Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#10876 2016-07-27 20:34:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Видя мой живой интерес к истории и наследию прошлого, меня часто спрашивают, смотрю ли я сериалы или играю ли в компьютерные игры, и вообще интересуюсь ли современной темой?
Я скажу просто: нет.
Начиная с простых вещей как кино, развлечения, стиля одеваться и вести себя, и кончая жизненными ценностями. Всё я черпаю из старинного, древнего прошлого.
Не боюсь сказать, что я старомодна и горжусь тем, что я не следую современным стандартам. Начиная с того что я даже не понимаю новое чувство крутизны и заканчивая моральными принципами, что человек чести, обладающий совестью намного ценнее чем богач хвастающийся своими дорогущими вещами, но не имеющий стыда.
Если бы древность была глухой, оттуда не черпали бы всю мудрость, что мы имеем сейчас в виде неповторимых источников. Я уважаю то, что раньше ценили благородство души, я восхищаюсь тем, что люди ценили чистоту и верность. Доброта была важнейшей благодетелью, а ответственность, честность, скромность и стыд – вот что воспитывали в людях.
Сейчас же почитают только деньги и власть, хвастаются агрессией и пофигизмом. Всем важен секс, но не настоящая любовь; теперь бесстыдство, эгоизм, наглость – вот что требует современное общество.
Чтобы всё это не видеть, я стараюсь меньше пребывать в обществе людей, и избегаю среду, где этой грязью восхищаются.
Нет, я не хожу в клубы, мне лучше посетить храм, церковь, мечеть, святилище. Нет я не смотрю сериалы и фильмы потому что там, зачастую навязываются низкие ценности; там современные интересы, и кроме того они просто тупы и стереотипны. Я не играю в компьютерные игры – это пустая трата времени. По мне лучше побиться в шашки или шахматы.
Я редко смотрю кино, а даже если меня на это толкают, то выбираю лишь по теме моих интересов, которые кончентрируются на возвышенном вкусе. Смотрю по теме истории, документальное, сказки, мультфильмы или на крайний случай ретро, и потому советские книги, журналы и фильмы имеют намного больше вкуса, чем современное уродство. И наконец, я слушаю лишь ту музыку, которая пробуждает лучшие чувства и вдохновение достойное творчества. Я также не общаюсь с теми людьми, которые не видят важности в достойном; я не общаюсь с теми, с кем невозможно поделиться мудростью и красотой творчества, и потому у меня почти нет друзей на этом поприще, лишь единицы единомышленников в определенной теме с кем можно о чем то побеседовать.
В героях прошлого я желаю видеть лучшее, и величие их достоинств для меня лучший пример. В современное время мне трудно найти, нет почти невозможно отыскать истинных мудрецов, гениальных творцов, чистых святых и праведных правителей. А раскрывая страницы многовекового прошлого, я нахожу бриллианты в кладезях истории.
В этом смысле я осознанно знаю, что люблю и обдуманно выбираю к чему стремиться.

... от автора Басманова в чулках на стрипах :yeah:
Тонн торолоки и фанарта по вижуал-кей музыкантам.

Отредактировано (2016-07-27 20:36:43)

#10877 2016-07-27 21:04:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

я не общаюсь с теми, с кем невозможно поделиться мудростью и красотой творчества, и потому у меня почти нет друзей на этом поприще, лишь единицы единомышленников в определенной теме с кем можно о чем то побеседовать.

да, не ценють люди Багусю и прочая возвышенную и духовную красоту анунахов-истеричек, убийц и шестерок и других прекрасных людёв(((

#10878 2016-07-27 21:09:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да, не ценють люди Багусю и прочая возвышенную и духовную красоту анунахов-истеричек, убийц и шестерок и других прекрасных людёв(((

Это от сестры. У неё говнюк-Басманов и султан-насильник. За то стихи писал алюбви! :yeah:

#10879 2016-07-27 21:23:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот же докопались до секса. Честное слово, читая все эти высеры так и напрашивается вывод, что никто их с сестрюней не трахает и они люто бесятся и завидуют тем, у кого с этим все в порядке. А поскольку чтобы честно сказать, не везет нам с интимом вот нам и досадно, нужно иметь смелость, то на выходе получаются тонны говн о том, что они не такие и все из себя духовные, а гадкое общество помешано на сексе.
При том, что на подавляющем большинстве рисунков у обеих голые телеса, писюны прикрытые кисейными занавесками, обжимания в разных позах и тому подобное, секс важен "всем" кроме дев. Конечно-конечно, я прямо уже поверила)  :trollface:

#10880 2016-07-27 21:38:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Внезапный мимоанон интересуется - а фотки сабжа по теме искать есть резон, или их тут нету?

#10881 2016-07-27 21:41:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Внезапный мимоанон интересуется - а фотки сабжа по теме искать есть резон, или их тут нету?

Проще зайти на их девиантарт, там у них много фото. Ссыль в шапке есть)

#10882 2016-07-27 21:49:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Проще зайти на их девиантарт, там у них много фото.

Анон ламер, анон не нашел фоток. Зато нашел няшное котэ с арбузом :3
Вопрос фоток все еще открыт.

#10883 2016-07-27 21:56:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вопрос фоток все еще открыт.

http://develv.deviantart.com/gallery/38 … hotography

#10884 2016-07-27 21:56:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну анончик, там жи папочка целая есть)
http://develv.deviantart.com/gallery/38 … hotography

#10885 2016-07-27 21:57:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хором)))

#10886 2016-07-27 21:59:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хором)))

=D

#10887 2016-07-27 22:00:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это от сестры. У неё говнюк-Басманов и султан-насильник. За то стихи писал алюбви! :yeah:

Тогда сорри(. Мне раньше казалось, что сестра куда более адекватна по сравнению с Девой, но уже убедился, что там одни тараканы на двоих, и неизвестно еще, у кого круче  :really: У нее даже аргументы в тексте идентичные - "никто не понимает непризнанного гения", "настоящая любовь" и т.д. Биогаз, кстати, у нее тоже появлялся, но дроча на султана, Басманова, визиря и иных озабоченных неадекватов, конечно, намного больше

#10888 2016-07-27 22:03:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот же докопались до секса. Честное слово, читая все эти высеры так и напрашивается вывод, что никто их с сестрюней не трахает и они люто бесятся и завидуют тем, у кого с этим все в порядке. А поскольку чтобы честно сказать, не везет нам с интимом вот нам и досадно, нужно иметь смелость

Синдром Рувимовны :bubu: Была красивая, сверхженственная эффектная тян, у которой могло бы быть всё, но орды тараканов в мозгу не дали ей это, она стала заигрываться в мужЫка головного мозга, говниться на мерссских баб и рисовать вырвиглазный слэшик, пока не мутировала в Бабу-Драву. Вот тут та ж хуйня...
Или синдром Танкреди-фон Глиста?

#10889 2016-07-27 22:04:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там еще и папочки есть? Вот это я нуб)))
Спасибо анончики! А Дева, это та, что с широкими ноздрями или которая с бурятском лицом?
Или это аще одно лицо, которое она фш зауживает? О____о

#10890 2016-07-27 22:12:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сестра девы с более узким носом и няшными веснушками. Вообще внешне очень милые и колоритные девочки, но дурные, злобные и ограниченные. Увы.

#10891 2016-07-27 22:16:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Спасибо анончики! А Дева, это та, что с широкими ноздрями или которая с бурятском лицом?

О.о так...
Эльва:
http://develv.deviantart.com/art/Elv-321101450
http://develv.deviantart.com/art/Pin-up-me-426836387
https://pp.vk.me/c622131/v622131782/76e … 3uHa7c.jpg
Дева:
http://develv.deviantart.com/art/Sunshine-567306135 (люблю пафос на фоне сараев)
http://develv.deviantart.com/art/Orient … -610498190
https://pp.vk.me/c615722/v615722929/c2b … ERJmqE.jpg
http://develv.deviantart.com/art/Magic-style-567305523 - и тут анон заметил родинку на лице. Нет, нормальная родинка, просто... она что - яростно всюду её замазывает?

Отредактировано (2016-07-27 22:19:06)

#10892 2016-07-27 22:24:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сестра девы с более узким носом и няшными веснушками. Вообще внешне очень милые и колоритные девочки, но дурные, злобные и ограниченные. Увы.

Собственная смпатичность штука спецтфическая. Особенно, когда тебе нравится не тот типаж внешности, что имеешь сам. Может оттуда и проблемы с характером))

#10893 2016-07-27 22:29:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва:
...
Дева:
...

Как вы их различаете?  :think:

#10894 2016-07-27 22:29:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну наконец то среди поциентов нормальные красивые люди, не жирухи, не дрищухи, молодые яркие большеглазые и ухоженные девушки. Няшные сестрички.

#10895 2016-07-27 22:45:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Няшные сестрички.

С такими огромными "няшными" тараканами в головах...

#10896 2016-07-27 22:49:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну наконец то среди поциентов нормальные красивые люди, не жирухи, не дрищухи, молодые яркие большеглазые и ухоженные девушки. Няшные сестрички.

А толку? Не, я знаю, что красивым больше прощают, сам грешен, но тут такие говна, что не до красоты.

#10897 2016-07-27 22:50:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну наконец то среди поциентов нормальные красивые люди, не жирухи, не дрищухи, молодые яркие большеглазые и ухоженные девушки. Няшные сестрички.

Сходи на ФСН, там куча тем про няшных барышень.) Правда, до девиной ебанутости им в основном далекоо.

#10898 2016-07-27 23:21:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а им уже давали ссыль на эту тему? пуканы дымили?

#10899 2016-07-27 23:42:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или синдром Танкреди-фон Глиста?

Судя по "никто меня не понимает, я духовная, вокруг помешанное на сексе быдло" - это.
Черт, неудевительно, что Глиста в Деву так впиявилась. Это ж союз, созданный небесами. Если бы не два но: они в разных странах - а и у Девы есть сестра, которая разделяет ее кинки - б.
Кстати, аноны, кто следит за творчеством сестры - Глиста к ней тоже пиявится или одну Деву обрабатывает?

#10900 2016-07-27 23:48:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто следит за творчеством сестры - Глиста к ней тоже пиявится или одну Деву обрабатывает?

У сестры есть вот такая штука в группе:

Вацлав Нижинский и Сергей Дягилев

Мой скромный подарок моему доброжелателю.

"Будучи талантливым организатором, Дягилев обладал чутьём на таланты. Пригласив в компанию целую плеяду одарённых танцовщиков и хореографов — Вацлава Нижинского, Леонида Мясина, Михаила Фокина, Сержа Лифаря, Джорджа Баланчина, он обеспечил возможность для совершенствования уже признанным артистам. Над декорациями и костюмами дягилевских постановок работали его соратники по «Миру искусства» Леон Бакст и Александр Бенуа. Позднее Дягилев с его страстью к новаторству привлекал в качестве декораторов передовых художников Европы — Пабло Пикассо, Андре Дерена, Коко Шанель, Анри Матисса и многих других — и русских авангардистов — Наталью Гончарову, Михаила Ларионова, Наума Габо, Антуана Певзнера. Не менее плодотворным было сотрудничество Дягилева с известными композиторами тех лет — Рихардом Штраусом, Эриком Сати, Морисом Равелем, Сергеем Прокофьевым, Клодом Дебюсси, — и в особенности с открытым им Игорем Стравинским.
С самого начала основным направлением хореографии его сезонов стало стремление раздвинуть рамки классического балета. Эксперименты с танцевальными формами Нижинского опережали время и потому были не сразу приняты зрителями".

Скрытый текст

Так что таки уверен - пиявится. Да и пиявься она к одной Деве - та однозначно поделилась бы с сестрой, между этими двумя Глисте не пролезть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума