Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#10801 2016-07-25 23:46:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вечно юным прекрасным богом, набодобии Илуватара или Манве у Толкиена. Это ведь бог-творец, в конце концов.


АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Эру, оно знает про Толкина! Ааааа, какой кошмар. ААААА, а вдруг оно придёт елфоф-евнухов рисовать, я ж помру *Анон-из-фэндома*

Но всё равно нифуя не знает: об Илуватаре, Боге-Творце в плане времени и внешности сказано чуть менее, чем нифига, а о Манвэ есть следующее:

Да, и от первого своего пришествия в Эа из-под руки Илуватара, от юного лорда Валар в белом гневе битвы с Мелькором и до безмолвного короля бесчисленных лет, что восседает на истаявших высотах Ойолоссэ, и смотрит, но не говорит боле: все это есть тот, кого зовем мы Манвэ.

Вечно-юно-бодрый - это немножко не про Манвэ.

И вообще, Дева, руки прочь от моего любимого персонажа  :creepy:

#10802 2016-07-25 23:56:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но всё равно нифуя не знает: об Илуватаре, Боге-Творце в плане времени и внешности сказано чуть менее, чем нифига, а о Манвэ есть следующее:

    Да, и от первого своего пришествия в Эа из-под руки Илуватара, от юного лорда Валар в белом гневе битвы с Мелькором и до безмолвного короля бесчисленных лет, что восседает на истаявших высотах Ойолоссэ, и смотрит, но не говорит боле: все это есть тот, кого зовем мы Манвэ.

Вечно-юно-бодрый - это немножко не про Манвэ.

И вообще, Дева, руки прочь от моего любимого персонажа  1980863n

Погоди, вот отхватит она ему яйки, прилепит грудь и заявит, что все валары - творцы-андрогины (как Митра) - и всё)

#10803 2016-07-26 00:33:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

М-мать! Только не показывайте ей фобсовского Саурона!

#10804 2016-07-26 00:33:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вечно юным прекрасным богом, набодобии Илуватара или Манве у Толкиена. Это ведь бог-творец, в конце концов.


АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Эру, оно знает про Толкина! Ааааа, какой кошмар. ААААА, а вдруг оно придёт елфоф-евнухов рисовать, я ж помру *Анон-из-фэндома*

Но всё равно нифуя не знает: об Илуватаре, Боге-Творце в плане времени и внешности сказано чуть менее, чем нифига, а о Манвэ есть следующее:

Да, и от первого своего пришествия в Эа из-под руки Илуватара, от юного лорда Валар в белом гневе битвы с Мелькором и до безмолвного короля бесчисленных лет, что восседает на истаявших высотах Ойолоссэ, и смотрит, но не говорит боле: все это есть тот, кого зовем мы Манвэ.

Вечно-юно-бодрый - это немножко не про Манвэ.

И вообще, Дева, руки прочь от моего любимого персонажа  :creepy:

Поздно, анон, поздно( Дева уже давно много артов с Трандуилом и Торином накалякала.

#10805 2016-07-26 00:34:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

М-мать! Только не показывайте ей фобсовского Саурона!

И с ним арты "под Фобса" у Девы тоже уже есть =)

#10806 2016-07-26 00:39:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И с ним арты "под Фобса" у Девы тоже уже есть

Это сестра

#10807 2016-07-26 00:44:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Торин тоже тонкий-звонкий и в блядских туфельках?  :o

#10808 2016-07-26 00:53:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Торин тоже тонкий-звонкий и в блядских туфельках?  620440

В бронетрусах с драпировочками :facepalm: Туфелек не видно. Трындуил, кстати, тоже...

http://develv.deviantart.com/gallery/47 … and-HOBBIT - вот тебе альбомчик, анон.

Отредактировано (2016-07-26 00:54:57)

#10809 2016-07-26 00:57:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он же охуевнух и может только по любви! 1135

Разве? А за ништяки?

По любви к ништякам! :lenin:

#10810 2016-07-26 05:55:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Отредактировано (2016-07-26 05:55:28)

#10811 2016-07-26 05:57:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А, тогда, я думаю, всё просто. Мэри Рено просто опять не погрузилась в область, по которой писала книгу, и отношение к кастрации у неё, соответственно, греческо-современное. Как Вы верно сказали, не исторично то, что перс раб в родной Персии, а Мэри сделала его таким в придачу к насильственной кастрации. Так что для её AU-версии вполне логичны страдания Багоаса из-за этого. Не такие длительные, думаю, но тем не менее. Прочла в начале, что его отец к новости о кончине от собственного яда Багоаса-визиря ляпнул, дескать "евнухи такие, потому что у них нет сыновей". После Ваших слов о персидской норме у меня от этой фразы глаза закатываются ещё сильнее.)
Я думаю, он потерял лишь тестикулы, а не мужество. "Мужество". Потому как храбрость, решительность, боевой дух, от половых органов не зависят, мы же знаем.)

#10812 2016-07-26 06:12:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева взялась за "Богов Египта" ?!:bu:
Дева! Я тебя люблю. Я простил тебе Локи. Плевать. Он вроде как в бабу превращался. И вообще мужик с юмором. Но не трогай мою ОТПшку по богам Египта. Если ты нарисуешь Гору жопу - прокляну.
Рисуй Багусю с Шуриком. Они уже смирились.

#10813 2016-07-26 07:36:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Страсть к хмельной красоте, сокрушительный пыл

А я в ентих стихах вместо "пыл" поначалу прочитал "тыл". :think:
Тылы-то у ахуевнухов могучие, конечно.

#10814 2016-07-26 10:08:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в реальности, кастраты никогда не поднимали речь по поводу своей кастрации

Она всех кастратов всех времён лично выслушала?

#10815 2016-07-26 11:01:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я думаю, он потерял лишь тестикулы, а не мужество. "Мужество". Потому как храбрость, решительность, боевой дух, от половых органов не зависят, мы же знаем.)

Ааааа. Дева, вот на что уж я не историк, но эти слова за километр сияют ядерной хуйнёй даже мне. К чему, блеать, ИЗНАЧАЛЬНО "мужество" относилось-то?!

#10816 2016-07-26 11:08:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, кто-нибудь может кинуть мне ссылку, по которой можно прочитать, как Деве жёстко, аргументированно и с разгромом возражают? Я вчерашний бомбанувший анон, и мне надо что-то приложить к ошпаренным участкам моего зада :pink:

#10817 2016-07-26 11:39:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#10818 2016-07-26 14:31:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

другой анон перечитал срач по ссылке и в восторге от того, какая Дева незамутненная

#10819 2016-07-26 15:10:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Перечитываю повторно, умиляюсь. Она там и с реальным евнухом общалась (кажется потом этот аргумент отвалился).

#10820 2016-07-26 18:04:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В этом мире, что хищен, беспощаден и дик,
Чья рука, чья рука изваяла твой лик?
Неужели Природа, себя превзойдя,
Ото тьмы первородной отъяла тебя?

Что за бог, что за бог в твое сердце вложил
Страсть к хмельной красоте, сокрушительный пыл,
Воедино сведя вещества двух миров -
Гордый дух и смятенную алую кровь?

Чую-чую почерк Галуасты...
Вот мне интересно, Дева уже нарисовала Глисте евнуха-Галуа или кого там ещё?

#10821 2016-07-26 18:12:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чую-чую почерк Галуасты...

В треде Глисты вроде подтверждали.

Анон пишет:

Она там и с реальным евнухом общалась

Подозреваю в этом юзера DA Cofadu или как-то так. Обычный дрочер на мальчиков-рабов но в комментах у девы вечно лезет ввинтить, какой он чёрный евнух и как у них всё хорошо.

#10822 2016-07-26 18:27:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В треде Глисты вроде подтверждали.

А, сорян, не успел ещё зайти.
Бля, вот неужели у глистовины получается прикармнивать Деву своим говённым креативом? Я щас смотрю на работы девы и сестры и мазюльки Глисты, которые Дева в свой бубличек сунула - ну пиздец, неужели Деве, человеку, который умеет рисовать (да, с косяками, да, своих бабоевнухов, но всё же) не было стыдно выкладывать эти порисульки пятилетнего ребёнка?

#10823 2016-07-26 18:39:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так ведь кто-то примазался к ее дрочу, как тут не выставить. А то вокруг одни злобные гетерасты, не принимающие божественной красоты.

#10824 2016-07-26 18:46:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В треде Глисты вроде подтверждали.

А, сорян, не успел ещё зайти.
Бля, вот неужели у глистовины получается прикармнивать Деву своим говённым креативом? Я щас смотрю на работы девы и сестры и мазюльки Глисты, которые Дева в свой бубличек сунула - ну пиздец, неужели Деве, человеку, который умеет рисовать (да, с косяками, да, своих бабоевнухов, но всё же) не было стыдно выкладывать эти порисульки пятилетнего ребёнка?

Много кто из художников репостит к себе фанарты и искренне им радуется, неважно, как они нарисованы)

#10825 2016-07-26 18:48:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Много кто из художников репостит к себе фанарты и искренне им радуется, неважно, как они нарисованы)

Вот плюсую. Ей само внимание приятно. К тому же выбирать особо не из чего - фанартов на её фанон рисуют мало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума