Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#11426 2016-08-07 18:22:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заранее знал, что так будет :dontknow:
Анон, сказавший, что аноны совсем ёбнулись.
А чего вы, собственно ожидали? Девы, может, холиварку и не читают во избежание душевных травм, но Галуастица читает 100%, и пока вы тут размовляли на тему того, как, куда и что писать, она уже успела обеим подать всё в удобном для неё ключе. К тому же, будь сёстрам настолько нужны деньги, как кажется, они бы не поленились сами дать объявление о комишнах - благо, навык более-менее позволяет, и извращенцев, готовых заказать Бэтмена с жопенью а-ля Кардашьян, на том же ДА полно.
Короче, конец немного предсказуем.

#11427 2016-08-07 18:38:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я расстроен тем, что мне не написали гневную отповедь, не рассказали о моей пиздуховности и всё такое прочее, не запретили смотреть картины а я буду, у меня есть незапаленный фейк в вк, а просто и без затей кинули в ЧС. Такой аттракцион обломился, это было бы практически плавание с дельфинами.

#11428 2016-08-07 18:45:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чего они нервные такие? Выкладываясь на открытых площадках надо быть готовыми к любой реакции. А уж несогласные и недовольные однозначно будут. И фанаты будут. И аноны, которые заливаясь слезами будут грызть этот кактус. Если всех банить, то как отличишь?

#11429 2016-08-07 18:51:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Думаю, что они пострадают паранойей недельку-две и всё устаканится. Или будут предлагать всем вступаюим в паблосми стучащиммв друзья написать анкету, как на отэколенном неврозовском форуме  :happycrazy: шиза во все поля попрёт, а галуя станет подмахивать: никому не верьте, кругом враги и злые аноны, один жыннаро ваш друг, один!!!11 ОДИН!!!1

чот написал и самому аж подурнело

#11430 2016-08-07 20:18:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну значит они заслуживают Головласту.  :bubu:

#11431 2016-08-07 20:28:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Головаласту = голова-ластик)))

#11432 2016-08-07 20:40:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, рано или поздно нас ждут охуительные истории про "Деву-суку", яойщиц и то, как они, почитывая свои фички "помогают себе правой рукой" (с.) Глиста. Девы не будут долго чесать глистонькин мысик, так что рванёт довольно быстро.

#11433 2016-08-07 20:54:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, рано или поздно нас ждут охуительные истории про "Деву-суку", яойщиц и то, как они, почитывая свои фички "помогают себе правой рукой" (с.) Глиста. Девы не будут долго чесать глистонькин мысик, так что рванёт довольно быстро.

чего лично я жду с нетерпением :evil: у меня есть извращённое желание стать свидетелем этого эпического срача. это почти как грузовичок говна, врезавшийся в вентилятор...

#11434 2016-08-07 20:57:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а еще, кмк нас ждет вой на тему, что они не знаютЪ истории и выдаютЪ свои фантазии за реальность)

#11435 2016-08-07 20:58:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И это будет первая правда от Глисты)  :trollface:

#11436 2016-08-07 21:05:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И это будет первая правда от Глисты)  :trollface:

Когда Глиста посралась с Альвдис, она потом бухтела словами холиварки - про то, что Альвдис читает лекции и строит из себя гуру-японофила, хотя разбирается в этом на любительском уровне.
Я всё ждал, когда Глиста выступил с воплями про проклятых инвалидов-нацистов, но видимо так не дождусь. Эх, Глиста, Глиста.

#11437 2016-08-07 21:26:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я на случай срача Глисты и Девы заготовил себе тонну попкорна. Каждый раз захожу в тред охуевнухов, в надежде, что увижу лютый хейт в адрес сестёр.

И бомбануть должно, кмк, скоро - уж очень яростно Глиста "метит" Деву с Эльвой. В каждую запись нос суёт, старается забить эфир и не дать другим хомкам пообщаться с сиятельными. и самих хомок уже окучивает - у двух самых верных уже и взаимные лайки, и сама глиста в друзьях.

#11438 2016-08-07 21:32:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я в подписчиках Эльвиного паблика пару знакомых нашла. Предупредила, что в окружении Дев завелась говняшка и чтобы "Юрия Севера" слали нахуй сразу без разговоров.

#11439 2016-08-07 21:50:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я в подписчиках Эльвиного паблика пару знакомых нашла. Предупредила, что в окружении Дев завелась говняшка и чтобы "Юрия Севера" слали нахуй сразу без разговоров.

Анон, я нашёл в друзьях Юрия Севера свою давнишнюю сетевую знакомую (вместе угорали по ГП и сидели на форуме). Она свой старый контактик забросила, а в новый не добавила - мы уже давно не общаемся. Написал. Оказалось, дева уже изрядно заглистована, видам ей полтора года на уши приседает.

#11440 2016-08-07 22:05:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И что, может с ними ЭГ не разосрется, а будет дружить. Ох ебать монстр, сетевая дрочерша полоумная, тоже мне.

#11441 2016-08-07 22:13:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну про мадам Феанор тоже ведь думали, что будет дружба навека - а нет)

#11442 2016-08-07 22:17:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ох ебать монстр

Ни диманизируйти! Ана нармальная, с ней можна абщаца, если найти правильный падход, а кто ни смог - самсибедуравинаватая!  :blue:

#11443 2016-08-07 22:36:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну про мадам Феанор тоже ведь думали, что будет дружба навека - а нет)

Разве? С Феанорой сразу было ясно, что Глиста много не отсосёт... да и тут не доноры а приниматели поглажечек, как только гельминтесса начнёт требовать - пойдёт нахуй быстро. Несотря на духовность тм. девы умеют любят практикуют злорадство и мат.

#11444 2016-08-08 00:13:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

с ней можна абщаца, если найти правильный падход, а кто ни смог

тот ни смог, взрослые люди сами могут разобраться, с кем им нравится общаться, а с кем нет. Или вы тут себя стражами света возомнили или кем. Опа, ЭГ кому-то лойс поставила, запомоился человек!

Отредактировано (2016-08-08 00:14:01)

#11445 2016-08-08 00:27:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или вы тут себя стражами света возомнили или кем. Опа, ЭГ кому-то лойс поставила, запомоился человек!

Какая... интересная риторика. Аноны, мне одному напоминает что-то?

#11446 2016-08-08 04:18:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, мне одному напоминает что-то?

Не, конечно, очередное не дженнаро и не его друг зашло. А то что тут деется-то, дженнаренку присасываться помешать хотят, безобразие.

#11447 2016-08-08 04:41:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, конечно, очередное не дженнаро и не его друг зашло. А то что тут деется-то, дженнаренку присасываться помешать хотят, безобразие.

Ну может быть. Хотя вот эти стражи света что-то очень напоминают, было где-то совсем похожее. Не то сами девы не то ещё что-то, а вспомнить не могу( и сокращение ЭГ вместо привычного Глиста\Дженнаро. И слово "запомоился"...

#11448 2016-08-08 05:00:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, может, кто-то из новых друзяшек прибежал умирающую в очередной раз глисту защищать (по ее же наводке). Тут аноны признавались, что бегали по первости, пока глаза не открылись. Факт тот, что практически каждый раз, как аноны начинают предупреждать новую тусовку, в которую лезет глиста - тут начинаются вот эти пляски с "они сами разберутся, не ваше дело".

Отредактировано (2016-08-08 05:01:18)

#11449 2016-08-08 05:38:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, конечно, очередное не дженнаро и не его друг зашло. А то что тут деется-то, дженнаренку присасываться помешать хотят, безобразие.

Ну может быть. Хотя вот эти стражи света что-то очень напоминают, было где-то совсем похожее. Не то сами девы не то ещё что-то, а вспомнить не могу( и сокращение ЭГ вместо привычного Глиста\Дженнаро. И слово "запомоился"...

И мне тоже :really: Не Двоекатие случайно?

#11450 2016-08-08 13:04:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или вы тут себя стражами света возомнили или кем.

Да не, что ты, мы - стражи тьмы. Так что ты вали отседова пока белый плащик не запачкали своими черными-черными руками  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума