Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#9101 2016-05-28 08:27:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кажется, я оконфузился

на постройку чего кирпичи будем собирать?

#9102 2016-05-28 08:54:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

кажется, я оконфузился

на постройку чего кирпичи будем собирать?

Добавьте мои кирпичи для постройки башни: я-то наивный ожидал очередную сиськастожопастую Аматую.

#9103 2016-05-28 08:55:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*молча сложил в уголке свою десятку кирпичей*

#9104 2016-05-28 09:24:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

реакция анонов напомнила тот комикс с внезапно движущимся НЕХ))

#9105 2016-05-29 22:29:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, это не кто-то из нас к посту с Кефиром комент добавил?)) Вроде "уруру, как охуительно-прекрасно" и тут же "а как быть с фактами, что Кефир грохнул султана а султан - замужних бап в гарем воровал?")))

#9106 2016-05-30 07:23:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бьюсь об заклад, что да :D

#9107 2016-05-30 12:11:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Alauddin Khilji fell in love with the effeminate beauty of Malik Kafur, castrated and converted him to Islam.

Ааа, ещё и в такой последовательности?)) Купил-кастрировал-перевербовал? Предварительно разнёсши родной город любимки? Ну ахуеть какие неземные отношения.

Похоже для Девы это топ вариант. Такие-то садо-мазо кинки.

#9108 2016-05-30 12:45:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кто давно и пристально наблюдает за творчеством пациентки, скажите, а она изучает техническую сторону яйцеотрезания в историях её евнухов? Говорят, что гаремным отрезали всё, а её няшечкам только яички? А в каком возрасте? Кефир вон получается не евнух, если его кастрировали уже юношей. Почему у неё все евнухи такие, будто после кастрации садились на ХРТ эстрогенами?

#9109 2016-05-30 12:56:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а она изучает техническую сторону яйцеотрезания в историях её евнухов?

Я с ней еще в дайревом соо пытался разговаривать от фейкоакка "Кокое все красивое". Там не лечится. Деве глубоко похуй на историю, физиологию и здравый смысл.
Как правило кастрировали в детстве, тогда действительно у людей сохранялась безбородость, был писклявый голос, очень деформировалась фигура (так называемая евнухоидность, длинное, плохо сложенное тело, частные проблемы с костями и суставами, узкие плечи, бочкообразная грудь, ожирение по женскому типу (низ живота, бедра). Из тех, кого резали под корень выживало очень мало. Впрочем и ампутация яичек проводилась зверски и в такой антисанитарии, что процент смертности тоже был высок.
А если кастрировали уже сложившегося юношу или мужчину, хрен кто догадается, что он кастрат, пока с него не сняли штаны. Голос остается вполне мужским, если переломался, да волосы на теле будут расти меньше, но полностью не исчезнут (см портрет евнуха византийского с бородой) и чем старше человек на время операции, тем меньше вероятности его выпалить, если не знать.

Но даже если кастирован допубертатный мальчик, то он уж точно не будет похож на прошедшего гормонотерапию эстрогенами, да он может быть достаточно миловиден, может выглядеть моложе своего возраста, отрастить волосы, носить женственную одежду, но уж точно у него не вырастет бюст пятого размера и жопа Кардашьян. Точнее жопу то он может наесть, но вот кукольная женская талия у него уж точно не появится волшебным образом. Деве в ту дискуссию приносили фотки мужчин с гинекомастией, зрелище печальное, Дева забила на пруфы, понесла какую-то херню про то, что мужики могут кормить грудью и это норма(с) и в качестве пруфа привела статью из "Экспресс-газеты".

Отредактировано (2016-05-30 13:10:00)

#9110 2016-05-30 15:16:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева ответила:

Елизавета, мы рады, что вас восхитило наше творчество, более того, мы рады что наши творения толкнули вас на изучение этих исторических персонажей.
Скажу сразу, что я не такой специалист по теме Моголов, но в любом случае, постараюсь ответить на ваши вопросы.
Итак, изучая историю нужно уметь различить правду от вымысла. Рани могла существовать как реальная личность, но ее описания, история, события связанные с нею могут быть всего лишь мифом. Все же, Рани считается легендарной чем реальной. Не думаю, что султан был настолько глуп и похотлив чтобы пролить столько крови ради чужой жены. Аналогично и про Мехмеда Фатиха пишут, что он желал взять себе жену императора Константина (по другой версии дочь Константина), но это чистый вымысел, так как согласно реальной хронике на тот момент Константин был вдовцом и бездетным.
А вот то что Кафур Малик был любовником Алауддина, и что султан безумно любил своего евнуха Кафура это исторический факт (из той же страницы в Википедии: He also had his Eunuch consort Malik Kafur hold the reigns of the empire in his last few years.). Однако, оба они были довольно жестокими и мстительными. Почему Кафур мог ускорить смерть Алауддина? Дело в том, что последние годы жизни султан очень сильно болел, ослаб, стал плохо слышать и видеть, его ноги опухли, а тело раздулось от водянки. Он стал мнителным, озлобленным, но в тоже время, именно в эти годы он проявляет сильную любовь к Кафуру, доверяет ему все дела и передает власть. Мне кажется, что Кафур не мог больше смотреть на страдания любимого господина, и мог предложить ему яд. Султан в свою очередь уже устал от болезней и страданий, мог сам согласиться на добровольную смерть.

На счет возраста обоих....Кафур Малику было около 15-17 примерно, когда он встретил Алауддину, а султану было около 24, так как он встал на трон где-то в 22, а встретил Кафура два года спустя. 20 лет Кафур и Алауддин были вместе, плюс-минус годы когда они были в разлуке (войны, походы и дела).

Надеюсь мои ответы удовлетворили Вас)

Не думаю, что султан был настолько глуп и похотлив чтобы пролить столько крови ради чужой жены.

Прально, "столько крови" ради чужого мужа можно только Бугагасу проливать.  ;D

Мне кажется, что Кафур не мог больше смотреть на страдания любимого господина, и мог предложить ему яд. Султан в свою очередь уже устал от болезней и страданий, мог сам согласиться на добровольную смерть.

И никак Кефирчик не мог подумать: да заебал ты меня своими капризами, старый осел, выпей йаду уже и не путайся под ногами.

#9111 2016-05-30 16:38:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Поработить, кастрировать и обратить в ислам - ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ

Купил-кастрировал-перевербовал?

А потом ещё и под хвост няшил. Вот отношения-то были у мальчиков. 22 года и 15. Хочу яойную мангу по теме.

Анон пишет:

На счет возраста обоих....Кафур Малику было около 15-17 примерно, когда он встретил Алауддину, а султану было около 24, так как он встал на трон где-то в 22, а встретил Кафура два года спустя.

#9112 2016-05-30 16:48:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, что Кафур не мог больше смотреть на страдания любимого господина, и мог предложить ему яд. Султан в свою очередь уже устал от болезней и страданий, мог сам согласиться на добровольную смерть.

Так вот ты какая Жывительная Эвтаназия  :lol:
У Девы стоит поучиться отмазывать убийц.
Макбет на пару с его леди прирезали Дункана и Банко, потому что совершенно точно знали, что король Дункан давно болел и сам с удовольствием прыгнул на нож, а у Банко была тяжелая депрессия и он подумывал повеситься, но тут такая удача, как ее упустить.
А Брут сотоварищи сунул Цезарю двенадцать перьев в спину по той же причине, старик устал и ушел, сам просил))

Отредактировано (2016-05-30 16:48:46)

#9113 2016-05-30 17:32:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, что Кафур не мог больше смотреть на страдания любимого господина, и мог предложить ему яд. Султан в свою очередь уже устал от болезней и страданий, мог сам согласиться на добровольную смерть.

АААААА *рыдаит*  :great:

#9114 2016-05-30 17:40:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рани могла существовать как реальная личность, но ее описания, история, события связанные с нею могут быть всего лишь мифом. Все же, Рани считается легендарной чем реальной. Не думаю, что султан был настолько глуп и похотлив чтобы пролить столько крови ради чужой жены.

но

Анон пишет:

А вот то что Кафур Малик был любовником Алауддина, и что султан безумно любил своего евнуха Кафура это исторический факт (из той же страницы в Википедии: He also had his Eunuch consort Malik Kafur hold the reigns of the empire in his last few years.).

т.е вот тут вики пиздит, потому что мне это не нравится, а вот тут - говорит правду, потому что на это я дрочу!!))))

Анон пишет:

Почему Кафур мог ускорить смерть Алауддина? Дело в том, что последние годы жизни султан очень сильно болел, ослаб, стал плохо слышать и видеть, его ноги опухли, а тело раздулось от водянки. Он стал мнителным, озлобленным, но в тоже время, именно в эти годы он проявляет сильную любовь к Кафуру, доверяет ему все дела и передает власть. Мне кажется, что Кафур не мог больше смотреть на страдания любимого господина, и мог предложить ему яд. Султан в свою очередь уже устал от болезней и страданий, мог сам согласиться на добровольную смерть.

Ахахахаха! Всё)))

Анон пишет:

Кафур Малику было около 15-17 примерно, когда он встретил Алауддину

т.е кастрировали по сути взрослого мужика. Ну точно он был хрупкой феей :facepalm:

Подобный сюжет, кстати, есть в манге "кафе Таро" но там парня вроде не кастрировали и он сперва был выцеплен из ряда невольников султаном-подростком, приближен к нему, за какое-то время успел подружиться-влюбиться, был военачальником и только задним числом узнал, что его родной город не то сожгли не то его же и отправляли сжечь... ЧСХ, от султана он съебался.

#9115 2016-05-30 19:40:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

He also had his Eunuch consort Malik Kafur hold the reigns of the empire in his last few years

reins, может быть, а, Дева?
Как это доказывает Девину фразу про виликую любофь? Почему она привела это в качестве аргумента? Ну дал подержаться за власть, ну так в этом смысле много кто кому давал. Это ваще ни о чём не говорит.

Отредактировано (2016-05-30 19:40:18)

#9116 2016-05-30 20:16:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как это доказывает Девину фразу про виликую любофь?

Судя по многочисленным Девиным высказываниям - только это и доказывает. Это же такое стандартное сказочное "и стала она принцессой".

#9117 2016-05-30 21:33:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"и стала она принцессой"

И отрезали ему яички и стал он принцессой.

#9118 2016-05-30 21:49:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И отрезали ему яички и стал он принцессой.

Так рыцарь стал королевой!(с)

#9119 2016-05-31 01:08:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так рыцарь стал королевой!(с)

В голосину, анон!!! :lol:  :lol:  :lol:

#9120 2016-05-31 01:49:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ааа, аноны, она таки это сделала))))) Она спарила двух барби Бугагасов)))

"Визирь и танцор"

Что будет если два знаменитых евнуха с одинаковым именем, жившие в одной эпохе, в одной стране, вдруг встретили друг друга?..
Небольшой рассказ в AU версии. Два прекрасных Багоаса, старший визирь и юный танцор, а между ними светлая романтическая любовь, без страсти и похоти, красивая и нежная.
https://ficbook.net/readfic/4426581

И картиночка:

Пойду почитаю))))

#9121 2016-05-31 01:51:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И картиночка:

Без страсти и похоти!
А еще у Бугогаса чего-то сиськи ужались...

#9122 2016-05-31 02:32:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Без страсти и похоти!

Кстатида))) Дева особенно часто подчёркивала в своём высере, что бугагасы не еблись а целомудренно и чисто целовались-тискались))) И спали в одежде, да. А бедненький Дарий стоял в сторонке и СТРАДАЛ. И вообще Любовь - это первый стояк, переходящий в восхищение))

#9123 2016-05-31 02:48:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И картиночка:

Картиночка нравится. Черно-белая графика. Фемслэш. Только сиськи у фемочки на переднем плане мелкие. Текст сразу фтопу.
Дева!!!!!!!! Подрисуй девочке в бикини сиськи. А нет, так и не и не надо. Девки и так хороши

#9124 2016-05-31 03:32:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Такое впечатление, что цветами пол расписан, как поднос.

#9125 2016-05-31 04:03:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Такое впечатление, что цветами пол расписан, как поднос.

А это там великий визирь с платоническим любовничком перебрасывались бутонами :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума