Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#12376 2016-08-28 19:15:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Центральная у Фобса скопирована, у той точно такая с Грозным и Басмановым. Но лучше.

#12377 2016-08-28 19:25:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажись, она и сюжет картинок у Фобса пиздит - вон та, что с ребенком, напоминает (я просто особо не любитель Фобса, но ту пикчу помню).

#12378 2016-08-28 22:21:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

кстати Теслу асексы считают своим  % ) но, конечно, как так *совсем не интересовался сексом*? 100% тайный гей!! и евнух

Анон пишет:

Кажись, она и сюжет картинок у Фобса пиздит - вон та, что с ребенком, напоминает (я просто особо не любитель Фобса, но ту пикчу помню).

интересно, что Фобс думает по поводу такого старательного эпигона, но она слишком умна, чтобы комментировать это...

Отредактировано (2016-08-28 22:22:02)

#12379 2016-08-28 23:53:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, нив жисть не поверю, что Дева где-то успевает работать.
Свежачок:
Эпиграф:

Вся глубь небес и звезды все
В его очах отражены,
Как солнце в утренней росе,
Но только мраком смягчены.

— Вольный перевод Байрона.

(поза, фигура, фон, детали и идея мои оригинальные, все совпадения случайны :3)

Скрытый текст

И ещё:

Император Рима Домициан и его возлюбленный белокурый евнух Эринус. В двух вариантах.

Скрытый текст

Поза, похоже, канонична для евнухов - их так, видимо, после кастрации всех крючит. Для общения и ситуации она, конечно, идиотская, но за то в 100500-ый раз пузико и жопка отрисованы в любимом ракурсе. Стало интересно, кто побрил императора (судя по отсутствию жоподирижабля - он не евнух) и почему на нём стыдливое мини?)

#12380 2016-08-28 23:55:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бриться (в т.ч. тело) в Риме кстати моднявенько было.

#12381 2016-08-28 23:57:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

(поза, фигура, фон, детали и идея мои оригинальные, все совпадения случайны :3)

но это же стандартная такая богоматерь, если я не ошибаюсь?

Отредактировано (2016-08-28 23:57:17)

#12382 2016-08-28 23:57:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Александр Великий и Багоас
Если кому-то надо, вот инфо и поэзия об Эринусе (на английском): http://www.stoa.org/diotima/anthology/earinus.shtml

(анон в англицком не силен, но как бы там не оказалось новой кулстори наподобие неронова Споруса или Гелиогабала...)

#12383 2016-08-29 00:01:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Домициан, из ненависти к брату своему Титу, который любил потрахивать кастрированных мальчиков, запретил кастрацию.
Однако сам он поёбывал евнуха Эарина/Ирина, по каковому случаю Марциал выдал язвительный цикл од: в первой части он восхвалял запрет на кастрацию и детскую проституцию, а во второй - императорского наложника.
Что касается возраста, то марциаловские эпиграммы были посвящены исполнению Ирином ритуала перехода к взрослости (обрезанию волос), который выполнялся в 13-16 лет...

#12384 2016-08-29 00:02:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вольный перевод Байрона  :facepalm:
Блядь, Дева, дура ты тупая, это про женщину ващета. Про пиздуховную бабу, если так тебе понятней.
Там даже название She Walks In Beauty
*нет таких фейспалмов* Ну что за идиотина!

#12385 2016-08-29 00:03:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прошу прощения был взволнован анон нежно любит Байрона и улетел на пуканной тяге к звездам.

#12386 2016-08-29 00:04:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вау, гхасударь-амператор похож на мужчину.

#12387 2016-08-29 00:10:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Покажите Деве как выглядит МПХ. Судя по всему она их ни разу не видела.

#12388 2016-08-29 00:14:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Покажите Деве как выглядит МПХ. Судя по всему она их ни разу не видела.

Такое ощущение, что она и мужиков не видела

#12389 2016-08-29 00:20:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анон нежно любит Байрона и

Анон, я тоже его люблю. Я плачу, тебя умоляя: вернись и останься со мной (с), не улетай на Плутон от каждой Девы, а то наш фан-клуб тут и так невелик.

Анон пишет:

(поза, фигура, фон, детали и идея мои оригинальные, все совпадения случайны :3)

В черном очень интересная девушка, я бы ей в симах поиграл, только сначала немного поправил бы в графическом редакторе - глаза уменьшить, нос расширить, рот удлинить, подбородок и челюсть увеличить. Хорошо бы еще красок в лицо - желтизны, красноты, теней где надо, и такой как бы структурности, чтоб было видно, что это пористая живая кожа, а не пластмассовая тарелка. А так очень здорово... И даже не голая.

#12390 2016-08-29 00:21:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, или эта сосисочка еще и не по центру растет?

#12391 2016-08-29 00:34:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Свежачок

А ничего так получилось, лицо не стандартное бугогасье. Красивая девушка.

#12392 2016-08-29 00:39:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это член? Больше похоже, что из влагалища сосиска торчит. Хотя нет, сарделька, судя по длине.

#12393 2016-08-29 00:40:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Свежачок

А ничего так получилось, лицо не стандартное бугогасье. Красивая девушка.

По-моему, это автопортрет  :think:

#12394 2016-08-29 00:42:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По-моему, это автопортрет  10098045

Да у Девы везде автопортрет. Но тут прямо здорово вышло, похоже на итальянку-католичку.

#12395 2016-08-29 01:00:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слушайте, я не совсем понимаю. Вот если ко мне подойдет парень, дабы потискать мою жопу, а я вдруг оттопырю пердак и закину ручку вверх, как сделал охуевнух... Это вызовет скорее недоумение аудитории, мне кажется. И вторая рука. Вот куда она идет? Зачем охуевнух ее так держит? До чего позы неестественные, как это возможно? Она людей видела вообще?

#12396 2016-08-29 01:11:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бриться (в т.ч. тело) в Риме кстати моднявенько было.

Сорян, не знал... обожаю эту тему, всегда что-то новое и интересное)

Анон пишет:

Слушайте, я не совсем понимаю. Вот если ко мне подойдет парень, дабы потискать мою жопу, а я вдруг оттопырю пердак и закину ручку вверх, как сделал охуевнух... Это вызовет скорее недоумение аудитории, мне кажется. И вторая рука. Вот куда она идет? Зачем охуевнух ее так держит? До чего позы неестественные, как это возможно? Она людей видела вообще?

Так тут парень не важен. Он для фона. Это - типичное фото "яахуенная и пальмо\перамидо\храма сзаде" Все её охуевнухи в большинстве своём позируют на фоне неба, обстановки и статусных папиков.

Анон пишет:

Что касается возраста, то марциаловские эпиграммы были посвящены исполнению Ирином ритуала перехода к взрослости (обрезанию волос), который выполнялся в 13-16 лет...

Ну как обычно :bubu: Подросткоёбство во все поля,плюс ещё и после калечащей операции. За то гомосексуальненько. С такими защитниками ЛГБТ и врагов не надо.

Анон пишет:

По-моему, это автопортрет  10098045

Нос узковат раза в два для автопортрета.

Анон пишет:

Если кому-то надо, вот инфо и поэзия об Эринусе (на английском): http://www.stoa.org/diotima/anthology/earinus.shtml

А перевод где-нибудь есть?

Отредактировано (2016-08-29 01:26:30)

#12397 2016-08-29 01:29:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слушайте, я не совсем понимаю. Вот если ко мне подойдет парень, дабы потискать мою жопу, а я вдруг оттопырю пердак и закину ручку вверх, как сделал охуевнух... Это вызовет скорее недоумение аудитории, мне кажется. И вторая рука. Вот куда она идет? Зачем охуевнух ее так держит? До чего позы неестественные, как это возможно?

Ты будешь смеяться, анон, но для тех, кто любит обнимать и обниматься со спины, поза узнаваемая, просто в передаче Девы на естественную похожа так же, как охуевнух - на человека. Мысленно убери оттопыренный пердак. Вторая рука идет лечь на руку обнимающего выше запястья. Оборачиваясь через плечо к тому, кто стоит прямо за спиной, многие почему-то запускают пальцы в волосы - одни той рукой, в сторону которой оборачиваются, другие - противоположной (как у Девы). Еще ладонь на затылок или на шею ниже часто кладут. Почему, откуда эти машинальные движения - хз, но анон много раз их видел и сам делал. Дева, видимо, тоже.

#12398 2016-08-29 01:37:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

интересно, что Фобс думает по поводу такого старательного эпигона

Не она первая, не она последняя.

#12399 2016-08-29 01:49:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

поза узнаваемая, просто в передаче Девы на естественную похожа так же, как охуевнух - на человека. Мысленно убери оттопыренный пердак. Вторая рука идет лечь на руку обнимающего выше запястья. Оборачиваясь через плечо к тому, кто стоит прямо за спиной, многие почему-то запускают пальцы в волосы - одни той рукой, в сторону которой оборачиваются, другие - противоположной (как у Девы). Еще ладонь на затылок или на шею ниже часто кладут.

Как ты это всё по откляченной зине разобрал? О.о

Анон пишет:

многие почему-то запускают пальцы в волосы - одни той рукой, в сторону которой оборачиваются, другие - противоположной (как у Девы). Еще ладонь на затылок или на шею ниже часто кладут.

Ну это как раз понятно - тоже вроде как обнять в ответ. За то, до чего дотягиваешься)

#12400 2016-08-29 01:56:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты будешь смеяться, анон, но для тех, кто любит обнимать и обниматься со спины, поза узнаваемая, просто в передаче Девы на естественную похожа так же, как охуевнух - на человека. Мысленно убери оттопыренный пердак. Вторая рука идет лечь на руку обнимающего выше запястья. Оборачиваясь через плечо к тому, кто стоит прямо за спиной, многие почему-то запускают пальцы в волосы - одни той рукой, в сторону которой оборачиваются, другие - противоположной (как у Девы). Еще ладонь на затылок или на шею ниже часто кладут. Почему, откуда эти машинальные движения - хз, но анон много раз их видел и сам делал. Дева, видимо, тоже.

окееей) хотя я бы в жизни не опознал, что охуевнух пытается положить руку на кисть обнимающего. вообще мне показалось, что охуевнух отплясывает, а мужик его держит за жопу, есть такие танцы. бугогас такой жопой под чачача, и руками тоже  =D
а почему с разных сторон волны катятся на ноги нашей парочки?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума