Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7776 2016-04-27 10:22:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

К изображению морды-лица Федьки уже доебки. Ну срисовала она с актера. И?
Рыжий Локи на современных фанартах - капля в море, по сравнению с Локи-а-ля-Том-Хиллдстон

#7777 2016-04-27 10:25:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как оно там было на самом деле?

А почему Федька не мог царю давать, в принципе? Геи и би во все времена были.

Да вполне и мог, никто не спорит. Только во избежание избиения до смерти по улице вряд ли ходил в бабьем макияже и серьгах. При самом царе - сколько угодно, для всех прочих всегда можно сделать губки куриной гузкой, мол, царь-батюшка принудил, голову с плеч пообещав снести, если не переоденется и серьги не навесит.

#7778 2016-04-27 10:31:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, вы как не родные. Вжд вон тоже "в Лондоне жил" и прочее, что мешает Деве и сестре пиздеть?

Да оно вполне себе на правду похоже. Таких ябнутых довольно много же. В свободное время им ничто не мешает цивильно зашибать деньгу на эти путешествия, чсх.

Анон пишет:

А на самом деле отец и сын Басмановы отличились собачьей верностью царю и особой жестокостью к его врагам, за что и были жалованы милостями, но ненадолго, лет эдак на десять-пятнадцать. Или я все путаю?

Не спец по эпохе, но тебе любой скажет, что с любым приближенным Ивана Васильича, как и с ним самим, всё сложно и есть стопяццот версий и мнений, потому что сама личность-то мягко говоря неоднозначная, и штормило её, личность, по-страшному.
Наш препод говорил, впрочем, что была бы связь с Басмановым, было бы хоть одно упоминание о пафосном покаянии царя, ибо каяться он любил не меньше, чем грешить.

#7779 2016-04-27 10:33:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И вереница баб Иваныча кагбе намекает.

#7780 2016-04-27 10:34:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К изображению морды-лица Федьки уже доебки. Ну срисовала она с актера. И?

Анончик, так я ж не до этого доебался! Я доебался, что на арте вижу женщину, а актёра с женщиной даже в серьгах не спутать. Ну и удивился, как, имея перед глазами исходник, можно было в очередной раз нарисовать женщину вместо мужчины.

#7781 2016-04-27 12:01:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как, имея перед глазами исходник, можно было в очередной раз нарисовать женщину вместо мужчины.

Легко и просто. Где скруглить, где замазать, где вообще стилем сгладится. А главное акценты на стереотипично женских детальках: на глазах с ресничками и губках.
Да и актёр на лицо не особо прям мужественный. Видно, что парень, но "сгладить" его до женщины, особенно при волшебных евнухоочках сестричек, не так уж сложно. Это вам не Шварц какой-нибудь с квадратным подбородком.

#7782 2016-04-27 12:13:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это вам не Шварц какой-нибудь с квадратным подбородком.

Немедленно представил Шварцевого Конана-варвара в золоте и каблуках  :panic: День насмарку  :lol:

#7783 2016-04-27 12:51:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, извините, это опять деревенский анон до мышей Ивана Грозного доебывается.
Когда-то давно, еще при динозаврах, помнится, попадалась одна история. Типа, Грозный периодически посылал боярышень попригляднее себе постель стелить. А один чувак люто невзлюбил какого-то молодого приближенного и стал дуть ему в уши, мол царь тобой недоволен, я тебя щас научу его расположение снискать, ну молодой и повелся. Короче, присоветовали ему пойти стелить царю постель, переодевшись женщиной. Царь молодой боярыней очень заинтересовался, но когда обнаружил, что ему подсунули, сильно огорчился. Больше молодого приближенного никто не видел.
Читано было с бумаги в доинтернетную эпоху.
Мож, кому попадалось? Это худлит было или что?

#7784 2016-04-27 13:03:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По описанию похоже на худлит)

#7785 2016-04-27 13:07:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, извините, это опять деревенский анон до мышей Ивана Грозного доебывается.
Когда-то давно, еще при динозаврах, помнится, попадалась одна история. Типа, Грозный периодически посылал боярышень попригляднее себе постель стелить. А один чувак люто невзлюбил какого-то молодого приближенного и стал дуть ему в уши, мол царь тобой недоволен, я тебя щас научу его расположение снискать, ну молодой и повелся. Короче, присоветовали ему пойти стелить царю постель, переодевшись женщиной. Царь молодой боярыней очень заинтересовался, но когда обнаружил, что ему подсунули, сильно огорчился. Больше молодого приближенного никто не видел.
Читано было с бумаги в доинтернетную эпоху.
Мож, кому попадалось? Это худлит было или что?

Анон, это была книжка типа "Сто российских царей в постели" или "Сто диктаторов и ебля", я ее тоже в детстве читал, но больше ничего не помню.

#7786 2016-04-27 13:10:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, извините, это опять деревенский анон до мышей Ивана Грозного доебывается.
Когда-то давно, еще при динозаврах, помнится, попадалась одна история. Типа, Грозный периодически посылал боярышень попригляднее себе постель стелить. А один чувак люто невзлюбил какого-то молодого приближенного и стал дуть ему в уши, мол царь тобой недоволен, я тебя щас научу его расположение снискать, ну молодой и повелся. Короче, присоветовали ему пойти стелить царю постель, переодевшись женщиной. Царь молодой боярыней очень заинтересовался, но когда обнаружил, что ему подсунули, сильно огорчился. Больше молодого приближенного никто не видел.
Читано было с бумаги в доинтернетную эпоху.
Мож, кому попадалось? Это худлит было или что?

Анон, это была книжка типа "Сто российских царей в постели" или "Сто диктаторов и ебля", я ее тоже в детстве читал, но больше ничего не помню.

У Васильевой в Женах Русской Короны это есть. На тот момент царицей была Анна Колтовская, а дурака-боярина, нарядившегося в девку, звали Ромодановский и подослал его Воротынский, у коего с Анной были свои счеты.
Якобы.

#7787 2016-04-27 13:16:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, извините, это опять деревенский анон до мышей Ивана Грозного доебывается.
Когда-то давно, еще при динозаврах, помнится, попадалась одна история. Типа, Грозный периодически посылал боярышень попригляднее себе постель стелить. А один чувак люто невзлюбил какого-то молодого приближенного и стал дуть ему в уши, мол царь тобой недоволен, я тебя щас научу его расположение снискать, ну молодой и повелся. Короче, присоветовали ему пойти стелить царю постель, переодевшись женщиной. Царь молодой боярыней очень заинтересовался, но когда обнаружил, что ему подсунули, сильно огорчился. Больше молодого приближенного никто не видел.
Читано было с бумаги в доинтернетную эпоху.
Мож, кому попадалось? Это худлит было или что?

Это была книга "Жёны русской короны", тебе выше правильно ответили, и таким образом хотели оклеветать царицу, якобы у неё с Ромодановским этим любовь)

#7788 2016-04-27 13:16:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, спасибо, аноны! Все понятно.

#7789 2016-04-27 13:27:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, извините, это опять деревенский анон до мышей Ивана Грозного доебывается.
Когда-то давно, еще при динозаврах, помнится, попадалась одна история. Типа, Грозный периодически посылал боярышень попригляднее себе постель стелить. А один чувак люто невзлюбил какого-то молодого приближенного и стал дуть ему в уши, мол царь тобой недоволен, я тебя щас научу его расположение снискать, ну молодой и повелся. Короче, присоветовали ему пойти стелить царю постель, переодевшись женщиной. Царь молодой боярыней очень заинтересовался, но когда обнаружил, что ему подсунули, сильно огорчился. Больше молодого приближенного никто не видел.
Читано было с бумаги в доинтернетную эпоху.
Мож, кому попадалось? Это худлит было или что?

Анон, это была книжка типа "Сто российских царей в постели" или "Сто диктаторов и ебля", я ее тоже в детстве читал, но больше ничего не помню.

У Васильевой в Женах Русской Короны это есть. На тот момент царицей была Анна Колтовская, а дурака-боярина, нарядившегося в девку, звали Ромодановский и подослал его Воротынский, у коего с Анной были свои счеты.
Якобы.

Анон это читал еще в начале 90х, так что или не худлит, или Васильева сначала пописывала для других изданий.

#7790 2016-04-27 13:31:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон это читал еще в начале 90х, так что или не худлит, или Васильева сначала пописывала для других изданий.

А не могло это проскакивать где-нибудь раньше начала 90-х? У меня отложилось, что я читала это гораздо раньше, хотя, могу и перепутать.

#7791 2016-04-27 16:41:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Детство в Непале и жизнь на Кавказе.
Ну хоть понятно, откуда в них вбита идея о презренности женщин. Плюс явно торкнутые на охудуховности родители.

Ну Кавказ - штука тоже растяжимая, хотя во многом - да.
Вот с презренностью женщин хотел добавить, что вроде в тех местах, о которых ностальгирует Эльва, не мужчины - воспеваются а женщины - принижаются, мужчина - человек, а женщина - собственность. В относительно адекватных регионах девочки с папашами-диктаторами становятся дайригеями по той же причине, что и сёстры - "женщиной быть - фу, я не какая-то там женщина, я - мужчина, мужчине можно быть умным, свободным, независимым и т.д.".
А упоротая высокодуховность дала ожидаемое отторжение всего плотского и физического, тот же секс на картинках Девы - явно антисексуален, персонажам не то больно не то скучно, позы для фотографий а не занятия любовью с тем, кого хочешь, все мужчины на её картинках - гладкие выбритые и кукольные, ничем не напоминающие живых людей, которые дышать, потеть и шевелиться могут...

Кстати, а что вообще о их реале известно? Имена там, родители, занятость? Так, для составления картины...

Анон пишет:

как-то не вяжутся ее разговоры об отсутствии смарфонов с тем, что у нее есть доступ в инет и есть на чем рисовать (я так понимаю она планшет юзает).

Таки да. Плюс совсем не копеецчные шмотки, куча побрякушек, явно по компу на лицо... косплей-шмот на своих вижуал кей мальчиков она шила.

Анон пишет:

Аднааака, да)) Adekan она б заценила)) Хотя там главгерой не смотря на выгибацки и костюмчики мужиками вроде брезгует и падок на женщин))

Анон пишет:

Это вам не Шварц какой-нибудь с квадратным подбородком.

Зачеееем??? Анон, у меня теперь "Конан-Евнух" перед глазами :lol: В меховых чулках и золочёных стрингах и насисьниках  Вальеджо-стайл!! Ты жестоко надругался над фентези моего детства!!! :panic:

#7792 2016-04-27 16:47:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А между тем Глиста ака Юрий Сервер по-прежнему метёт хвостом перед Девой и замечена в друзьях Эльвы...

#7793 2016-04-27 17:07:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, у меня теперь "Конан-Евнух" перед глазами

И ты вторая такая жертва.  :evil:

#7794 2016-04-27 17:14:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В меховых чулках и золочёных стрингах и насисьниках  Вальеджо-стайл!!

Прям эльфийка с "пародийного" арта  :lol:

#7795 2016-04-27 17:20:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не "золоченые стринги", а брутальные труселя из кованного золота! И поверх всего великолепия (включая обольстительные ресницы) - меховая чадра.

#7796 2016-04-27 18:01:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И прилепленный к ней хз как меч в золоченых ножнах.  =D

#7797 2016-04-27 18:02:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не "золоченые стринги", а брутальные труселя из кованного золота! И поверх всего великолепия (включая обольстительные ресницы) - меховая чадра.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыбля!!!))) Аноны, я вас ненавижу!!!))))) Как я теперь "Конана" под пивас смотреть буду???))) А брутальные кованые труселя - сложны с точки зрения торжественного скидывания перед Аспадином))
Кстати, снимали же какой-то позорный новый фильм о Конане - он там как раз чуть ли не белиденсер и точно в юбке, помню-помню, как вытирал кровавые слёзы...

А вообще я даже радуюсь за сестрёнок и немного им по-белому завидую, такое единодушие, взаимность и поддержка в совместной упоротости - это круто)

#7798 2016-04-27 18:03:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И прилепленный к ней хз как меч в золоченых ножнах.  1133

Лезвием вперёд, как у одного из Бугагасов, чтоб уж точно было исторично - для красоты онли))

#7799 2016-04-27 18:11:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

брутальные кованые труселя - сложны с точки зрения торжественного скидывания перед Аспадином

Ну анон, ну что ты как маленький. У них с одного бока дверные петли, а с другого - крючочек. Одно движение пальцев - и они раскрываются, как раковина, являя в своей теплой мерцающей глубине голотурию теплое мерцающее сокровище.

#7800 2016-04-27 18:19:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, снимали же какой-то позорный новый фильм о Конане - он там как раз чуть ли не белиденсер и точно в юбке, помню-помню, как вытирал кровавые слёзы...

пгастите

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума