Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#11501 2016-08-09 08:39:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По-моему таки метафора.

Метафора. Вот анону здесь не нравятся пропорции коленки торчащей, а багровый туман в безмозглой голове героя - нормально.

#11502 2016-08-09 09:01:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажись что-то новенькое от Девы.

Завидую самоуверенности Девы. Вот как ей не жмет такое дно выкладывать, а?
Анон-артер укушеный перфекционистом грустит.

Что за посетитель дно-артов приперся? "Нисмей выкладываться, пока рисуешь хуже Да Винчи!!!11" Хочет и выкладывает.

#11503 2016-08-09 09:15:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Метафора. Вот анону здесь не нравятся пропорции коленки торчащей, а багровый туман в безмозглой голове героя - нормально.

Это да, идея хорошая, а исполнение на троечку. Было бы еще круто красное платье в крови/тумане, но что-то Дева этот раз не задрочилась.

#11504 2016-08-09 09:47:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что за посетитель дно-артов приперся? "Нисмей выкладываться, пока рисуешь хуже Да Винчи!!!11" Хочет и выкладывает.

Блядь, ты жопой читаешь? Где написано нисмей?
Сука, уже и позавидовать уверенности нельзя. Тут же набегут искатели тысячи подсмыслов в постах. Сами себе придумали, сами себе бякнулись.

#11505 2016-08-09 11:17:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Уж не сиреневым ли Провансом повеяло, мм?)  :lenin:

#11506 2016-08-09 11:57:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сиреневый Прованс подсасывает дальше...
А вообще, Глисте мое недобалетоманское фи, такого фактурного Нижинского так бездарно облядить какими-то девами.  :really:

#11507 2016-08-09 12:35:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Уж не сиреневым ли Провансом повеяло, мм?)  :lenin:

Сиреневый Прованс как раз за то, чтоб выкладывали только шедевры (т.е. рисунки тех, кто чешет ему мысик). За выкладку вне зависимости от скилла выступают Васятки типа меня.
Тем более, Дева не полное дно, если забыли,  как выглядит дно - зайдите к Кириешке.

#11508 2016-08-09 13:58:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, давай по честному. Выдрочиться рисовать одну и ту же ляльку в одной и той же позе плюс минус минимальные изменения может любой, кто знает с какой стороны подходить к карандашу и компу. А вот когда Дева пытается намалевать что-то принципиально отличное от стандартного парадного портрета резиновой Зины - тут вываливается и незнание анатомии и неумение рисовать. При этом эго со штат Техас не даёт Деве прислушиваться к критике или просто совершенствоваться самостоятельно. Она же и так уже "Художник" и рисует "картины".
В этом плане её сестрень поумнее и похитрее и как следствие рисует куда как лучше.

#11509 2016-08-09 14:02:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вообще конечно обе УГ и не будь там пламенных высеров о всемирном заговоре в мировой истории с целью замолчать о сестринских кинках и прочего мусора в голове транслируемого громко и настырно - говорить было бы не о чем. Таких хуежниц на том же Девиантарте на пятак ведро.

#11510 2016-08-09 14:06:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, для справедливости, кто-то из них недурно рисует уродцев

#11511 2016-08-09 14:16:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, давай по честному. Выдрочиться рисовать одну и ту же ляльку в одной и той же позе плюс минус минимальные изменения может любой, кто знает с какой стороны подходить к карандашу и компу.

Кириега вот не смогла. Но я даже ей бы не стал запрещать выкладывать свои рисунки. Они ж с Девой пациенты не из-за рисунков, а из-за специфических взглядов  =D

#11512 2016-08-09 14:20:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кириега, при этом, все таки не настаивала на безмерной охуетительности и художественности своих рисунков, а Дева, походу, настаивает. Рисовать насколько угодно плохо или хорошо - это не пациентизм, а вот позиционировать свои рисунки так, что все охуевают - оно)

#11513 2016-08-09 14:24:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кириега, при этом, все таки не настаивала на безмерной охуетительности и художественности своих рисунков, а Дева, походу, настаивает. Рисовать насколько угодно плохо или хорошо - это не пациентизм, а вот позиционировать свои рисунки так, что все охуевают - оно)

Дева настаивает на исторической достоверности и непошлости, про скилл она не говорит.

#11514 2016-08-09 14:29:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно анончик, ещё как превозносит себя любимую, только в путь. Я немного почитала девосрачи в соо исторический слэш или как там его точно. Там есть полный набор: и "вы завидуете", и "я художник", и " моё мастерство/ мои картины", и даже "это вам не арты". Там такая классика жанра, что пальчики оближешь.

#11515 2016-08-09 14:57:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но в отрыве от самой девы ее картинки картины - просто няшные куколки, а вот когда она начинает настаивать на том, что это мужики, вот тут весь эффект.

#11516 2016-08-09 15:40:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно анончик, ещё как превозносит себя любимую, только в путь. Я немного почитала девосрачи в соо исторический слэш или как там его точно. Там есть полный набор: и "вы завидуете", и "я художник", и " моё мастерство/ мои картины", и даже "это вам не арты". Там такая классика жанра, что пальчики оближешь.

Значит, я всё забыл, пора перечитать классику)

#11517 2016-08-09 18:45:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я вам принес не Деву, но фаната ее.
Блядь, люди иногда пиздец упоротые.
https://vk.com/id377618512

#11518 2016-08-09 18:50:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я вам принес не Деву, но фаната ее.

Мне кажется это не фанат Дев, а шипер ОТП Грозный/Басманов.

Анон пишет:

Блядь, люди иногда пиздец упоротые.

Ну упоролись и упоролись. На доброе здоровье.

#11519 2016-08-09 19:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Грозный на редкость мерзкая личность, как бы тоже научиться видеть в нем горячего секси семе?

#11520 2016-08-09 20:08:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да кого ебет настоящий Грозный? Дрочат на собственную фантазию о нем. Это раз.

Анон пишет:

как бы тоже научиться видеть в нем горячего секси семе?

А оно тебе точно надо? Не, дело твое. Хочется - вперед. Мне просто интересно нахуя?

#11521 2016-08-09 20:12:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно упоролись, вы глядите какое чудо)

В письме Курбского к одному послу, он писал, что Грозный придавался плотским утехам с Басмановым, особенно тогда, когда жена Грозного уходила в монастырь на молибден.

Молибден, Карл!

#11522 2016-08-09 20:12:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хорошо хоть не уран  :trollface:

#11523 2016-08-09 20:19:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно упоролись, вы глядите какое чудо)

В письме Курбского к одному послу, он писал, что Грозный придавался плотским утехам с Басмановым, особенно тогда, когда жена Грозного уходила в монастырь на молибден.

Молибден, Карл!

Господь, я все :lol:

#11524 2016-08-09 20:25:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Грозный на редкость мерзкая личность, как бы тоже научиться видеть в нем горячего секси семе?

Анонова училка по истории умудрялась видеть в нем затравленную злыми бабцами терпетную няшеньку и любителя высокой поэзии.   :dontknow:

#11525 2016-08-09 20:47:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анонова училка по истории умудрялась видеть в нем затравленную злыми бабцами терпетную няшеньку и любителя высокой поэзии. 

Ну поэзия хуезия это понятно. Но он же был корявый и припадочный какой-то вообще, к тому же ебанашка даже по своим временам. Сестра  же рисует Аполлона (оболганного гомофобом Герасимовым очевидно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума