Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#9301 2016-06-04 07:03:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они же ничего ужасного не сделали, заменили абстрактную картинку средневековой миниатюрой

Да не) Еще абзац добавили вроде как:

Афиней также рассказывает об этом случае:
    До безумия любил юношей и царь Александр. Дикеарх в книге «Об Илионских жертвоприношениях» рассказывает об одном случае, когда он был настолько покорен евнухом Багоем, что на виду у полного театра запрокинул и целовал его; и даже после громогласных криков и аплодисментов публики повторил это еще раз.[7]

Анон, ужас википедии в том, что ее может править ЛЮБОЙ. И да, пока на странице с Багоем особо страшного не случилось. Как квинтэссенция маразма должны в пример приводиться страницы про Гарруса, Тейна и Лиару (кажется) из вики по Mass Effect
Страшно то, что их идут править вот такие альтернативные с "истинным видением"

#9302 2016-06-04 07:15:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще абзац добавили вроде как

Но если у Афинея действительно это говорится? Есть ссылка, это цитата, все ок.

Анон пишет:

Анон, ужас википедии в том, что ее может править ЛЮБОЙ.

Он должен предоставить пруфы, в вики запрещены оригинальные исследования. Так что с фигней там вполне реально бороться.

#9303 2016-06-04 07:19:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что с фигней там вполне реально бороться.

Что, увы, не исключает возможности там на нее напороться.

#9304 2016-06-04 07:28:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мда, еще раз мне ткнут википедией как источником, ткну в этот тред.

Они же ничего ужасного не сделали, заменили абстрактную картинку средневековой миниатюрой. Что у всех так подгорает?

На страницу с не-Багоем зайди. Написали про "ошибочное мнение", что он был женат и имел детей, лол.

#9305 2016-06-04 07:30:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#9306 2016-06-04 08:01:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вполне возможно, что эта правка обоснована. Я зашел на турецкую вики (предположив, что на английской Дева могла и сама поправить) там про жену ничего нет, в принципе вполне реально, что двух людей с похожими именами могли спутать не специалисты.

#9307 2016-06-04 10:08:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

поэтому оно просто "современное искусство", но никак не высокое

Под "высоким" я подразумеваю то, что бывает на выставках или продается за огромные деньги.

Но современное искусство бывает на выставках и продаётся за огромные деньги... Или я чего не понял.
Кстати, интересно, а себя Дева к современному искусству не причисляет что ли? Живёт и творит она в наше время, значит она оно самое и есть, даже если вдохновляется прошлыми веками. Так ведь и не одна она берёт вдохновение у старых мастеров, от этого результат не становится менее современным.

#9308 2016-06-04 10:16:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а себя Дева к современному искусству не причисляет что ли?

Она вообще никуда себя не причисляет, похоже. Она такая особенная, что она вообще отдельный класс человеков. Очень распространённый подход среди любителей асуждать всё и вся.

#9309 2016-06-04 14:05:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

порой так не хватает спасительного и идеального образа, который бы дарил радость. В темном океане нашего грязного и пошлого мира этого реально не хватает. От других я устал ждать, и потому, решил сам творить и создавать тот мир, который бы стал моим антидепрессантом

Это Дева пишет? В мужском роде? Интересно, а евнухи в каком о себе говорили?

#9310 2016-06-04 16:20:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Думаю, что в мужском. Кастрация же не влияет на гендерную самоидентификацию.

#9311 2016-06-04 18:15:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет с 367, чтобы сказать чтецу и анонам-комментаторам спасибо.  :love:
Всех люблю, еще вернусь, тут прекрасно!  :heart:

#9312 2016-06-04 21:53:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Думаю, что в мужском. Кастрация же не влияет на гендерную самоидентификацию.

Я про девиных евнухов. У них похоже влияет.

#9313 2016-06-04 23:31:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девины евнухи тем более должны говорить о себе только в мужском роде, потому что Дева - та ещё мизогинка.

#9314 2016-06-05 10:21:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я про девиных евнухов. У них похоже влияет.

Аноооон, у Девы МтФ - мужчины. А ты про евнухов

#9315 2016-06-05 13:52:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноооон, у Девы МтФ - мужчины. А ты про евнухов

И это - прекрасно отдельно. Люди сделали всё или очень многое, чтоб вопреки социуму и биологии стать желаемого пола, собой такими, какими они это ощущают. Но - Деве похуй, они у неё - мужЫки. Причём, частенько, "природные, без операций". :facepalm:  :facepalm:

#9316 2016-06-06 02:41:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Елизавета таки троллит:

Вы напечатали "статья", а я начала искать книгу о евнухов в султанатах Индии.) Вы ведь имели в виду абзац в Википедии? Прочла его; и указанную Вами книгу как будто нашла.

#9317 2016-06-06 11:18:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*вернулся из отпуска на дачу - и в любимую тему, как по ней соскучился-то))

Мне вот интересно, как в девином манямирке размножались все эти цари и султаны, если она отрицает всякую реальность их сношений (половых) с кем-либо, кроме евнухов?...

#9318 2016-06-06 11:48:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*вернулся из отпуска на дачу - и в любимую тему, как по ней соскучился-то))
Мне вот интересно, как в девином манямирке размножались все эти цари и султаны, если она отрицает всякую реальность их сношений (половых) с кем-либо, кроме евнухов?...

Их находили в бутонах роз, как дюймовочек каких-нибудь, и выращивали до человеческого размера.

#9319 2016-06-06 11:54:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и выращивали до человеческого размера

Хм, а может надували? )))

#9320 2016-06-06 11:55:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Выкармливая молоком дойных евнухов, судя по картинкам...

#9321 2016-06-06 12:07:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне вот интересно, как в девином манямирке размножались все эти цари и султаны, если она отрицает всякую реальность их сношений (половых) с кем-либо, кроме евнухов?...

Наверное подразумевается, что с женами цари спали исключительно ради создания детей и без малейшего удовольствия. Выполняли необходимый минимум и тут же сваливали в ужасе, утешаться в объятьях любимого охуевнуха.

#9322 2016-06-06 12:11:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Просто она уже не первый раз отрицает вообще всякие сношения с женщинами.
Что у Александра ничего ни с Роксаной, ни с Барсиной, ни с кем ещё, что вот у этого султана (Алауддина?) жены может и ваще не было и ее выдумали...

#9323 2016-06-06 13:20:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не сильно в теме, но вроде что в христианстве, что в мусульманстве приличному человеку же без жены никак, тем более правителю?

#9324 2016-06-06 13:21:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Возможно, они почковались или даже...

даже...

#9325 2016-06-06 13:22:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не сильно в теме, но вроде что в христианстве, что в мусульманстве приличному человеку же без жены никак, тем более правителю?

Естественно.  Причем если отмести всю "духовность" и прочих боженек, люди были очень практичны. Вопрос крови и наследования, особенно для правителя.
Иначе анархия, жопа, гражданские войны. Они и так неизбежны, но хотя бы кровь передается. А евнухи как бы не рожают. Правитель мог быть хоть четырежды геем геевичем, но изволь трахнуть жену, чтобы родила наследника и желательно не одного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума