Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#8851 2016-05-18 19:59:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Девонька, ты предвзята.

Ты прям как не родной, конечно, предвзята: вспомни хотя бы сравнительный рисунок Девы с "женщиной" и "мужчиной".

#8852 2016-05-18 20:00:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она Волочкову уже как-то приводила в пример, чтобы показать, насколько евнухи прекраснее женщин. Там ещё текст был на английском,  вроде "я взял в качестве примера Анастасию Волочкову, которая считается одной из самых красивых женщин в России". Тоже нашла эталон  :facepalm: Волочкову можно считать красивой, можно не считать; но она, как пример типично женской фигуры, не годится никак. Она уж скорее нестандартная. Ну и она балерина, а не королева красоты, т.е. в первую очередь она не за внешность знаменита.

#8853 2016-05-18 20:15:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты прям как не родной, конечно, предвзята: вспомни хотя бы сравнительный рисунок Девы с "женщиной" и "мужчиной".

Да я-то помню)) Просто каждая новая картинка со сравнениями или карикатурами открывает новые, ранее неизведанные глубины девиной съехавшей крыши :bu: В итоге я вновь охуеваю, будто в первый раз.

#8854 2016-05-18 20:31:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багоас и попугай.
Воплощение красоты и чувственности.

(поза, фигура, узоры, детали и идея мои оригинальные, все совпадения случайны :3)

Узоры оригинальные, ага
И каждый раз, когда она рисует такую пошлять, я вспоминаю ее опусы про бездуховность и пошлость-пошлость  вокруг и ржу  =D

#8855 2016-05-18 20:51:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ой, ёптыж, ну нашла, кого брать за эталон женщины 67280105 Волочкову со спины от мужика не отличишь.
Девонька, ты предвзята.

Она когда-то писала, что считает Волочкову этанолом эталоном женской красоты. А мужской Хиддлстона. Вот так вот.

#8856 2016-05-18 21:10:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багоас и попугай.
Воплощение красоты и чувственности.

tumblr_inline_nau5egfSX01rqff7b.gif

#8857 2016-05-18 21:14:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попоас и Бабугай.

Сдается мне, Дева художественно переосмыслила вот эту картину:


http://topkartina.ru/components/com_jsh … t_4_31.jpg

Бедный Курбе.

"поза, фигура, узоры, детали и идея мои оригинальные, все совпадения случайны "

:lol:

Отредактировано (2016-05-18 21:16:14)

#8858 2016-05-18 21:29:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нихера себе, у бугага появилась мышца! Правда, пока только на одной руке. Что дальше, начнет рисовать выражение на лице?  :evil:

#8859 2016-05-18 21:35:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попугайчик няшный.

#8860 2016-05-18 21:36:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аааа, я тоже сходу Курбе вспомнила, анон!!!  :lol:

#8861 2016-05-18 21:41:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И каждый раз, когда она рисует такую пошлять, я вспоминаю ее опусы про бездуховность и пошлость-пошлость  вокруг и ржу  1133

Вот ППКС трижды, блин. Но бугагасу можно, он одухотворённый эгегей, а всем прочим, знамо дело, надо повально замотаться в паранджу... :facepalm:

#8862 2016-05-18 22:08:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ива Сиринга

Александр, да, я об этом читал, выписывал, делал свои предположения. Кстати, в Википедии сказано что, то что Багой был египтянином не доказано, а также, то что именно он отравил Артаксеркса также не совсем ясно. Кроме Багоя было еще много других придворных и родственников царя, которые желали ему смери. Возможно что Багой, как могущественное лицо, одобрил этот замысел, ведь все дела проходили через главного евнуха.

Александр Мериамон

Ива, а по моим данным он египтянин :)) Ну, конечно, он не обязательно его самолично травил. Но, зная его личность, х), могу предположить, что делал он это с удовольствием:))

Ива Сиринга

Александр, ну...Багой Старший все-таки был его любовником и фаворитом, и царь ему всецело доверял. Скорее, муки совести он испытывал, отдавая приказ врачу?
Да, отравил он царя через врача, и думаю, весь дворец поддерживал политику Багоя.

"Багой после захвата Египта стал фактическим правителем Персии. Без его совета Артаксеркс не принимает ни одного решения. Дворец евнуха вызывал удивление у современников своей роскошью. Когда жестокости царя вызвали недовольство в Персии, Багой через личного врача отравил Артаксеркса в 338 до н. э. и возвел на трон его сына Арса. Вскоре, опасаясь Арса, Багой убил его, а также всех его детей (Diod., 17.5)."

Нувыпонели, достойный восхищения человек.

#8863 2016-05-18 22:19:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

?Багоас и попугай.
Воплощение красоты и чувственности.

Я прусь от такой графики. Дева! Который раз взываю к тебе! Умоляю слезно! Не порть  свои дивные работы подписями.

#8864 2016-05-18 22:50:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деву бы этим напугать:
http://www.boredpanda.com/athlete-body- … rd-schatz/

Отредактировано (2016-05-18 22:51:32)

#8865 2016-05-18 23:03:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин
http://espn.go.com/espn/bodyissue
Я залипла

#8866 2016-05-18 23:14:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон мужественно долистал тумбу до конца и вот тут взоржал: Дева лепит фейс одного из своих любимчиклв из вижуал кея, который на деле пацан и в образе, к тушке какого-то транса :facepalm:
https://siringadev.tumblr.com/post/3232 … one-pretty

#8867 2016-05-18 23:49:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугогас с попугаем хорош, еще бы раскрасить под арт-нуво. Эх, такой талант и на охуевнухов.

#8868 2016-05-19 00:12:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хорош-то хорош, вот только эти цветочки по бокам ни к селу, ни к городу. И вызывают у меня стойкую ассоциацию со книжкой сказок про Ивана Дурака и иже с ним  :lol:

#8869 2016-05-19 00:24:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

к тушке какого-то транса

А это точно тушка транса, а не вообще какой-нибудь девочки?  =D

Анон пишет:

Бугогас с попугаем хорош, еще бы раскрасить под арт-нуво. Эх, такой талант и на охуевнухов.

Э-эй! Вот только не надо, в арт-нуво и композиционные решения потрясающие, и работа с линией, и контраст, и пластика тела, и дизайн орнамента очень сложный. Анон арт-нуво любит, анон знает. Деве до такого пиликать, и пиликать, и пиликать.

#8870 2016-05-19 00:32:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это точно тушка транса, а не вообще какой-нибудь девочки?  1133

Она пишет, что транс... а на деле ХЗ, конечно)))

И это.... мне одному кажется, что орнаменты тут ни к селу ни к городу, херят композицию, разбивают плановость толщиной линий и контрастностью перетягивая внимание на себя и в то же время мешаясь с Багусей? Орнаменты однозначно плоские, Багуся вроде как объёмный и с потугой на перспективу, хотя "драпировка" на нём плоская в полосочку а не лежит складками, Дева просто забила на их построение... На фоне этого все деталюшечки сливаются в сраную мешанину.
Деве б антистресс-раскраски рисовать, это да, а не вот такое... Она, видимо, пыталась от руки забацать то, что обычно делает с клипартиками, но не прокатило-с(

#8871 2016-05-19 00:37:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чем Бабоас занимается целыми днями? Ну, кроме того, что голопопит и валяется по полу в красивеньких позах?  :chearleader:
А где заявленные скандалы-интригри-расследования и управление государством?

#8872 2016-05-19 00:43:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А дева Бэйли Джей никогда не интересовалась? Там же, считай, все как она любит :trollface:

#8873 2016-05-19 00:49:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И это.... мне одному кажется, что орнаменты тут ни к селу ни к городу, херят композицию, разбивают плановость толщиной линий и контрастностью перетягивая внимание на себя и в то же время мешаясь с Багусей? Орнаменты однозначно плоские, Багуся вроде как объёмный и с потугой на перспективу, хотя "драпировка" на нём плоская в полосочку а не лежит складками, Дева просто забила на их построение... На фоне этого все деталюшечки сливаются в сраную мешанину.

Да по-моему они вообще не нарисованные, а из интернетов взятые. Но смотрится симпатично, как закос под арт-нуво катит.

#8874 2016-05-19 00:53:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да по-моему они вообще не нарисованные, а из интернетов взятые. Но смотрится симпатично, как закос под арт-нуво катит.

Не, не катит. Анон с арт-нуво правильно сказал, там орнаменты куда более сложные и осмысленные. А тут прямо жостовский поднос, хотя сам по себе и вполне миленький :)

#8875 2016-05-19 01:25:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Самый ламповый тред холиварки :yeah:
В других темах все бомбят, пригорают, срутся и офтопят, а тут сидт аноны в цилиндрах и оттопырив пальчик рассуждают об искусстве, культуре и истории.
Дева, рисуй ещё!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума