Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#8276 2016-05-02 22:43:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, Дева убьёт во мне слэшера... при том, что в чём-то у нас с ней в чём-то схожие кинки, но вот эта вот мизогиния автора и мелочная злобность персов 1980863n

У меня другие кинки, но я упарываюсь по андрогинам, и мне временами эту, мать ее, Деву просто пристукнуть хочется. Надо же так засрать андрогинность...  :facepalm:

#8277 2016-05-02 22:49:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Людвига Баварского тоже пытались женить, но в перед самой свадьбой король Людвиг отказался от брака и предпочел жить с мужчинами, еще к тому же своей невесте он устроил взбучку и ее друга/любовника чуть не убил в ярости. Не из-за ревности а просто так, из мести.

Д - духовность
Г - глубина чувств
Забомбило чёт  :bull:

#8278 2016-05-02 22:51:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня другие кинки, но я упарываюсь по андрогинам, и мне временами эту, мать ее, Деву просто пристукнуть хочется. Надо же так засрать андрогинность...

:facepalm:
мистер Фейспалм летит на помощь.
Упарываюсь по андрогинам  и евнухам, только реальным, а не то, что рисует Дева.
Сижу тихо в углу, починяю примус. Ни к кому не лезу. А так жалко, что пропадают сюжеты, которых до фига в разном историческом и не очень антураже. Да там нет каблуков-шпилек, силикона и ололоконов. Но такая тоска. Что вот нашлась мадам, которой похуй что над ней ржут, километрами ваяет свои высеры. Она может вместе с Глистой медальку нацепить "Вы мне все завидуете".
Анон с андрогинами, если хочешь поговорить на тему кинка буду рад, не Глиста, не присасываюсь.
Заинтересуешься, кину фейкомыло

Отредактировано (2016-05-02 22:53:17)

#8279 2016-05-02 22:58:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон с андрогинами, если хочешь поговорить на тему кинка буду рад, не Глиста, не присасываюсь.
Заинтересуешься, кину фейкомыло

Другой анон, пускающий слюни не совсем на андрогинность и евнуховость, но на нечто близкое, заинтригован.

#8280 2016-05-02 22:58:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ведь эта Диона, которую в диалоге выше так демонстративно проигнорили наши голубки, права. Асклепий - не любовник, а сыч Аполлона. Эти двое хоть посмотрели бы википедию, если больше ничего не читают, и не позорились.

#8281 2016-05-02 22:59:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон с андрогинами, если хочешь поговорить на тему кинка буду рад, не Глиста, не присасываюсь.
Заинтересуешься, кину фейкомыло

Другой анон, пускающий слюни не совсем на андрогинность и евнуховость, но на нечто близкое, заинтригован.

А на что такое близкое ты слюни пускаешь? Любопытно стало.

#8282 2016-05-02 23:01:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Асклепий - не любовник, а сыч Аполлона

Анон пишет:

сыч Аполлона

images?q=tbn:ANd9GcQgrGLJPhQp0itwrHUqEl7JfhkgD-nUocvXBU8sMlwGeZu2f7At5A

#8283 2016-05-02 23:02:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А на что такое близкое ты слюни пускаешь? Любопытно стало.

Бесполость или обоеполость как природное состояние некоего выдуманного организма, а не искусственно приобретенная.

#8284 2016-05-02 23:06:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но я упарываюсь по андрогинам

В том числе, тема-то красивая... Меня не барби на каблуках впечатляют а сам феномен чего-то вот такого тонкого-загадочного, без приторности и манерности только. Но у Девы - однозначно стереотипные злобные бабы Мери-Сью, что андрогины, что кастраты, что просто геи - злобные бабищи из самых мерзких анекдотов.

Кстати, а что она хотела сказать тем, что не верит в феминизм?

Анон пишет:

Д - духовность
Г - глубина чувств
Забомбило чёт  1168

Кстати, аналогично не понял. Зачем "доброму" королю-гею вставлять палки в колёса девушке, которая ему не нужна и от которой он отказался, и мужчине, который её любит? Ну и... аминь, хули, только в жизнь больше не лезьте.

Анон пишет:

пропадают сюжеты, которых до фига в разном историческом и не очень антураже.

Что-то анон подумал о ролёвках... Эхх, на холиварне такие знатоки матчасти, замутить бы... Анон правда с большим кайфом поводил бы простоватого вояку не из знати, но... эхх.

#8285 2016-05-02 23:07:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зачем "доброму" королю-гею вставлять палки в колёса девушке, которая ему не нужна и от которой он отказался, и мужчине, который её любит?

Потому что он может  :trollface:

#8286 2016-05-02 23:18:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Асклепий - не любовник, а сыч Аполлона

Анон пишет:

сыч Аполлона

images?q=tbn:ANd9GcQgrGLJPhQp0itwrHUqEl7JfhkgD-nUocvXBU8sMlwGeZu2f7At5A

Блин. :lol:  Прошу прощения. Так ржал сейчас, что даже редактировать свой комментарий не буду, хотя время ещё позволяет сделать это.

#8287 2016-05-02 23:19:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с бамбуком, который

Если что еще будет по быту интересно, в основном средневековье-ренессанс-барокко, могу переписать названия, кое-что в сети есть.

- а есть что-нибудь надёжное по костюму и интерьеру Италии 15-16 вв? Очень надо!

#8288 2016-05-02 23:19:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

так я только сравнительно недавно рисую лошодей

:yeah:  :love:

#8289 2016-05-02 23:21:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, аналогично не понял. Зачем "доброму" королю-гею вставлять палки в колёса девушке, которая ему не нужна и от которой он отказался, и мужчине, который её любит? Ну и... аминь, хули, только в жизнь больше не лезьте.

Да как ты не понимаешь! Он же духовный и возвышенный, таким образом его чистота  проявляется!

#8290 2016-05-02 23:38:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он же духовный и возвышенный, таким образом его чистота  проявляется!

Пиздением тех, кого как и его принуждали к браку, который им, как и ему, нах не был нужен? Ну точно бикоз ай кэн(((

#8291 2016-05-02 23:40:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это я, анон с фейкомылом.
Упарываюсь и слюни пускаю по нижней губе как раз по андрогинным персонажам. Причем или оскопленным или андрогинно-гермафродитным изначально.
При этом никаких адских сисек, каблуков и ангста. Никакого раболепия и истерики всерьез.
Может быть в женском платье или мужском, никаких врожденных бонусов это состояние не дает. Но есть возможность не рыдать в диван и не топиться в пруду, но прожить свою жизнь как человек, сделать себя не вождем и Мэри Сьей а как получится. Или умереть но тоже без пафоса.
Сказал криво, но я не спец в описаниях. А игру бы такую поддержал. Причем пофиг, отрезали яйки или как. Все решаемо.

#8292 2016-05-02 23:44:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И в этой истории женские персонажи видятся, не вспомогательные, не декоративные, а вполне реальные. Если брать век 15 - 16 помер заебавший мачо, она грамотная, живая и ей надо юридически отбрехиваться от  "позитивного" мира. А евнух там на вторых ролях.
По факту история выживальщиков, только не в глухом лесу, а среди людей, что еще хуже.

#8293 2016-05-02 23:44:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аналогично не понял. Зачем "доброму" королю-гею вставлять палки в колёса девушке, которая ему не нужна и от которой он отказался, и мужчине, который её любит? Ну и... аминь, хули, только в жизнь больше не лезьте.

Да как ты не понимаешь! Он же духовный и возвышенный, таким образом его чистота  проявляется!

Конечно, духовная чистота проявляется именно так.  У девы, все положительные персонажи так и поступают, вспомните хотя бы  прекрасного, тонко чувствующего Локи зверски убившего деваху, которая по сути и не сделала ничего, а в опупее про аннуахов идеальный и насквозь духовный Багогас наносил добро и причинял справедливость направо и налево.

#8294 2016-05-03 00:00:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с костюмами 15-16 века,  я не профи, но кое-что есть. Какая страна интересует, какой период?
Есличо не в падлу будет сделать подборку картинок и ссылок. По странам и сословиям очень разный контент.

#8295 2016-05-03 00:09:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, который говорил о простом вояке. Вообще идеальный вариант.

#8296 2016-05-03 00:16:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Италия же. Конкретнее, это для курсовой по Ромео и Джульетте Дзефирелли. Хоть история написана в начале и переработана в конце 16 века, но в фильме явный 15. Так что Италия, 15 век.
Источники на английском тоже пойдут.)
анончики, простите за оффтоп, но раз есть оказия, надо брать.)))

#8297 2016-05-03 00:18:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ок, значит кватроченто, предположительно Тоскана, и вообще север, мб Адриатика. Поищу. Спасибо за уточнение.
Оффтоп, нужны именно картинки или выкройки?

Отредактировано (2016-05-03 00:19:58)

#8298 2016-05-03 00:38:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- а есть что-нибудь надёжное по костюму и интерьеру Италии 15-16 вв? Очень надо!

У Мерцаловой в трёхтомнике можно посмотреть, там хорошо и подробно про одежду.

#8299 2016-05-03 00:51:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

только картинки, лучше с текстом. х)
Спасибо большое всем!  :love:

#8300 2016-05-03 01:24:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, а что она хотела сказать тем, что не верит в феминизм?

Женской дружбы не бывает, все мы бабы стервы, вот это все. Мол на словах идея хорошая, а на деле женщины друг другу соперницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума