Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Божиии, даже не ожидал, что она это настолько в лоб и настолько топорно сделает.
Божиии, даже не ожидал, что она это настолько в лоб и настолько топорно сделает.
Зато доказала, что бедных охуевнухов никто не любит и не ценит!!11 В отличии от бап!!!11 Естественно, виноваты последние
А народ просто увидел криво переделанную цитату из фильма, отметил этот факт и пошёл дальше. Причём тут были геи, я вообще не понял... Вроде и кастрат и не кастрат, если он, согласно условию, любит мужчину - гей. Ну или как минимум би.
Анон прочёл роман "Агония" Ломбара и буквально мечтает, чтобы Дева интерпретировала на свой лад историю Элагабала. Это ведь так несправедливо, когда труп юного ценителя красоты, принесшего в Рим равноправие и стёршего половые различия, неблагодарный плебс в итоге попытался затолкать в канализацию.
А по поводу её бомбёжки... Ну, сама создала тему, сама хотела дискуссии, сама потёрла комментарии и сама же обиделась. Бывает, чё. Дева вся такая внезапная
Так она же Элагабала вроде в пример ставила где-то как тонкозвонкого и правоверного гея.
А, нет, это Глиста была.
Юрий Север ответил Эльве
Эльва, да, "нас немного, влюбленных в прекрасное"...
Хорошо, что были и есть те, кто запечатлевает эту красоту, с античности до наших дней, от Гелиогабала до Блока.
Отредактировано (2016-08-22 09:45:17)
Так она же Элагабала вроде в пример ставила где-то как тонкозвонкого и правоверного гея.
А, нет, это Глиста была.
Да-да, это Галуаста была. Я просто хочу то же самое, но от Девы. Чтоб простынёй, как она умеет, и с искренним возмущением, и обязательно с артиком картиной, "правдиво" изображающей этого грудастого и жопастого непонятого эстета
Он не охуевнух, он притворяется!
Он не охуевнух, он притворяется!
Но он пытался им стать!
Яйки не отрезал? С бабами мутил? Нещитово.
сама потёрла комментарии
Опять? Это уже даже не смешно
В Америке каждый год около 5 тысяч мужчин подвергаются кастрации по разным причинам, из за рака,
звездец
спорю на что угодно, они продолжают считать себя мужчинами, а назови их кто евнухами - уебут и будут правы. но деве виднее, она тут самоназначенный омбудсмен для фэнтезийных охуевнухов
И они скорее всего все ставятся препаратами с тестостероном.
Гелиогабал - это было б весело...
Я бы хотела арт с ним от Девы, но боюсь даже она не настолько упорота. А так ее типаж, весь такой прекрасный, в женских одеждах.
Ты знаешь, наша препод по античке, например, считала его нагло оболганным)
Ты знаешь, наша препод по античке, например, считала его нагло оболганным)
А на каких основаниях-то, если все источники не в его пользу? Или она, как Дева, альтернативно интерпретировала?)
Хм?
А в части чего, если не секрет?
А как препод смотрит на то что даже его имя было под запретом?
дрочить это не мешало
Ну, она так перетолковывала источники, чо. У многих преподов своя кукушка)))
Типа "не мог же человек творить такое на самом деле, значит это наглая ложь, призванная очернить".
Хм, может и Деве зайдет. Гелиогабал ведь даже сам возжелал кастрироваться, правда не срослось. Идеальный охуевнух.
Плюсую. Большинство ею упомянутых - кастрированы по мед.показаниям типа онко. Точно бугагасы. Анон сам одного такого шапочно знает, за "евнуха" этот шкаф убьёт. Обычный такой мужик, просто от рака умирать не захотел.
Лол, у меня коллегу по работе подвергли кастрации из-за опухоли яичка и высокой вероятности того, что этот же процесс может начаться в другом. И нихуя он себя евнухом не считает, наоборот, вставил себе имплантанты, перед операцией сдал сперму в банк и они с женой планируют второго ребёнка. Принимает гормоны, записался в качалку чтоб не располнеть.
Думаю, Деве, и любому борцуну за его права, как евнуха, он въебал бы не задумываясь.
Расскажите, расскажите. Про них самих и как вы узнали, как про это среди подружек перешёптываются.
Каких подружек, анон? Ты как-то сиреневато бредишь по-моему.
Расскажите, расскажите. 54208410 Про них самих и как вы узнали, как про это среди подружек перешёптываются.
Да просто у знакомой парень на очередном обследовании выяснил, что у него - онко. И надо удалять срочно, что бы не запустить и не помереть. Обычный совершенно мужик, как до так после. Жоп, ресниц, волос и золотых трусов не отрастил. Ну... они оба на эту тему переживали, парень лёг на операцию в др. город, она каталась с ним и над ним скакала вокруг. Пока вроде полёт нормальный, шкаф жив. об операции старается не распространяться. Вроде юзает какие-то препараты для поддержания мужской "формы", гормональные, наверное. Среди подружек никто не перешёптывался. Услышали, посочувствовали, переживали за чувака. Рак - прежде всего рак а не "азаза, отрежут яйки". Мужик довольно типовой, от геев не в восторге, слова "евнух" может и не знать. А если узнает и поймёт, что это вот о нём и за его права ходить в юбке и без яиц под ней кто-то трепыхается - даст по морде. Как бы кастрация в его жизни - мера вынужденная а не её суть.
Уже подъехал новый пост - опись обид, нанесенных нищасным бугагасикам злыми людишками со времен сотворения мира:
Если сходить в группу, можно насладиться картинками разной степени глумливости, заботливо прикрепленными к посту (вестимо, компромат на пиздуховных критиков сохраняется с той же тщательностью, что и другие сетевые бугагасы).
Но серьезно, пост оставляет к Деве 2 вопроса:
1) Почему во всем обвиняются женщины, если даже по ее цитаткам 99% авторов, негативно высказывающихся о евнухах, мужики?
2) Почему порицается одна крайность и при этом одновременно тотально восхваляется другая, где все еще генетически мужчины превращаются в трансов или цис-баб проституточного вида? Аноны в треде даже наглядно показывали, что такая ярая "защита прав" побуждает исключительно желание уебать об стену.
К сожалению, решению этих проблем мироздания посвящено 482 страницы треда, и более-менее вменяемой логики мы вряд ли дождемся(
На самом деле, все, что я нахожу в интернете о евнухах, это 90% критика и осуждение; 9% безразличия и 1% восхвалений. Очень печально, но это так. Мне приходится выгребать горы мусора, чтобы найти что-то действительно хорошее и эстетичное про евнухов, с трудом собирать по крупицам, и уже затем составлять целостную картину и выставлять в свет.
Целостная картина из одного процента сочножопых Бугогасов такая целостная. Дева, а тебе не кажется, что лыжи таки едут, и евнухи в основном не были сладкими куколками?
Почему во всем обвиняются женщины, если даже по ее цитаткам 99% авторов, негативно высказывающихся о евнухах, мужики?
Потому что эти мегеры отвлекают мужское внимание на себя и превращают их в богомерзких гетерастов, а вот не было бы их, все бы пели евнухам дифирамбы. Очевидно же.
https://ficbook.net/readfic/3295209 Первая цитата кстати из фика на фикбуке.