Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#8326 2016-05-03 18:27:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И я с ней полностью согласен - во-первых, это глубоко плотское действие, а во-вторых, оно всегда является по сути своей, изнасилованием, в какие бы красивые обертки его не облекали. Причем я даже не знаю, кого над кем в большей степени.

афигеть! но ведь идея о том, что любой м-ж секс является насилием даже по  согласию женщины = это же именно из радфем теории? противоречивенько...

#8327 2016-05-03 18:28:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

потому что будучи геем женился на бабе

А зачем? Ну... кто ж его так насильно запихал под венец?

Анон ещё помнит, что всяких мозгами скорбных родственники часьто старались спихнуть вжёны=взамужи, чтоб за убогим супруг\а приглядывал\а... не тот случай?

#8328 2016-05-03 18:30:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

любой м-ж секс является насилием даже по  согласию женщины

Анон, думаю, тут нам пытались сказать, что это Ж насилует М... :facepalm:

#8329 2016-05-03 18:34:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

блин, ну расскажите Деве, что этот процесс вообще то по согласию всех сторон приятен и полезен  :lol:

#8330 2016-05-03 18:37:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я вообще не понимаю, почему она так яростно запрещает мужикам... самим решать, с кем им спать? А так же евнухам - западать на женщин... ЕМНИП, в Китае что ли это было вполне себе.

#8331 2016-05-03 18:41:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А зачем? Ну... кто ж его так насильно запихал под венец?
Анон ещё помнит, что всяких мозгами скорбных родственники часьто старались спихнуть вжёны=взамужи, чтоб за убогим супруг\а приглядывал\а... не тот случай?

Не, там все сложнее и запутаннее, когда он женился если и были отдельные странности, никто его психом не считал.
К тому же он точно "би", то есть женщины у него были. Дягилев его конечно поломал и выжал как лимон, но там тоже все было стремно.

#8332 2016-05-03 18:43:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, там все сложнее и запутаннее, когда он женился если и были отдельные странности, никто его психом не считал.

Ну... он же сам это сделал или как?
Проснулся с кольцом на пальце, вагиной на хуе и штампом в паспорте? :facepalm: если по Глисте-то.

Анон пишет:

К тому же он точно "би", то есть женщины у него были.

Ну тем более...

#8333 2016-05-03 18:45:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если по Глисте-то.

По глисте выходит так. Хотя он изначально не бедный агнец, характер у него был сложный, во многом упрямый, там целый клубок.
Но глистуля пишет об "ужасной моральной травме", так что получается без меня меня женили, опа, ну ладно, я резко сойду с ума.

#8334 2016-05-03 18:54:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Две крали, у которых от бомбардировки гормонов мозги уже дырявые, стараются убедить друг друга, что истинное счастье для женщины - вечная и прокисшая, как у них самих девственность? Похоже, они и друг друга не убедили.

#8335 2016-05-03 19:42:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фройд

:bull:

Чего ты бомбишь? O_o Конкретно здесь все правильно же. Понятно, что более устоявшимся считается вариант "Фрейд", но вообще это изначально была ошибка транслитерации. Как и "Иокогама", например.
Анон-мимокрокодил.

#8336 2016-05-03 19:45:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Фрейд", но вообще это изначально была ошибка транслитерации

Да тут дело не в транслитерации. У Глисты этот "Фройд" и "магдалиенские венеры" не ошибка и не правда, а как оттопыренный пальчик или виртуальный монокль или искусственное грассирование, чтобы казаться значительнее и небыдлом.

#8337 2016-05-03 19:50:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Глисты этот "Фройд" и "магдалиенские венеры" не ошибка и не правда, а как оттопыренный пальчик

Только она всегда путает, какой именно пальчик надо оттопырить для пущего аристократизьму, а какой, чтобы поругаться, и получается, что ни выглядеть аристократкой, ни посраться с огоньком у нее не получается, мало того, что быдло, так еще и амеба.

#8338 2016-05-03 19:55:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, ну тут ты не совсем справедлив: посраться-то с огоньком у неё всё-таки получается. В своём неповторимом стиле, конечно. ;D

#8339 2016-05-03 19:57:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, ну тут ты не совсем справедлив: посраться-то с огоньком у неё всё-таки получается. В своём неповторимом стиле, конечно. 1134

Ну может быть, конечно... Но даже Дева как-то задорнее, не говоя уж о Шаньке.)))

#8340 2016-05-03 20:10:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что, "Кусака-сука" довольно задорно было исполнено.)))

#8341 2016-05-03 20:12:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

.. самим решать, с кем им спать? А так же евнухам - западать на женщин... ЕМНИП, в Китае что ли это было вполне себе.

Причем и женились даже, пруфы приносили.

#8342 2016-05-03 20:13:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Причем и женились даже, пруфы приносили.

Их заставляли гетерасты! :lenin:  :lol:

#8343 2016-05-03 20:18:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что, "Кусака-сука" довольно задорно было исполнено.)))

Ждём "Дева-сука"? Зная глисту, не может это лобызанье в гланды длиться долго...

#8344 2016-05-03 20:24:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Их заставляли гетерасты!

Мерссские бабы хлопали охуевнухов вульгарными сиськами по ушам, заставляли делать куни и всячески измывались. А гордые охуевнухи потом рыдали в подушку и сходили с ума. ГРОБ, ГРОБ, КЛАДБИЩЕ, АСЕКСУАЛЬНОСТЬ расрас11111

#8345 2016-05-03 20:37:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сперва подумал, что ей бы зашло дравино писево, но нет... женщины там, конечно, низведены до инкубаторов, но и гееевнухи - до сучек...

#8346 2016-05-03 21:20:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эх, вот смотрю я на нее и думаю - симпатишная же телка.
Фотка, кста, 2016. Вроде не приносили.

Скрытый текст

#8347 2016-05-03 21:23:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эх, вот смотрю я на нее и думаю - симпатишная же телка.
Фотка, кста, 2016. Вроде не приносили.

И рисует няшно. Но вот в башке такие тараканы. Хотя решать свои проблемы дрочем на охуевнухов - не самый хуевый выход. Живым людям от этого вреда никакого.

#8348 2016-05-03 21:33:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хотя решать свои проблемы дрочем на охуевнухов - не самый хуевый выход. Живым людям от этого вреда никакого.

Ох, анон, что-то мне кажется, что от нее никакого вреда только до тех пор, пока она сопливая еще и возможностей таких не имеет.
А вот представь, еще чуток подрастет, и предки, ориентированные на азиатчину, выпихнут ее взамуж, от же она сначала наплодит таких же ебанутых, а потом на их воспитании еще и оттопчется.  Прикинь, такая свекровь кому достанется?

#8349 2016-05-03 21:34:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

такая свекровь кому достанется?

сделает евнухом?  ;D

#8350 2016-05-03 21:36:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

сделает евнухом?  1134

С нее станется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума