное существо?

Он - мужская версия царевны-лягушки, кажется.

Аноны со сказками, я вас люблю!  1178  rainbow

Да анимаг он, Финист наш ясный сокол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума