Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7726 2016-04-26 21:38:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вот тут у сестры 100%ная фообсянка (я люблю фобса, но когда он один, а не миллион его последователей)

fjZP5y0X4l0.jpg

Анон тут один видит Лилю из Экслибриума, зачем-то отрастившую волосы и смотрящую, видимо, на котяток или что-то еще милое?

#7727 2016-04-26 21:40:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон тут один видит Лилю из Экслибриума, зачем-то отрастившую волосы и смотрящую, видимо, на котяток или что-то еще милое?

я тоже ее увидел, хотя экслибриум даже не читаю
(внесший анон, поразившийся узнаванию)

апд. вот я короче нашел, правда не совсем то, было что-то еще более похожее
WY1RE2-AZbI.jpg

Отредактировано (2016-04-26 21:52:33)

#7728 2016-04-26 21:58:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

хех, я тоже Балора вспомнила, глядя на рисунок)

#7729 2016-04-26 21:58:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, анон, а Федор-то там какой... 

Федор, аноны, это просто моя боль. Ващет, на секунду так - опричники были "телохранителями", личным войском Грозного. Как представлю себе эту сестрину сахерную барышню на коне, да с саблей/бердышом в руках - так хоть плачь, хоть смейся.

А с чего сестричку Девы вдруг понесло с Федором в ту же степь, что и Деву с Багоем? Тут-то какие вдруг предпосылки оказались? Женат был, дети были, то бишь явно не евнух.
И точно про то, что он с царем имел какие-то еще отношения, помимо служебных, в общем-то и нет. Сплетничает Курбский, про которого даже википедия говорит, что и соврать мог на голубом глазу. А иностранцы могли просто повторять эту сплетню, как дятловеды выставляют любую ересь из Комсомолки, стянутую с их же сайтов, за истину в последней инстанции. В бумагах царя ни слова же про интимные отношения не найдено, насколько я знаю.

Так с чего девину сестру-то понесло?

Отредактировано (2016-04-26 21:59:20)

#7730 2016-04-26 22:04:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, анон, а Федор-то там какой... 

Федор, аноны, это просто моя боль. Ващет, на секунду так - опричники были "телохранителями", личным войском Грозного. Как представлю себе эту сестрину сахерную барышню на коне, да с саблей/бердышом в руках - так хоть плачь, хоть смейся.

А с чего сестричку Девы вдруг понесло с Федором в ту же степь, что и Деву с Багоем? Тут-то какие вдруг предпосылки оказались? Женат был, дети были, то бишь явно не евнух.
И точно про то, что он с царем имел какие-то еще отношения, помимо служебных, в общем-то и нет. Сплетничает Курбский, про которого даже википедия говорит, что и соврать мог на голубом глазу. А иностранцы могли просто повторять эту сплетню, как дятловеды выставляют любую ересь из Комсомолки, стянутую с их же сайтов, за истину в последней инстанции. В бумагах царя ни слова же про интимные отношения не найдено, насколько я знаю.

Так с чего девину сестру-то понесло?

ты не поверишь, но, скорее всего, опять все тянется к фобсу - были всякие карандашные арты про него и грозного (и, чсх, не только про отношашки, как у обеих дев) вместе и отдельно, можешь погуглить. там федя почти как все фобсовские молодые и смазливые мужики, и если вырвать из контекста стиля, то он вполне женственный. а девина сестра взяла видимо и решила нарядить его на свой вкус в реснички и покрывала

#7731 2016-04-26 22:05:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Прям интересно, Глисте правда такое кичевство нравится, Дева, Кандра там, или это заброс удочки?)

она думает, что это академизм (не б-гомерзкое онеме)

#7732 2016-04-26 22:08:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А с чего сестричку Девы вдруг понесло с Федором в ту же степь, что и Деву с Багоем?

Так они обе все свои глубокие знания истории берут из фильмов, а чего там нет, сами додумывают.
А в кине-то Федя эвон какой кукусик сокол ясный:
https://i.ytimg.com/vi/cZTCeCbDAYQ/maxresdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/3JWMiKY4gmc/hqdefault.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1405/64/161da7513217.jpg
https://pp.vk.me/c621116/v621116732/f7/AVSBD_YFDLQ.jpg

#7733 2016-04-26 22:10:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Реально пыталась скопировать манеру штриховки/цг покраса, да еще и баблы с репликами у фобса

Скрытый текст

Отредактировано (2016-04-26 22:10:59)

#7734 2016-04-26 22:13:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в кине-то Федя эвон какой кукусик сокол ясный:

Смазливый мужик, но им такое не по нраву. Надо, чтоб 100% баба была!

#7735 2016-04-26 22:18:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что это такое красное и круглое он Фёдору в рот пихает, калину аль рябину? Очень сахарно...

#7736 2016-04-26 22:18:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Смазливый мужик, но им такое не по нраву. Надо, чтоб 100% баба была!

Так у Фобса смазливые мужики тоже ни разу не бабы, однако ж, судя по тем же рисункам, Дева с сестрой на них обдрочились.
Хотя... Что я, в самом деле, это ж Дева, какая там может быть логика.

#7737 2016-04-26 22:19:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что это такое красное и круглое он Фёдору в рот пихает, калину аль рябину? Очень сахарно...

Ага, так сахарно, что аж так блевать и кидат...

#7738 2016-04-26 23:06:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но Жырмена Танкреди может Деву заинтересовать)

Ты что, она ж баба презренная. Ещё и пыжится прикинуться мужиком!!

Анон пишет:

Интересно, поциэнты друг друга находят сами по себе или через холиварку?

holiwarsoo - connecting people :fuck:

Анон пишет:

С Девой тоже не взлетит. У Девы самой ЧСВ ого-го, и она заинтересована в том, чтобы своих тараканов пасти, а не чужих няшить. И Глисту пошлёт без колебаний, не беспокоясь из-за того, что молодой анатом опять оказался в хосписе.

Вот тут солидарен, не станет Дева няшить никого, кроме своих охуевнухов.

Анон пишет:

рисую нереально красивых мужчин, значит, по-ихнему я должна быть ребенком богатеев, какие растут в комфортных условиях, не знающие суровой реальности, и поэтому фантазируют о всяких няшных мужиках.

О.о Шта?

Анон пишет:

Но признаюсь, что все детство я провела в трудных путешествиях на востоке: в Индии, в Непале и во всем Индокитае и еще удалось пропутешествовать во многих других странах, именно без комфорта, а как хипарь, живя в монастырях и храмах, вставая под утренний звон колокола или азан.
Мои родители специально выбирали нелегкие пути, чтобы воспитать во мне твердость духа.

А, ну теперь я понял, откуда у них такая грамотность...

Анон пишет:

что уж говорить другими безделушками как смартфоны

Да эти "безделушки" появились не так давно.

Анон пишет:

по 20-30 км пройти пешком, под дождь и в холод. Зимой мы собирали хворост в лесу, а летом в гору таскали ведра с водой (довелось провести жизнь на Кавказе).

Или она походы раздувает до ТЯГОТ или там реально ненормальные родители О.о

Анон пишет:

Меня с сестрой взрастили как в гаремных условиях но как мальчика, строго очень, велели не плакать не хныкать, не жаловаться, не капризничать,

Аноны, мы иут все тогда мальчики, да? Всё, дальше нишмог, синяк набил фейспалмом...

Анон пишет:

Ну и что его Пежич в кино играла в бытность свою мужчиной - и то последнее из-за самой Пежич.

Ого? Что за фильм?

Анон пишет:

по легкости и нежной красоте моих картин

Чего? Может, по шаблонности и косякам в анатомии?

Анон пишет:

Так и хочется предложить решить задачку - на сколько метров от терема сможет отойти нечто в штанах, серьгах бабьих до плеч, в макияже бабьем и с головой в прозрачном покрывале, уверяющее охреневший православный люд, что оно - самый что ни на есть русский православный мужик Федор Басманов...

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

нет, ну Раду интересен не только чпоканьем с Мехмедом, он довольно любопытная историческая личность, со всеми этими его религиозными и политическими метаниями и попыткой пойти по следам брата и воссоздать независимую Валахию.
Что печально: девина сестра об этом не в курсах.

Зачем? Это не вписывается в её картину мира - нежная трепетная жоп... принцесса при Мехмеде не должна такого делать, она как Эдвард Каллен - иных интересов кроме своей Балшой Лубви иметь не должна.

#7739 2016-04-26 23:12:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фак, оно всё-таки отправилось тогда :bubu:

#7740 2016-04-26 23:19:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

она думает, что это академизм (не б-гомерзкое онеме)

*анон, отпахавший в ВУЗе 5 курсов на живописи и рисунке, содрагается в помеси рыдания с хохотом*

Анон пишет:

Так они обе все свои глубокие знания истории берут из фильмов, а чего там нет, сами додумывают.
А в кине-то Федя эвон какой кукусик сокол ясный:

Так вот откуда серёжки у бодигарда царя...

#7741 2016-04-26 23:27:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*анон, отпахавший в ВУЗе 5 курсов на живописи и рисунке, содрагается в помеси рыдания с хохотом*

Как на гравюрах епт

#7742 2016-04-27 00:02:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

кинишко-то по толстовскому "князю серебряному", но там четко в книге делится: вот федя в летнике скачет да на подушках возлежит, кокетничая по-пидорски, а вот он врагов рубит и медведей курощает, собранный и апасный, и в этот момент хуй усомнишья в его профпригодности.
а в кинишке да  :yeah:

#7743 2016-04-27 00:03:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как на гравюрах епт

Ааа. Ну всё равно рядом с классическими гравюрами оно и не валялось... O_o

#7744 2016-04-27 00:06:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так вот откуда серёжки у бодигарда царя...

Ну ваще-т первым про серьги написал А. Толстой в "Князе Серебряном". В раннем фильме - "Иван Грозный" и его вариации - "Гроза над Русью" - Басманов без серег (зато есть эпизод с танцем в летнике). И у Чарской он тоже без серег. Было еще что-то, где он "женственно полноват" был, не вспомню источник, но тоже без серег. Откуда Толстой их взял - х его з. Но! У Толстого в КС Федор вполне так мужчина нормальный и даже Серебряного спасает во время нападения татар и саблей их лихо рубит. Как последователям Фобса (не только сестре Девы, видал анон и другие схожие арты) удалось переделать его в тню - непонятно.

Отредактировано (2016-04-27 00:08:54)

#7745 2016-04-27 00:49:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://vk.com/wall-99172712_703
Тринадцатилетний подросток почти засасывает в шею шестилетнего ребенка. Пиздец, аноны.

#7746 2016-04-27 00:51:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну ваще-т первым про серьги написал А. Толстой в "Князе Серебряном".

Не, анон, я буквально: у Эльвы где-то один в один перерисован один из тех скринов, разве что Басманов там ну совсем уже тян.

#7747 2016-04-27 00:53:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тринадцатилетний подросток почти засасывает в шею шестилетнего ребенка. Пиздец, аноны.

Вот только совсем в глубины моралофажества скатываться не надо. Еще давайте всех лолей с хентай-сайтов на холиварку принесем.

#7748 2016-04-27 00:55:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня больше интересует, где она таких шестилетних детей видела? На рисунке явно девочка подросток.

#7749 2016-04-27 00:57:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня больше интересует, где она таких шестилетних детей видела? На рисунке явно девочка подросток.

Бгг. Ты лучше спроси, где девы в принципе таких ЛЮДЕЙ видели =D

#7750 2016-04-27 01:03:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

вот тут у сестры 100%ная фообсянка (я люблю фобса, но когда он один, а не миллион его последователей)

fjZP5y0X4l0.jpg

это очень странный фанарт с Элизабет из "Биошока", но мне нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума