Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#9426 2016-06-12 19:40:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О сколько нам открытий чудных...

#9427 2016-06-12 21:03:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

http://develv.deviantart.com/art/Freyr-Freya-375212639
Сабж считает, что Фрей и Фрея две ипостаси одного божества, лол. Ну, щто поделать, этот мир полон андрогинов

Пошто у него(нее) лицо Хиддлстона?..

#9428 2016-06-12 21:14:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

LadySiryna
Ваша графика необычно подходит индийской мифологии(колорит,украшения,аура рисунка)и кельтской, но никак не подходит скандинавской(ИМХО) =Ь да и хотелось бы больше эмоций на лицах персонажей, а у вас ведь должно получаться!Но кстати, колорит и исполнение невероятен, у меня никогда не получался действительно хороший колорит и детализация из-за сильных проблем со зрением == тоже и с аккуратностью

Develv
Вы явно не изучали древне-скандинавскую моду. Взгляните на гравюры по теме мифологии и поймете. Надо делать различия между древне скандинаской и средневековой.
Мы привыкли чтобы лицо изображенного персонажа приносило умиротворение.

LadySiryna
Поверьте мне, скандинавская мифология - всё мое детство, и вера моих предков.
Порой умиротворения слишком много,нужно пробовать что-то другое.

Develv
Вот и пробуйте

LadySiryna
Пробовала и не раз.
Но мне бы действительно очень-очень-очень-очень-очень хотелось б увииииидеть.):

#9429 2016-06-12 21:28:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В-вера её предков? Интересно, каких именно >< тот случай, когда оба хуже

#9430 2016-06-12 21:49:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы явно не изучали древне-скандинавскую моду. Взгляните на гравюры по теме мифологии и поймете.

Гравюры. Древнескандинавская мода. Гравюры.

Не ну если по секретным документам гравюрам, тогда я понял, почему на голове у хддлстн Фрейи причёска эпохи рококо и индийские побрякушки по плечам раскиданы.

#9431 2016-06-12 22:02:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гравюры. Древнескандинавская мода. Гравюры.

По-моему, Дева сама какой-то аннунах - из параллельной вселенной, с альтернативной планеты Земля-2.

#9432 2016-06-12 22:13:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://elvurs.diary.ru/p201886103.htm
Как же эпично у ее сёстры бомбило

#9433 2016-06-12 22:18:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сабж считает, что Фрей и Фрея две ипостаси одного божества, лол.

подкиньте им идею о том, что княгиня Ольга и Вещий Олег - тоже одно лицо.

#9434 2016-06-12 22:37:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

http://elvurs.diary.ru/p201886103.htm
Как же эпично у ее сёстры бомбило

Она еще и с Чеширкой корешится? Ясно, понятно.

#9435 2016-06-12 23:09:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А с кем Чеширочка не корешилась. Я с ней общался очень не долго и по началу мне показалась что это милая бойкая девица. Но когда она мне стала указывать, с кем мне водиться я сдулся.

#9436 2016-06-12 23:24:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это нормально, что у прынцессы такой горб?  1484

А у неё на всех картинках в профиль такое.

Анон пишет:

Сабж считает, что Фрей и Фрея две ипостаси одного божества, лол.

А как ещё обосновать то, что эта Гермиона - мужик)

#9437 2016-06-12 23:29:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы явно не изучали древне-скандинавскую моду. Взгляните на гравюры по теме мифологии и поймете. Надо делать различия между древне скандинаской и средневековой.

Да у всех, что у славян, что у скифов, что у скандинавов были одинаковые обмотки - длинная рубаха, штаны и портянки с подошвами какие-нибудь. Но никто из них не щеголял в бронелифчиках и стрингах с брелчоками.

#9438 2016-06-12 23:32:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, я тут пересмотрел легендарную редкость и понял, что для меня этот клип ассоциируется только с Бугагасом! Что делать, что делать.

*взностальгировал и взоржал*
Дева, кстати, не высиралась, что злые гетерасты сделали из Багоя бабу?))) Было б, кстати, забавно, если бы кто-то принёс ей этот клип с таким заявлением))

#9439 2016-06-12 23:41:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ещё немного пиздеца от сестры.

"Шаманизм - это невероятное отправление обрядов. Известно, что те, кто практикуют шаманизм, сами шаманы, очень часто вступали в брак с лицами своего пола. Они жили как кроссгендерные люди. Например, если шаман - женщина, она жила как мужчина. И, представьте себе, женилась на женщине. Есть шаман-мужчина. Он жил как женщина. Одевался как женщина. Он даже жил в женской части юрты, женился на мужчине, готовил еду вместе с другими женщинами, выполнял женскую работу. И это было полностью приемлемо. Конечно, шаманизм был очень древним культом монголов, и в добуддистской Монголии было вполне нормально заключать подобные браки и жить таким образом. Но шаманы занимали совершенно особое место в обществе, потому что они были проводниками между миром духов и миром людей. Им поклонялись до определенной степени, их глубоко уважали. И, скорее всего, то, что они делали, считалось священным или божественным. Также вам будет интересно узнать, что в шаманизме будущие шаманы распознавались другими шаманами, когда они достигали пубертатного возраста. Когда им было лет 10, 11, 12. И с этого момента они поступали на обучение. Мне кажется - я говорю сейчас от себя - мне кажется, что шаманы искали людей, которые выражали себя не так, как все. И если они видели "женственного мальчика" или "девочку, похожую на мальчика", то говорили: "Да, хорошо. Они идеально подходят, чтобы стать шаманами". (из монголького интервью об однополой любви в Монголии)

Скрытый текст

Нет, ну с одной стороны шаман - это очень почётно, родителям ребёнка, отданного в обучение тоже, наверное, какой-то профит, но я не представляю, как было ребёнку, выдранному из семьи и отданному странным чувакам, которые говорят "теперь ты не мальчик, а девочка".
Кроссгендерность, блядь.

#9440 2016-06-13 00:17:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется - я говорю сейчас от себя - мне кажется, что шаманы искали людей, которые выражали себя не так, как все. И если они видели "женственного мальчика" или "девочку, похожую на мальчика", то говорили: "Да, хорошо. Они идеально подходят, чтобы стать шаманами".

Родился не с той рожей - принудительно бобро поржаловать в наш транс-клуб.

#9441 2016-06-13 05:39:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы явно не изучали древне-скандинавскую моду

А чо, всем обязательно?
Бля, слова-то какие, "древнескандинавская мода". Прям неологизм!

Отредактировано (2016-06-13 05:39:17)

#9442 2016-06-13 08:10:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кхем, шаман, значт, жил на женской половине юрты, но женился на мужчине? А не наоборот?  :blabla:

#9443 2016-06-13 11:25:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как же эпично у ее сёстры бомбило

Да, знатно бомбануло. Судя по накалу, чует девка, что критикуют-то ее по делу, и "картины" ее - фигня, не имеющая никакой связи с исторической действительностью и реальной анатомией. И, главное, с понтом так: "У меня есть основания рисовать их такими!" Основания, однако, не озвучивает. Потому что основание там только одно: мне так хочется.
Особенно прекрасен у Дев аргумент "все бабы бесятся и завидуют, потому что считают, что мужчина не должен быть красивее них". Незамутненность космическая. Ну вон Ален Делон объективно красивее анона, так анону полагается, крася утром глаза, жалеть, что за ночь у него не отросла физиономия Алена Делона? И что бы анон с ней делал, будучи бабой?

#9444 2016-06-13 13:45:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется - я говорю сейчас от себя - мне кажется, что шаманы искали людей, которые выражали себя не так, как все. И если они видели "женственного мальчика" или "девочку, похожую на мальчика", то говорили: "Да, хорошо. Они идеально подходят, чтобы стать шаманами".

Сразу видно что она "говорит от себя", то есть пиздит, не зная ничего о предмете. Все шаманские культы, северные, индейские, монгольские очень похожи. Так вот, никакие люди, как на конкурсе красоты, будущих "шаманов" не выбирают. Девочка может быть сколь угодно мужеподобна, а мальчик женоподобен, это никакой стопроцентной путевки к "бубну и обрядам" им не дает.
Эта красотуля вообще слышала о таком понятии, как шаманская болезнь. Кстати, сын или дочь шамана тоже не факт, что шаманами станут. Шаманская болезнь штука очень мучительная, человек сопротивляется изо всех сил, но прихватило и у него два пути, либо камлать до конца жизни, либо автоматически на тот свет.
http://jnana.ru/science/torch13.html
Есть исключения, когда шаманизм добровольный выбор человека. Но никаких выборов и конкурсов по внешности никто и нигде не проводил.

#9445 2016-06-13 14:39:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хм.
Ну вот анон любит мужчин с длинными волосами и круглыми попами, но называть их прекрасными охуевнухами, да еще и базу "научную" под это подводить как-то не додумался. И с высоты своего увлечения такими мужчинами могу точно сказать, что на рисунках Девы - бабы. И никак иначе.

#9446 2016-06-13 14:44:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

они завидуют, возмущаясь тому каким образом мужчина может быть красивее них хд

Завидовать красоте соперницы в любви - я могу понять. Завидовать красоте соперницы в карьере, если вы обе, допустим, модели - тоже могу. Завидовать красоте давно мертвого мужика... WTF? Девы так и не поняли, что система ценностей злых королев из сказок, которые спать не могут, пока не окажутся на свете всех милее, - это сказочное преувеличение?

#9447 2016-06-13 16:22:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы явно не изучали древне-скандинавскую моду. Взгляните на гравюры по теме мифологии и поймете. Надо делать различия между древне скандинаской и средневековой.

бляшто  :lol: я даже не знаю, что в этом высказывании под этой картинкой ломает мой моск больше.

#9448 2016-06-13 16:29:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы явно не изучали древне-скандинавскую моду. Взгляните на гравюры по теме мифологии и поймете. Надо делать различия между древне скандинаской и средневековой.

бляшто  :lol: я даже не знаю, что в этом высказывании под этой картинкой ломает мой моск больше.

Сама картинка, где Фрейя, наряженная в индийские побрякушки, отдаленно смахивает на Хиддлстона. Причесон идентифицировать не возьмусь, но что-то  похожее у меня подружка сотворила себе на свадьбу.

#9449 2016-06-13 17:21:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы явно не изучали древне-скандинавскую моду. Взгляните на гравюры по теме мифологии и поймете. Надо делать различия между древне скандинаской и средневековой.

бляшто  :lol: я даже не знаю, что в этом высказывании под этой картинкой ломает мой моск больше.

Сама картинка, где Фрейя, наряженная в индийские побрякушки, отдаленно смахивает на Хиддлстона. Причесон идентифицировать не возьмусь, но что-то  похожее у меня подружка сотворила себе на свадьбу.

Тащемта это Фрейр. Фрейя ж отвратительная и мерзкая баба

#9450 2016-06-13 18:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не могу отделаться от ощущения, что последний сестрин шаман с заплывшим подбитым глазом. Или это косоглазие, черт его разберет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума