Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#9501 2016-06-17 05:47:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

При чем там вообще Александр?

При том, что Дева прочитала где-то в интернетике, что Александр считался потомком Ахилла. И надо же было вставить при любом упоминании.

#9502 2016-06-17 06:10:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Есличе, Дева полностью исказила смысл картины и легенды, с ней связанной. Она написала, что Ахилл дескать взялся за зеркальце. а Ахилл наоборот - моментально схватил меч, не обращая внимание на все аксессуары. Чем и выдал себя.

Отредактировано (2016-06-17 06:10:29)

#9503 2016-06-17 06:13:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

dumXtJ.png

Заскринил, на всякий случай.

Отредактировано (2016-06-17 06:13:33)

#9504 2016-06-17 06:20:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хосспади... унизили, оскорбили, применили силу, травля, до смерти... рептилии воистину воссоединились)

Отредактировано (2016-06-17 06:21:03)

#9505 2016-06-17 06:57:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:lol:  :lol:  :lol:
Это точно не тролль? Я такого потрясающего танца давно не видела.

#9506 2016-06-17 07:06:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да скорее всего после бана кто-то пришел с фейка, чтобы у точно достать))

#9507 2016-06-17 07:07:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заскринил, на всякий случай.

И правильно сделал - уже снесли.

#9508 2016-06-17 07:13:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Надеюсь, Ксения - это просто жырный вконтакт-тролль. После последнего выступления чела с греческим ником моя надежда окрепла.

#9509 2016-06-17 07:28:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Последуют меры. :yeah:

#9510 2016-06-17 08:44:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деве осталось толкнуть речь про презренных-недостойных баб (а она это умеет), и стандартная картина в жанре "битва слэшеров и антислэшеров" будет закончена. Мизогинички против гомофобок, классика блеать жанра.

#9511 2016-06-17 09:22:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Есличе, Дева полностью исказила смысл картины и легенды, с ней связанной. Она написала, что Ахилл дескать взялся за зеркальце. а Ахилл наоборот - моментально схватил меч, не обращая внимание на все аксессуары. Чем и выдал себя.

Не она, а один из комментаторов вроде?
Я намедни в душе словил логическую связь, при чем там Александр.
Ахилл долгое время живет, одеваясь как женщина и имитируя женщину. Но он расово верный мужик. Для девы не важен тот факт, что делает он это, выполняя желание матери, которая знает, что сын обречен на смерть в троянской войне, поэтому мы его тоже во внимание не примем. Ахилл тусит в женских шмотках, потому что ему по кайфу.
И Александр весь такой женственный и носит миниюбки. Потому что ему тоже по кайфу. Преемственность, чо.

#9512 2016-06-17 09:48:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон сходил посмотреть на стенку этой Ксении... А они с Девой чем-то похожи.

А вот сейчас будет печальная запись печального века, психологическая и не очень приятная: я тысячу раз сталкивалась в этой странной соцсети с подобием пусек-раек, которые с пеной у рта бросаются на каждого, кто здраво покритикует слишком неприкрытый слэш (яой, гомосексуализм) - даже не как само явление, а как искажение фактов, например, приписывание его героям, которые таковым не отличались. Именно девки, (почему именно их так интересуют интимные отношения между мужчинами? Лучше бы в бордель шли в таком случае) именно девки именно на критику их, даже не ими написанного, ванильного слэша бросаются, просто рвут, осыпая грудой язвительных оскорблений, но что самое главное - гонят они таких несогласных. Не могут переносить "грозных критиков" рядом, ух какие нежные. Причем даже не очень несогласных. Я вот гоню от себя воинствующих атеистов? Нет. И тех, кто Путина хает - тоже нет, и ненавистников "рашки" не гоню. Захотят - уйдут. Но зачем девкам, не парням, заметьте, отстаивать слэш между какими-то фантомами?! У них срывает голову, начинается истерия, агрессия, как если бы из-за изобличающей нечто скользкое критики прорвалось наружу осознание вины, надежно скрываемой от самих себя, но терзающей. Так откуда она? Неужели это плохим считаете? Тогда зачем об этом писать?! И вся эта беззащитная ответная презрительность вкупе с неумелыми попытками опустить - что в известном "Мелькоре и этих", что в псевдогреческих группках - является прямым доказательством "сатаны", что сидит в них, неприкрыто, явно, и бесится. Вот как хотите. Но раз так бомбит, значит, задели за живое, за очень живое, за люциферско-гордое и преступно-постыдное живое! И мне даже жаль мужчин. Да они вообще проще на мир смотрят, хотя это и не важно здесь. Но девки, как же так можно свою стервозность обнажать?! Таблетки бы хоть приняли... Хотя для тех, кто привык скрываться за фейковыми страницами и разводить срач целыми днями это неактуально... "Этому миру вконец пришел писец" (с) - сказал однажды мне друг. Я прошу прощения, наболело. Наверное, вы и сами с такими дурами не раз сталкивались. А между прочим, у нас свобода слова. (!!!)

А дай ссылку на её вконтакт, анон.

#9513 2016-06-17 10:07:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ебала жаба гадюку :yeah:

#9514 2016-06-17 10:51:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я вот гоню от себя воинствующих атеистов? Нет. И тех, кто Путина хает - тоже нет, и ненавистников "рашки" не гоню. Захотят - уйдут. Но зачем девкам, не парням, заметьте, отстаивать слэш между какими-то фантомами?!

Ну просто эталон. Можно в палату мер и весов. Весь набор, ни одного холостого выстрела по всем пунктам. Если бы она была атеисткой или не любила Путина, было бы уже не то, ущербное, с трещинкой. А так она идеальная и сферическая, как жопа Бугагаса.  :heart:  Смотреть и умиляться вечно. На то, как вода течет, огонь горит и на битву двух якодзун - Девы и ангела "Роксаны".

#9515 2016-06-17 10:54:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Заскринил, на всякий случай.

Ангел, ведете себя хуже скотов, оскорбили до смерти, бохнакажет, ангел-ангел-ангел, чистый, талантливый лишенный развратных увлечений  :love: .

Анон пишет:

После последнего выступления чела с греческим ником моя надежда окрепла.

Я тоже на это надеюсь. Потому что если Ксеня и этот греческий грек с ангельской пылью пишут весь этот бред на полном серьезе, то становится страшно. И даже как-то жалко, что в 2012 году пророчество календаря майя не сработало.

Отредактировано (2016-06-17 10:55:26)

#9516 2016-06-17 11:09:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если Ксеня и этот греческий грек с ангельской пылью пишут весь этот бред на полном серьезе, то становится страшно.

Тебе только сейчас становится страшно?  =D Анон, так эти православнутые чистые-светлые зопутенцы по интернетам уже дохуя лет как бегают. Прото-экземпляры анон встречал ещё в девяностые (тогда ещё без запутена, но в остальном, в общем, та же хрень, православие, духовность, нитаковость, ах).

#9517 2016-06-17 11:20:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

православие, духовность, нитаковость,

Лишенные развратных увлечений (тм).
Звучит как название махрового фикла с манямбой  :lol:

#9518 2016-06-17 11:24:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если Ксеня и этот греческий грек с ангельской пылью пишут весь этот бред на полном серьезе, то становится страшно.

Анон, но... у нас же каждый второй такой?  :really:

#9519 2016-06-17 11:30:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, но... у нас же каждый второй такой?

Я это понимаю, но давно огородил себе страну розовых пони, понятно что на все глаза не закроешь, но фильтрую новостную ленту, среди знакомых, родни и коллег (реально повезло) таких кадров нет или они в варианте лайт. Меня поразил именно концентрат, забористый, ядреный универсальный растворитель.
Ловлю себя на мысли, что вот если взять и описать такой типаж в тексте, пользуясь всеми оборотами их лексики, то читецы заорут: фукака, это карикатура, а не живой человек, таких не бывает.  :lol:

Отредактировано (2016-06-17 11:31:12)

#9520 2016-06-17 12:29:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тебе только сейчас становится страшно?   Анон, так эти православнутые чистые-светлые зопутенцы по интернетам уже дохуя лет как бегают. Прото-экземпляры анон встречал ещё в девяностые

Вот как раз энное количество лет назад я б не удивился, а сейчас таких концентрированных нечасто встретишь. Как-то народ подучился правилам поведения в интернете, настолько незамутненно рубаху на груди рвать перестал, кмк.

#9521 2016-06-17 12:42:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

православнутые чистые-светлые зопутенцы

Прочитал "зоопутенцы", решил, что речь про зоошизиков (они часто зопутена, кстати).

#9522 2016-06-17 12:49:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Они, наверное, на стерхах летают?..  :creepy:

#9523 2016-06-17 12:59:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И на медведях катаются  :evil:

Надо бы подкинуть Деве идею, что Кабаева - евнух, охмуривший тсаря  :trollface:

#9524 2016-06-17 13:05:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И катается на царе. Все по девоканону!  :chearleader:

#9525 2016-06-17 13:40:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Надо бы подкинуть Деве идею, что Кабаева - евнух, охмуривший тсаря   :trollface:

оруууу :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума