Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7826 2016-04-28 00:47:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

это не фотоарт?
Делают же так: снимут, сколлажируют и так сфотографированное уфотошопят, что от нарисованного не отличишь. Может, тут как раз такой случай и есть?

Не думаю, анон. Это реально похоже на сверхзадроченную картинку руками, позднее отфотошопленную. И лежит в категории "традишнл арт".

#7827 2016-04-28 02:52:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне очень хочется заказать Деве мою фемслэшную ОТПшечку. Прям читаю тред и очами души своей вижу именно этот пейринг в её рисовке. Мне как раз нарядные кукалки и нужны, поэтому её стиль будет то что надо. Причём заказать хочу серьёзно, не чтобы тут обсасывать, а просто для себя, для души. Чтобы потом смотреть и радоваться, что хоть один арт появился по моему редкому ОТП в микрофандоме.
Но а) боюсь, что задолбаюсь с переводом денег;
б) боюсь, что Дева меня обплюёт и прогонит ссаной тряпкой за то, что её попросили нарисовать мерсских бапп.
Вот такая дилемма, аноны :pink:

Отредактировано (2016-04-28 03:06:29)

#7828 2016-04-28 02:59:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

боюсь, что Дева меня обплюёт и прогонит ссаной тряпкой за то, что её попросили нарисовать мерсских бапп

Выдай их за мужчин. Или попроси м!версии. Пусть только сосиски чем-нибудь прикроет.

#7829 2016-04-28 03:05:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

боюсь, что Дева меня обплюёт и прогонит ссаной тряпкой за то, что её попросили нарисовать мерсских бапп

Выдай их за мужчин. Или попроси м!версии. Пусть только сосиски чем-нибудь прикроет.

Да не получится, анон. Я же ей буду предоставлять  информацию о персонажах: скрины, статьи, биографии, в которых чётко прописано, что обе героини - девочки-девочки.
К тому же есть ещё и пункт в) Дева ведь, кажется, только по историческим и мифологическим персонажам креативит, а мой ОТП - из презренного масскульта)

Отредактировано (2016-04-28 03:07:32)

#7830 2016-04-28 03:06:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Sigurd and Will - это меня просто прикололо)

Она там что, даже ребёнку сиськи нарисовала?  :really: Это уже какая-то фиксация.

#7831 2016-04-28 03:52:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Причём заказать хочу серьёзно, не чтобы тут обсасывать, а просто для себя, для души.

Я б с этой целью несколько её артов постерами купил, но - эххх(

Анон пишет:

Она там что, даже ребёнку сиськи нарисовала?

Не уверен, что это ребёнок. Возможно, просто крайне милый парень.

#7832 2016-04-28 04:00:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне очень хочется заказать Деве мою фемслэшную ОТПшечку. Прям читаю тред и очами души своей вижу именно этот пейринг в её рисовке. Мне как раз нарядные кукалки и нужны, поэтому её стиль будет то что надо. Причём заказать хочу серьёзно, не чтобы тут обсасывать, а просто для себя, для души. Чтобы потом смотреть и радоваться, что хоть один арт появился по моему редкому ОТП в микрофандоме.
Но а) боюсь, что задолбаюсь с переводом денег;
б) боюсь, что Дева меня обплюёт и прогонит ссаной тряпкой за то, что её попросили нарисовать мерсских бапп.
Вот такая дилемма, аноны :pink:

Скажи фандом, тут есть аноны-фотошоперы-подражатели, может, кто вдохновится)
Или все же напиши Деве, только скажи, что в масскульте этих охуевнухов оболгали и сделали девицами.

Анон отдал бы все остальные свои навыки за умение рисовать такие цацочки и соответствующее терпение  

Да там особо много терпения не надо, я в точечной технике тарелку диаметром 30 см за два часа закрывал. Просто посрисовывай узоры, чтоб наработать базу элементов, и научишься)

А это не фотоарт? 

Сам охуевнух, может, и обмазан поверх фотки одной из дев, а вот цацки явно рисованные, они ж не по форме лежат.

Отредактировано (2016-04-28 04:02:02)

#7833 2016-04-28 04:08:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да там особо много терпения не надо, я в точечной технике тарелку диаметром 30 см за два часа закрывал. Просто посрисовывай узоры, чтоб наработать базу элементов, и научишься)

Анон, я много лет работаю с бисером и ещё вяжу иногда. Могу часами головы не поднимать, обедать пинками выгоняют. Но вот как начну рисовать, максимум на час хватает. Сейчас хочу попробовать как раз точечное рисование освоить, может, ДПИ лучше зайдет, чем возня с бумагой. Правда, что делать с хуевым глазомером, пока не придумал - в большом масштабе даже разметка не спасает, вечно всё на одну сторону перекосит.

#7834 2016-04-28 08:23:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А где Дева сейчас живет? Анон слоу, я так понял, что не в России?

#7835 2016-04-28 08:24:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А где Дева сейчас живет? Анон слоу, я так понял, что не в России?

Тайвань.

#7836 2016-04-28 09:21:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вроде Вьетнам же, не?

#7837 2016-04-28 09:21:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тема Девы - самая ламповая =D Заходишь деградировать почитать холивар, а заодно провещаешься, лекции по истории и искусству прям

#7838 2016-04-28 09:40:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Конан-Охуевнух, я не мог пройти мимо

:happycrazy:  Анон, ты додал!  :chearleader:

#7839 2016-04-28 16:32:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

боюсь, что Дева меня обплюёт и прогонит ссаной тряпкой за то, что её попросили нарисовать мерсских бапп.
Вот такая дилемма, аноны 1157

Анончик, да скажи что это твои ориджевые персонажи, вот такие нужны волосы, вот такие цацки, вот такие одежки. Делов-то.

#7840 2016-04-28 17:04:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://eovinmg.deviantart.com/ - это тоже сёстры или у меня уже глюк на все толстые жопы?

#7841 2016-04-28 17:06:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://eovinmg.deviantart.com/ - это тоже сёстры или у меня уже глюк на все толстые жопы?

Это Эльва, ага.

#7842 2016-04-28 17:27:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

боюсь, что Дева меня обплюёт и прогонит ссаной тряпкой за то, что её попросили нарисовать мерсских бапп.
Вот такая дилемма, аноны 1157

Анончик, да скажи что это твои ориджевые персонажи, вот такие нужны волосы, вот такие цацки, вот такие одежки. Делов-то.

Да мне же понадобится со скринами делать заказ, не прокатит.

#7843 2016-04-28 17:28:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да мне же понадобится со скринами делать заказ, не прокатит.

Скрытый текст

#7844 2016-04-28 17:30:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://eovinmg.deviantart.com/ - это тоже сёстры или у меня уже глюк на все толстые жопы?

Это Эльва, ага.

Всё-таки сестра и талантливее Девы, и адекватнее. Этот бардуил очень понравился: http://eovinmg.deviantart.com/art/Do-no … -425968750

#7845 2016-04-28 17:31:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да мне же понадобится со скринами делать заказ, не прокатит.

Скрытый текст

Не могу, анон, извини( Я на всём дайри одна их шипперю, сказать, что за персы - всё равно, что написать тут свой ник :pink:

#7846 2016-04-28 17:42:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Всё-таки сестра и талантливее Девы, и адекватнее.

Вот потому-то на холиварке висит темка Девы, а не её сестры =)

#7847 2016-04-28 17:48:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Насчёт адекватнее - не уверен, всё-таки это ее был монолог про преклонение перед красивым богоподобным мужиком.
Вообще есть чувство, что старшая сестра в паре - ведущая, а младшая просто ей подражает (зачастую утрируя).

#7848 2016-04-28 17:51:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Насчёт адекватнее - не уверен, всё-таки это ее был монолог про преклонение перед красивым богоподобным мужиком.
Вообще есть чувство, что старшая сестра в паре - ведущая, а младшая просто ей подражает (зачастую утрируя).

А старшая - Дева?
Откуда вообще сведения про тяжёлое детство и деревянные игрушки Девы, можно ссылку?

#7849 2016-04-28 17:55:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Старшая - Эльва вроде как.

Анон пишет:

Откуда вообще сведения про тяжёлое детство и деревянные игрушки Девы, можно ссылку?

https://vk.com/wall-99172712?own=1
А вот это интересно, аноны:

Рисовать то рисую, да дел много. Сегодня я на телевидении снималась и поняла, что сколько не снимаюсь а к камере я отношусь как пришелец. И голова разболелась от духоты... ну, лад, хорошо хоть ужин сытный был с лапшой из ким-чи и манго.

https://vk.com/wall-99172712?own=1&w=wall-99172712_811

Отредактировано (2016-04-28 17:57:03)

#7850 2016-04-28 17:59:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Старшая - Эльва вроде как.

Анон пишет:

Откуда вообще сведения про тяжёлое детство и деревянные игрушки Девы, можно ссылку?

https://vk.com/wall-99172712?own=1
А вот это интересно, аноны:

Рисовать то рисую, да дел много. Сегодня я на телевидении снималась и поняла, что сколько не снимаюсь а к камере я отношусь как пришелец. И голова разболелась от духоты... ну, лад, хорошо хоть ужин сытный был с лапшой из ким-чи и манго.

https://vk.com/wall-99172712?own=1&w=wall-99172712_811

А где можно посмотреть эти съёмки? Для какой конкретно передачи она снималась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума