Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#9701 2016-06-29 19:28:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Феди горб, талиё и жопа, у Ивана Василича что-то очень странное с черепом. На мозговую часть сестра явно поскупилась.

С черепом и и горбом все нормально. 1 рисунок весьма хорош к тому же. Ах да, тут же сходочка обсирателей "без художественного образования". Мне что-то тоже захотелось бугогасов порисовать, чтобы у криворучек пердаки повзрывались.

#9702 2016-06-29 19:43:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ах да, тут же сходочка обсирателей "без художественного образования"

Сперва добейся!

#9703 2016-06-29 19:50:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне что-то тоже захотелось бугогасов порисовать, чтобы у криворучек пердаки повзрывались.

Давай, выкладывай сюда, заценим :teeth:

#9704 2016-06-29 19:51:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Давай, выкладывай сюда, заценим

"Не советую, гражданин… Мнэ-э… Не советую. Съедят" (с)

#9705 2016-06-29 19:55:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сегодня в ленте вк встретилось такое чудо от бодипозитива. Ну зримое воплощение "картин" Девы же  1133

Омг... бедненькая, это ж как ходить неудобно...О.о

Анон пишет:

Вношу пиздец от сестры. Арты с Иваном Грозным и Басмановым. У Феди горб, талиё и жопа, у Ивана Василича что-то очень странное с черепом. На мозговую часть сестра явно поскупилась.

А чего они такие плоские, влипшие друг в друга и антианатомичные? :creepy:

Анон пишет:

Ах да, тут же сходочка обсирателей "без художественного образования".

Ну я с образованием. Расскажи, на что опирается торс и голова Вани и почему у Феди грудь... гранёная что ли?, она на нас параллельной экрану плоскостью смотрит. А ещё какой длины ванино левое плечо?

Отредактировано (2016-06-29 20:00:05)

#9706 2016-06-29 20:01:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже трава и цветы растут так, чтоб не закрывать от глаза зрителя басманскую жопу, а на заднем-то плане такие заросли  :lol:

Отредактировано (2016-06-29 20:01:49)

#9707 2016-06-29 20:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

почему у Феди грудь... гранёная что ли

Это ваще к чему

Анон пишет:

на что опирается торс и голова Вани

Условность и косяк, не имеет отношения к типа "горбу" и др. претензиям в комменте, на который я отвечал.

Анон пишет:

ванино левое плечо

Да это пиздец и как раз реальный проеб. Но я уверен что ты рисуешь круто, и именно поэтому обсираешь любительское творчество Девы и сестры.

Отредактировано (2016-06-29 20:15:00)

#9708 2016-06-29 20:17:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сперва добейся!

Именно так. Дева совершенно не популярна, не срется повсюду, денег рисунками не зарабатывает. Вопрос - чем она не угодила? Рисует охуевнухов вместо фемслеша? Нарисуй себе фемслэш и успокойся.

#9709 2016-06-29 20:21:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Именно так. Дева совершенно не популярна, не срется повсюду, денег рисунками не зарабатывает. Вопрос - чем она не угодила?

Можно подумать, если бы Деву обсирали за популярность и способность зарабатывать рисунками, твоя душа сразу стала бы спокойна. А насчет "не срется повсюду"... Может, и не повсюду. Но там, где срется, делает это на заглядение.

#9710 2016-06-29 20:22:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это ваще к чему

К анатомии. Согласно светотени торс феди уплощён с боков.

Анон пишет:

Условность и косяк, не имеет отношения к типа "горбу"

Но косяк, так? Это не условность, согласно картинке торс Феди за Ваней, Ваня местами висит в воздуха а местами - проходит сквозь не то всю ногу не то колено Феди.

Анон пишет:

и др. претензиям в комменте, на который я отвечал.

Ты фыркнул, что тут -

сходочка обсирателей "без художественного образования"

Я сказал, что не все такие. Теперь в дело входит манёвр

Анон пишет:

Но я уверен что ты рисуешь круто, и именно поэтому обсираешь любительское творчество Девы и сестры.

?
Класс. Я не обсираю, я - констатирую. Картинка яркая, на первый взгляд приятная - но кривая. И как минимум у одной из сестёр есть худ.образование, не жалоби.

#9711 2016-06-29 20:23:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Именно так. Дева совершенно не популярна, не срется повсюду, денег рисунками не зарабатывает. Вопрос - чем она не угодила? Рисует охуевнухов вместо фемслеша? Нарисуй себе фемслэш и успокойся.

Зощитнег-девоёб, глазоньки подними на стартовый пост. Это не аноны за Девой побежали, это Дева заспамило дайри-сообщество, а потом в комментах задорно сраться начала. И только после этого аноны дружно охуели от размера тараканов в головах обеих сестёр. Вкусная еда, жирная. Редко у кого настолько жопопризма в глазах.

#9712 2016-06-29 20:24:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вопрос - чем она не угодила?

Дикой мизогиничной позицией? Попытками выдать свои фантазии за историческую реальность?

#9713 2016-06-29 20:24:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

к типа "горбу"

Но горб там и правда ми-ми-милый. При взгляде на "мальчика" все тело ломить начинает.
Хотя чего я, мы ж все "презренные критики без образования".

#9714 2016-06-29 20:28:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

При взгляде на "мальчика" все тело ломить начинает.

Зачем ты это сказал? Я теперь прикинул его скелет и в ужасе... Что там с позвоночником? Изгибы, длина :creepy: Мне теперь Басманов арты Юни, которая Джахи напоминает, всех этих её мальчиков в корсетах,несовместимых с жизнью.

#9715 2016-06-29 20:35:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дикой мизогиничной позицией?

Не вижу ничего вредного и опасного в дивнючих фантазиях Девы. Ей вообще кроме евнухов никто особо не нравится, но обсирать ее за это безусловно полезно для человечества

Анон пишет:

выдать свои фантазии за историческую реальность?

Это вообще лол, кому выдать-то? Паре сотен подписчиков в паблосе?

#9716 2016-06-29 20:37:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

При взгляде на "мальчика" все тело ломить начинает.

Зачем ты это сказал? Я теперь прикинул его скелет и в ужасе... Что там с позвоночником? Изгибы, длина :creepy: Мне теперь Басманов арты Юни, которая Джахи напоминает, всех этих её мальчиков в корсетах,несовместимых с жизнью.

А что это за Юни?

#9717 2016-06-29 20:39:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это не аноны за Девой побежали, это Дева заспамило дайри-сообщество

Еще бы, ведь дайри соо придуманы не для того, чтобы в них постили

Анон пишет:

как минимум у одной из сестёр есть худ.образование

Как ни странно, это видно (мб художка или хуевое училище), но это не делает их профи, т.к. рисуют они фанарт забесплатно, а не зарабатывают этим.

#9718 2016-06-29 20:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ещё сестра проебала где-то Ивана Васильича ниже пояса. И правую ногу Басманова.

#9719 2016-06-29 20:42:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не вижу ничего вредного и опасного в дивнючих фантазиях Девы. Ей вообще кроме евнухов никто особо не нравится, но обсирать ее за это безусловно полезно для человечества

Слушай, анон, нам по кайфу доёбываться до мышей, обсирать и обсуждать за спиной. Вот такие мы мелочные злобные людишки, моральные уроды и прочая и прочая. Один ты умный, в белом пальто красивый стоишь.Всё? Доволен? Иди нахуй.

#9720 2016-06-29 20:44:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще бы, ведь дайри соо придуманы не для того, чтобы в них постили

Хм... ну то дайри-соо, внезапно, было придумано для поклонников Багоаса, а не для несущих историкообразную хуету любительниц кругложопых сосисконосителей. Я так понимаю, вторую часть про срачи в комментах ты пропустил, как неудобную для ответа.

#9721 2016-06-29 20:48:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что это за Юни?

http://yuni.deviantart.com/gallery/ Если что - тут с анатомией вполне порядок, просто... оригинальные фетиши)

Анон пишет:

Анон пишет:

    Дикой мизогиничной позицией?

Не вижу ничего вредного и опасного в дивнючих фантазиях Девы. Ей вообще кроме евнухов никто особо не нравится, но обсирать ее за это безусловно полезно для человечества
Анон пишет:

    выдать свои фантазии за историческую реальность?

Это вообще лол, кому выдать-то? Паре сотен подписчиков в паблосе?

Мы гиены, анон, завянь. Она нам не нравится. Мне - тем, как ровняет с говном весь женский пол, возводит свои фантазьки о безъяйцых истеричках в историю и несёт хрень, имею право её не любить и не люблю. Всё.

Отредактировано (2016-06-29 20:52:39)

#9722 2016-06-29 20:49:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мы гиены, анон, завянь

Плюсую. Мы гиены, мы имеем право жрать, срать и ржать над теми, кто нам не угодил. Нам это нравится. Умолкни.

#9723 2016-06-29 21:02:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

чудо от бодипозитива

Бог ты мой... КАК такое возможно? Это что-то из области болезней, просто генетика так пошутила или что?

#9724 2016-06-29 21:17:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

срачи в комментах ты пропустил, как неудобную для ответа.

Эта тема слишком обширна. Допустим, кто-то не любит срачи в комментах. Куда приятнее сраться с обидчиком в одностороннем порядке, в компании единомышленников. Т.е. на холиварсоо. Это я могу понять. Но сообщество ведь и так было почти заброшено. А теперь там и Дева не постит, хотя некоторым юзерам ее бугогасы очень даже нравились. А некоторым не нравились. Ну вот она съебалась в свои галереи и постит там. Что еще она должна сделать? Может, написать ей. Рисуй так-то, думай то-то.

#9725 2016-06-29 21:19:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но реально же на первом арте пиздец с пропорциями, ноги от пупка и позвоночник буквой зю. Как это можно не видеть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума