Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#11676 2016-08-12 20:41:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Няшили бы друг друга в задний проход и любовь бы была крепкая и мужская, как дружба.

Ваистену. Аминь!

Анон пишет:

Если бы было все так просто и однозначно.

Анон, ты учитывай, что философы-поэты-прозаики излагали мнение, так сказать, просвещенного меньшинства. Причем _очень_ меньшинства. А непросвещенное большинство в этой дивной греческой демократии не имело право голоса, не умело читать-писать-рассуждать о высоком, спокойно ебалось с женами и слушало истории о Геракле, Ахилле и Елене Троянской.

#11677 2016-08-12 20:46:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А там и до изобретения искусственной матки не далеко, тогда глобальный ТНН настанет.

Бля, вспомнил, как в обсуждении прогресса всплыла тема ребенка от двух женщин, и какой-то хуесос сказал: "Даже если ученые откроют способ размножаться без мужчин, куны будут нужны, потому что ученые-то мужчины и способ не выдадут!"

#11678 2016-08-12 20:57:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ты учитывай, что философы-поэты-прозаики излагали мнение, так сказать, просвещенного меньшинства. Причем _очень_ меньшинства. А непросвещенное большинство в этой дивной греческой демократии не имело право голоса, не умело читать-писать-рассуждать о высоком, спокойно ебалось с женами и слушало истории о Геракле, Ахилле и Елене Троянской.

Просто тут так говорят, словно все греки только и делали что бегали за мальчиками и мечтали их любить.

#11679 2016-08-12 20:58:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Даже если ученые откроют способ размножаться без мужчин, куны будут нужны, потому что ученые-то мужчины и способ не выдадут!"

Ну долбоеб. Опустил мужиков по самое небалуся. Типа мужики нужны только как доноры спермы.

#11680 2016-08-12 22:53:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ученые-то мужчины

Лол, эт почему?

#11681 2016-08-12 23:01:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ученые-то мужчины

Лол, эт почему?

Потому что хуесос так сказал! Нобелевку женщины не получают - кроме Кюри, которой муж помог, - значит, ученые - мужчины! Без хуя-то открытия не делаются!

#11682 2016-08-12 23:02:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ученые-то мужчины

Лол, эт почему?

Потому что долбоеб считает, что учеными могут быть только мужчины. При этом полагает, что ценность мужчины только в способности оплодотворять. Идиот. Что тут можно сказать?

Отредактировано (2016-08-12 23:03:11)

#11683 2016-08-13 01:30:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если бы было все так просто и однозначно. Не будем далеко ходить. Возьмем "Лиссистрату" . Что-то бабы не похожи на бессловесных животин. Да и мужикам мало друг друга.

Я просто вспомнила аргументы современников из прочитанного. Конечно, стоит сделать скидку на то, что каждый передёргивает в сторону своих любимок, как в классических холиварах.)

#11684 2016-08-13 13:17:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Внезапно в ленте ФБ.

Скрытый текст

#11685 2016-08-13 13:31:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Внезапно в ленте ФБ.

ААААА  :lol:  :lol:  :lol: Анон!  :iloveyou:  :heart:
Тут прекрасно все. Мои фавориты - спущенные штаны и выражения лиц основных участников действа. Особенно бровки.
Что это за красотища ваще?

#11686 2016-08-13 13:36:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Внезапно в ленте ФБ.

Скрытый текст

Это прекрасно!  :chearleader:

#11687 2016-08-13 13:41:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что это за красотища ваще?

+1?! ;D

#11688 2016-08-13 14:04:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне мужик за окном доставил.

#11689 2016-08-13 14:07:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я хз, аноны. ))) А гугл говорит, что это иллюстрация из Hamse (quintet) of the Ottoman Turkish poet and scholar 'Ata'ullah bin Yahy? 'Ata'i (died 1044 AH/AD 1634).
Что конкретно происходит, тоже хз. Эта картинка подписана как This illustration from Walters manuscript W.666 depicts a sodomite being disgraced before a crowd by drums and a Turkish wind instrument (zurna).

UPD: О, в этом Хамсе одна из поэм посвящена Александру, тому самому. Гм-гм...

Отредактировано (2016-08-13 14:22:59)

#11690 2016-08-13 14:10:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А в посте, из которого я это принес, помимо всякой хуйни и шуточек есть пара любопытных комментов:

похоже на османские картинки 16-17, Это иллюстрация к притче о братьях

Вот вы шутите, а у турецкого султана действительно был ибрекчия, который подобным способом облегчал его при запоре. Но вот не знала, что это делалось под музыку.

#11691 2016-08-13 14:13:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну и пока рылся, нашел пару страничек, которые явно понравились бы девам.
На турецком, на китайском.

#11692 2016-08-13 14:37:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блядь, аноны...
Сижу я, никого не трогаю, перечитываю Трансметрополитан...
И тут ВНЕЗАПНО, ссука: http://unicomics.ru/comics/online/trans … litan-13/5
(Внимание на реплику диктора-блондинки)
:panic:

#11693 2016-08-13 14:46:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блядь, аноны...
Сижу я, никого не трогаю, перечитываю Трансметрополитан...
И тут ВНЕЗАПНО, ссука: http://unicomics.ru/comics/online/trans … litan-13/5
(Внимание на реплику диктора-блондинки)
:panic:

0_______О
О. Мой. Бог.  :lol:

#11694 2016-08-13 14:48:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блядь, аноны...
Сижу я, никого не трогаю, перечитываю Трансметрополитан...
И тут ВНЕЗАПНО, ссука: http://unicomics.ru/comics/online/trans … litan-13/5
(Внимание на реплику диктора-блондинки)
:panic:

Лол. Дрг Мрздн намекает, что кроме холиварки можно почитать и комиксы, которые у меня давно в планах.

#11695 2016-08-13 14:53:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лол. Дрг Мрздн намекает, что кроме холиварки можно почитать и комиксы, которые у меня давно в планах.

Почитай Трансметрополитан, он реально охуенен.

#11696 2016-08-13 16:56:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Читаю щас фикло Девы про Франциско и ещё одного балеруна. Уже череп себе проломил фейспалмами.

#11697 2016-08-13 18:21:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чойта султан вместо Раду какую-то грузинку лапает за титьки?

Скрытый текст

#11698 2016-08-13 18:31:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ооо? Эльва нарисовала женщину? :really:
Поверить в то, что это очередной жопасто-грудастый мужик, затруднительно по двум причинам. Первая - грудь даже не евнуховская версии Девы, а именно маленькая женская. Вторая - для "мужчины" уж больно лицо стрёмное. А стрёмные у них всегда женщины. Вот и интересно, неужто женщина? Что там в аннотации? А то анон удивлён :o

#11699 2016-08-13 18:37:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меж тем группа вконтактике радует очередными перлами мудростью :teeth:

Ива Сиринга
Елизавета, а что в этих словах плохого было? На счет женщин... ну как такие люди как Александр, могли любить женщин, которые были тогда невежественными (не в смысле необразованные, и в смысле неразумные), дикими, злыми мегерами? Роксана из злобы и ревности убила Статиру и Драпетиду, Олимпия убила Эвредику и ее младенца, только потому, что Эвредика была женой Филиппа. Представьте, что Багоас убил Гефестиона, только потому, что Гефестион был любовником Александра? Я бы потерял уважение к нему. Но в те времена многие женщины из царских кровей так поступали, и для мужчин-правителей лучше всего было любить мужчин, а не женщин. Это было как предостережение от опасности. И вообще, мужчины понимают лучше мужчин, а женщины поймут женщин, и так и было. Мужчины из элитных слоев общества любили друг друга, а женщины....тоже друг друга, как Сапфо. Аристотель считал, что любить женщину для мужчины это недостойно, а Сапфо считала что любить мужчину для женщины это западло. Так и жили.

#11700 2016-08-13 18:39:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ооо? Эльва нарисовала женщину? 
Поверить в то, что это очередной жопасто-грудастый мужик, затруднительно по двум причинам. Первая - грудь даже не евнуховская версии Девы, а именно маленькая женская. Вторая - для "мужчины" уж больно лицо стрёмное. А стрёмные у них всегда женщины. Вот и интересно, неужто женщина? Что там в аннотации? А то анон удивлён

Это воспитатель Мехмеда. А страшный потому что типа старый и грузин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума