Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#12451 2016-08-30 16:40:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, а зачем им обрубленная рука в наколках? Или это типа свадебный подарок?  ;D

думаю, это из портала в плаще тянется пожамкать охуевнуха поклонник творчества Эльвы.

#12452 2016-08-30 16:42:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, ну предлагают же руку и сердце, правильно? Свежую руку подарил. Сердце потом принесёт.

#12453 2016-08-30 16:43:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Рука-то вродь хной расписана?

#12454 2016-08-30 16:51:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Рука-то вродь хной расписана?

Фломастером.

#12455 2016-08-30 17:00:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рука-то вродь хной расписана?

Типа экзотика?)

#12456 2016-08-30 17:01:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А в Албании разве принята роспись хной?

#12457 2016-08-30 17:05:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва вроде на это дрочила, я даже помню ее замечание на эту тему.

#12458 2016-08-30 17:46:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Барбю переставили на вырвиглазный фон из фотошопных кисточек...

Ярославские краски - понюхал и в сказке!

#12459 2016-08-30 18:48:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она хоть спит иногда? И это... как же сломавшийся сканер?

- Скажи, любишь ли ты меня, Александр?
- Конечно люблю! Всем сердцем, телом и помыслами люблю тебя. Какие могут быть еще сомнения?
- Я ведь евнух....
- О, Багоас, ты прекрасное дитя, созданное для любви и почитания твоей красоты и нрава. Как не любить тебя?

Скрытый текст

Ну и коменты:

Юля Кармаенкова

Эти двое согревают мою душу. Их любовь в каждом движении, прикосновении и взгляде видна невооруженным взглядом. Это так прекрасно ??

Марина Егорова

Да, но мне всегда жаль Гефестиона

Ива Сиринга ответил Юле

Юля, любовь которую помнят до сих пор, прошедшая сквозь пространство и время. Самая чудесная пара в истории?

Ива Сиринга ответил Марине

Марина, а почему вам его жаль? Разве он был обделен любовью Александра? Разве не он получал все блага и почести от любимого Александра, и был уважаем в обществе как воин, мужчина? Он был в более выгодном положении чем Багоас.

Марина Егорова ответила Иве

Iva, безусловно, он был в более выгодном положении - к сожалению, мало кто почитал и уважал евнухов. Но если бы я была на месте Гефестиона, я бы едва ли поверила в искренность человека, который любит не только меня. Зовите меня максималистом, но мне было бы очень больно от такой любви.

Ива Сиринга ответил Марине

Марина, поэтому Багоасу приходилось хуже в социальном плане.
Я вас понимаю, но это вы, человек живущий в эпоху моногамии и воспитанный в традициях "христианской" любви. А в те времена мужчины имели по 10 жен и возлюбленных, и каждого могли любить (хотя все-таки был кто-то, кого любили больше других). Но Гефестион не может ревновать Александра к Багоасу, ибо его отношения с Александром были скорее духовно-дружескими, нежели сексуальными. Багоас был единственным сексуальным любовником Александра, если исходить из истории. А Гефестион сам женился на женщине (не могу ему этого простить), и поддерживал брак Александра с Роксаной, а затем со Статирой, факел держал на их свадьбе (тут я реально не пойму, это дружественный акт, или что? Любил ли он Александра вообще?...Если любил, почему так легко отнесся к браку Александра?). Так с чего бы он не поддержит Александра в любви к Багоасу? Особенно если он видел несправедливое отношение к Багоасу как к "презренному евнуху", и его любовь к Александру, а также его мягкий, нежный нрав?
Это правда, что Гефестион завидовал Кратеру, так как тут были личные мативы - жесткий характер Кратера, агрессивное мужское соперничество, зависть и тд. От того и ревность, что Александр любит Кратера. Но Багоас? Причем тут этот милый юноша, который вряд ли враждовал с Гефестионом и вредил ему чем-либо.

#12460 2016-08-30 18:55:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но если бы я была на месте Гефестиона, я бы едва ли поверила в искренность человека, который любит не только меня

Учитывая количество баб реального Александра, Багусе надо ложиться и помирать.  :lol:

Анон пишет:

а также его мягкий, нежный нрав?

Стервозный, истеричный, коварный...  :teeth:

Отредактировано (2016-08-30 18:56:38)

#12461 2016-08-30 19:07:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Рука-то вродь хной расписана?

Типа экзотика?)

Наверное, что-то типа этого имеется в виду:
http://www.taday.ru/text/2070522.html

#12462 2016-08-30 19:12:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот что.  :blabla:
Анон в свое время читал "Искусство татуировки", но этого уже не помнит.

#12463 2016-08-30 19:16:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева несет эту чепуху так словно ей сам Бугогас рассказывал.
Ей бы в пору родится в конце 19 века - в начале 20 века, когда все упарывались по медиумам и спиритическим сеансам. Вызывала бы Бугогаса хоть каждый день.

#12464 2016-08-30 19:22:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, в историческом контексте слово "дитя" относительно к любовнику меня крипует.

#12465 2016-08-30 20:02:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева несет эту чепуху так словно ей сам Бугогас рассказывал.

Ага. Откуда дровишки про нрав, если о нём полтора абзаца у современников набирается?

Ну и отдельно умиляет, как она уже не знает, на какой козе подъехать чтоб лишний раз указать на замечательность евнухов, как класса. И тут же сама не видит, как макнула Багусю - тебя де сделали, чтоб тобою любоваться. Этакое живое украшение.

#12466 2016-08-30 20:07:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

тебя де сделали, чтоб тобою любоваться

Ага, и не просто любоваться, а использовать в качестве секс-игрушки. Деве же совершенно не жмет, что за всем этим - покалеченные детские судьбы. Ачотакова, зато красиво и Аспадин цветочки дарит. :bull:

#12467 2016-08-30 20:09:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она хоть спит иногда? И это... как же сломавшийся сканер?

- Скажи, любишь ли ты меня, Александр?
- Конечно люблю! Всем сердцем, телом и помыслами люблю тебя. Какие могут быть еще сомнения?
- Я ведь евнух....
- О, Багоас, ты прекрасное дитя, созданное для любви и почитания твоей красоты и нрава. Как не любить тебя?

Скрытый текст

Ну и коменты:

Какой дивный фем. :yeah: Дева! рисуй исчо!

#12468 2016-08-30 20:10:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

. Деве же совершенно не жмет, что за всем этим - покалеченные детские судьбы.

Ей совершенно не жмёт и то, сколько таких Багоев умерло детьми в муках после "операции" так и не пережив последствий. За то выжившие стали красивыми дырками для богатых хуёв.

#12469 2016-08-30 20:33:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она хоть спит иногда?

Какие тщательно уложенные кучеряшки у второй девочки. Прямо Лолита! И ей это... наклоняться не стоит!

#12470 2016-08-30 20:53:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она хоть спит иногда?

Какие тщательно уложенные кучеряшки у второй девочки. Прямо Лолита! И ей это... наклоняться не стоит!

Садиться, впрочем, тоже.  :cool:

#12471 2016-08-30 21:33:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон на досуге пролистывал девин паблик и вспомнил кучу ее постов о синдроме Морриса, к которому она раньше любила апеллировать:

Это фото мужчин с синдромом андрогенной нечувствительности, то есть, их физиология чем-то сходна с физиологией евнухов. Если у евнухов тестостерон отсутствует вообще, то у этих "мужчин" тестостерон просто не действует, хотя и вырабатывается семенниками также как и у обычных мужчин.

Деве, видимо, невдомек, что синдром тестикулярной феминизации - это нарушения на генетическом уровне, причем в формировании всего организма, и простой ампутацией яек такой эффект ну никак не получить  :facepalm: Зато кристально ясно, откуда растут грани у девопризмы - раз уж синдром Морриса = евнух и наоборот, то объяснимы и сиськи-арбузы, и жопы-дирижабли, и даже микропиписька, напоминающая мужскую лишь при сильном сжатии картинки, - при таком синдроме при неполной феминизации в ряде случаев клитор увеличивается в длину, стремясь принять форму члена

У людей с CAIS тестостерон не просто "не действует", а ароматизируется в эстроген и после этого действует на полную по женскому сценарию, причём с внутриутробного периода.

#12472 2016-08-30 22:59:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне вот лично от профиля Алексашки крипово. У него лоб и нос идут по одной прямой.  :creepy:

#12473 2016-08-30 23:05:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне вот лично от профиля Алексашки крипово. У него лоб и нос идут по одной прямой.  :creepy:

Как во втором Драгон Эдже у эльфов, о да.

#12474 2016-08-30 23:18:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне вот лично от профиля Алексашки крипово. У него лоб и нос идут по одной прямой.  :creepy:

Мне норм, классический греческий профиль, во многих музеях статуи с таким профилем есть.

#12475 2016-08-30 23:49:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А анону интересно другое. Вроде как девы в детстве путешествовали. Так должны наверное, знать, что в походной жизни ухаживать за волосами сложно. Так с какого перепугу у Александра локоны? Он что, походную ванну возил с собой? Ладно Бугогас - танцевальная подстилка, сидит себе в шатре за линеей фронта, может, ему не тяжло кудри начесывать. Но Александр?.. Бой идет, кровища-грязища-пот, если не вши заведутся. И вот эти накрученные на плойку локоны? Че ваще?.. Он у Девы полководец или тоже кукла для секса? И вообще, вроде нет никаких данных, что у Александра была грива - откуда она ее выкопала-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума