Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#9776 2016-06-30 20:59:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На холиварке 90% поциентов - тян, может, это холиварка мизогинная?

Не, просто поциенты холиварки с дайрей, а там тоже 90+% - тян.

#9777 2016-06-30 22:07:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блядь, как мне надоело, что нормальные психологические термины высмеивают лишь потому, что их юзают пациенты.

Меня, если честно, тоже бесит, что слово "ресурс" сейчас считается хуже матерного и стопроцентным маркером ебанизма. Но ведь это не так.

#9778 2016-06-30 22:40:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, просто поциенты холиварки с дайрей, а там тоже 90+% - тян.

Значит, это внутренняя мизогиния, как у девы

#9779 2016-06-30 22:54:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

— "Кто это у нас такой миленький и маленький?"
Просто византийский император и мальчик-евнух :)

Скрытый текст

Такое ощущение, что очередная "чистая любовь" начнётся прямо тут на полу... :creepy:  :facepalm:

#9780 2016-06-30 22:56:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мальчик-евнух пиздец страшный.

#9781 2016-06-30 22:57:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что ж у нее дети такие жуткие...

#9782 2016-06-30 22:59:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

— "Кто это у нас такой миленький и маленький?"
Просто византийский император и мальчик-евнух :)

Скрытый текст

Такое ощущение, что очередная "чистая любовь" начнётся прямо тут на полу... :creepy:  :facepalm:

Мальчику-евнуху лет пять по виду. Дева совсем ебанулась что-то(

#9783 2016-06-30 23:03:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

— "Кто это у нас такой миленький и маленький?"
Просто византийский император и мальчик-евнух :)

Скрытый текст

Такое ощущение, что очередная "чистая любовь" начнётся прямо тут на полу... :creepy:  :facepalm:

Анон. Уйми фантазию. По человечески тебя прошу. А то тошно уже.

#9784 2016-06-30 23:04:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да дева талант, так точно передано мерзкое выражение лица педофила. Такую рожу надо клеить на каждый антипедофильский плакат, чтоб внушать ненависть обывателям.
А что это за ромб на платье евнуха? Похоже одновременно на прорезь в пододеяльнике и фиолетовую вагину  :really:

#9785 2016-06-30 23:11:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати да, омерзительное масляное выражение лица педофила Деве превосходно удалось.

#9786 2016-06-30 23:30:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон. Уйми фантазию. По человечески тебя прошу. А то тошно уже.

Я б с радостью, но ты на рожу ымператора глянь. И мысль эта ещё до меня посетила кого-то из её кмментаторов.

#9787 2016-07-01 00:45:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что это за ромб на платье евнуха?

Это часть одежды священника, не помню, как называется. Мальчику точно по чину не положена.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Палица_(б … облачение)

Отредактировано (2016-07-01 00:46:36)

#9788 2016-07-01 01:22:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это часть одежды священника, не помню, как называется. Мальчику точно по чину не положена.

Погуглил картинки. Как-то вообще не похоже, на фото палица висит отдельно и прямо, а у девы пришита наискосок. Ну и рисунок, на палице либо лик\икона, либо осмысленный рисунок\абстракция в тему с остальным костюмом. У девы же натурально одеяло в дырку проглядывает  :lol:
Или такое вот послужило вдохновением

Скрытый текст

Отредактировано (2016-07-01 01:26:53)

#9789 2016-07-01 01:58:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Такое ощущение, что очередная "чистая любовь" начнётся прямо тут на полу... 1980863n  67280105

Мда, двусмысленно. Но я не думаю, что дева прямо таки дрочит на педофилию, она судя по всему закладывала в рисунок мимими с ребеночка, а получилось что получилось. У нее-то розовая призма есть, а у нас нет.
Кокошник у императора впрочем доставил.

#9790 2016-07-01 03:44:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А может над пресловутыми словечками вроде "ресурс" итд ржут потому, что к научной клинической психологии они имеют весьма отдаленное отношение?
Зато активно юзаются в популярном жанре диванной жж-психологии, творчестве рукодельниц типа эвоюции, княжны, танитанка, улицы и уборщицы?

#9791 2016-07-01 06:03:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это часть одежды священника, не помню, как называется. Мальчику точно по чину не положена.

Погуглил картинки. Как-то вообще не похоже, на фото палица висит отдельно и прямо, а у девы пришита наискосок. Ну и рисунок, на палице либо лик\икона, либо осмысленный рисунок\абстракция в тему с остальным костюмом. У девы же натурально одеяло в дырку проглядывает  :lol:
Или такое вот послужило вдохновением

Скрытый текст

Я подумал, что это просто виньетка в уголке.

#9792 2016-07-01 08:05:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, додай половозрелых бугогасов!  :chearleader:

#9793 2016-07-01 08:24:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

— "Кто это у нас такой миленький и маленький?"
Просто византийский император и мальчик-евнух

Похотливый дед оценивающе взирает на дородное дитя и в своих мечтах уже придает вращение толстому белому телу. Дитя же в своих мечтах уже поедает обещанные им сласти.

#9794 2016-07-01 08:27:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дитя же в своих мечтах уже поедает обещанные им сласти.

А может быть, его внутренности? Как тот спартанский лисенок? Может, оно замаскированный мелкий нёх? :evil:

#9795 2016-07-01 09:19:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А может над пресловутыми словечками вроде "ресурс" итд ржут потому, что к научной клинической психологии они имеют весьма отдаленное отношение?
Зато активно юзаются в популярном жанре диванной жж-психологии, творчестве рукодельниц типа эвоюции, княжны, танитанка, улицы и уборщицы?

Да не, анон, не только. Термин, может, не самый точный, но он отлично описывает вот то, что, допустим, если тратится на забивание тараканов, то не остается на какие-то полезные действия саморазвития или даже общения с друзьями. Внутренние силы вот эти самые. Не "у меня нет внутреннего ресурса встать с дивана", а именно это, когда так заебала битва с собой, что не остается сил на другие эмоциональные переживания, даже позитивные.
К тому же, это не только к ресурсу относится, тут ржут периодически и над другими терминами. Понятно, почему пациенты в них радостно вцепились, как и во всякие соционики - они видят в этом оправдание лени и/или мудачизма, но это проблема не терминов (хотя соционика все равно херня, но не суть).

#9796 2016-07-01 09:53:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

. Понятно, почему пациенты в них радостно вцепились, как и во всякие соционики - они видят в этом оправдание лени и/или мудачизма, но это проблема не терминов (хотя соционика все равно херня, но не суть).

Подытоживая терминосрач под спойлером

Скрытый текст

#9797 2016-07-01 14:51:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да я понимаю, анон, термин сам по себе ни хороший, ни плохой, он просто термин. Но увы, его реально заюзали фэнтэзи-психоложки типа эволюции, танитанки и прочих соционичек.
И когда человек, которые не является психологом или психиатром слишком часто использует эту лексику, это наводит на мысли.

Зыс. Для меня ресурс не буит прежним после тредов вжд и додо.
ПэйлФэйр это у которой дочку кто-то левый воспитывает, пока она дрочит на анк? Ещё про княжну там какие-то обоснуи были типа пф эльф, а дочь василиск или чот в этом роде?

жирная

Как што-то плохое. :trollface:

#9798 2016-07-01 16:25:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дитя же в своих мечтах уже поедает обещанные им сласти.

А может быть, его внутренности? Как тот спартанский лисенок? Может, оно замаскированный мелкий нёх? :evil:

Мне по нраву такой поворот :) Пусть он сожрёт ымператора-педофила!

#9799 2016-07-01 18:03:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Евнух Василий. Василий Лакапин(ос) (варианты написания фамилии: Лакапин(ос), Лекапен(ос); греч. ????????? ?????????/?????????), известен также как евнух Василий (умер ок. 985) — первый министр (паракимомен), фактически верховный правитель Византии с 945 по 985 год (с перерывом в 959—963 года). (Википедия)

#9800 2016-07-01 18:19:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На новом рисунке зашли и тучи и драпировки. А вот бугогасья морда не зашла(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума