Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#10901 2016-07-27 23:54:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а им уже давали ссыль на эту тему? пуканы дымили?

Да, но девы сказали, что аноны пиздуховные завистники.

#10902 2016-07-27 23:55:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это кто на картинке? :bu:

#10903 2016-07-27 23:58:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это кто на картинке? 1979527n

Ясен бугагас, что там Нижинский с Дягилевым)

#10904 2016-07-28 00:36:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Уже неоднократно говорилось, но этот дроч на духовность в сочетании с стриптизными босоножками на артах. А вокруг все такие пиздуховные, фу, фу!

#10905 2016-07-28 00:44:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Особенно, когда тебе нравится не тот типаж внешности, что имеешь сам

Эммм, ну вроде они из себя бабоасов только так лепят, по виду - типичные "горячие персидские/валашские парни" как они себе представляют

#10906 2016-07-28 01:49:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Когда анон лет в тринадцать писал фички про попаданцев в античность, ему казалось, что круче всего с тамошними мужиками либо дружить, либо ходить за ручку под луной, а трахаться как-то фу-фу, это стремно, пусть местные тетки трахаются, они привычные. Ну, анону в семье пытались привить высокие моральные ценности, что секс - это Такой Ответственный Шаг, Надо Себя Хранить Для Любимого Мужа, и все такое. Потом-то, к счастью, анон горячо возлюбил вполне современных мужиков, оценил всю прелесть их разнообразия и больше никогда высокоморальной хуйней не страдал, но это было сильно потом. Но вот в сестричках анон явственно видит некоторые следы тараканов себя тринадцатилетнего, однако с поправкой на возраст глубоко за двадцать. Для них нормальный, обыденный гетеросекс - ужас и зашквар, поэтому любимые герои должны либо предаваться платонической любви, либо гомосексуальной ("я девочка, но буду отождествлять себя с мальчиком, тогда даже в фантазиях на мою вагину никто не посягнет"). Анону в тринадцать казалось, что любовь между мужчиной и женщиной должна быть выше секса ( :lol: ), сестры же пошли дальше, они уверены, что мужчина/женщина по умолчанию грязь и пошлость. Ну что тут скажешь, они уже в достаточно взрослом возрасте, чтобы их было не жалко за такое обделение самих себя и обеднение собственной жизни.

#10907 2016-07-28 03:24:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, анону в семье пытались привить высокие моральные ценности, что секс - это Такой Ответственный Шаг, Надо Себя Хранить Для Любимого Мужа, и все такое. Потом-то, к счастью, анон горячо возлюбил вполне современных мужиков, оценил всю прелесть их разнообразия и больше никогда высокоморальной хуйней не страдал, но это было сильно потом.

Анон пишет:

Анону в тринадцать казалось, что любовь между мужчиной и женщиной должна быть выше секса ( 1135 )

Дай обниму))) Зи сэйм щит в мозгах был)) Благо, выветрилось)) Тоже думаю, что тут засёр головы возвышенностью и духовностью нашёл на вполне нормальные человеческие гормоны, которые велят трахаться, а от того все рисованные фантазии такие показательно эротично-чувственные и половина мужиков в них, явно отождествляемых авторами с собой, на мужиков похожи только если их раздеть и долго ощупывать.

#10908 2016-07-28 05:32:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот плюсану. У меня были немножко такие тараканы в подростковом возрасте.

#10909 2016-07-28 08:07:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я вчера погуглила этого Раду так на половине выпавших картинок - Пежич, на половине - Эльвины девочки с усиками.  :facepalm:

#10910 2016-07-28 08:12:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

так на половине выпавших картинок - Пежич

Фильм-с, который Раду и прописал популярность, если я не путаю

#10911 2016-07-28 08:16:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Святые черепашки, сеструха даже Дягилеву нарисовала несовместимую с жизнью носопырку)) Хотя Сергей Павлович был довольно плотный мужчина, с широким лицом и крупным носом.

#10912 2016-07-28 09:03:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это кто на картинке? 1979527n

Ясен бугагас, что там Нижинский с Дягилевым)

Бля, анон-балетоман чОТа ржет.
:lol:

#10913 2016-07-28 09:28:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я вот всё не пойму, почему дева всё бомбит с фильма Оливера Стоуна, что ей мол Бугогаса недодали и много сцен битв.
Она смотрит фильм, блядь, про великого завоевателя и бомбит от сражений. В девином хэдканоне Александр только и делал что миловался с Багусей? Много гета? Да сука, до "Александра" многие даже не знали, что у Санечки были хоть какие гомоотношения.

#10914 2016-07-28 09:59:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так еще и под вопросом - были ли.
Вполне возможно, что с Гефестионом связывала просто дружба с детства.
Ну, может быть, Багоаса пару раз и попользовал, как это делают со слугами.
Стоун там еще много приукрасил в плане гомосексуала.
Анон-историк.

#10915 2016-07-28 10:34:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, анону в семье пытались привить высокие моральные ценности, что секс - это Такой Ответственный Шаг, Надо Себя Хранить Для Любимого Мужа, и все такое.

Мне тоже привили, поэтому в мечтаниях я всегда выходила замуж за Самого Любимого Героя (остальные бывали влюблены в меня, но безответно). И никаких проблем, все морально!

#10916 2016-07-28 10:44:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так еще и под вопросом - были ли.
Вполне возможно, что с Гефестионом связывала просто дружба с детства.
Ну, может быть, Багоаса пару раз и попользовал, как это делают со слугами.
Стоун там еще много приукрасил в плане гомосексуала.
Анон-историк.

Вот больше всего мне интересно: а какая кому нахуй разница. Было, не было. Трахались или "мы с пятачком просто друзья".
Увы, реального Александра мы никогда не увидим, не узнаем, что правда, а что ложь, даже если он с того света явится лично. Скорее всего, потому что его просто никто не узнает в лицо, будут ждать соответствие историческим мифам и своим представлениям.
И адский дроч, что на "он спал с Гефестионом" ничем не лучше "вывсеврети, они просто за ручку держались".
Секс сакрализирован, то его превозносят, то фуфуфукают, в авраамических культах секса касаются основные табу и страхи. Вот было бы прикольно, если бы такое же обостренное внимание было приложено к процессу, ну, допустим еды. Слово рот стало бы неприличным, велись бы долгие дискуссии (хуже чем с кашрутом или постами) что есть прилично, а что не прилично. И как оградить от процесса еды чистые души детей.  И надо ли вешать любителей сосисок или позволить им есть сосиски публично :lol:

#10917 2016-07-28 10:45:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анона тоже так воспитывали, но годам к 16 анон понял, что с таким подходом он даже в фантазиях толком ни с кем не поебется, поэтому сюжеты глюков разжились потерей памяти, забрасыванием в иные миры, гибелью изначальных возлюбленных, долгой дружбой с конечным пунктом страсти с параллельным практическим поиском большой любви и прочим блудом. ;D

#10918 2016-07-28 10:45:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, анону в семье пытались привить высокие моральные ценности, что секс - это Такой Ответственный Шаг, Надо Себя Хранить Для Любимого Мужа, и все такое.

Анону тоже прививали, вследствие чего анон потом вышел замуж за своего первого и просрал хуеву тучу лет жизни через это.

#10919 2016-07-28 10:47:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анону в семье пытались привить высокие моральные ценности, что секс - это Такой Ответственный Шаг, Надо Себя Хранить Для Любимого Мужа, и все такое.

Анону тоже прививали, вследствие чего анон потом вышел замуж за своего первого и просрал хуеву тучу лет жизни через это.

Дай обниму, бро. :iloveyou:

#10920 2016-07-28 10:47:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот было бы прикольно, если бы такое же обостренное внимание было приложено к процессу, ну, допустим еды. Слово рот стало бы неприличным, велись бы долгие дискуссии (хуже чем с кашрутом или постами) что есть прилично, а что не прилично. И как оградить от процесса еды чистые души детей.  И надо ли вешать любителей сосисок или позволить им есть сосиски публично

Анон, это прям отличное описание АУшки, я спизжу себе в какой-нибудь фичок))

#10921 2016-07-28 10:48:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, это прям отличное описание АУшки, я спизжу себе в какой-нибудь фичок))

На здоровье, хотя мысль не новая, было что-то про сосиски с капустой в ролике про "поцелуйте жопу Хэнка".
ЗЫ: бгг, причем одни бы на "едоков" плевались, еда это грязное дело и грех, а другие наоборот бы превозносили и описывали как Самый Важный Шаг в Жизни, булочку можно есть только с Единственной или Любимым. И грубое "жрать" заменяли бы на "вкушать", как слово хуй на "нефритовый жезл" :lol:

Отредактировано (2016-07-28 10:51:03)

#10922 2016-07-28 11:15:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот было бы прикольно, если бы такое же обостренное внимание было приложено к процессу, ну, допустим еды. Слово рот стало бы неприличным, велись бы долгие дискуссии (хуже чем с кашрутом или постами) что есть прилично, а что не прилично. И как оградить от процесса еды чистые души детей.  И надо ли вешать любителей сосисок или позволить им есть сосиски публично

Черт, где-то я это читал. У Лукьяненко что ли... Там не расписывалось  подробно, но главгерой с товарищем выдавали себя за чуваков с какой-то там планеты, на которой акт приема пищи был весьма интимным, сын, прислуживавший отцу за столом, должен был стоять спиной к столу, дабы не смущать отца, когда тот занимается этим низменным делом.

#10923 2016-07-28 11:23:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

когда тот занимается этим низменным делом.

Причем народ ходил бы без трусов, но в масках, типа медицинских, прикрывающих рот, показать язык на улице все равно что вывалить член, существовали бы подпольные рестораны - типа элитных борделей, а вдоль трасс стояли бы заморенные тетки, предлагающие дальнобоям дешевые бутерброды "по быстрому"  :lol: Грубое ругательство: "в рот тебе помидор", либо "нож твою вилку"

#10924 2016-07-28 11:27:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

булочку можно есть только с Единственной или Любимы

Есть Единственную и Любимую булочку, анон!

#10925 2016-07-28 11:30:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Есть Единственную и Любимую булочку, анон!

И непременно приличную булочку по правильному, традиционному рецепту, как наши деды едали. А не вульгарную пошлую трубочку с кремом, как всякие развратники. Или того хуже - эклер. Тьфу. Начитаются Молоховец, возбудятся и давай во все тяжкие. Это же все равно что ребенка привести, стыдно сказать, в кафе-мороженое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума