Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#8501 2016-05-05 23:26:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему-то кажется что три чибика на переднем плане – не девина работа. Слишком характер виден.

так там же приписка "работа моей сестры"

#8502 2016-05-05 23:28:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

The Anunnaki ruled the race called "Igigi" who worked for the Anunnaki.

Анунахи управляли народом "Ыгыгы"?  :really:

#8503 2016-05-05 23:47:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вангую, следующим кроссовером будет глиста/додо.

Но Додо же мариупольская Васятка и бейбуржуев-коммуняка.

#8504 2016-05-05 23:49:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

так там же приписка "работа моей сестры"

Это дева и есть, ДА сестра ведет.

#8505 2016-05-06 00:07:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анунахи управляли народом "Ыгыгы"?  1484

ПиздёжЪ! Им никогда не подмять никого, кто способен гиенить))) В том числе и над ануначьими жопами-дирижаблями)

#8506 2016-05-06 00:11:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    The Anunnaki ruled the race called "Igigi" who worked for the Anunnaki.

Анунахи управляли народом "Ыгыгы"?  1484

Оттуда же откуда аннунаки - от шумеров и из безумных современных последователей: аннунаки - старшие боги, игиги - младшие. Шумерские слова вообще зачетные.

#8507 2016-05-06 00:39:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

    The Anunnaki ruled the race called "Igigi" who worked for the Anunnaki.

Анунахи управляли народом "Ыгыгы"?  1484

Оттуда же откуда аннунаки - от шумеров и из безумных современных последователей: аннунаки - старшие боги, игиги - младшие. Шумерские слова вообще зачетные.

Нет, я погуглил изложенные Девой факты (каюсь, не интересовался шумерами никогда, так что про их богов узнал только из этой темы). Но на фоне всей пурги, которую несут сестрички, могу воспринимать это только как "анунах" и "ыгыгы"  =D

#8508 2016-05-06 05:38:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деву бы еще с чокнутой фанаткой анунахов свести. Как там ее? Тэльфар Спранга?

#8509 2016-05-06 14:45:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Авторские комментарии к последним рисункам ;D

"Победа"
Царь Александр и его красавец евнух Багоас. Символ победы и объединения греческой и персидской культуры. Символ великой мужской любви, которая объединяет империи.

Согласно истории Багоас был не только возлюбленным, но и другом и советником Александра, его фаворит, которого царь уважал и к которому он требовал уважение от своих подданных; македонцев и персов. Багоас не был секс-игрушкой и рабом, как многие думают, из-за искаженной информации.
С древнейших времен в Персии, царские евнухи имели высокое положение: они были умные, могущественные и часто становились вторыми человеком после царя. Кроме политических и военных должностей, они также имели доступ к внутренней интимной части жизни царя, которая была скрыта от других. Они являлись фаворитами царей, с которыми они могли иметь близкие отношения. Например, у персидского царя Ксеркса помимо семи главных евнухов был любимый Аспамитра, и согласно греческим источникам, они лелеяли царя и он проводил с ними большую часть своего времени, доверяя им всё. У Кира были любимые евнухи Багапати, Аспадата и Петисака; у Камбиза - сына Кира, были любимые евнухи Изабата и Арташира, которые почти на равне с сыновьями царя могли управлять государственными делами, и после смерти Кира охраняли его тело в гробнице. У Артаксеркса II был любимый евнух необычайной красоты Тиридата а также царедворец Сатибарзан. Все эти евнухи имели высокий статус и большую власть.

рисунок еще раз

Дитя Аннунаки.
Маленький Багоас из моего рассказа "Ануннаки", который был божественным полу-змеем, полу-человеком, полу-демоном. На картинке он в человеческой форме ^__^

Она серьезно считает ЭТО человеческим ребенком?

Белая скалящаяся субстанция еще раз
комментарии благодарных зрителей под какашкой анунаха

Отредактировано (2016-05-06 14:50:31)

#8510 2016-05-06 14:51:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У белой кучки рот на месте носа же расположен... А, бля, зачем я опять это открыл(((

#8511 2016-05-06 14:53:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, мне вот сегодня Леголас в виде девиного чибика приснился, такой сон испоганил! А уж кирпичей я отложил...

#8512 2016-05-06 14:54:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне нравится этот Багугусечка маленький. Такой детеныш НЕХ на охоте. Уже оскалился на жертву.

#8513 2016-05-06 14:56:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Такой детеныш НЕХ на охоте. Уже оскалился на жертву.

Если б это позиционировалось автором как ребенок НЕХ в НЕХовой форме, то ладно. Но он ж типа человек тут.

#8514 2016-05-06 14:58:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

?рисунок еще раз

Рисунок на 10 из 5 по моей шкале. Текст  :facepalm:

Дева! Рисуй вот так мне нравится до чертиков. Только нафиг не пиши. Ну прелестная парочка же! И графика! И павлин.

#8515 2016-05-06 15:01:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева! Рисуй вот так мне нравится до чертиков. Только нафиг не пиши. Ну прелестная парочка же! И графика! И павлин

вот +100500 графика шикарная, но авторское пояснение это пипец

#8516 2016-05-06 15:02:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если б это позиционировалось автором как ребенок НЕХ в НЕХовой форме, то ладно. Но он ж типа человек тут.

Это человек с точки зрения НЁХ. Ну, немного не точно изобразил, но где ему, НЁХу, все детали-то упомнить :)

#8517 2016-05-06 15:04:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Белая скалящаяся субстанция еще раз

это же иллюстрация к одной из моих любимых крипипаст. Спасибо, Дева!

#8518 2016-05-06 15:14:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вангую, следующим кроссовером будет глиста/додо.

Додо не ее клиент. Она глистовый аристохратизмЪ не оценит. Да и сама Глиста не любительница дерзких чик.
С Девой у нее хоть интересы кое-где пересекаются, да и любовь к илитизму у них общая.

#8519 2016-05-06 15:21:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чем кормили это бедное дитя? Сникерсами восемнадцать раз в день? У него ж щеки на плечах лежат, а жопа стремится к объемам взрослого Бугагаса.

#8520 2016-05-06 15:21:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Маленький Багоас из моего рассказа "Ануннаки", который был божественным полу-змеем, полу-человеком, полу-демоном.

Полтора землекопа, блядь.

#8521 2016-05-06 15:34:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Александр Великий и Багоас ответил Диане Эргашевой
Диана, да, на самом деле, если посмотреть на Восток изнутри, то откроется много что интересного, в том числе и сохранившиеся традиции с древности. К примеру, в Саудовской Аравии до сих пор есть евнухи, которые охраняют святыни, мечети или служат в гареме. Гомофобия в мусульманской культуре не традиционна, а навязана извне европейцами; изначально в исламе осуждался разврат, а не сама ориентация и любовь. В Турции к примеру гомофобия началась в конце 18 века, когда туда хлынули европейские путешественники и послы. Они оказывали на турецкое правительство давление, чтобы те разрешили гетеросексуальное распутство и наоборот, ужесточили однополые отношения.
До 18 века в Турции, Иране и Ираке однополые отношения считались чуть ли не нормой, правители и кади открыто содержали гаремы с прекрасными юношами и евнухами для удовольствия, поэты и художники прославляли любовь к юношам и считали ее высшей формой любви.
Но к сожалению, сейчас все это ушло в подполье, "благодаря" европейцам. Именно европейцы вынуждали принимать гомофобные законы в Индии, Пакистане, Иране и других восточных странах.

#8522 2016-05-06 15:36:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой детеныш НЕХ на охоте. Уже оскалился на жертву.

Если б это позиционировалось автором как ребенок НЕХ в НЕХовой форме, то ладно. Но он ж типа человек тут.

Ну так я на аннотации Девы уже давно не смотрю.
О, я понял, что это. Это дитя любимой парочки фандома крипипасты - убийцы Джеффа и Слендермена.

Это человек с точки зрения НЁХ. Ну, немного не точно изобразил, но где ему, НЁХу, все детали-то упомнить

+

#8523 2016-05-06 15:55:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это человек с точки зрения НЁХ. Ну, немного не точно изобразил, но где ему, НЁХу, все детали-то упомнить :)

Хм.
Это как-то так Тоторо и Котобус воспринимали Мэй? Бедные, бедные няшные НЕХи. :panic:

#8524 2016-05-06 15:57:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему Дева, когда ей хочется чего-то няшного, не может котиков рисовать? Они у нее милые получаются. А чибики с каждым разом все криповее и криповее.

#8525 2016-05-06 16:06:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему Дева, когда ей хочется чего-то няшного, не может котиков рисовать? Они у нее милые получаются. А чибики с каждым разом все криповее и криповее.

Чибики жуткие как пиздец. Мне даже хотелось одного на аву поставить - люблю всякую криповую хренотень :trollface:
Меня на ржач и кровавые фейспалмы пробивают не картинки с бесформенными скалящимися каплями, а подписи, что это "человеческая форма", и типа зритель должен при виде этой ебанины срочно начать умиляться. В общем, я хочу эту ебанину на аву, но старательно сдерживаюсь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума