Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#10276 2016-07-10 15:45:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

а депутатов тогда ещё не было.

АААААА!!! ДЕВА ЗАБЕРИ СВОЕГО ОХУЕВНУХА ИЗ ЛЕФОРТОВО!!!!!  :bubu:

К сожалению этот охуевнух не девин. Он московский доморощенный. Уж вчем в чем а поялени этого пенька в очках Дева не виновата.

#10277 2016-07-10 16:37:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К слову сказать, не вижу никаких прекрасностей во внешности евнухов. Где сиськи-жопы? Где глаза на полчерепа? Где ноги в три четверти роста? Где горб, в конце концов?

Меняещё фотки знатных дам Китая повеселили. Они и необязаны быть красавицами, их брали в жёны за родовитость и длину родословной а не красоту а знать вообще часто не блистала в плане рожи.

Алсо ещё такой момент, что на большинстве фоток евнухов они - намного моложе чем женщины, им противопоставляемые. Что, так же, нихрена не доказывает, что евнухи красиво и поздно стареют - сморщенные сморчки там тоже есть и они не айс.

Отредактировано (2016-07-10 16:45:38)

#10278 2016-07-10 17:52:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У анона тоже похожая фигура) 46 размер. Жопа, бедра, пузико небольшое.
И в рот он превентивно ебал всех, кто мог бы анону сказать, что анон толстый. Так и не говорят). Анон живет со святой уверенностью, что он хорош собой, строен и фигурист (стройность - это гармоничность фигуры, а не только размер, худая и нескладная - еще не стройная). ИЧСХ, хорошо помогает и спасает от всяческих переживаний.

Плюсую.
К тому же, мужички, обливающие всех подряд говном за внешность в жежешечках и вконтактиках - не бог весть какой авторитет. :lol: Сами-то зачастую выглядят хуже, чем критикуемые, а понтов столько, как будто все супермодели мира им мечтают отдаться. И у каждого - святая уверенность, что во времена, изображенные на сабжевых картинах, они бы были султанами, а не теми же евнухами или крестьянами.

Отредактировано (2016-07-10 17:55:03)

#10279 2016-07-10 18:06:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову сказать, не вижу никаких прекрасностей во внешности евнухов. Где сиськи-жопы? Где глаза на полчерепа? Где ноги в три четверти роста? Где горб, в конце концов?

Меняещё фотки знатных дам Китая повеселили. Они и необязаны быть красавицами, их брали в жёны за родовитость и длину родословной а не красоту а знать вообще часто не блистала в плане рожи.

Алсо ещё такой момент, что на большинстве фоток евнухов они - намного моложе чем женщины, им противопоставляемые. Что, так же, нихрена не доказывает, что евнухи красиво и поздно стареют - сморщенные сморчки там тоже есть и они не айс.

Лол да.
Вообще Дева так рекламирует этих евнухов, как будто она работорговец, промышляющий поставкой оных в гаремы, или типа того. :lol: Что типа, бабы не торт, куда они годятся, а вот мои евнухи...

#10280 2016-07-10 18:18:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меняещё фотки знатных дам Китая повеселили.

а где дают такие, анон?

#10281 2016-07-10 18:34:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а где дают такие, анон?

https://vk.com/club94786050?z=photo-947 … 0_00%2Frev

https://vk.com/club94786050?w=wall-94786050_1768 - свеженькое. об оперных кастратах - содержанцах священников.

Отредактировано (2016-07-10 18:37:13)

#10282 2016-07-10 18:44:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

спасибо тебе, дорогой  :iloveyou: очень люблю фото китайских/японских/корейский и тп женщин в традиционной одежде. дамы, к слову, замечательные, выглядят как обычные женщины, не уродины, что предлагается увидеть в сравнении с такими же обычными китайскими мужиками-евнухами я не понял

#10283 2016-07-10 20:09:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эээээ, фотографии не было, а вот художники рисовали картины только в путь. Дева на живопись итальянских, например, художников, которые рисовали гаремы, смотреть не пробовала?

#10284 2016-07-10 20:11:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, на счет Багоаса, реального, и из фильмы, образы совпадают? Или же все - таки можно было бы найти еще более подходящий типаж

На счет внешности я думаю, что актер вполне похож, только его нужно было загриммировать получше, сделать его женственней, красивее, накрасить и добавить ресницы, линзы большие надеть, ведь у персов от природы очень большие глаза и густые ресницы. Волосы сделать лучше, не так как в фильме непонятно что за копна, а так, чтобы красивые длинные локоны были, и украшений побольше, серьги, ожерелья, браслеты, разукрасить ладони. Ну и конечно, учитывая, что реальный Багоас был евнух с детства, то у него широкие бедра и узкие плечи, можно было актеру сделать накладки на бедра, стянуть талию, скорректировать фигуру так, чтобы она была евнуховской. Сцены с ним усветлить, ибо меня раздражает, что все сцены с ним происходят в полутемках (кроме сцены в Вавилоне) будто специально так делают, чтобы его было не видно.

:facepalm:

#10285 2016-07-10 20:14:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева про сериал "Великолепный век":

Ох, этот сериал...он полностью построен на фикции и фантазии. Ничто там не соответствует действительности. Ни внешность, ни одежда, ни сюжет.

#10286 2016-07-10 20:15:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И сиськи няшного второго размера прилепить надо было!

#10287 2016-07-10 20:17:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На счет внешности я думаю, что актер вполне похож, только его нужно было загриммировать получше, сделать его женственней

Сделать из актера куклу барби. Совсем как на рисунках Девы все равно не получится, но надо стремиться к идеалу.   :lol:

#10288 2016-07-10 20:21:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#10289 2016-07-10 20:25:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На счет внешности я думаю, что актер вполне похож, только его нужно было загриммировать получше, сделать его женственней, красивее, накрасить и добавить ресницы, линзы большие надеть, ведь у персов от природы очень большие глаза и густые ресницы. Волосы сделать лучше, не так как в фильме непонятно что за копна, а так, чтобы красивые длинные локоны были, и украшений побольше, серьги, ожерелья, браслеты, разукрасить ладони. Ну и конечно, учитывая, что реальный Багоас был евнух с детства, то у него широкие бедра и узкие плечи, можно было актеру сделать накладки на бедра, стянуть талию, скорректировать фигуру так, чтобы она была евнуховской. Сцены с ним усветлить, ибо меня раздражает, что все сцены с ним происходят в полутемках (кроме сцены в Вавилоне) будто специально так делают, чтобы его было не видно.

Ага, сделать из охуенно сложенного пластичного чувака раздутую силиконовую куклу. Вот это была бы красота. Ебанько все-таки. Накладки на бедра, боже ты мой  :facepalm:

#10290 2016-07-10 20:29:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, на счет Багоаса, реального, и из фильмы, образы совпадают? Или же все - таки можно было бы найти еще более подходящий типаж

На счет внешности я думаю, что актер вполне похож, только его нужно было загриммировать получше, сделать его женственней, красивее, накрасить и добавить ресницы, линзы большие надеть, ведь у персов от природы очень большие глаза и густые ресницы. Волосы сделать лучше, не так как в фильме непонятно что за копна, а так, чтобы красивые длинные локоны были, и украшений побольше, серьги, ожерелья, браслеты, разукрасить ладони. Ну и конечно, учитывая, что реальный Багоас был евнух с детства, то у него широкие бедра и узкие плечи, можно было актеру сделать накладки на бедра, стянуть талию, скорректировать фигуру так, чтобы она была евнуховской. Сцены с ним усветлить, ибо меня раздражает, что все сцены с ним происходят в полутемках (кроме сцены в Вавилоне) будто специально так делают, чтобы его было не видно.

:facepalm:

Короче, надо было сделать из него drag queen?  :girly:

#10291 2016-07-10 20:30:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну почему никто не потроллит Деву?!!!!!

#10292 2016-07-10 20:31:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Предлагаю отфотошопить фотку актера и выложить в том посте.

Отредактировано (2016-07-10 20:33:06)

#10293 2016-07-10 20:35:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Предлагаю отфотошопить фотку актера и выложить в том посте.

Боюсь, ей понравится фотошоп.
Она же как сорока, чем больше блестяшек, гламура и локонов, тем лучше. А чувства юмора у нее нет.  :bubu:

#10294 2016-07-10 20:36:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева про сериал "Великолепный век":

Ох, этот сериал...он полностью построен на фикции и фантазии. Ничто там не соответствует действительности. Ни внешность, ни одежда, ни сюжет.

Ну вообще-то да. Другое дело, что чья бы корова мычала...

#10295 2016-07-10 20:37:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сюжет в сериале вполне ОК.

#10296 2016-07-10 20:39:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Великолепный век смотрела только проходя мимо мамы и ее включенного телека, однако, меня терзают сомнения, что он такой плохой потому, что там нет жопастых охуевнухов девиного разлива и слишком много мерссских баб  ;D

#10297 2016-07-10 20:43:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эээээ, фотографии не было, а вот художники рисовали картины только в путь. Дева на живопись итальянских, например, художников, которые рисовали гаремы, смотреть не пробовала?

Справедливости ради итальянские художники руководствовались в основном собственной фантазией.  Ровно как наша Дева)))

#10298 2016-07-10 20:49:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Надо Деве подкинуть на посмотреть RuPaul's Drag Queen Race и посмотреть на реакцию, что ли  :trollface:

#10299 2016-07-10 20:49:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага, сделать из охуенно сложенного пластичного чувака раздутую силиконовую куклу. Вот это была бы красота. Ебанько все-таки. Накладки на бедра, боже ты мой  67280105

Я хочу видеть, куда ему накладки и утяжку в сцене с танцем лепить)))

#10300 2016-07-10 20:51:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заметьте, Дева даже не сказала, что надо было подобрать актера с более подходящей внешностью. Ибо такой внешности и фигуры в природе е существует. Наверное, даже Дева это понимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума