Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#11801 2016-08-15 22:06:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я думал, долг кшатрия - защищать закон и порядок. А еще они должны защищать слабых, а не убивать.

#11802 2016-08-15 22:11:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Сражайся, Арджуна!" :)
На самом-то деле да, кшатрии - не просто вояки-воины, а правители со всем, что к этому понятию относится.

#11803 2016-08-15 22:18:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Шипперила бы она себе уже Кришну с Арджуной, и сову на глобус натягивать бы не пришлось.

#11804 2016-08-15 22:19:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, даже в ебанутой системе индийских каст долг кшатрия - сражаться, а не убивать. Причем долга искать драчку где попало и самому затевать войнушки у него тоже нет.

Это да. Просто сам посыл, что "долг", да ещё и священный.

#11805 2016-08-15 23:33:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Борьба за власть суть есть борьба за власть

Даже мои весьма скромные познания в церковнославянском забились в конвульсиях  :facepalm:

#11806 2016-08-15 23:52:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прекрасно-женственный

Хммм, типа мужская красивая красота красивее женской, даже не думайте назвать моих евнухов презренными бабами, но в качестве положительного эпитета для Багоаса мы всё равно выбираем сравнение с женщиной. Но... тогда чем женская красота хуже?  :dontknow:

благотворительностью они не занимались, добро людям не делали

А охуевнухи много добра людям делали?

#11807 2016-08-16 04:41:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Шипперила бы она себе уже Кришну с Арджуной, и сову на глобус натягивать бы не пришлось.

Вивека с Молаг Балом.

#11808 2016-08-16 04:45:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вивека с Молаг Балом.

*в голосяндру!!!*
А чё, и канон и Вивек - гермафродит))) Правда он лысый, двуцветный м без жопосисек - за то Отцу Чудовищ давал охотно и с последствиями)))

#11809 2016-08-16 06:51:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Борьба за власть суть есть борьба за власть

Даже мои весьма скромные познания в церковнославянском забились в конвульсиях  :facepalm:

Я аж погуглил, чтобы понять, чем ты возмутился. Объясни мне, как человеку, грамоте не обученному, в чем цимес? А то я только вот этот тред нашел: http://pishu-pravilno.livejournal.com/4 … #t84781588

#11810 2016-08-16 06:58:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что за очередное "приебись к столбу"? По сути-то она права.

#11811 2016-08-16 07:01:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомяки упорны в несогласии:

Елизавета Часовских

М-м, я всё же не могу до конца серьёзно воспринимать право на отнятие чьей-либо жизни, обусловленное формой половых органов, гм. И тот же Александр Македонский не просто защищал свою родину. Он самовольно, ради утоления своего эго и прочих божественных комплексов, разрушал и губил чужие жизни, людей, которые ему ничего не сделали, и которых он не знал, как и в любой войне. Убийства невинных, насилие, расхищение и поругание, и ради чего? Чтобы всё рассыпалось на части как хрупкая ваза после его смерти. Да, тогда это считалось удалью и достойным занятием, но теперь... Надеюсь, человечество достаточно выросло, чтобы не считать этот путь священным.

Не так давно я прочла о лорде Фредерике Робертсе, командире одного из трёх отрядов вторжения в Афганистан в XIX веке. И этот человек, сотнями убивавший афганцев, был настолько добр к своим английским солдатам, что они называли его "дядюшка Бобс". Ваши слова об Александре напомнили мне этого воина. Дома и рынки Кабула были уничтожены, деревни сожжены, трупы висельников гнили на площади... Какой прок был мирному населению, страдавшему от походов и царя Александра, и лорда Фредерика, что эти двое благородно относились к своим солдатам?..
Я не оправдываю поступки Олимпии и Роксаны. Они были омерзительны и явно бессмысленны. Тем более в отношении Статиры и Дрипетиды: вот какой смысл ревновать к умершему? Незадолго до собственной гибели к тому же. Либо там была не просто ревность. Однако... их мужья всё же унесли жизней побольше так. Без б_о_льшего смысла. ?\_(?)_/?

Тогда странно, что в головах у подобных Аристотелю людей умещалась и искренняя любовь к их жёнам, и слова о том, что на какие-то чувства, в отличии от мужчин, они не способны. Мне надо будет это обдумать как-нибудь. Очередное расхождение. Спасибо за информацию.
Помню я Ваши цитаты из Клавдиана.)) Такое двойственное чувство охватывало: хотелось одновременно и хохотать (когда-то так действительно думали?!), и печалиться от безысходности. И на другое Вам ответила: не женщин уважает он, не личности их, а фертильные матки. Но если он одновременно признавал и преуспевание женщин на политическом и военном поприщах, и отказывал в этом евнухам, несмотря на такие же исторические примеры, то это лишь доказывает его тугодумие. Таис Афинская не стала "богииней красотыыы" оттого, что кто-то сочинил про неё дурной стишок, так и евнухи не стали такими оттого, что писал про них Клавдиан. Такое даже чувство, что в детстве его сильно обидел евнух.

Ну что ж, спасибо Вам за разговор, на который я вновь не могла ответить вовремя, но ничего не поделать.( Если что пожелаете ответить - я с удовольствием напишу Вам сообщением.

#11812 2016-08-16 08:03:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

м без жопосисек 

В К0ДЕ - с жопосиськами. Канонъчный охуВивек:

Скрытый текст

#11813 2016-08-16 08:18:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

м без жопосисек 

В К0ДЕ - с жопосиськами. Канонъчный охуВивек:

Скрытый текст

Но ведь на этом рисунке вместо гламурной сосисочки хорошо прорисованная б_гмерзкая женская пизда  :lenin: Разве можно осквернять охуевнухов домыслами о наличии у них такого непотребства.

#11814 2016-08-16 08:34:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А член где?  :с

#11815 2016-08-16 08:53:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, охуевнухи - это все-таки предки дайригеев?.. Просто в незапамятные времена они были настолько круты, умны и прекрасны, что стоило им заикнуться о своей принадлежности к мужскому полу, как все сразу соглашались и падали ниц.

#11816 2016-08-16 09:00:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это Дева так женщин видит?  :affraid:

#11817 2016-08-16 09:02:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это Дева так женщин видит?  :affraid:

Ты про что?

#11818 2016-08-16 09:09:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хомяки упорны в несогласии:

Елизавета Часовских

Таааак, это что за бунт на корабле?! Елизавета, ты хочешь в бан? :cool:
Помни: Дева считает, что есть только её мнение одна святая истина, а всё остальное - ересь. Ересь. Ересь. Упорствуя в своём несогласии, ты споришь с истиной.

#11819 2016-08-16 11:27:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хммм, типа мужская красивая красота красивее женской, даже не думайте назвать моих евнухов презренными бабами, но в качестве положительного эпитета для Багоаса мы всё равно выбираем сравнение с женщиной. Но... тогда чем женская красота хуже?  1165

Дева же и стандартам мужской красоты возмущалась, мол, волосатый обизьян. Так что это не мужская красота, а особая, охуевнуховая.

#11820 2016-08-16 11:31:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нашелся клипчик с пареньком, мастерский макияж которого сразу напомнил мне о Бугогасе.

Скрытый текст

#11821 2016-08-16 11:41:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, почему 90% ютубовских кроссдрессеров красятся как бляди в лучших традициях бугогасов? :facepalm:

#11822 2016-08-16 11:42:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

видимо, для пущего контраста

#11823 2016-08-16 11:55:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что это не мужская красота, а особая, охуевнуховая.

Женственная. Оговорочка по Фрейду.  :girly:

#11824 2016-08-16 12:11:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну так евнухи это вам не это, женственней самих женщин.

#11825 2016-08-16 12:15:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, почему 90% ютубовских кроссдрессеров красятся как бляди в лучших традициях бугогасов? :facepalm:

Потому что иначе будет просто накрашеный мальчик в 90% случаев. Кости не закрасишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума