Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1026 2015-07-08 10:34:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Её идеальный мужик с этой картинки напоминает мне вот эту актрису:

Скрытый текст

#1027 2015-07-08 10:48:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

обе сестры до уссыку увлекаются евнухами? Обе мизогинички? Обе идеализируют жескую фигуру в мужчине? Обе с одинаковыми тараканами?

Ээээ, а откуда дровишки, что все вышеперечисленное относится и к сестре? Я что-то только перлы сабжа припомнить могу.
А титьки Басманова вполне могут быть накладными, сказали же уже.

#1028 2015-07-08 10:52:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ээээ, а откуда дровишки, что все вышеперечисленное относится и к сестре?

Вроде были цитаты сестры с защитой этой психованной, но она наверное защищала потому, что сестра, а не потому что сама тоже по евнухам упарывается.

#1029 2015-07-08 11:17:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сиськи у Басманова - единственные обоснованные в их творчестве сиськи, он в девку переодевался, логично ваты наложить.

#1030 2015-07-08 11:37:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

не знаю, у феденьки там и лицо очень женское, и талия тонкая, ручки-пальчики изящные. короче, я не вижу там мужчины от слова совсем, но арт крут

#1031 2015-07-08 11:50:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

мне не дает покоя вопрос о кастрации. им там яйца отчикрыживали? почему тогда выживал 1 из 50? или все таки и член тоже? потому что как с членом могли евнухов до баб в гаремах допускать? отчикрыженные яйца означают только что баба не залетит, а так-то евнух ее трахать мог, а зачем это султанам? а если вот как раз все отрезали, то тогда понятно почему 1 из 50 выживал. только как они в таком случае вообще выживали, тогда катетеров не было, жара, антисанитария, подохли бы сразу.

#1032 2015-07-08 11:53:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или все таки и член тоже?

Это.
Не всем, евнухи были разные, но тем, кто обслуживал наложниц, отрезали все.

Анон пишет:

только как они в таком случае вообще выживали, тогда катетеров не было, жара, антисанитария, подохли бы сразу.

Там типа трубочек что-то вставляли, не помню подробностей.

#1033 2015-07-08 11:57:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а этот аккаунт уже приносили? http://eovinmg.deviantart.com/ Я сначала думал, может кто-то подражает плюс кинки похожие, потом сходил на титульную страничку и таки да, одна из сестричек.

#1034 2015-07-08 11:59:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ужас какой. а бабоаз какой кастрат? наверное просто без яиц? я не представляю что там за извращенецы бы трахали бедного инвлида, из которого моча вытекает  :panic:  ну и фигура мне кажется была бы там ужасна

отдельный вопрос по психике: насколько адекватны были бы мужчины, которым все отрезали в детстве или юношестве, уж явно без согласия?
(а итальянским кастратам в операх тоже все отрезали или только яйца?)

#1035 2015-07-08 12:02:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

мне не дает покоя вопрос о кастрации. им там яйца отчикрыживали? почему тогда выживал 1 из 50? или все таки и член тоже? потому что как с членом могли евнухов до баб в гаремах допускать? отчикрыженные яйца означают только что баба не залетит, а так-то евнух ее трахать мог, а зачем это султанам? а если вот как раз все отрезали, то тогда понятно почему 1 из 50 выживал. только как они в таком случае вообще выживали, тогда катетеров не было, жара, антисанитария, подохли бы сразу.

я сейчас просмотрела по верхам, была и полная кастрация, и частичная.
султанам была важна чистота крови, а не нетронутость наложниц, хотя у них, подозреваю, все-таки полностью кастрированные служили. частично кастрированных любили девушки, сами понимаете, ебись сколько хочешь, а нежелательного плода не будет
а то, что умирали при операции, в общем-то, понятно, о микробах не знали, недостерилизовали щипцы, инфекция, прости-прощай, парень

#1036 2015-07-08 12:05:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

отдельный вопрос по психике: насколько адекватны были бы мужчины, которым все отрезали в детстве или юношестве, уж явно без согласия?

ну, это была не такая уж редкая практика,. плюс, скорее всего, переходный возраст проходил бы легче, т.к. не было этих диких гормональных бурь. так что, думаю, они были более-менее адекватны. тем более, когда ты родился в рабстве, то привыкаешь к хуйне в жизне

#1037 2015-07-08 12:13:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Процедура там была зверская, и действительно выживали немногие, откидывались обычно в послеоперационный период, сепсис и до свидания. Если органы удалялись полностью включая член - еще бОльший процент смертей, вставляли серебряную трубочку прямо в мочеточник, если через два дня после операции не смог помочиться (с адской болью) - труп без вариантов. Не знаю, как в Персии, в Византии человека предварительно опаивали вином с наркотой, сажали в корыто с горячим песком или водой, надевали перед операцией тугой пояс. Короче зверски все и некрасиво. Кстати, если чела кастрировали уже сформировавшимся мужчиной, а не ребенком, то хрен его потом от мужика отличишь, голос если переломался, оставался низким и ожирение, если человек собой занимался ( а многие евнухи были полководцами) могло и не наступить. Правда со временем волосяной покров на теле редел, с бородой были"перебои", но это все таки касается взрослых и тех, кто оскоплен только через удаление мошонки. Такие кстати вполне могли испытывать сексуальное удовольствие - простату им никто не выковыривал. А вот с теми, кого оскопили в детстве, ситуация куда печальнее внешне и по психике.

#1038 2015-07-08 12:36:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

(а итальянским кастратам в операх тоже все отрезали или только яйца?)

Только яйца, уже в древнем Риме стало не принято отрезать все нафиг, наоборот, старались облегчить операцию, в ней впервые анастезию применили. Исключение - всякие упоротые сектанты вроде скопцов, которые старались "умервщление плоти" растянуть и вместо того чтобы по быстрому отчикать могли часами колотить молотками, прижигать и т.д.

#1039 2015-07-08 12:37:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а этот аккаунт уже приносили? http://eovinmg.deviantart.com/ Я сначала думал, может кто-то подражает плюс кинки похожие, потом сходил на титульную страничку и таки да, одна из сестричек.

Судя по заметке про Цепеша, та, что рисует получше?

#1040 2015-07-08 12:41:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Только яйца

На Востоке точно были и полные скопцы уже в арабский период.

#1041 2015-07-08 12:49:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Судя по заметке про Цепеша, та, что рисует получше?

по идее да, но дево!Локи, с бедрами для рождения новых отпрысков от вертикального инцеста...  :facepalm: И ладно бы просто фем!Локи или леди!Локи, но тут тот же сельдерей - это мужик, но весь такой женственный-женственный, что в первую очередь о гете думаешь.

Хотя старые арты с поправкой на то, что человек учился и это пробы кисточки, мне зашли.
http://develv.deviantart.com/art/My-treasure-296004309 Видно что референс Хоул и его бродячий домик, но есть в этом что-то приятное.

Или вот http://develv.deviantart.com/art/Love-H … -291518739 Вроде фигня-фигней+дроч на гомонациков и запретную любовь гомонацика к гомоеврею (ну или может тут референс к "Пианисту", хз) но тоже норм.

В общем, остается только сильно удивляться - у обоих сестричек а) есть худо-бедно способности, анон криворукий кривожоп и у него такого при всем желании не получится, даже если заняться обмазками; б) обе вполне няшные тян; в) но что за ад у обоих в головах.

#1042 2015-07-08 12:56:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!1111111 1979527n
https://cloud.virink.com/15/01/07/fcad7 … 457462.jpg
ЭТО МИДНАЙТЕР И АПОЛЛО
простите,был взволнован

это гуру пикапа и Багосос в парике

#1043 2015-07-08 13:00:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

всякие упоротые сектанты вроде скопцов,

Ну эти и женщинам груди и все внешние половые органы вырезали, видела фотки из судебных дел начала XX века - чернейший ужас, что у мужиков (которым скопцы кстати тоже вырезали не только член, но и соски), что у баб. Но сектанты это уже особстатья.
На Востоке мусульманском евнухов "импортировали", обычно ввозили уже оскопленных, и часто чернокожих. Типа Аллах говорит, что яйца резать нельзя, но пока не мусульманин, то можно, а потом можно и ислам принять, причем не по луркоязу, а по реалу.
простыня про кастратов:

Скрытый текст

#1044 2015-07-08 13:01:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

отчикрыженные яйца означают только что баба не залетит, а так-то евнух ее трахать мог, а зачем это султанам?

Наверное, сами султаны не успевали весь гарем удовлетворить =)

#1045 2015-07-08 13:11:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мозгиииии!
Так вот почему Бабувглаз в фанфиках так любит отрезать головы всяким нехорошим гомофобам. Тайна раскрыта. Он просто пытается вырастить себе новые яйца.

"Излюбленным восстановительным средством были свежие человеческие мозги. Старшие евнухи имели право отдавать распоряжения об отсечении головы многим категориям лиц из числа врагов императора и уголовных преступников, и те евнухи, которые пытались восстановить свои утраченные органы, приказывали немедленно после отсечения головы расколоть ее и принести им мозги, пока они еще не успели остыть».

#1046 2015-07-08 13:13:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Vlad Tepes was a latent bisexual-mysogynist and that's a huge slap to heteronormativity which breaks heterosexual myth about another hero-monster of European medieval times.

я нихуя не понял,как именно бисексуальность и мизогиния влияют на образ героя/монстра. валахию он освобождал? освобождал. в легендах зверем нарисовали? нарисовали. а баб он ебал, мужиков или коней вообще, и кого низводил из них - это к делу весьма косвенное отношение имеет

#1047 2015-07-08 13:18:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, о евнухах. Есть такой английский писатель и историк Джейсон Гудвин, и он написал серию историко-детективных романов о евнухе Яшиме. Если натолкнетесь, прочитайте, не пожалеете.

#1048 2015-07-08 13:22:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец анунахов, спасибо! Это феерично! Коньяку тебе.
http://vinodell.ru/wp-content/uploads/2 … %D0%BD.jpg
И правда, какой же мерзкий персонаж ее Бугагас. Это надо уметь написать такую лицемерную тварь, даже не прописывая толком ее характер.
Там ведь реально характера почти нет. Такое чувство, что аффтар сама толком не "чувствует" своего персонажа и приписывает ему без разбора все черты, которые считает крутыми, даже если они друг другу противоречат, и в итоге получается такой человек-мозаика. И мужиков он использует как хочет, и "зарабатывает, лежа на спине" (с), и лапать себя позволяет кому попало (бахатая интимная жизнь типа) — но при этом НЕ ШЛЮХА, гордый и хочет только истенай любви!!1 Убивает людей пачками с очень невнятной мотивацией для этого — но при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ, ДОБРЫЙ И НЕЖНЫЙ.
Чем-то он напоминает мне Додо из ее дыбра. Она такая же "противоречивая вся!" и тоже одновременно опасная дерзкая чика и мудроженщина. Плюс еще и мизогиния такая же.

Анон пишет:

Знаете, а у меня с момента с той бабой, вышедшей в окно больницы, идея была, что это все короче какой-то дурдом, где лежат психи. Один воображает себя Александром Македонским, другой Багоасом-аннунаком. Т.е. вся эта хуйня происходит у них в голове. Отсюда анахронизмы, дебильные диалоги и постоянная параноя с "врагами".
Возможно, Багоас - на самом деле русская девочка Даша из глубинки. Однажды ей привиделось, что она - древнеперсидский ельф, и сбежала из дому (отсюда снег, т.к. бежала она в лес из поселка Верхние Мамоны). После того, как ее поймали и вернули, у Даши возникла новая идея: полиция наша работает плохо, чиновники жируют, а одноклассницы - шлюхи. Взяв дедов обрез, Даша отправилась в сельскую школу пострелять каких-нибудь гомофобов. К счастью, обошлось без жертв, т.к. Дашу скрутили пусть и неизящные, но крепкие деревенские ребята, а после ее отправили на принудительное лечение. В больнице она повстречала Санька, Гефестиона и Птолемея, с которыми быстро сошлась на почве высокодуховных бесед о филасовских вещах во время прогулок во дворе психушки.
Этим объясняется тот факт, что герои нихуя не делают, а только пиздят.

:lol: В точку, анон!

#1049 2015-07-08 13:30:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а этот аккаунт уже приносили? http://eovinmg.deviantart.com/ Я сначала думал, может кто-то подражает плюс кинки похожие, потом сходил на титульную страничку и таки да, одна из сестричек.

M-м-м, дроч на няшных нацистов http://eovinmg.deviantart.com/gallery/4 … /Mein-Welt
Интересно, отчего они раздвоились по двум разным аккаунтам?

#1050 2015-07-08 13:32:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://ficbook.net/readfic/3375493

Отправил красивый фанфик на красивый фигбук.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума