Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1276 2015-07-10 12:36:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пузатый чибис - это же из мувиканона?) Помнится, там Тор про них говорил, что они-де здоровенные и тупые)

#1277 2015-07-10 12:38:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я все жду набега сабжа...  :lolipop:   Неужто не прознает и не явится?

#1278 2015-07-10 12:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Помнится, там Тор про них говорил, что они-де здоровенные и тупые

:lol: Поздравьте незамутненного слоупока, до меня только сейчас доперло, что она фики пишет не по скандинавским легендам, а по кино. Кина не видел, поэтому сильно удивлялся, какого пузатого чибиса народ так упоролся по Старшей Эдде и другим антикварным прибамбасам. Холиварка просвещает.

#1279 2015-07-10 12:43:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пузатый чибис - это же из мувиканона?)

Чибисы были рогатые.

В поединке Тор всячески старался ударить Локи, но тот уходил от ударов и ставил ему подножки со злорадным смехом. В общем, весело было.

Блядь, так сколько ей лет?

#1280 2015-07-10 12:44:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это, по-моему, даже не "Тор", а "Мстители". Да, точно, это оттуда про пузатых чибисов ХД)

Анон пишет:

Кина не видел, поэтому сильно удивлялся, какого пузатого чибиса народ так упоролся по Старшей Эдде и другим антикварным прибамбасам.

Бывает :lol:

#1281 2015-07-10 12:45:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чибисы были рогатые.

Хмм... по-моему, все-таки пузатые. Надо пересмотреть. Я помню, что Тор там пальцами рога изображает, говоря сию фразу, а вот в употребленном прилагательном не уверен)

#1282 2015-07-10 12:47:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это юмористическое произведение, судя по стилю написанное в кабинке школьного тубзика на большой переменке, можно прокомментировать только цитатой из него же (то ли из произведения, то ли из тубзика)
https://ficbook.net/readfic/1020600

Трикстера замутило

#1283 2015-07-10 12:49:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, нагуглил чибиса, такой бы примял траву.
LEw20TaKx24.jpg

#1284 2015-07-10 12:49:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

A eщё перед Анунахом тот же Читец читал другой фик сабжа, могли бы вы его добавить тоже, пожалуйста.

#1285 2015-07-10 12:50:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, нагуглил чибиса, такой бы примял траву.

Пратистую. Этот не пузатый, а вполне себе фитнесс-няша, вон какие бицепсы и трицепсы и прочие "цепсы", но рога, точнее бивни есть.

#1286 2015-07-10 12:51:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Неужто не прознает и не явится?

А ведь статистика фикбука должна была бы ей намекнуть...

#1287 2015-07-10 12:51:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лафей закритиковав Тора с Локи, сказал что перемирию конец.

Один не стал оправдываться, а просто забрал своих идиотов и исчез. Но в спешке он обронил тот самый ключ от пояса Локи.

Воины отнесли ключ к источнику, опустили в ледяную воду, но когда колдун, увидев золотые светящиеся надписи в воде, сначала пришел в замешательство, потом в недоумение, а в конце концов и вовсе смутился. Лафей в нетерпении спросил:
- Ну что, что там?
- Эмм… это ключ от пояса Локи Одинсона, принца Асгарда.
- Какого еще пояса?!
- Пояса… эм, девственности.
- Чего?
-Ну, этой, девственности.
-Тьфу… - раздосадовано сплюнул Лафей, - на кой черт ему этот пояс??
- Наверное, хочет остаться невинным… - развел руками колдун.

#1288 2015-07-10 12:55:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

- Грр... – рыкнул Лафей, гневно схватил ключ, и уже было почти швырнул его куда подальше, но неожиданно передумал. Его лицо исказила злорадная улыбка, а в глазах забегали шальные огоньки. «А этот принц вроде аппетитный красавец… и мне такой шанс выпал – грех не воспользоваться!»

Один задумался «Странно, с чего это Лафею понадобился мой младший сын? А, точно, Локи же его сын. Наверное, он понял это, и хочет Локи к себе взять. Ну ладно, пусть идет.

Так, Один обменял Локи на сокровища.
Полчаса спустя. Из покоев Одина раздается истеричный крик Локи:
- Да как ты мог?! Родного сына обменял на подарки!!! Монстру???!!!

#1289 2015-07-10 12:55:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, нагуглил чибиса, такой бы примял траву.
LEw20TaKx24.jpg

лично мне при слове "чибис" полько вот такое представлялось:
550px-Northern_Lapwing-460x403.jpg

но фраза всё равно ржачная  :lol:

#1290 2015-07-10 12:56:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это юмористическое произведение, судя по стилю написанное в кабинке школьного тубзика на большой переменке, можно прокомментировать только цитатой из него же (то ли из произведения, то ли из тубзика)
https://ficbook.net/readfic/1020600

Трикстера замутило

БЛЯДЬ!

Примечания автора:
Мне не нравится, как в других фиках Локи изображается сопливым слабаком, беспомощным и вечно ноющим... а йотуны всегда злобные и жестокие черти, и т.д.
Я решил написать фик, как я вижу мир Локи, Тора и йотунов, с юмором конечно...)
и ссылки на замечательные фанарты и фото*___*
Светлая юность http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2013/ … 689ggl.jpg
Счастливый дедушка http://25.media.tumblr.com/10e1a6ae4bf1 … o1_500.jpg
Благославление http://24.media.tumblr.com/6b6019e8a987 … o1_500.jpg
Отец и сын http://31.media.tumblr.com/3406b281f93f … o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/e3055a490634 … o1_500.jpg
Один и Лафей http://25.media.tumblr.com/6e8fe458c8b8 … 4_1280.jpg

А у неё Локи, конечно же, само воплощение силы и самостоятельности! Правильно кто-то сказал в начале треда, такую истеричку даже с тупой ПТУшницей сравнить нельзя, поскольку подобное сравнение будет обидой для любой ПТУшницы.
И фирменная авторская скромность, как всегда.

#1291 2015-07-10 12:58:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тор пару раз моргнул, не понимая о чем вообще речь. Зашел, сел рядом с Локи и проговорил тихо:
- Брат, а разве тебя не похищали?
- Нет, никто меня не похищал, я сам сюда пришел – всплеснул руками Локи, - Да, и, кстати, я теперь наследник трона Йотунхейма, так что…
- Так что женишься на Торе, дабы воссоединить два великих мира! – договорил Лафей.

Тот хихикнул и хлопнул по плечу:
- Да ладно, я уже простил тебя. Кстати… Пап! Ключ! – уже к Лафею обратился Локи. Лафей в это время уже отошел куда-то, пришел на зов и отдал Тору золотой ключ:
- Так как ты станешь моим зятем, я торжественно вручаю тебе этот ключ, и передаю своего сына тебе в руки. Защищай его, и люби. И не будет для тебя любимее существа, чем Локи.

Эпилог
Была ли у них свадьба или нет, но одно было точно – Тор и Локи крепко любили друг друга до самой вечности. Конечно, временами шумно ссорились, но все равно не могли жить друг без друга. Даже пол дня не могли в ссоре продержаться – сразу мирились. Тор стал великим царем Асгарда – солнечного мира богов, а Локи стал могущественным царем Йотунхейма – холодного мира великанов. Благодаря их союзу, два мира объединились, исполнив план Одина. А ключ… после свадьбы с Тором (все-таки свадьба состоялась) Локи снял пояс, и ключ был уже не нужен. Вот и сказке конец, а кто слушал – молодец.

#1292 2015-07-10 12:59:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да, нагуглил чибиса, такой бы примял траву.

Пратистую. Этот не пузатый, а вполне себе фитнесс-няша, вон какие бицепсы и трицепсы и прочие "цепсы", но рога, точнее бивни есть.

Хорошо, давайте напишем автору, пусть напишет "трава была примята, будто фитнесс-чибис прошёлся". Хоть одна нормальная шутка будет в этом фике.

#1293 2015-07-10 13:07:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

могли бы вы его добавить тоже, пожалуйста.

Добавил, только не знаю, как обозвать)

#1294 2015-07-10 13:27:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

могли бы вы его добавить тоже, пожалуйста.

Добавил, только не знаю, как обозвать)

Мне кажется, слово "Мерисья" подходит нормально :)
И ещё, думаю, целесообразно добавить:
Вконтакте
Виринк
Девиант
И ссылку на тэг багоаса из сообщества исторического слэша вконтакте, потому что все самые эпические срачи там.

#1295 2015-07-10 13:39:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

A eщё перед Анунахом тот же Читец читал другой фик сабжа, могли бы вы его добавить тоже, пожалуйста.

Что ж вы про меня вспомнили, а про свое чтение скромно умолчали(
Кто добавляет, вот ссылка http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=751335#p751335

#1296 2015-07-10 13:42:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:facepalm:
Великий Фейспалм, дай мне силу!

Дева с Элеватора активизировалась на сообществе про Бгггса. Она вроде щедринского Органчика, все по кругу:

!я знаю мужскую анатомию, поэтому Александр более мужественный, как и Гефестион на моих картинах, они не похожи на 100% женщин с округлостями и грудью. Сверх женственный у меня только Багоас, ибо он евнух, а у евнухов, в следствии кастрации и почти полного отсутствия тестостерона и совершенно отличной от мужчин физиологии, тело развивается на подобии женского, нередко вырастают груди с развитыми молочными железами, тело лишено волос, отсутствие мышц, кости вырастают тонкими и узкими, узкие плечи и широкие бедра, высокий голос. В отличие от женщин евнухи выростают высокими, даже выше чем мужчины в росте, у них длинные конечности, руки, ноги и пальцы, они полностью тонкие и длинные. У евнухов также нет кадыка, облысения и агрессии. Древние источники описывают евнухов как существа более красивые чем мужчины, но более крупные и высокие. Было бы забавно видеть что Багоас выше и больше чем Александр, но раз уж есть такой фанон что он нежный и маленький, то пусть будет так)

http://bagoas-in-love.diary.ru/p204839082.htm
Они полностью тонкие и длинные. Как бабушка удава. И меня прямо разбирает спросить, ну кисынька, ну еще капельку, ну расскажи, какие Древние источники описывают этих длинных без облысения и агрессии. У меня нет аккаунта на дайри, но вот оскоромлюсь и заведу что ли. Страсть как интересно, может и я к Древним источникам припаду.
У евнухов нет агрессии. Агрессии, Карл! Это неагрессивное существо мочит направо и налево и обожает позировать на черепах на девиных мимимиленьких картиночках.
скрыто - цитата про неагрессивных евнухов. Ворнинг, за едой не читать.

Скрытый текст

#1297 2015-07-10 13:46:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

нередко вырастают груди с развитыми молочными железами

Што. Штоблять.
tumblr_inline_nobv24sgYN1sehxqr_500.gif

#1298 2015-07-10 13:48:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Было бы забавно видеть что Багоас выше и больше чем Александр

Больше, чем Александр. Черт, это рекламный слоган готовый.

Анон пишет:

нередко вырастают груди с развитыми молочными железами

Конечно, а ты не знал? В Древней Персии была целая каста дойных евнухов. Их держали в прекрасных покоях с мягкими подушками и живыми цветами, кормили финиками и сливочками. А взамен благодарные евнухи давали молоко два раза в день. Молоко это разрешалось пить только Древним персидским царям. И удои были высокие. Это все есть в Древних Источниках.

#1299 2015-07-10 13:53:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не верю, что ей 23 года, если только у нее нет отставания в развитии.

#1300 2015-07-10 13:53:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Конечно, а ты не знал? В Древней Персии была целая каста дойных евнухов. Их держали в прекрасных покоях с мягкими подушками и живыми цветами, кормили финиками и сливочками. А взамен благодарные евнухи давали молоко два раза в день. Молоко это разрешалось пить только Древним персидским царям. И удои были высокие. Это все есть в Древних Источниках.

Мужское молочко :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума