Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7751 2016-04-27 01:07:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня больше интересует, где она таких шестилетних детей видела? На рисунке явно девочка подросток.

ну либо 13-летний султан ростом не вышел, либо 6-летний ээээ, акселерат. но они у автора одного роста

#7752 2016-04-27 01:15:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня комментарий позабавил

Скрытый текст

О!!! Ты стала рисовать Раду более мужественным!

Ога, особенно обмужала попка  :yeah:

#7753 2016-04-27 01:22:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не могу отделаться от мысли, что у шестилетки усики над губой :really: А ведь такая милая девчушка...

#7754 2016-04-27 01:30:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Присмотелась к рисункам. То есть изображенном на втором людям 36 и 43?
Как-то не задумывалась о том, что происходит с охуевнухами в зрелости и старости. Видимо, время над ними не властно.

#7755 2016-04-27 01:39:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У раду нет члена  :pink:
Грустно так жить, наверное.

#7756 2016-04-27 01:40:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

у Раду однако лордоз...

Отредактировано (2016-04-27 01:40:29)

#7757 2016-04-27 01:53:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у Раду однако лордоз...

У половины персов Эльвы - лордоз. Там вообще позвоночник странные позы принимает...

Анон пишет:

У раду нет члена  1157
Грустно так жить, наверное.

Не я один на его месте лобок вижу?)

#7758 2016-04-27 02:00:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я с Девиными артами лесбиянкой стану. Очень уж у нее бабы знойные! :yeah:

#7759 2016-04-27 02:02:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У раду нет члена  1157
Грустно так жить, наверное.

Не я один на его месте лобок вижу?)

Не один, анончик!

#7760 2016-04-27 02:16:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже у шестилетнего мальчика жопа-дирижабль. А это даже не евнух технически, как так?

#7761 2016-04-27 02:28:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у Раду однако лордоз...

С шести лет отклонялся от лобызаний в шею, вот и деформировался.

#7762 2016-04-27 03:09:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у Раду однако лордоз...

Анон с лордозом протестует. Тут не лордоз, тут хорда вместо позвоночника.  :teeth:

А про родителей-хиппарей Дева-2 пусть не пиздит. Хиппари как раз пропагандируют и детям своим прививают идею ценности жизни во всех ее положительных проявлениях: то есть любви, по их теории, заслуживает каждый человек, какого бы пола, внешности и ориентации он ни был. Не выросли бы у хипей дочки, люто ненавидящие обычных женщин. Несогласные с позицией родителей - запросто, но эта вот убогость, дикая закомплексованность, !!!НЕНАВИЗДЬ!!! к собственному полу и эскапизм - это не из хипповства растет.

#7763 2016-04-27 03:19:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да не хиппари они. Там похоже какие-то реально сектанты-богоискатели, судя по тому, что жили дети в каких попало монастырях и ашрамах. Вообще пессимистично говоря, чудо, если девочек никто не изнасиловал, ибо места такие и такие нравы(

#7764 2016-04-27 07:11:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

все детство я провела в трудных путешествиях на востоке: в Индии, в Непале и во всем Индокитае и еще удалось пропутешествовать во многих других странах,

(довелось провести жизнь на Кавказе).

Детство в Непале и жизнь на Кавказе.
Ну хоть понятно, откуда в них вбита идея о презренности женщин. Плюс явно торкнутые на охудуховности родители.

#7765 2016-04-27 07:21:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ясно теперь, откуда индийские мотивы в рисунках вылезают. Анон-с-коноплей, ты был прав.

#7766 2016-04-27 07:32:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева пишет, что она с сестрой жили/живут в суровых условиях и по большей части в странах Азии. Но чота больно грамотна она для человека, разговаривающего по-русски только с семьей. И как-то не вяжутся ее разговоры об отсутствии смарфонов с тем, что у нее есть доступ в инет и есть на чем рисовать (я так понимаю она планшет юзает).
По-моему, родители у нее никакие не хиппари. Скорее папа/мама поехал/а работать на какое-нибудь предприятие инженером в страны Азии (типа Вьетнама) и встретил местного/ую маму/папу. Поэтому как часть семьи у них чисто азиатская, может, даже из глухой деревни, где чтобы руки помыть надо пилить к источнику пару километров.

Отредактировано (2016-04-27 07:42:07)

#7767 2016-04-27 08:05:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, грамотна. Они обе средней безграмотности.

#7768 2016-04-27 08:14:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даже у шестилетнего мальчика жопа-дирижабль. А это даже не евнух технически, как так?

Может, они все турнюр к задницам цепляют?

#7769 2016-04-27 08:30:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Детство в Непале и жизнь на Кавказе.

Анон пишет:

Дева пишет, что она с сестрой жили/живут в суровых условиях и по большей части в странах Азии.

Аноны, вы как не родные. Вжд вон тоже "в Лондоне жил" и прочее, что мешает Деве и сестре пиздеть?

#7770 2016-04-27 08:31:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, вторая из дев хоть "Князя Серебряного" читала, или таки ограничилась просмотром фильма? Басманов срисован с актёра, цитата в арте тоже из фильма - в книге она немного другая ("где ему найти слугу краше меня?"). В книге Басманов и царя развлекает, и мечом, когда надо, может умело поработать. В фильме, насколько я помню, битву с татарами вырезали, ибо бюджет не резиновый.
Да и вообще. Актёра с женщиной не перепутать. На арте черты лица похожи, а всё равно женщина. Как, Карл? Как им это удаётся, когда с исходника рисуют? :facepalm:
Арт:

Скрытый текст

Актёр:

Скрытый текст

#7771 2016-04-27 08:55:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а есть среди нас историк, который именно в эпохе Ивана Грозного сечет?
Насколько дошли слухи до нашей деревни, это князь Курбский свалил к жмудинам и оттуда писал в письмах всем подряд, что де Басманов со своим сыном при царе карьеру через жопу сына Федьки-страмника делают. Эдакое классическое "насосали". А на самом деле отец и сын Басмановы отличились собачьей верностью царю и особой жестокостью к его врагам, за что и были жалованы милостями, но ненадолго, лет эдак на десять-пятнадцать. Или я все путаю?
Как оно там было на самом деле?

#7772 2016-04-27 09:31:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ой, а я четал мангу, в которой мальчеги так изгибались, как этот Раду, и были прекраснее любой женщины. и в детстве тоже были очень даже ничего. вот на это я бы сестрин фанарт посмотрел :yeah:
http://imgur.com/a/HLvcy

#7773 2016-04-27 09:34:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как оно там было на самом деле?

А почему Федька не мог царю давать, в принципе? Геи и би во все времена были.

#7774 2016-04-27 09:43:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А почему Федька не мог царю давать, в принципе? Геи и би во все времена были.

Мог и давать. Только непосредственно по Басмановым исторических документов осталось мало, да и те противоречивы. Ни один из документов даже не может пролить свет на то, был ли Фёдор казнён или сослан, не говоря уж о том, давал или нет. В общем, это та тема, где даже матёрый историк будет плавать из-за недостатка информации :dontknow:

Анон пишет:

ой, а я четал мангу, в которой мальчеги так изгибались, как этот Раду, и были прекраснее любой женщины. и в детстве тоже были очень даже ничего. вот на это я бы сестрин фанарт посмотрел 71753833

Анон подрочил неловко и с чувством вины ;D

#7775 2016-04-27 10:16:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А про Басманова девы тоже орут, что "гетеронормативные историки скрывают, и только мы знаем правду"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума