Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#12501 2016-08-31 16:35:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хрена не перебор

Анон, как тетка - это не перебор, но она таки заявляет, что это мужик))

Анон, я поставил фильтр в мозг и теперь пропускаю заявления Дев. Тупо фапаю на жопастых и грудастых теток.))))
Женщина! и не ебет! Главное чтобы дева соски прикрывала тряпочками юбками или золотыми труселями.

#12502 2016-08-31 16:53:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

соски

Анон пишет:

золотыми труселями

Я знаю, что там опечатка, но... Это уже навсегда в моей голове  :lol:

#12503 2016-08-31 17:05:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сам поржал со своего ляпуса. Не буду исправлять. Другие тоже поржать должны.

#12504 2016-08-31 17:19:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

соски прикрывала

Анон пишет:

юбками

Тоже хорошо, анон!  :chearleader:

#12505 2016-08-31 18:04:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с труселями на сосках, ты сделал мой вечер :lol:

#12506 2016-08-31 18:43:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди...

#12507 2016-08-31 19:08:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Александр Мериамон
Ива, я с тобой согласен! Багой мог ревновать к Гефестиону, но в самом начале, или во время военных действий. То есть, когда Геф и Алекс были вместе, а он нет. Ну а потом, конечно, все трое прекрасно ладили и любили друг друга, потому что оба, по-своему, любили Александра, а он - каждого по-своему, но больше всех других - любил их.
Гефестион любил Александра и, конечно, переживал из-за его отношений с женщинами, но н е мог не понимать их неизбежности. Сам он увлекался женщинами ещё меньше Александра, но иногда и он прибегал к услугам гетер... Но это было очень редко, друзья любили друг друга, их общение заменяло им все плотские утехи. Когда появился Багой, Гефестион вполне понял и поддержал участие в его судьбе своего друга и не ревновал, потому что ему тоже понравился Багой. Но Багой по-настоящему любил только Александра. Я думаю так. К Роксане оба ревновали, потому что чувствовали от неё опасность и темную силу. Но зря ревновали. А вот зло чувствовали, наверное, не зря. Когда Александр влюбился в неё, Багой решил, что Александр может отказаться от него. Да и Геф мог подумать, что Роксана попытается сделать его друга подкаблучником. Но не тут-то было. Александр понял, что женщины не заменят ему любимых своих друзей. ?
Только нос у Алекса, мне кажется, чуть более крючковатый, чем надо ?


Ива Сиринга ответил Александру
Александр, в истории возможно так могло быть, за исключением того, что Гефестион ходил к гетером. Он был слишком благородным, чтобы опускаться до такой низости. Ни одна женщина кроме Драпетиды не связана с Гефестионом. А Александр....в моем личном представлении он немного другой, нежели в истории. Более благородный, добрый, честный, верный. Так что, мой Александр и историчный - две разные личности. Например в моем видение у него нет никого другого из возлюбленных, кроме Багоаса. То есть, ни Роксана, ни Гефестион, ни кто-либо другой не был связан с Александром сексуальными отношениями. Гефестиона любил, ценил и уважал, но без интима. Или например, в моем варианте Александр никогда не будет убивать кого-то безвинно, он не будет убивать детей, стариков, слабых, людей сдавшихся на его милость, не будет проливать невинную кровь, не будет забирать в рабство людей, не будет совершать безумные вещи. Но это моя версия. В истории было иначе конечно.
Я брал с образцов, там у него такой нос) возможно непривычно для современного идеала, но по мне красиво смотрится)

Дева, вот ставь ты под каждым своим постом дисклаймер "АВТОРСКОЕ ВИДЕНИЕ, К РЕАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ" - и будет же тебе счастье! Но нет.

#12508 2016-08-31 19:51:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть, ни Роксана, ни Гефестион, ни кто-либо другой не был связан с Александром сексуальными отношениями. Гефестиона любил, ценил и уважал, но без интима.

А как же комигс, где Багуся засасывал Гефа? Ему, значит, можно?  ;D

#12509 2016-08-31 21:11:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть, ни Роксана, ни Гефестион, ни кто-либо другой не был связан с Александром сексуальными отношениями.

жОНА Ж ДЛЯ НАСЛЕДНИКОВ И НУЖНА, НЕ?

#12510 2016-09-01 03:15:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Главное чтобы дева соски прикрывала тряпочками юбками или золотыми труселями.

Скрытый текст

#12511 2016-09-01 06:04:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное чтобы дева соски прикрывала тряпочками юбками или золотыми труселями.

Скрытый текст

Спасибо. Класс. Главное труселя не только соски прикрывают но сосиску.
Анон с ляпом

#12512 2016-09-01 08:45:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://mostlysaner.tumblr.com/post/1497 … hingnormal
Никогда не слышала про этот вид борьбы и Хз, несколько оно реально, но зуб даю, деве бы зашло xD

#12513 2016-09-01 09:38:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

http://mostlysaner.tumblr.com/post/1497 … hingnormal
Никогда не слышала про этот вид борьбы и Хз, несколько оно реально, но зуб даю, деве бы зашло xD

Вау! Горячие парни!

#12514 2016-09-01 10:36:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

http://mostlysaner.tumblr.com/post/1497 … hingnormal
Никогда не слышала про этот вид борьбы и Хз, несколько оно реально, но зуб даю, деве бы зашло xD

О.о Хренасе...

#12515 2016-09-01 11:03:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://mostlysaner.tumblr.com/post/1497 … hingnormal
Никогда не слышала про этот вид борьбы и Хз, несколько оно реально, но зуб даю, деве бы зашло xD

Деве не заходят мужики, она дрочит на трансов МтФ и цис-баб посисястее, причем зовет их мужиками.

#12516 2016-09-01 11:15:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если бы там боролись горячие чики, зашло бы сто пудов.

#12517 2016-09-01 11:52:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Никогда не слышала про этот вид борьбы и Хз, несколько оно реально, но зуб даю, деве бы зашло xD

Эм, вполне реально. Мужики намазываются маслом и пытаются снять друг с друга кожаные штаны  :evil:

#12518 2016-09-01 11:52:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Горячие евнухи  :lenin:
Чет я теперь представила на этом пике Сашка, Багусю и Гефа.
AzM4QpyCAAAH4D3.jpg

#12519 2016-09-01 11:57:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А кто Багуся, а кто Геф из этих брунеток?

#12520 2016-09-01 12:02:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очевидно Багуся слева, потому что грудь больше.

#12521 2016-09-01 12:23:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там не видно толком, у кого больше.  :bubu:

#12522 2016-09-01 12:42:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ива Сиринга ответил Александру

Александр, в истории возможно так могло быть, за исключением того, что Гефестион ходил к гетером. Он был слишком благородным, чтобы опускаться до такой низости. Ни одна женщина кроме Драпетиды не связана с Гефестионом. А Александр....в моем личном представлении он немного другой, нежели в истории. Более благородный, добрый, честный, верный. Так что, мой Александр и историчный - две разные личности. Например в моем видение у него нет никого другого из возлюбленных, кроме Багоаса. То есть, ни Роксана, ни Гефестион, ни кто-либо другой не был связан с Александром сексуальными отношениями. Гефестиона любил, ценил и уважал, но без интима. Или например, в моем варианте Александр никогда не будет убивать кого-то безвинно, он не будет убивать детей, стариков, слабых, людей сдавшихся на его милость, не будет проливать невинную кровь, не будет забирать в рабство людей, не будет совершать безумные вещи. Но это моя версия. В истории было иначе конечно.
Я брал с образцов, там у него такой нос) возможно непривычно для современного идеала, но по мне красиво смотрится)

Дева признала, что её Сашка таки не канон а фанон!)

Отредактировано (2016-09-01 12:45:41)

#12523 2016-09-01 12:46:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, в художкотеме проходит рисовательный флешмоб по пациентам, первый день посвящен Деве, никто не хочет присоединиться?

#12524 2016-09-01 12:48:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева признала, что её Сашка таки не канон а фанон!)

И это приносили страницей раньше, анон.

#12525 2016-09-01 12:54:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева признала, что её Сашка таки не канон а фанон!)

Так не первый раз. А потом ее опять накроет, и повторится все как в старь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума