Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#9351 2016-06-06 19:55:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

И тазовые кости на разной высоте.

Скрытый текст

И? Тут всё нормально, а у девиного бугагаса одно полужопие не иначе пчелы покусали.

#9352 2016-06-06 21:28:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А ещё у генетической женщины ноги колесом.

И руки кривые.

#9353 2016-06-06 22:55:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Картинку не видно

#9354 2016-06-06 23:34:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Картинку не видно

Какую? Эту? http://i.myass.ru/201209/11/f/45248323186381_004.jpg

Анон пишет:

И? Тут всё нормально, а у девиного бугагаса одно полужопие не иначе пчелы покусали.

А, мне показалось ты про то, что у Бугогаса тазовые кости выше, чем у женщины.

#9355 2016-06-06 23:51:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А, мне показалось ты про то, что у Бугогаса тазовые кости выше, чем у женщины.

Не, я про то, что у бугагаса сам по себе таз поплыл, независимо от женщины. А то что таз выше по сравнению с "женским", так Дева принимает длиннющие конечности и коротенькое туловище за невероятные красоты Человек-паук, епты

#9356 2016-06-07 00:34:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а что-то я именно такой не помню...
?Разница в анатомии. Генетическая женщина (слева) и генетический мужчина с синдромом андрогенной нечувствительности (мужской псевдогермафродитизм).

:lol: И снова на ковре две "бабы". Но та, которая и о генам женщина, у Девы стоит в кривенькой позе наездника-футболиста и почему-то корячит руки. А у второй какая-то патология развития таза, ей, похоже, и стоять неудобно и, простите, в туалет ходить.
А ещё Дева пересмотрела видосов с трансами - у обоих "тёть" нет характерного наплыва на бедре, они тощеватые и одной щирины по всей длине почти. Как раз как у трансов, что очень сильно их палит.

И да, первым бв уебал эту дуру, начни она трахать мозг носителю от этой нечувствительности откровениями, что та на самом деле не женщина а мужчина. Блин, у них же нормальная социалиация по женскому полу, все дела...

#9357 2016-06-07 04:17:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А ещё Дева пересмотрела видосов с трансами - у обоих "тёть" нет характерного наплыва на бедре,

А что это такое?

#9358 2016-06-07 08:46:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что это такое?

"Галифе"?

#9359 2016-06-07 15:49:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вроде того. Не знаю, как точнее объяснить, ну вот сравните ноги того же Римала с любой женщиной, пусть и очень стройной. У неё сама линия бедра круглее будет.
На девином "сравнении" у биоженщины на правом бедре что-то похожее есть, правда, но очень слабо.

#9360 2016-06-07 17:30:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У неё сама линия бедра круглее будет.

Это то самое, о чем говорили аноны-художники: у женщин по-другому расположен и развернут таз, поэтому другая линия бедра, более высокая. Даже у дам с низкой попой линия бедра будет отличаться от самого толстожопого мужика. Дева всем рисует женские бедра, даже несомненным мужчинам, которых она не пытается представить охуевнухами. Александр, Тор, кто там еще у нее был? Дарий и прочие кросавчеги у нее щеголяют женскими бедрами. Мужские только у карикатурных дядек, от которых она в ужасе.

#9361 2016-06-07 22:56:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вроде того. Не знаю, как точнее объяснить, ну вот сравните ноги того же Римала с любой женщиной, пусть и очень стройной. У неё сама линия бедра круглее будет.
На девином "сравнении" у биоженщины на правом бедре что-то похожее есть, правда, но очень слабо.

А, ты про это. Не думаю, что дело в видео с трансами, этот наплыв вообще много кто ингнорирует - кто упрощает анатомию для более мультяшного стиля, кто считает непривлекательным и округляет бедра.

#9362 2016-06-07 23:28:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В свете закона, ввергшего в пучину тред дебильных - а что будет с девиными Спорами и прочими малолетками?

Анон пишет:

Не думаю, что дело в видео с трансами, этот наплыв вообще много кто ингнорирует - кто упрощает анатомию для более мультяшного стиля, кто считает непривлекательным и округляет бедра.

Анон, ну вроде не настолько. Или мультяшный стиль куда более мультяшен, чем девины барби. А тут - именно тощие прямые бёдра трансов вместо нормальных женских бёдер.

Отредактировано (2016-06-07 23:31:12)

#9363 2016-06-07 23:45:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А деве-то чего будет? Она ж не из России.

#9364 2016-06-08 00:07:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А деве-то чего будет? Она ж не из России.

Лично деве - ничего, но картинки её не попросят, как противозаконные?

#9365 2016-06-08 00:14:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лично деве - ничего, но картинки её не попросят, как противозаконные?

Так спорос вроде одет везде и в любом случае на несовершеннолетнего никаким боком не похож?

Отредактировано (2016-06-08 00:14:40)

#9366 2016-06-08 00:15:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вангую, она с новыми силами будет орать о заговоре гетерастов  =D

#9367 2016-06-08 00:17:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так спорос вроде одет везде и в любом случае на несовершеннолетнего никаким боком не похож?

Она там вроде цитатки таскала о том, как Нерон на нём женился...

#9368 2016-06-08 00:21:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так спорос вроде одет везде и в любом случае на несовершеннолетнего никаким боком не похож?

Она там вроде цитатки таскала о том, как Нерон на нём женился...

Так там нет подробных описаний секса и всего такого. А закон вроде на описания и изображения как раз распространчется.

#9369 2016-06-08 00:22:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так там нет подробных описаний секса и всего такого. А закон вроде на описания и изображения как раз распространчется.

Ааа... ну да, наверное. Пока она не пишет, сколько участницам её фемслеша лет, вне подозрений.

#9370 2016-06-08 00:24:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лично деве - ничего, но картинки её не попросят, как противозаконные?

Ну удалят из контактика, тоже мне проблема.

#9371 2016-06-08 00:26:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ааа... ну да, наверное. Пока она не пишет, сколько участницам её фемслеша лет, вне подозрений.

Думаю, так и есть. Про возраст, кстати, аноны выкопали, она писала просто 'юноша'.

#9372 2016-06-08 06:34:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А тут - именно тощие прямые бёдра трансов

Это у Бугагаса-то они тощие?  :lol: У генетической женщины еще может быть, хотя для мужика все равно широковаты. А бугагасьи бедра у каждой первой эльфийки в бронебикини - смотри, практически идентичные:

Скрытый текст

#9373 2016-06-08 07:15:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это у Бугагаса-то они тощие?  1135 У генетической женщины еще может быть, хотя для мужика все равно широковаты. А бугагасьи бедра у каждой первой эльфийки в бронебикини

Я не про жопу, анон, а именно про бёдра - кусок ноги от жопы до колена. Перепад "жопа-талия" там в лучших традициях Девы - не без удаления пары рёбер...

Анон пишет:

смотри, практически идентичные:

Нееееееееееееееееет!!! Ёбаные моды на скурим, ну за что ты так со мной, анон??(((

#9374 2016-06-08 22:14:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не про жопу, анон, а именно про бёдра - кусок ноги от жопы до колена.

Ляжки, что ли? Не, все равно не вижу. "Галифе" много кто не рисует, я бы даже сказала, большинство, а тощие ли ляжки, судить сложно, ибо ноги у девиных дам вообще странноватые, там хер поймешь, что она намеренно рисовала, а где рукожопость лепту внесла.
Да и ладно, не та это тема, чтоб о ней несколько дней спорить :)

Анон пишет:

Нееееееееееееееееет!!! Ёбаные моды на скурим, ну за что ты так со мной, анон??(((

Звиняй, анонче, я в играх не разбираюсь от слова совсем. Я человек простой: увидел бабу в бронебикини - принес бабу в бронебикини. А уж откуда она, мне неведомо.

#9375 2016-06-08 22:26:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Деве фанартиков нарисовали... и чуть каментов прибавилось. Вот из ответа Елизоветте про фильмы:

Фильм "Фаринелли-кастрат" видел, и меня долго тошнило от него, отвратительный, мерзкий и пошлый фильм, абсолютно не по истории. Режиссера на кол надо посадить. Или счежь.
Образ Багоаса в фильме Александр мне в целом нравится, но как как сам по себе, а не как образ реального Багоаса. Его конечно унизили, принизили, лишили роли как главного возлюбленного Александра, превротив его в ходячкю полунемую мебель, просто раб и красивая игрушка, безропотная и безвольная. В этом плане, образ Багоаса в фильме меня разочаровал.
В этом вина спонсоров фильма и греческих адвокатов, которые вынудили Оливера Стоуна вырезать все главные сцены с Багоасом, а еще виноват главный профессор учавствующий в сьемке фильма, он видно недолюбливает Багоаса и надоумил режиссера принизить важность Багоаса, убрать его значимость, силу, власть, которыми он обладал в реальных исторических записях. Сказать что я рассержен и обижен, значит не сказать ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума