Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#8526 2016-05-06 16:15:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они у нее милые получаются.

Да. Срисовывает хорошо)

#8527 2016-05-06 16:34:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну по чужим туторам котиков чо не рисовать, даже у меня сносный котэ вышел, а у Девы скилл все же повыше будет))

#8528 2016-05-06 16:46:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Победа"
Царь Александр и его красавец евнух Багоас.

Вот только тут скорее Евнух Бугагас и его ручной царёк на заднем плане в качестве удачного фона :facepalm: Хотя без подписи картинка очень хороша, чё уж.

это ручка, бумага А5 и три дня работы по многу часов))

Шта? Да тут на вечер работы...

Анон пишет:

Безмерная милота, потискать так и тянет

Я б без сварочных краг это трогать не рискнул...

Анон пишет:

жопа стремится к объемам взрослого Бугагаса.

Теперь мы знает, откуда у Бугагоса такая жопа... травма детства.

Анон пишет:

Гомофобия в мусульманской культуре не традиционна, а навязана извне европейцами; изначально в исламе осуждался разврат, а не сама ориентация и любовь. В Турции к примеру гомофобия началась в конце 18 века, когда туда хлынули европейские путешественники и послы. Они оказывали на турецкое правительство давление, чтобы те разрешили гетеросексуальное распутство и наоборот, ужесточили однополые отношения

КАК блять??
За дохуйлион лет подлые гейропейцы не смогли повлиять на ношение хиджаба в общественных местах, а тут - ничо, сориентировались O_o

Анон пишет:

правители и кади открыто содержали гаремы с прекрасными юношами и евнухами для удовольствия

У меня каждый раз вскипает, когда читаю это дикое одобрение содержания толпы рабов для развлекухи и ебли. :bull:

Анон пишет:

о к сожалению, сейчас все это ушло в подполье, "благодаря" европейцам.

https://www.youtube.com/watch?v=kGf958G2eBo - ну мы видим, да? Духовненько и возвышенно.

#8529 2016-05-06 16:51:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А, вот ещё, под статьёй о тестикулярной феминизацией:
Лимонная Кислота

То есть древние евнухи внешне выглядели прмерно как на 1ой картинке?

Ива Сиринга

Лимонная, как на первом и втором фото. Еффект от кастрации примерно как от частичной и средней формой синдрома тестикулярной феминизации. В некоторых книгах, посвященных изучению евнухов говориться об этом. Кстати, в римском праве андрогинные мужчины рожденные с женской внешностью от природы также назывались евнухами. Природными евнухами.

Первое фото:

Скрытый текст

И... где тут сиськи-арбузы, жопы-дирижабли и ноги от ушей?

#8530 2016-05-06 16:55:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тестикулярная феминизация — мужской ложный гермафродитизм у пациентов с женскими наружными гениталиями; «безволосая псевдоженщина». Как они определяли, что это именно мужчина, а не бесплодная женщина например? Влагалище, кстати, хоть и короткое, но имеется, хотя менструаций нет

#8531 2016-05-06 17:06:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деву бы еще с чокнутой фанаткой анунахов свести. Как там ее? Тэльфар Спранга?

Дадада, Тельфар Спранга :) Она даже здесь есть.

#8532 2016-05-06 17:14:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему Дева, когда ей хочется чего-то няшного, не может котиков рисовать? Они у нее милые получаются. А чибики с каждым разом все криповее и криповее.

Чибики жуткие как пиздец. Мне даже хотелось одного на аву поставить - люблю всякую криповую хренотень :trollface:
Меня на ржач и кровавые фейспалмы пробивают не картинки с бесформенными скалящимися каплями, а подписи, что это "человеческая форма", и типа зритель должен при виде этой ебанины срочно начать умиляться. В общем, я хочу эту ебанину на аву, но старательно сдерживаюсь :lol:

Если бы она им не делала ебала, как у Уолла Смота, они были бы милее!

#8533 2016-05-06 17:28:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=kGf958G2eBo - ну мы видим, да? Духовненько и возвышенно.

нельзя же так, я залип на мальчиков :love:

#8534 2016-05-06 17:34:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

нельзя же так, я залип на мальчиков 1178

=D Не благодари)) Хотя по факту самого действия анону это кажется каким-то унизительным и... ну неприятным.

#8535 2016-05-06 17:47:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

1133 Не благодари)) Хотя по факту самого действия анону это кажется каким-то унизительным и... ну неприятным.

я еще пару роликов заценил, там и женщины танцевали, то есть, возможно, это какой-то обязательный танец на праздники?
но мальчики чудно хороши, особенно тот со жвачкой :popcorn:

#8536 2016-05-06 17:51:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хз что там за праздники, на которых один жопотряс залазит на другого в имитации полового акта, и при этом ему в зад зрители засовывают деньги.

#8537 2016-05-06 17:52:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Белая скалящаяся субстанция еще раз

!!
Я полтора дня глядел на это НЕХо, пока понял, что мне это напоминает...

Клоака щенилась. На ее плоские берега нетерпеливыми судорожными толчками один за другим стали извергаться обрубки белесого, зыбко вздрагивающего теста, они беспомощно и слепо катились по земле, потом замирали, сплющивались, вытягивали осторожные ложноножки и вдруг начинали двигаться осмысленно – еще суетливо, еще тычась, но уже в одном направлении, все в одном определенном направлении, разбредаясь и сталкиваясь, но все в одном направлении, по одному радиусу от матки, в заросли, прочь, одной текучей белесой колонной, как исполинские мешковатые слизнеподобные муравьи...

"Улитка на склоне"

Лес и личинка клоаки на третьи сутки развития.

#8538 2016-05-06 18:04:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хз что там за праздники, на которых один жопотряс залазит на другого в имитации полового акта, и при этом ему в зад зрители засовывают деньги.

Вот и мне показалось, что это такой оригинальный способ предложить услугу и набить цену... Хотя прон с этими ребятами анон бы заценил)

Анон пишет:

я еще пару роликов заценил, там и женщины танцевали

Именно вот этот самый танец танцевали?

#8539 2016-05-06 18:06:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Именно вот этот самый танец танцевали?

ну да, в других местах, одна дама была сзади особенно шикарна =D

#8540 2016-05-06 18:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну да, в других местах, одна дама была сзади особенно шикарна 1133

А, да, точно. Вот тут в дескрипшне что-то поясняется о самом танце, но я хреново знаю язык: https://www.youtube.com/watch?v=QgFf1lU4zIk
О чём там?

#8541 2016-05-06 18:27:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ждем анонов с английским для перевода, а мне вот здесь понравилась серебряная попа-дирижабль :love: https://www.youtube.com/watch?v=ENGk2um5TK8

Отредактировано (2016-05-06 18:27:30)

#8542 2016-05-06 18:49:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну да, в других местах, одна дама была сзади особенно шикарна 1133

А, да, точно. Вот тут в дескрипшне что-то поясняется о самом танце, но я хреново знаю язык: https://www.youtube.com/watch?v=QgFf1lU4zIk
О чём там?

Просто рассказывается, откуда танец и на какие танцы похож.

#8543 2016-05-06 18:55:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

мне вдруг стало интересно ...девин любимка Багоас выглядит как этакая няшная дэушка (из-за того, что быланс гормонов ближе к Ж, чем к М не кастрированному?) - а какой у него голос? довольно высокий, похожий на женский - или же низкий, как у среднестатичтического мужчины?  :think:

#8544 2016-05-06 19:01:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

какой у него голос? довольно высокий, похожий на женский - или же низкий, как у среднестатичтического мужчины? 

Что ты сделал, анон, я об этом три сотни страниц не задумывался, а теперь не могу выкинуть из головы  :casper:

#8545 2016-05-06 19:19:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

мне вдруг стало интересно ...девин любимка Багоас выглядит как этакая няшная дэушка (из-за того, что быланс гормонов ближе к Ж, чем к М не кастрированному?) - а какой у него голос? довольно высокий, похожий на женский - или же низкий, как у среднестатичтического мужчины?

А вот представьте, выходит эта Бабуасина и как низким-низким басом как вякнет!  :lol:

#8546 2016-05-06 19:22:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Просто рассказывается, откуда танец и на какие танцы похож.

Вот это и интересно.

Анон пишет:

а какой у него голос? довольно высокий, похожий на женский

Скорее всего такой.

#8547 2016-05-06 19:24:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а какой у него голос? довольно высокий, похожий на женский - или же низкий, как у среднестатичтического мужчины? 

Если кастрировали мальчика до полового созревания, а скорее всего так и было, то голос не грубеет и не ломается

#8548 2016-05-06 19:24:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот представьте, выходит эта Бабуасина и как низким-низким басом как вякнет!  :lol:

Так, штоле?
https://youtu.be/egB0Dmfoq6k
блин, как у нас вставлять видео по-человечески, напомните склерознику плз

#8549 2016-05-06 19:26:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если кастрировали мальчика до полового созревания

Это в реальном мире, а это Девин маня-мирок и ее агуся

#8550 2016-05-06 19:28:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так, штоле?

Ну примерно  =D

блин, как у нас вставлять видео по-человечески, напомните склерознику плз
А просто ссылку ставить)

Анон пишет:

ее агуся

А хорошо кнопка не прожалась  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума