Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#8701 2016-05-10 10:59:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А женщины миф и гетеросексуальная пропаганда.

Самое смешное, что женщины нередко тоже мужики, только евнухи

#8702 2016-05-10 11:01:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но ведь тогда следует, что не существует неправильное ориентации. :lol: Кого ты бы не полюбил - это все равно мальчик, ты все равно гей!!!  %)  Но... но... но подождите, кто же такие тогда гетерасты? Бля, что-то я совсем запуталась. =D

#8703 2016-05-10 11:02:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но ведь тогда следует, что не существует неправильное ориентации. :lol: Кого ты бы не полюбил - это все равно мальчик, ты все равно гей!!!  %)  Но... но... но подождите, кто же такие тогда гетерасты? Бля, что-то я совсем запуталась. =D

Гетерасты - это те, кто утверждает, что женщины существуют!

#8704 2016-05-10 11:07:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А женщины миф и гетеросексуальная пропаганда.

А я ж говорил, что до этого дойдет.  :lol:

#8705 2016-05-10 11:14:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Епт, что за лаврушку она курит? :creepy:

#8706 2016-05-10 14:15:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я вот прям чувствую как мой отрезанныйхер встает на красивых мужиков.

Я тоже постоянно чувстствую, как мой отрезанный член встаёт на всех этих красивых крутобёдрых мужиков с грудью 3 размера, которых вокруг полно. Теперь-то я поняла, почему!  :lol:

#8707 2016-05-10 15:02:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мдаа...А меня тут недавно сравнили с её Багоасом. Зашла посмотреть что за персонаж,а тут такое...Вот мне интересно, её родителей это не беспокоит, слишком уж болезненное увлечение этими евнухами.Или я что-то не понимаю? :timid:

#8708 2016-05-10 15:03:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот мне интересно, её родителей это не беспокоит

Да она поди взрослая уже, с чего им вмешиваться? Я не думаю, что в её упоротости есть признаки какого-то заболевания, а в остальном её увлечения родителей не касаются.

#8709 2016-05-10 15:23:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Судя по всему, у родителей там свои интересы есть.

#8710 2016-05-10 16:27:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да взрослая,это и пугает, девке 23 года а она как малолетка течёт по всей этой ванильной хрени,женщин выдаёт за мужчин и заправляет это своими "историческими" фактами.Ладно бог с этими Александрами,Багоасами и тд.,но то что она чуть ли не дифирамбы поёт Нерону и этому бедному ребёнку, это через чур уже.Не представляю себе нормального человека который будет умиляться тому что 12-летнего мальчика насиловал извращенец.Извините,но это меня окончательно возмутило,прославление педофилии....Это уже перебор :lenin:

#8711 2016-05-10 18:42:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

прославление педофилии....Это уже перебор 71767296

Перебор, но, справедливости ради, я сомневаюсь, что Дева риалли осознаёт педофиличность ситуации. У меня такое ощущение, что она слышит "двенадцать", но представляет себе при этом всё равно охуевнуха со вполне половозрелыми арбузами и дирижаблями. Бывает такое. По моим наблюдениям, многие юзеры, ваяющие подозрительный чен, на самом деле никакие не педофилы, а просто очень смутно представляют себе, что такое дети.

#8712 2016-05-10 18:44:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот мне интересно, её родителей это не беспокоит

Ее родители походу там упороты не меньше, только в другой области.

#8713 2016-05-10 19:21:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По моим наблюдениям, многие юзеры, ваяющие подозрительный чен, на самом деле никакие не педофилы, а просто очень смутно представляют себе, что такое дети.

+1

#8714 2016-05-10 19:25:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По моим наблюдениям ваяющим чен вообще срать на живых детей с высокой колокольни.

#8715 2016-05-10 20:00:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По моим наблюдениям ваяющим чен вообще срать на живых детей с высокой колокольни.

+1
Есть разница между фичком/артом с фантазьяками, далекими от жизни, и реальной педофилией.

#8716 2016-05-10 20:04:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У писательниц чена обычно кинк на неопытность и на разницу в социальном статусе. Т.е. это то же самое "Граф и Служанка" (или 50 оттенков, лол), только у обоих хуйцы.

Отредактировано (2016-05-10 20:05:39)

#8717 2016-05-10 20:11:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У писательниц чена обычно кинк на неопытность и на разницу в социальном статусе. Т.е. это то же самое "Граф и Служанка" (или 50 оттенков, лол), только у обоих хуйцы.

Неопытным в однополом сексе может быть и дохера взрослый мужик. И смущаться он может тоже!

#8718 2016-05-10 20:13:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Неопытным в однополом сексе может быть и дохера взрослый мужик. И смущаться он может тоже!

Однополый секс и слэш, как это ни парадоксально, не совсем одно и то же.

#8719 2016-05-10 20:14:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У писательниц чена обычно кинк на неопытность и на разницу в социальном статусе. Т.е. это то же самое "Граф и Служанка" (или 50 оттенков, лол), только у обоих хуйцы.

Неопытным в однополом сексе может быть и дохера взрослый мужик. И смущаться он может тоже!

Но в прошлом обсуждении выяснилось, что взрослый девственник, да ещё и смущающийся - это не сексуально, а жалко.

#8720 2016-05-10 20:27:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но в прошлом обсуждении выяснилось, что взрослый девственник, да ещё и смущающийся - это не сексуально, а жалко.

Вот нифига  :yeah:

#8721 2016-05-10 20:29:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но в прошлом обсуждении выяснилось, что взрослый девственник, да ещё и смущающийся - это не сексуально, а жалко.

Вот нифига  :yeah:

Ну вот тебе  :yeah: , а кому-то приходится на чен дрочить! :lol:

#8722 2016-05-10 20:34:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но в прошлом обсуждении выяснилось, что взрослый девственник, да ещё и смущающийся - это не сексуально, а жалко.

Это в суровой реальности нынешних суровых времён! А в литературном творчестве-то никто не мешает придумать взрослого девственника, который девственник не в силу мизогинии, любви к сталкингу, идейных возражений против идеалов личной гигиены, etc., а по каким-нибудь более вменяемым причинам...

#8723 2016-05-10 20:42:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в прошлом обсуждении выяснилось, что взрослый девственник, да ещё и смущающийся - это не сексуально, а жалко.

Это в суровой реальности нынешних суровых времён! А в литературном творчестве-то никто не мешает придумать взрослого девственника, который девственник не в силу мизогинии, любви к сталкингу, идейных возражений против идеалов личной гигиены, etc., а по каким-нибудь более вменяемым причинам...

Или не буквально девственник, а мы все ебали понемного чего-нибудь и как-нибудь, вроде и трахал баб, а толку ноль. И тоже по адекватным причинам ноль, если напрячь фантазию, может быть. И тоже смущаться первый раз с мужиком.
А вот смущающийся ребенок - это ммм... Хочется не дрочить, а отнять его у взрослого урода и отдать однокласснице, за ручку ходить и целоваться украдкой.

#8724 2016-05-10 20:44:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот смущающийся ребенок - это ммм... Хочется не дрочить, а отнять его у взрослого урода и отдать однокласснице, за ручку ходить и целоваться украдкой.

Это потому, что ты воспринимаешь его, как реального ребенка, а не как Анастейшу-с-хуем.

#8725 2016-05-10 20:56:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот смущающийся ребенок - это ммм... Хочется не дрочить, а отнять его у взрослого урода и отдать однокласснице, за ручку ходить и целоваться украдкой.

Они, как правило (хотя не всегда, наверное) не дрочат на этого ребёнка, а идентифицируются с ним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума