Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#10251 2016-07-09 23:54:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сразу вспомнилась Дева с её евнухами.
http://tema.livejournal.com/2284828.html

В комментах туча шахов-ябывдувателей. Смешно.

#10252 2016-07-10 00:00:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И снова потуги на сравнение мерссских гаремных бап с охуевнухами. Теперь с фоточкаме:

Скрытый текст

Фото реальных восточных евнухов и реальных восточных наложниц и жен шаха. Собраны почти все фото, которые удалось найти. Вот что получилось.

Евнухи хз откуда взяты а вот гарем иранского шаха один и тот же.

#10253 2016-07-10 00:06:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Девы вьетнамское имя.

А какое?)

Мне тоже интересно.

#10254 2016-07-10 00:07:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сразу вспомнилась Дева с её евнухами.
http://tema.livejournal.com/2284828.html

А можно оффтопом вопрос задать? Не по теме треда.

#10255 2016-07-10 00:12:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А на какую тему, анончик?
Здесь великий складезь оффтопа)))

#10256 2016-07-10 00:48:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А на какую тему, анончик?
Здесь великий складезь оффтопа)))

Да у меня даже не на историческую тему оффтоп(
Короче, первая картина по ссылке из жж Лебедева.

Скрытый текст

Там ещё, если комменты почитать, один из первых комментариев, мол, фигура у барышни на первой картине целлюлитная.
У меня точно такая же фигура. Особенно низ. Один в один с этой. Я даже офигела, когда увидела. Только грудь у меня больше и руки намного толще.
Меня часто обзывают из-за того, что толстая. Ну я в паре тредов здесь рассказывала эти истории. Аноны, только не щадите мои чувства, а честно скажите, эта фигура правда ужасная? Толстая?
И простите за оффтоп, просто странное совпадение, так похожи фигуры у меня с ней.

Отредактировано (2016-07-10 00:50:11)

#10257 2016-07-10 01:19:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, только не щадите мои чувства, а честно скажите, эта фигура правда ужасная? Толстая?

Ну мое мнение, анончик, не слишком "гамбургский счет", я равнодушен к современным стандартам красоты, как мужской, так и женской. Мне ближе ренессансные образцы. Но я не любитель и крайностей.
Никакого "ужасного целлюлита" я на этой картине не вижу, где они это рассмотрели, не знаю. Как по мне - красивое, здоровое и соблазнительное тело, естественно это приукрашивание действительности, возможность показать типа прекрасную рабыню.
Но тем не менее отлично оформленная грудь, на мой взгляд красивый живот и бедра, нежная кожа.
Я не ради комплимента или золочения пилюли. Просто с моей колокольни это красивое тело. Без всяких ябывдул, объективно, насколько это возможно.

#10258 2016-07-10 01:22:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Красивое. По нынешним стандартам в принципе да, полное.

#10259 2016-07-10 01:38:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А на какую тему, анончик?
Здесь великий складезь оффтопа)))

Да у меня даже не на историческую тему оффтоп(
Короче, первая картина по ссылке из жж Лебедева.

Скрытый текст

Там ещё, если комменты почитать, один из первых комментариев, мол, фигура у барышни на первой картине целлюлитная.
У меня точно такая же фигура. Особенно низ. Один в один с этой. Я даже офигела, когда увидела. Только грудь у меня больше и руки намного толще.
Меня часто обзывают из-за того, что толстая. Ну я в паре тредов здесь рассказывала эти истории. Аноны, только не щадите мои чувства, а честно скажите, эта фигура правда ужасная? Толстая?
И простите за оффтоп, просто странное совпадение, так похожи фигуры у меня с ней.

Не вижу ничего ужасного)
Имхо, если вес в разумных пределах и человек себя не запускает, то и шли бы стандарты лесом. Не вижу смысла подчинять жизнь фитоняшеству, если самого это не интересует и не доставляет.

#10260 2016-07-10 05:04:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Один в один с этой. Я даже офигела, когда увидела. Только грудь у меня больше и руки намного толще.
Меня часто обзывают из-за того, что толстая. Ну я в паре тредов здесь рассказывала эти истории. Аноны, только не щадите мои чувства, а честно скажите, эта фигура правда ужасная? Толстая?

Внесу ложку дегтя, наверное, но если руки прям заметно толще, чем у нее, я бы на твоем месте попробовал их уменьшить или хотя бы оформить крепкими мышцами. Очень полные руки обычно смотрятся не очень красиво.
Тело на картине приятно глазу, здоровое, по-женски мягкое и нежное. Комментатор из жж просто живых женщин не видел, так и дрочит на охуевнухов пластиковый фотожоп.

Отредактировано (2016-07-10 05:05:49)

#10261 2016-07-10 07:00:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Евнухи хз откуда взяты а вот гарем иранского шаха один и тот же.

Если не ошибаюсь, то это вообще единственные существующие фотоматериалы, показывающие непосредственно жительниц царского гарема.
Но и что дева этим доказывает, даже если допустить, что абсолютно все шахи держали идентичные гаремы? Что шахам было насрать на тонкозвонких охуевнухов, или что кофе династии были мазохистами, собирающими в гарем самых страшных женщин (нацию, что ли, спасали?), или что страшшные коварные женщины сами пробирались в гаремы и начинали оттуда вертеть шахами, и никакой управы на них не было?

#10262 2016-07-10 07:32:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А внесите фото из жжшного поста, пжлст? Ни одно не отображается :С

#10263 2016-07-10 07:54:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Евнухи хз откуда взяты а вот гарем иранского шаха один и тот же.

Если я верно помню все подборки, то это все у одного шаха. И евнухи тоже. И вроде бы там даже не все евнухи, а есть и просто слуги.

#10264 2016-07-10 08:54:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А эти фотографии люблю за неопределенность: часть ресурсов подписывает вторую "наложницей с кальяном", а часть утверждает, что это переодетый слуга Зайнаб и постановочные фото А. Севрюгина))

Скрытый текст

#10265 2016-07-10 09:21:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По истечению 7 лет службы, согласно исламским законам все евнухи становятся свободными, они могут сами решать, оставатся им служить дальше, или уйти. Обычно они оставались.

Интересно, она считает, что оставались из-за неземной любви и хорошей жизни?

#10266 2016-07-10 10:48:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Конечно из-за любви. Все три тыщи евнухов крутили роман с шахом. Ведь

Евнухи как правило оставались во дворце до конца жизни, так как у них нередко складывались особенные отношения с правителем.

Отредактировано (2016-07-10 11:00:09)

#10267 2016-07-10 11:07:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, определись. Или

Большинство юных прекрасных юношей и девушек служили султану невинно и целомудренно

или

На самом деле женщины в гаремах нужны не для красоты, а для продолжения рода.

#10268 2016-07-10 11:20:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И снова потуги на сравнение мерссских гаремных бап с охуевнухами.

Я тоже все не пойму, что она этим доказать-то пытается?
Какие противные эти уродливые бабы по сравнению с прекрасными духовными евнухами? Вон они на фото даже стоят лучше и красивее!!!111
К чему вообще сравнивать евнухов и женщин? Дева :facepalm:

#10269 2016-07-10 11:22:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У анона тоже похожая фигура) 46 размер. Жопа, бедра, пузико небольшое.
И в рот он превентивно ебал всех, кто мог бы анону сказать, что анон толстый. Так и не говорят). Анон живет со святой уверенностью, что он хорош собой, строен и фигурист (стройность - это гармоничность фигуры, а не только размер, худая и нескладная - еще не стройная). ИЧСХ, хорошо помогает и спасает от всяческих переживаний.

Отредактировано (2016-07-10 11:23:11)

#10270 2016-07-10 11:33:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А куда, по мнению Девы, после семи лет службы могли уйти евнухи? Они никаких ремёсел не умели, а депутатов тогда ещё не было. Семью создать не могли, а в другой гарем после шахского идти смысла не было. Так и жили.
Анон с картинкой, гордись собой. Прикинь, ты внешне вот просто дорогущщая наложница. И это круто.

Отредактировано (2016-07-10 11:35:13)

#10271 2016-07-10 13:57:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А эти фотографии люблю за неопределенность: часть ресурсов подписывает вторую "наложницей с кальяном", а часть утверждает, что это переодетый слуга Зайнаб и постановочные фото А. Севрюгина))

У него рожа как у моей бабушки в молодости :facepalm: Даже фотки спецом сравнил в своё время. Зайнаб тоже вроде не сильно мужское имя...

#10272 2016-07-10 15:02:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И снова потуги на сравнение мерссских гаремных бап с охуевнухами. Теперь с фоточкаме:

По русским меркам они некрасивые, но для Ближнего Востока это обычная внешность - там часто встречаются мужиковатые женщины. А головные уборы еще и подчеркивают полноту и грубые черты лица, если бы можно было снять капоры, распустить волосы и выдернуть усики, эти баппы бы стали намного милее. Так что не вижу ужас-ужаса.

#10273 2016-07-10 15:17:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А куда, по мнению Девы, после семи лет службы могли уйти евнухи? Они никаких ремёсел не умели, а депутатов тогда ещё не было.

%) %) %)

#10274 2016-07-10 15:41:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а депутатов тогда ещё не было.

АААААА!!! ДЕВА ЗАБЕРИ СВОЕГО ОХУЕВНУХА ИЗ ЛЕФОРТОВО!!!!!  :bubu:

#10275 2016-07-10 15:44:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

К слову сказать, не вижу никаких прекрасностей во внешности евнухов. Где сиськи-жопы? Где глаза на полчерепа? Где ноги в три четверти роста? Где горб, в конце концов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума