Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#12251 2016-08-26 08:15:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Артоксар - могущественный евнух при дворе Артаксеркса, возложивший корону на Дария II, вскоре и сам возжелавший стать царем, так как Дарий был слабохарактерным и не способным, однако погиб из-за интриг злобной и коварной царицы

Такой могущественный, что просрал все полимеры. Дева, амбициозный и обнаглевший не = могущественный!
Ну а царь все равно был некрасив и не умел готовить был неспособным, а тут такой талантливый интриган без дела сидит.
Ну и виноваты конечно женщины. Всегда.

все бугогасы девы

#12252 2016-08-26 08:39:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

аноны! я нашел стрип про жопу евнуха

Скрытый текст

#12253 2016-08-26 08:42:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

аноны! я нашел стрип про жопу евнуха

Приносили, анон. Но стрип реально как ответ ноосферы xD

#12254 2016-08-26 08:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Артоксар - могущественный евнух при дворе Артаксеркса, возложивший корону на Дария II, вскоре и сам возжелавший стать царем, так как Дарий был слабохарактерным и не способным, однако погиб из-за интриг злобной и коварной царицы Парисатиды, сестры и жены Дария.
Не сохранилось записей о том, как сам Дарий воспринял смерть своего любимца, но полагаю, он горевал по нему.

Пааааадаждите-ка. То есть евнух, покусившийся на корону, хороший, а Парисатида, приложившая руку к убийству, по сути, мятежника, - она злобная и коварная интриганка. А Дарий, будучи полным идиотом, чинно скорбел о жопастом заговорщике, чуть не лишившем его трона.
Ну охуеть же.

#12255 2016-08-26 09:09:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Норма жизни!  :teeth:

#12256 2016-08-26 09:58:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот оно щастье - богатый слюнявый дебил на троне, который будет вечно за твою юбку держаться. А потом его можно будет травануть и спокойно самому на троне сесть. Главное,чтобы сучка соперница не успела карты спутать.

#12257 2016-08-26 11:57:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не сохранилось записей о том, как сам Дарий воспринял смерть своего любимца, но полагаю, он горевал по нему.

Да он скорее всего сказал: "Подох? Да и хуй с ним, у меня целвый гарем красивых баб и мальчиков".
Мне больше нравится слово "любимец". Прям пес Тузик или хомячок Егорка. Видимо подсознательно и сама дева понимает, что рисуемые ею евнухи - это говорящие резиновые зины.

#12258 2016-08-26 12:11:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Опять трупоцвет...

Может у Девы цвета монитора плохо откалиброваны, а она рисует кожу как фарфор?

#12259 2016-08-26 12:15:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да он скорее всего сказал: "Подох? Да и хуй с ним, у меня целвый гарем красивых баб и мальчиков".

И жона, с которой я всегда советуюсь!  :chearleader:

#12260 2016-08-26 12:31:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какой-то серый фарфор. Фаянс даже. Плохенький.

#12261 2016-08-26 13:33:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять трупоцвет...

Может у Девы цвета монитора плохо откалиброваны, а она рисует кожу как фарфор?

Кисловодский)). У меня была чашка фарфоровая, но вот именно что серого оттенка.

#12262 2016-08-26 13:40:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тут подумал, может, оверпейнты на девины полотна в шапку вынести?

#12263 2016-08-26 13:53:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А и правда, скорее всего, дело в калибровке моника. У меня было, что я рисовал не на своем компе и мне виделось все такое теплое, сияющее, красивенько, а спустя время пересел обратно за свой ноут - и аж охуел от трупаков Оо

#12264 2016-08-26 14:24:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, мне вынесло новость про находку иранской средневековой чаши в нашем заполярном круге, и я не могу отделаться от мысли, что это какой-нибудь эмир сослал своего бугогаса на Северный полюс, потому что заебал вконец xD

#12265 2016-08-26 14:36:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, мне вынесло новость про находку иранской средневековой чаши в нашем заполярном круге, и я не могу отделаться от мысли, что это какой-нибудь эмир сослал своего бугогаса на Северный полюс, потому что заебал вконец xD

Анончик, в ссылки отправляли людей, которые либо нужнее живые (и еще могли пригодиться), либо тех, кого уважали, а таких типов как Бугагос на плаху отправляли или травили, иначе наинтриганит хер знает что в Заполярье.

#12266 2016-08-26 14:36:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Артоксар - могущественный евнух при дворе Артаксеркса, возложивший корону на Дария II, вскоре и сам возжелавший стать царем, так как Дарий был слабохарактерным и не способным, однако погиб из-за интриг злобной и коварной царицы Парисатиды, сестры и жены Дария.
Не сохранилось записей о том, как сам Дарий воспринял смерть своего любимца, но полагаю, он горевал по нему.

Пааааадаждите-ка. То есть евнух, покусившийся на корону, хороший, а Парисатида, приложившая руку к убийству, по сути, мятежника, - она злобная и коварная интриганка. А Дарий, будучи полным идиотом, чинно скорбел о жопастом заговорщике, чуть не лишившем его трона.
Ну охуеть же.

Ну так конечно. Ведь любой евнух достоин короны, не то что всякие бабы.

#12267 2016-08-26 14:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тут даже декоративные функции у ножика сомнительные - рукоять под руку лезет, и красивым позам мешает

Может, смысл в том, чтоб ножны и рукоять полностью показать, вон как дорохо-бохато. А позы и откорректировать можно ;D

#12268 2016-08-26 14:43:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ох, анон, тут ещё и красота в том, что античная традиция считает Парисатиду "праведной царицей", матерью идеального ксенофонтовского героя Кира, в частности. То есть, Дева еще и выворачивает наизнанку всю историю, делая злодея героем, а героиню - злодейкой)
(зато вторая античная традиция любит Статиру, её ещё более праведную невестку, предположительно отравленную Парисатидой. интересно, а тут у нас евнух найдется?)

Отредактировано (2016-08-26 14:46:20)

#12269 2016-08-26 14:44:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и я не могу отделаться от мысли, что это какой-нибудь эмир сослал своего бугогаса на Северный полюс, потому что заебал вконец xD

Бугогасу было бы скучно ехать с купцами за моржовым хреном клыком и мехами. Даже анунах-версия, помнится мне, до того не опустилась.  :teeth:

#12270 2016-08-26 14:45:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут даже декоративные функции у ножика сомнительные - рукоять под руку лезет, и красивым позам мешает

Может, смысл в том, чтоб ножны и рукоять полностью показать, вон как дорохо-бохато. А позы и откорректировать можно ;D

Ну так сражаться в платье в пол с корсетом, длиннющим плащом и с такой укладкой все равно не с руки.
Да и мыщц у девиных персов не наблюдается (хотя по идее Бугогас-танцор должен выглядеть довольно атлетично).

#12271 2016-08-26 14:47:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Франсиско Бош подтверждает!

#12272 2016-08-26 14:47:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

да там неатлетичен даже Нижинский

#12273 2016-08-26 14:55:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нижинский вообще довольно специфично сложен.

#12274 2016-08-26 14:56:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, меня глючит или лицо на этой картинке отзеркалено?
8aa63070cabf63e5797a0f5ff9aa2e3d.jpg
И древнеперсидский перламутровый лак очарователен, конечно.

#12275 2016-08-26 15:06:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну если только на стадии построения отзеркалено, полностью не совпадает.

Анон пишет:

И древнеперсидский перламутровый лак очарователен, конечно.

И смоки айз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума