Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7851 2016-04-28 18:00:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Никогда меня не баловали игрушками, что уж говорить другими безделушками как смартфоны и т.д. Даже деньги на транспорт не тратили, чтобы по 20-30 км пройти пешком, под дождь и в холод. Зимой мы собирали хворост в лесу, а летом в гору таскали ведра с водой (довелось провести жизнь на Кавказе). Сестре и мне приходилось испытывать нужду и нехватку, что по сей день по привычке заштопываю заплатки.

Если это правда, то это пиздец, товарищи(

#7852 2016-04-28 18:01:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Старшая Эльва, вроде как. И это ж ее монолог про лишения и прочие красоты.

#7853 2016-04-28 18:04:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Насчёт адекватнее - не уверен, всё-таки это ее был монолог про преклонение перед красивым богоподобным мужиком.

Поделитесь, пожалуйста)) Прям заинтриговало.
Монолог про лишения - ее? Я уже заблудился... в двух сестрах.

Отредактировано (2016-04-28 18:06:08)

#7854 2016-04-28 18:11:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Монолог про лишения - ее?

Да. Монолог про лишения принесен со странички Эльв, а не Девы)

#7855 2016-04-28 18:12:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Для какой конкретно передачи она снималась?

А это вопрос Эльве.  :blabla:

#7856 2016-04-28 18:15:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ржу аки лошадь.

Думаю, что видение и понимание совершенной красоты (какую изображали древние) не доступно большинству тупому населению. Ее может понять и почувствовать только те люди, чьи эстетические чувства выше грубых телесных и сексуальных представлений. К сожалению, искусство современных массмедия направлены именно на низменные инстинкты людей, а не на высокие чувства, воспитывающие в людях нравственность, благородство, доброту, эстетику как восприятие красоты не только тела но и духа.

Да, специально. Дело в том, что тем тупее общество, чем низменней его вкусы, чем легче им манипулировать и управлять. Когда человека преврощается в животное по своим вкусам и инстинктам, а общество в невежественное стадо - ничего не стоит их обманывать, играть их инстинктами и на этом делать себе деньги. Вся реклама построена на этих грязных технологиях.
Красота и благородство нынче не в моде. Почему массмедиям не выгодна естественная и благородная красота? Потому что на ней трудно сделать деньги, а вот на уродливых фальшивках легко, люди будут гнатся за нереальными и искусственными идеалами, отдавая огромные деньги на стероиды и гармоны для раздувания мыщц, на операции, надувая губы, вставляя импланты на грудь и бедра, удаляя ребра и вообще переделывая себя ужасными и дорогостоящими методами. И все эти идеалы яростно навязываются всем, а те кто не согласны с ними - становятся объектами насмешек, потому что "нетакиекаквсе". Современное общество специально игнарирует и даже презирает реальную Красоту. И это печально.
Но всегда будут люди, которые не согласны с этой глупостю, люди ищущие совершенства не только тела, но и духа, пытающиеся познавать мир и его истиную красоту. И таким людям я очень рад))

#7857 2016-04-28 18:16:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А хули бы у сестры не заказать? Че у девы-то

#7858 2016-04-28 18:19:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Re: DevaIluvatar

    Никогда меня не баловали игрушками, что уж говорить другими безделушками как смартфоны и т.д. Даже деньги на транспорт не тратили, чтобы по 20-30 км пройти пешком, под дождь и в холод. Зимой мы собирали хворост в лесу, а летом в гору таскали ведра с водой (довелось провести жизнь на Кавказе). Сестре и мне приходилось испытывать нужду и нехватку, что по сей день по привычке заштопываю заплатки.

Если это правда, то это пиздец, товарищи(

Анон, ну что ты, как первый день родился на холиварке, право! Трудное детство - это же любимая песТня пациентов, и не только здешних. А уж жалобы на отсутствие смартфонов в сочетании с сидением в сети и рисунками на планшете - это вообще пять!

#7859 2016-04-28 18:25:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А хули бы у сестры не заказать? Че у девы-то

Кстати да, выход. А как деньги переводить?

#7860 2016-04-28 18:26:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как деньги переводить?

А это решать надо с ними. Но помнить, что переводить им деньги накладно и дорого, чтобы избежать уже возникшего однажды.

Отредактировано (2016-04-28 18:27:27)

#7861 2016-04-28 18:37:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева уже однажды поимела неприятный опыт с заказчиком с холиварки, вы уверены, что она не погонит анона ссаными тряпками просто в превентивных целях?

Отредактировано (2016-04-28 18:38:05)

#7862 2016-04-28 18:39:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

жалобы на отсутствие смартфонов

...в 90-е годы  :trollface:

#7863 2016-04-28 18:48:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    жалобы на отсутствие смартфонов

...в 90-е годы  67842389

И как пережила-то бедная! Ажно слезы наворачиваются.

#7864 2016-04-28 18:53:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Потому что на ней трудно сделать деньги, а вот на уродливых фальшивках легко, люди будут гнатся за нереальными и искусственными идеалами, отдавая огромные деньги на стероиды и гармоны для раздувания мыщц, на операции, надувая губы, вставляя импланты на грудь и бедра, удаляя ребра и вообще переделывая себя ужасными и дорогостоящими методами.

То ли дело кастрация - традиция, освященная веками! Быстро, благородно, дешево, а главное - абсолютно естественно! Вот истинный путь к красоте, а идиоты бездуховные никак этого не поймут.

#7865 2016-04-28 19:03:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

переводить им деньги накладно и дорого

а пейпал им не завезли? нахуя тогда у них заказывать? В том же вконтакте дофига молодых талантливых, которые готовы рисовать за копейки, не дрочат на евнухов и нормально относятся к бабам. Но ОКАЗЫВАЕТСЯ именно "мерзкие и безвкусные" охуевнухи Девы вызывают желание заказать их... хотя их тут засирают 24/7... лицемерно, товарищи

#7866 2016-04-28 19:04:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К сожалению, искусство современных массмедия направлены именно на низменные инстинкты людей, а не на высокие чувства, воспитывающие в людях нравственность, благородство, доброту, эстетику как восприятие красоты не только тела но и духа.

Сразу вспоминается как, а главное, за что, ёйный бугагас замочил кучу народа. Высокие отношения!(с)

Анон пишет:

люди будут гнатся за нереальными и искусственными идеалами, отдавая огромные деньги на стероиды и гармоны для раздувания мыщц, на операции, надувая губы, вставляя импланты на грудь и бедра, удаляя ребра и вообще переделывая себя ужасными и дорогостоящими методами.

Сказала особа, рисующая резиновых кукол с неестественными формами и пропорциями.

#7867 2016-04-28 19:39:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сегодня я на телевидении снималась и поняла, что сколько не снимаюсь а к камере я отношусь как пришелец.

Угу, фоточек больше Девы... Хотя Эльва в японском прикиде мне ох как понравилась)) Не в смысле "я б её :fuck: " а просто клёво) С девиным носом все её потуги в Персию смотрятся смешно, а вот Эльва в том образе - довольно органично)

#7868 2016-04-28 19:47:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему массмедиям не выгодна естественная и благородная красота? Потому что на ней трудно сделать деньги, а вот на уродливых фальшивках легко, люди будут гнатся за нереальными и искусственными идеалами, отдавая огромные деньги на стероиды и гармоны для раздувания мыщц, на операции, надувая губы, вставляя импланты на грудь и бедра, удаляя ребра и вообще переделывая себя ужасными и дорогостоящими методами. И все эти идеалы яростно навязываются всем, а те кто не согласны с ними - становятся объектами насмешек, потому что "нетакиекаквсе". Современное общество специально игнарирует и даже презирает реальную Красоту. И это печально.
Но всегда будут люди, которые не согласны с этой глупостю, люди ищущие совершенства не только тела, но и духа, пытающиеся познавать мир и его истиную красоту.

Вот тут я бы согласился, не прилагайся к этому набор гладковыбритых искусственно кастрированных человечков на артах.

Анон пишет:

Трудное детство - это же любимая песТня пациентов, и не только здешних.

Не, анон... поломничества по святым ебеням без удобств и денег вполне укладываются в историю. в головы им срали с детства, возможно - и выгуливая по монастырям.

Анон пишет:

А уж жалобы на отсутствие смартфонов в сочетании с сидением в сети и рисунками на планшете - это вообще пять!

Таки да))) У всех же в 90-е и нулевые было по пять смартфонов)

Анон пишет:

Но ОКАЗЫВАЕТСЯ именно "мерзкие и безвкусные" охуевнухи Девы вызывают желание заказать их... хотя их тут засирают 24/7...

Все аноны - это один анон, да. И все картинки девы идентичны.

Анон пишет:

    люди будут гнатся за нереальными и искусственными идеалами, отдавая огромные деньги на стероиды и гармоны для раздувания мыщц, на операции, надувая губы, вставляя импланты на грудь и бедра, удаляя ребра и вообще переделывая себя ужасными и дорогостоящими методами.

Сказала особа, рисующая резиновых кукол с неестественными формами и пропорциями.

Я б тут припомнил её любимых хиджр...

#7869 2016-04-28 19:49:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а как вы думаете, получит ли развитие кроссовер Дева/Глиста?

#7870 2016-04-28 19:49:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это не просто паломничества по ебеням, это паломничества по индийским, шри-ланкийским и около ебеням, так что там реально пц - и климат, и горы, и всякая гигиена-паразиты, вот это всё. И это вполне вписывается в картинку и косяков сестричек, и приколов, которые отчебучивали обеспеченные богоискатели 90х...

#7871 2016-04-28 19:56:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

все картинки девы идентичны.

Ты не поверишь

#7872 2016-04-28 19:56:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В том же вконтакте дофига молодых талантливых, которые готовы рисовать за копейки, не дрочат на евнухов и нормально относятся к бабам. Но ОКАЗЫВАЕТСЯ именно "мерзкие и безвкусные" охуевнухи Девы вызывают желание заказать их... хотя их тут засирают 24/7... лицемерно, товарищи

Анон, в отрыве от того, что этим фигуркам приписывают сестры - вполне себе норм рисунки женщин и девушек. Ну, пусть там анатомия резиновая, еще что хромает, но - красиво. Я сколько людям не показывала, они все говорили, что красивые же бабы. Офуение наступало, когда им сообщалось, что это "истинно мужская красота" и все на рисунках - это труй-мужики, токо евнухи.

Засада не в самих даже рисунках, а в надстройках ментальных над этими рисунками. И особенно этот пафос - мол, мы тут вам сейчас поведаем тайны, тысячелетиями скрываемые от всего человечества, усю правду о третьем поле (евнухах) и том, какие они были могучие и прекрасные.

Отредактировано (2016-04-28 19:56:55)

#7873 2016-04-28 20:00:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это не просто паломничества по ебеням, это паломничества по индийским, шри-ланкийским и около ебеням, так что там реально пц - и климат, и горы, и всякая гигиена-паразиты, вот это всё. И это вполне вписывается в картинку и косяков сестричек, и приколов, которые отчебучивали обеспеченные богоискатели 90х...

Да, паразитов у них явно много. В голове.
Мне почему-то тоже кажется, что в детстве у них все не так нищебродно было, как она пытается показать. С креативными заебами в крайней степени - да, похоже.

А чего они местные интернеты не покоряют? Почему именно в русскоязычном сегменте отжигают? Или не только? Девиантарт я не считаю.

#7874 2016-04-28 20:05:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне почему-то тоже кажется, что в детстве у них все не так нищебродно было, как она пытается показать. С креативными заебами в крайней степени - да, похоже.

Не нищебродно - чтоб ездить по всяким тамошним святыням надо много бабла иметь. И большую часть года жить в цивилизации, чсх.
Но таки на правду похоже - я по кришнаистской юности знаю таких, их немало было.

#7875 2016-04-28 20:05:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, получит ли развитие кроссовер Дева/Глиста?

Нет. Дева не одна, у неё есть сестра для поддержки мнения и едва только Глиста начнёт давить - то будет послана. А ещё завывания о смерти в хоспесе - тоже не её профиль...

Анон пишет:

это паломничества по индийским, шри-ланкийским и около ебеням, так что там реально пц - и климат, и горы, и всякая гигиена-паразиты, вот это всё.

Ну да, тем более((

Анон пишет:

Ты не поверишь

Не поверю. Да, у неё всюду шладкие куколки, но некоторые нарисованы довольно мило, очередной раз подпишусь под желанием иметь их плакатиками, вот тот же Сашка, спящий в саду у Багуси на коленях - очень няшный фем, обожаю эту картинку. И где бугагас у речки лотос тискает. А некоторые, конечно... мда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума