Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#11476 2016-08-08 21:56:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В правом нижнем углу Дева нахуярила текстуру воды ликвифаем  :facepalm:

#11477 2016-08-08 21:57:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне вот это старенькое от сеструхи нравится. Дракула купил куклу в секс-шопе и думает, что ж с ней делать. Кусишь случайно - сдуется ведь)))

Скрытый текст

#11478 2016-08-08 21:59:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кажись что-то новенькое от Девы. Страшiдло в пятиста метрах красной тряпки.

Скрытый текст

Мне напомнило это

Скрытый текст

#11479 2016-08-08 22:02:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне вот это старенькое от сеструхи нравится. Дракула купил куклу в секс-шопе

Зачем ему кукла Трандуил?

#11480 2016-08-08 22:02:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кажись что-то новенькое от Девы.

Завидую самоуверенности Девы. Вот как ей не жмет такое дно выкладывать, а?
Анон-артер укушеный перфекционистом грустит.

#11481 2016-08-08 22:12:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Завидую самоуверенности Девы. Вот как ей не жмет такое дно выкладывать, а?
Анон-артер укушеный перфекционистом грустит.

Плюсую. Это ж не лужа и не кровь а мисочка с желе, крашенным гуашью, в которое вляпана испачканная неаккуратным дитём куколка с кляксами. Пакость какая( Я б постеснялся такое заливать. И ЧСХ, чуть только картинка сложнее чем стандартная барби в складочках - сразу такой провал.

#11482 2016-08-08 22:30:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хз, мне как скетч кажется норм.

Анон пишет:

Завидую самоуверенности Девы. Вот как ей не жмет такое дно выкладывать, а?
Анон-артер укушеный перфекционистом грустит.

Ты и правда рисуешь настолько лучше дев, чтоб дном это называть?

#11483 2016-08-08 23:09:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, даже я нарисую лучше. Рисовать не умею есличо.

#11484 2016-08-08 23:25:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все так думают, угу, что нарисуют лучше, а потом получаются говноарты, бу-бу-бу.
говноартер

#11485 2016-08-08 23:44:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты и правда рисуешь настолько лучше дев, чтоб дном это называть?

Ну я - да. Может по аккуратности и выдроченности цветуёчков и цацок на вылизанной работе за девой и не угонюсь, не фанат я этого дела, но вот такую лужу гуашевых соплей не нарисую точно.Море крови так море крови, с нормальными образцами-рефами на старте и нормальной поверхностью жидкости в конце. И вменяемой тушкой. И без красных мазков помадой там, где подразумеваются следы от капель крови.

#11486 2016-08-08 23:55:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нате вам изысканий Девы про китайского императора и охуевнухов:

"Последний император Китая : Пу И (1906-1967)"

Известно, что последний китайский император Пу И, которого развратили еще в детстве, проявлял повышеный нездоровый интерес к мальчикам.
Как признавался евнух Сунь Яотин, здоровье Пу И было таким слабым не только потому, что его подстрекали к занятиям "любовью" со служанками, но еще и потому, что евнухи мучили молоденького императора, занимаясь с ним однополым сексом.

В детские годы, когда юный Пу И пострадал от половых излишеств, он стал искать возможность покончить с этим. Тогда он попал в развратную жизнь с евнухами. В то время во дворце был евнух, которого звали Ван Саньэр. Это был красивый, статный и высокий юноша, с тонкими правильными чертами лица, он был похож на юную прекрасную девушку, некоторые евнухи говорили даже, что он женственнее и красивее любой девушки. Он был необыкновенно белокожий с овалным безбородым лицом. Маленький Ван с детства страдал во дворце от сексуальных домогательств некоторых евнухов. Он был "игрушкой" в руках старых евнухов, их сексуальным партнером. А в семнадцати – восемнадцатилетнем возрасте возмужавшему Ван Саньэру, который набрался "опыта" у своих старших товарищей, уже самому нравилось развратничать с новыми молодыми евнухами в темных углах дворца. По воле судьбы он оказался в покоях императора. Он был старше Сына Неба на несколько лет. Вскоре, став неразлучными друзьями, они всегда бывали вместе. Пу И полюбил красивого молодого евнуха и дал ему официальное имя Ван Фэнчи. Как утверждал последний китайский евнух, все это Пу И не осмелился рассказать в своих мемуарах "От императора до гражданина", изданных в КНР.
________________________

Информация в целом интересна, но показалась мне сомнительной и местами гомофобной, касательно "разврата" авторы преувеличили, в англоязычных источниках ничего про разврат не написано. Говорится только о любви между Пу И и евнухом Ван Фенчи, и о красоте последнего.
И так, вот что я нашел.
(Перевод: Лука Воронов)

(ПУ И: ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР КИТАЯ - Джеффри Хэйс)
[PUYI: THE LAST EMPEROR OF CHINA - Jeffrey Hays]

Пу И жил в Запретном Городе до того, как ему исполнилось восемнадцать. Он взял себе имя Генри, большую часть своего времени проводил за просмотром фильмов Гарольда Ллойда и гулял по дворцовым садам. Ему прислуживали 1000 евнухов, 100 лекарей и 200 поваров.

Согласно книге Чиа Иньхуа "Раскрывая секреты женитьбы Последнего Императора", Пу И был скрытым гомосексуалом, состоял в отношениях с юношей-евнухом с "алыми губами и белыми зубами", и в качестве лечения от импотенции принимал курс гормональных уколов. По словам евнуха по имени Сунь Яотин, Пу И был не так заинтересован в собственной жене, как в привлекательном евнухе, который "выглядел, как миловидная девушка с высокой, тонкой статью, красивым лицом и кремово-белой кожей". Он говорил, что Пу И и евнух были "неразделимы, словно тело и тень".

**********
Сунь (последний евнух Китая. прим. адм.) был посвящён в самые сокровенные секреты двора - опиумная зависимость и внебрачная беременность императрицы Ванронг, и неуверенность императора Пу И в собственной сексуальной ориентации. Позже Сунь рассказывал своему биографу, что император был менее заинтересован в собственной жене, чем в евнухе, который "выглядел, как миловидная девушка с высокой, тонкой статью, красивым лицом и кремово-белой кожей". Он вспоминал, что император и евнух были "неразделимы, словно тело и тень".

(Биография последнего евнуха Китая проливает свет на подробности бурной придворной жизни).

**********

(Евнухи: Целибат в Китайской Империи)
[Eunuchs: Celibates of the imperial China]

Гомосексуальные отношения императора.
Было известно, что император Пу И из династии Цин имел близкие отношения с евнухом по имени Ван Фенчи, который также являлся его стражником. Некоторые евнухи отличались особенно женственными чертами. Пу И был одержим евнухом, который "выглядел, как миловидная девушка с высокой, тонкой статью, красивым лицом и кремово-белой кожей" (Сунь Яотин).

**********

Некоторые писатели отмечают в своих работах, что Пу И за свою жизнь состоял в нескольких гомосексуальных отношениях - таких, как любовь его юности, "прекрасный евнух" Ван Фенчи.

(Поиск Qwika - Пу И)

Вот мне интересно, а евнухи вообще в её представлении с кем-то попроще царей путаются? Нууу... типа как по любви а не за ништяки и положение?

#11487 2016-08-09 00:12:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По любви они друг с другом.
У меня сейчас от описания жизни китайских евнухов волосы дыбом встали. Это жесть! Я даже не знаю что хуже: такая жизнь в прошлом или дрочащая на неё в современности Дева.

#11488 2016-08-09 00:36:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня сейчас от описания жизни китайских евнухов волосы дыбом встали. Это жесть!

Тоже вдохновился, да? Ебледедовщина во все поля.

#11489 2016-08-09 00:39:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я даже не знаю что хуже: такая жизнь в прошлом или дрочащая на неё в современности Дева.

Зачем выбирать, анон? ;D

#11490 2016-08-09 00:55:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, даже я нарисую лучше. Рисовать не умею есличо.

панятна

Анон пишет:

вот такую лужу гуашевых соплей не нарисую точно

Почему ты так не любишь гуашь? Норм лужа. Если дева ставила задачу навазюкать красяво красным, то она ее выполнила. Зачем для этого брать рефы и реалистичную жидкость делать? Вот тело кривое но его не видно почти

#11491 2016-08-09 01:01:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я против того, что там должна быть лужа. Дева пришла к символичности. И это вовсе не реальная кровь, которая требует соответствующей текстуры. В кои-то веки я в ее арте вижу МЫСЛЬ. Гнев, раздражение, сожаление. Все остальные арты - чистое дрочево. А это - иная форма выражения.
И мне это нравится.

#11492 2016-08-09 01:34:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да кстати, может это не кровь, а просто красная тряпка или туман какой. Если полотно называется "Бугогас в кровище", то косяк, а так обычная девина картинка.

#11493 2016-08-09 01:40:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Я споткнулся об что-то в темноте, и растянулся на холодном полу. Губы горели, я дотронулся до них, и увидел на моих пальцах кровь. Мои истерзанные губы кровоточили. Сев и обняв колени, я так просидел неизвестно сколько. Горькая обида заменилась опустошающей болью и печалью. Александр выгнал меня, потому, что боялся себя? Боялся, что он может сотворить со мной? В чем я был виноват?
Не помню, плакал ли я, но тревожная тьма накрыла меня. А потом, я видел себя летящим над скалами, внизу бушевало море, и вместо морской воды там была темно-бордовая кровь…
Я услышал чистое пение, высокий голос печально звучал повсюду и изнутри. Я летал в бесконечности, темное небо в грозовых облаках манило к себе, но я опускался все ниже, в конце концов, кровавый океан поглотил меня, и мрачные воды сомкнулись над моей головой. Александр, где ты?... Я так скучаю по тебе…
Я проснулся лежа на ледяном полу, скрюченный и в холодном поту, около колонны. Тело пронзала острая боль, а губы шипели. Едва светало, вокруг было пусто. Я еле встал, и увидел что мое нежно-пурпурное платье покрыто темно-красными пятнами. Опустошенное и измученное сознание еле понимало происходящее. Однако я помнил все произошедшее вчера, которое напомнило мне кошмарный сон.
Переодевшись и умывшись, я побрел как призрак. Меня всего трясло и знобило. Я не зашел к Александру. Мои ноги направились в ближайший лес. Я надеялся, что прогулка на свежем воздухе взбодрить меня и развеет мрачные мысли.
Холодный ветер колыхал мои волосы и платье. Я смотрел на восходящее солнце, которое вставало из за гор, я стоял, неподвижный, почти у пропасти. Я глядел на парящих орлов в небе, и думал об Александре, о моей любви к нему, о смысле жизни. Ощущение бессмысленности, безнадежной пустоты и обреченности. Я почувствовал холодное дыхание смерти.
Мой взгляд упал вниз, где в самом внизу блестели ручьи между белых скал и деревьев. Я представил как падаю вниз, как разбивается мое тело, как красиво орошается красной кровью белые камни, раздробленные кости и плоть, изорванное платье, разметавшиеся волосы и стеклянный взгляд. Я улыбнулся. Ненависть и презрение к собственной плоти породили во мне ужасные ведения. Зачем нужно это прекрасное юное тело, если оно не нужно моему Искандеру?"

Это фрагмент к картиночке. Так что таки море.

Отредактировано (2016-08-09 01:41:23)

#11494 2016-08-09 01:57:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты и правда рисуешь настолько лучше дев, чтоб дном это называть?

О, спервадобейся пришло.

По рисунку: Дева не умеет рисовать воду, не умеет рисовать кровь и, видимо, никогда не слышала о том, что круги по жидкости расходятся в самой жидкости, а не светлыми полосками поверх. Плюс что это за серое месиво по краям? И Дева снова напортачила со светотенью.

#11495 2016-08-09 02:25:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О, спервадобейся пришло

Цитирую снова для самых медленных:

Анон пишет:

Вот как ей не жмет такое дно выкладывать, а?
Анон-артер укушеный перфекционистом грустит.

Типа намекать на свои таланты нормально, но спервадобейся уже ни ни

#11496 2016-08-09 03:33:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это фрагмент к картиночке. Так что таки море.

Но море во сне, к тому же там про платье, а у Бугогаса как раз что-то типа декольте, и у правой руки складки. Дева же уже рисовала Бугогаса изображающего Офелию, ее скилл тела в жидкости выше чем это. По-моему таки метафора.

#11497 2016-08-09 03:46:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Типа намекать на свои таланты нормально, но спервадобейся уже ни ни

Не знаю, где у тебя там намеки, анон не говорил, что он идеально рисует, или что выкладывает куда-то свое творчество, только то, что ему жало бы выкладывать пятно с уродливым нех посередине.

#11498 2016-08-09 06:41:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тот анон, писавший про дно. Не ищи черную кошку в черной комнате, когда ее там  нет. Дело не в талантах, а в том, что она не стесняется выкладывать работы на таком этапе, когда они выглядят дном.

#11499 2016-08-09 07:13:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

панятна

Молодец какой. Понятливый)

#11500 2016-08-09 08:31:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне напомнило это

Скрытый текст

Анончик, жжошь!) И правда похоже)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума