Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#8976 2016-05-21 22:23:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она и там этой тётенькой насрала? Н-да...

Аноооон, если бы она там не насрала, то вероятно, её б вообще не заметили. Началось всё с постов с сисястыми мужиками, а закончилось небольшим холиварчиком, после которого Дева громко хлопнула деврью и прямо в сообществе писала посты о том, как она оскорблена и требует извинений  :lol:  :lol:  :lol:

#8977 2016-05-21 22:51:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, а сколько Спору было на момент самовыпила? 12 или 14?

Нет, в этом возрасте он приглянулся Нерону. То есть, как по мне, хз, что там было на самом деле, все-таки личность Нерона демонизирована порядком. Не удивлюсь, если он просто прикололся спьяну на ролевочку - типа, что-то скучно за столом стало, давайте играть в свадьбу, а потом вокруг этого накрутили захватывающих подробностей. А может, все было так, как описывают. Хрен их поймешь, этих артистических натур.
Но гнусность в том, что как бы там ни было в реале, Дева-то глазки закатывает именно над самой отвратной версией. Мальчишку изуродовали, поигрались, пустили по рукам и в результате довели до суицида, а у нее - ах, бессмертная любовь, шарман, бля.

#8978 2016-05-22 01:45:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У неё вообще какая-то странная бессмертная любовь... любовников там может быть целая толпа, но с каждым - любовь единственная и бессмертная.

#8979 2016-05-22 08:09:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я знаю, вы это видели, но обратили ли вы внимание на его левое колено? :bu:
Или это лучше назвать перебитой лодыжкой.

Скрытый текст

#8980 2016-05-22 08:13:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, я знаю, вы это видели, но обратили ли вы внимание на его левое колено? :bu:
Или это лучше назвать перебитой лодыжкой.

Скрытый текст

Там ноги с жопой один большой пиздец. Золотые трусы тоже. Дева! Проч руки от Локи! Я тебя люблю за твой черно-белый фем, но за Локи покусаю.

#8981 2016-05-22 08:57:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну не совместились человечки. Ну пришлось вытягивать. Ну бывает.

#8982 2016-05-22 09:32:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я знаю, вы это видели, но обратили ли вы внимание на его левое колено? :bu:
Или это лучше назвать перебитой лодыжкой.

Скрытый текст

Мне кажется, или раньше Дева лучше рисовала? По крайней мере, разные лица были у изображаемых персонажей и не такой женоподобный вид. Или это обмазка?

#8983 2016-05-22 09:34:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ведь Дева дрочит на пару Лафей/Локи, как думаете, аноны, тут есть что-то из её жизни?

Отредактировано (2016-05-22 09:34:59)

#8984 2016-05-22 10:03:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется, или раньше Дева лучше рисовала? По крайней мере, разные лица были у изображаемых персонажей и не такой женоподобный вид. Или это обмазка?

Вот в чем в чем а обмазке бы я Деву не стал подозревать.

Аноны, вы уж определитесь или фигуры кривые с неестественной анатомией или обмазка.

#8985 2016-05-22 10:07:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, вы уж определитесь или фигуры кривые с неестественной анатомией или обмазка.

У нее были и откровенные обмазки (тоже весьма кривые, потому что обмазка не гарантирует нормальный рисунок), и свои кривенькие куколки

#8986 2016-05-22 10:07:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот в чем в чем а обмазке бы я Деву не стал подозревать.

+
Дева если только срисовывает позы.

Блеать, во что превращается этот уютный тред?! То "Давай закроем ее группу", "Она обмазывает!", то

Анон пишет:

А ведь Дева дрочит на пару Лафей/Локи, как думаете, аноны, тут есть что-то из её жизни?

Что за десант ебанутых анонов?

#8987 2016-05-22 10:13:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, вы уж определитесь или фигуры кривые с неестественной анатомией или обмазка.

Подозреваю, если обводить фрагменты фотографий реальных людей для сложных композиций с великанами, анатомия естественной точно не получится. Да она и без великанов не всегда естественной выглядит у обмазчиков. (Я не утверждаю, что Дева этим занимается, если что. Руки у нее и так не из жопы растут, так что ей и правда незачем.)

Отредактировано (2016-05-22 10:14:20)

#8988 2016-05-22 10:15:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что за десант ебанутых анонов?

Это называется - диванный психолуг.

#8989 2016-05-22 10:22:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы уж определитесь или фигуры кривые с неестественной анатомией или обмазка.

Подозреваю, если обводить фрагменты фотографий реальных людей для сложных композиций с великанами, анатомия естественной точно не получится. Да она и без великанов не всегда естественной выглядит у обмазчиков.

Анон, даже если чел рисует хуже девы (но более или менее) то проще фигуру самому нарисовать, чем искать и обмазывать по кускам. Обмазывать человеческую фигуру из разных кусков это какая то хрень. Ну максимум рожу приделать к телу.
А не умеющий рисовать ограничится коллажем.

Анон пишет:

Руки у нее и так не из жопы растут, так что ей и правда незачем

Я тоже так считаю. Тем более она демонстрировала, как она рисует. Помню, некоторые аноны возмутились, что она фигуры не строит.

#8990 2016-05-22 10:31:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, Дева как минимум ЭТО обмазала. Арт с жопастым Локи и Лофеем - рисовала, как по мне, совместно с сестрой, иначе бы не удержалась от кучи йозовеньких цветочков по бокам, но всё же рисовала.

Анон пишет:

Аноны, меня не покидает ощущение, что это обмазон. Ракурс, цвет, формальное наличие мышц. Отсутствие ноги как бэ намекает, что на фотке её было не видно. Да и складочки не в стиле девы.

Скрытый текст

#8991 2016-05-22 10:50:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, уж кого-кого, а Деву в обмазках не упрекнёшь. За редкими исключениями.

#8992 2016-05-22 11:01:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Для вас срисовка и обмазка одно и тоже?
И зачем деве обмазывать?

#8993 2016-05-22 11:24:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И зачем деве обмазывать?

Чаще всего она обмазывала не персонажей, а фоны)) Примеры тут приносили где-то в начале темы. "Позы" она действительно часто криво срисовывает (иногда вплоть до одежды с той самой позы, но это редко, чаще все же свои бронированные трусы рисует и тряпочки), но выдает за чисто свои идеи (а потом ее тут палят и она указывает источники вдохновения для своего "оригинального" творения)

Отредактировано (2016-05-22 11:24:43)

#8994 2016-05-22 13:20:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, вы меня не поняли. Я не говорил, что Дева обмазчица, я лишь спросил в надежде, что какие-нибудь аноны, которые лучше меня разбираются, объяснят.

#8995 2016-05-22 15:32:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева не обмазчица, а обычный, слегка ленивый художник со средним скилом, большинство артов она рисует сама, без анатомии правда, некоторые позы и фоны срисовывает, это не преступление, конкретно Локи и Лафея точно рисовала сама забив на анатомию, а деву на ковре - срисовывала

#8996 2016-05-22 18:58:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, вы уж определитесь или фигуры кривые с неестественной анатомией или обмазка.

ИМХО - от случая к случаю. И скорее не обмязка а хреновая срисовка. Дева не умеет в ракурс более сложный, чем красивастаять-краисвалежать и всё прочее пытается содрать, не вполне понимая анатомию(

#8997 2016-05-22 21:54:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Персидский юноша. Царский фаворит в традиционной персидской одежде.
На севере Персии жители нередко имеют светлый цвет волос; рыжий, русый и даже белокурый.
Родина тюльпанов - древняя Персия.

И опять царский фаворит :facepalm:

#8998 2016-05-22 23:26:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какие у персидского юноши знакомые треники, даже рубчик просматривается! Аж ностальгия по советским временам прошибла. Очень анон тогда эти х/б треники уважал, в них косить или в огороде копаться милое дело было: и не жарко, и крапива не прокусывает. Дева, Девонька, убери нах эти тюльпаны, кеды нарисуй! Синенькие такие, очень даже прекрасные были кеды, мамой клянусь.

#8999 2016-05-23 00:00:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Синенькие такие, очень даже прекрасные были кеды, мамой клянусь.

С желтовато-охристой подошвой, да)) Я лет пять назад возрыдал от ностальгии, когда в продаже увидел, купил. До сих пор по всем ебеням прут и не чихают))) И треники вот у девы, самые те, дачно-походные)))

#9000 2016-05-23 00:26:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С желтовато-охристой подошвой, да))

Обнимемся, советский анон! :iloveyou: Кстати, ты не находишь, что на персидском юноше весьма кстати была бы штормовка цвета хаки вместо платьица и рюкзак-колобок? И гитара

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума