Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7701 2016-04-26 18:53:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

uSLR1Rr_iWU.jpg

они даже рисуют карикатуры одинаково

#7702 2016-04-26 18:57:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тааак, первые три — не знаю кто они. У них только общее имя напоминает мне кое-кого...

Ну вот разница между Девой и сестрой в том, что у Девы на четвёртой пикче была бы стандартная куколка в розочках. А сестра в какую-то самоиронию всё-таки может.

#7703 2016-04-26 19:02:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, ну в "реальном" Раду главная особенность - красота? Предыдущие и то интереснее.

#7704 2016-04-26 19:05:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Правоверный самый харизматичный вышел, по-моему.

#7705 2016-04-26 19:07:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

они даже рисуют карикатуры одинаково

По-моему все карикатурки рисует сестра, а не Дева

#7706 2016-04-26 19:10:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Подождите-подождите, то есть сектантов в их семействе правильно пронзали?

#7707 2016-04-26 19:16:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Подождите-подождите, то есть сектантов в их семействе правильно пронзали?

Ага.

#7708 2016-04-26 19:21:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По-моему все карикатурки рисует сестра, а не Дева

вполне возможно, кстати. первый один в один с карикатурой на Бугогаса же

#7709 2016-04-26 19:27:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

вот тут у сестры 100%ная фообсянка (я люблю фобса, но когда он один, а не миллион его последователей)

fjZP5y0X4l0.jpg

#7710 2016-04-26 19:31:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А какой Иван Грозный-то у сестры гламурный  ;D

#7711 2016-04-26 19:32:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вот тут у сестры 100%ная фообсянка (я люблю фобса, но когда он один, а не миллион его последователей)

Та, и всё-таки, что именно тут выдаёт фобсянку? А не просто упрощённо-мультяшное умильное изображение человека?

#7712 2016-04-26 19:40:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот тут у сестры 100%ная фообсянка (я люблю фобса, но когда он один, а не миллион его последователей)

Та, и всё-таки, что именно тут выдаёт фобсянку? А не просто упрощённо-мультяшное умильное изображение человека?

очень, очень фобсовский базовый тяночный рот, пропорции лица и довольно характерное выражение лица, что ли. не знаю, трудно вербализовать

#7713 2016-04-26 19:46:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не могу пронзить, товарищи аноны, с чего сестра на Раду так помешалась. И, собственно, какие такие фанаты у него могут быть? Этот чувак засветился в истории только по трём пунктам:
А) Он был братом Влада Цепеша.
Б) Он тогокался с султаном Мехмедом.
В) Он поучаствовал в паре сражений и благополучно исчез.
"Фанаты", которых два штуки на всю планету, вспоминают о нём только в связке с именем Влада. Ну и что его Пежич в кино играла в бытность свою мужчиной - и то последнее из-за самой Пежич.

#7714 2016-04-26 19:50:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну и что его Пежич в кино играла в бытность свою мужчиной - и то последнее из-за самой Пежич.

Судя по "тащусь от сериала", про этих фанатов сестра и говорит. И сама она им заинтересовалась после сериала.

#7715 2016-04-26 19:53:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И сама она им заинтересовалась после сериала.

И тем не менее, считает себя нитакой  :facepalm:

#7716 2016-04-26 19:54:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Судя по "тащусь от сериала", про этих фанатов сестра и говорит. И сама она им заинтересовалась после сериала.

Вон оно чо, Михалыч. Точно. Не разглядел букв :lol:

Усталый невнимательный анон.

#7717 2016-04-26 20:03:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Люди судят по легкости и нежной красоте моих картин, мол, рисую нереально красивых мужчин, значит, по-ихнему я должна быть ребенком богатеев, какие растут в комфортных условиях, не знающие суровой реальности, и поэтому фантазируют о всяких няшных мужиках. Мда, легко говорить, если не знать человека.

Интересно, почему она решила, что людям интересно материальное положение ее родителей? Неужто было что-то интересное, а я пропустила?

Анон пишет:

Нет, я не буду распространяться в подробностях насчет того, насколько нелегким было мое детство...

И дальше идет куча подробностей. Особенно леденит кровь отсутствие смартфона.

Анон пишет:

красивые мужчины для меня – не прихоть. Для меня это то, чем я живу с детства

Красивые мужчины - смысл жизни? Прямо с детства? Интересно, как ее воспитывали. И что же будет, когда она убедится, что на ее долю нет и не будет красивых мужчин?

Анон пишет:

по-ихнему

Анон пишет:

я должна быть ребенком богатеев, какие растут...

Анон пишет:

воспевает красоту мужчины в религиозный культ.

Воспевает в культ  :facepalm:
Уж не знаю, что там за бактерии, культурой которых она пропиталась с детства, но в русский языка она точно не умеет.
И, да, силу духа, воспитанную в ней с рождения пешими прогулками, явно списанными из книжек про очередного сиротку, и отсутствием игрушек, мы уже видели неоднократно. Стоит только заикнуться, что не все разделяют ее точку зрения, как тут же такой сильный дух от нее начинает идти, что не продохнуть.

#7718 2016-04-26 20:03:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И сама она им заинтересовалась после сериала.

И сестра, и Дева подсаживаются на что-то по сериалам/фильмам, а потом резка становятся "нитакими"  =D

#7719 2016-04-26 20:25:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

очень, очень фобсовский базовый тяночный рот, пропорции лица и довольно характерное выражение лица, что ли. не знаю, трудно вербализовать

А, спасибо, анон)

#7720 2016-04-26 20:28:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но в русский языка она точно не умеет.

Ну, в принципе, я бы это Деве простил, т.к. она живёт в Тайване, и, скорее всего, русский у неё только в семье и в интернете.

#7721 2016-04-26 20:40:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А какой Иван Грозный-то у сестры гламурный  ;D

Ой, анон, а Федор-то там какой...  :o
Так и хочется предложить решить задачку - на сколько метров от терема сможет отойти нечто в штанах, серьгах бабьих до плеч, в макияже бабьем и с головой в прозрачном покрывале, уверяющее охреневший православный люд, что оно - самый что ни на есть русский православный мужик Федор Басманов...

Отредактировано (2016-04-26 20:41:26)

#7722 2016-04-26 20:42:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*вздохнул* нет, ну Раду интересен не только чпоканьем с Мехмедом, он довольно любопытная историческая личность, со всеми этими его религиозными и политическими метаниями и попыткой пойти по следам брата и воссоздать независимую Валахию.
Что печально: девина сестра об этом не в курсах.

#7723 2016-04-26 20:42:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, в принципе, я бы это Деве простил, т.к. она живёт в Тайване, и, скорее всего, русский у неё только в семье и в интернете.

А чего они в родных интернетах не пиарятся? Или пиарятся?

#7724 2016-04-26 20:56:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

мне как-то криповато от мыслей о воспитании в этой семье, раз не одна Дева, а и ее сестра рисует этих бабо-мужиков. и возводит красивых мужичин в ранг культа.

#7725 2016-04-26 21:37:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ой, анон, а Федор-то там какой... 

Федор, аноны, это просто моя боль. Ващет, на секунду так - опричники были "телохранителями", личным войском Грозного. Как представлю себе эту сестрину сахерную барышню на коне, да с саблей/бердышом в руках - так хоть плачь, хоть смейся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума