Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7676 2016-04-26 02:07:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зато деформированные уродцы в безвкусной и пошлой одежде

Словно девин альбомчик листаешь...

Интересно, где она лазит, раз находит только фанарт по корейским ммо с бронебикини и стальными нахуйниками? Что это за помойка?
И, чсх, на "уродинке" надето всё равно больше, чем на половине её бугагасов. Плюс в "уродах" она отлично подчеркнула всё, что характерно для фигур обоих полов: бёдра-талия-грудь+плотные достаточно длинные ножки и изящные ручки с узкими плечиками и Ж и широкие плечи-загривок\торс, узкий низкий таз, подтянутые ноги, крепкие крупные руки, широкий подбородок и - внезапно - наличие гениталий у М.
А у её кукол пока не разденешь и под лупой хуй не сыщешь - пол не определишь. А ошибёшься, так вопли про "этомужик!!! Мы нирисуембаб!!"

И это... карикатурки деформированы связно, а вот поставить ногу так, как это сделал Бугагас, я не могу уже несколько минут...

#7677 2016-04-26 02:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деву опять колбасит на тему "бугагагагаса тгавят!"

Скрытый текст

Блин, ну почему эти гипертрофированные ужастики на фоне божественных охуевнухов кажутся такими милыми и симпатичными?!

Слева - то ли Глорфиндель с Арвен, то ли Тьелко с Лютиэн. :o

#7678 2016-04-26 02:41:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слева - то ли Глорфиндель с Арвен, то ли Тьелко с Лютиэн. 620440

Пошто ты так, злобноанон?) У профессора эльфы таки помужественнее, там пол можно было определить не раздевая) Да и Арвен не нацепила бы на себя и половину этих блестяшек за раз, у эльфов - был врождённый вкус.

#7679 2016-04-26 02:54:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Александра! :yeah:

#7680 2016-04-26 03:05:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глиста таки поджирается к Деве:
https://vk.com/albagoas?z=photo-9478605 … 0_00%2Frev

#7681 2016-04-26 03:16:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой, не надо!Жалко же.

#7682 2016-04-26 03:21:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, Деву предупредить?

#7683 2016-04-26 03:25:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ой, не надо!Жалко же.

Кого из двоих? ИМХО, они наконец-то нашли друг друга - какисторик и какхудожник, совет да любовь. Может, будут как кукушка с петухом, Глиста поет дифирамбы, Дева рисует атласистых евнухов. Идеально.

#7684 2016-04-26 03:32:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева читает тред, так что может сделать выводы. Только вряд ли она поверит гадким анонам, а не несчастной затравленной.

#7685 2016-04-26 03:34:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У нас уже столько кроссоверов. Интересно, поциэнты друг друга находят сами по себе или через холиварку?

#7686 2016-04-26 03:35:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"А если слон на кита налезет, то кто кого заборет?"  :popcorn:

#7687 2016-04-26 03:42:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Читает?
Дева, будь сказочно любезна, нарисуй злобным гиенам ещё комиксов про брутальных качков. Можно даже без Бугагаса. Очень уж уроды твои хороши. Просто офигенны!

#7688 2016-04-26 04:09:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У нас уже столько кроссоверов. Интересно, поциэнты друг друга находят сами по себе или через холиварку?

Вот что-то у меня те же мысли. Не знаю, как другие, но Глиста, по ходу, холиварку как шведский стол использует.

#7689 2016-04-26 07:35:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У нас уже столько кроссоверов. Интересно, поциэнты друг друга находят сами по себе или через холиварку?

Вот что-то у меня те же мысли. Не знаю, как другие, но Глиста, по ходу, холиварку как шведский стол использует.

Только с Миакори и ко у неё что-то не взлетело в плане "месье, где же постик", а такие надежды были! Я так до сих пор надеюсь на что-нибудь эпичное.

#7690 2016-04-26 08:23:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С Девой тоже не взлетит. У Девы самой ЧСВ ого-го, и она заинтересована в том, чтобы своих тараканов пасти, а не чужих няшить. И Глисту пошлёт без колебаний, не беспокоясь из-за того, что молодой анатом опять оказался в хосписе. Плохая из неё еда, короче.

#7691 2016-04-26 08:31:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А может, они взаимосожрут друг друга.
Не могу определиться, на кого поставить =)

#7692 2016-04-26 08:33:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*широким жестом мечет на бочку кошель*
На Деву!

#7693 2016-04-26 08:56:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не взлетит.
Галуаст не был евнухом, а значит Деве не интересен. Глиста просто не присосётся - типаж жертвы не тот.

#7694 2016-04-26 09:01:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но Жырмена Танкреди может Деву заинтересовать)

#7695 2016-04-26 16:50:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще глист напрасно пытается присасываться к поцыэнтам. Его аудитория - совестливые няши с обостренным чувством ответственности, готовые долго терпеть его выебоны. В разделе "Люди" таких нет и быть не может, им бы самим на ком-нибудь попаразитировать.

#7696 2016-04-26 17:00:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эх, всё-таки сестрёнкины рисунки мне больше нравятся https://vk.com/elveoart Понимаю, что сорта говна, но Дева прям  совсем вырвиглазная, даже если смотреть на её бугогасов как на фемслеш.

#7697 2016-04-26 18:42:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эх, всё-таки сестрёнкины рисунки мне больше нравятся

Блин, зачем я ходила по ссылке? Зачем читала пост про "воспитание наше" и "я далека от современных модных тенденций"?

#7698 2016-04-26 18:45:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Такое чувство, что они с сестрой не близнецы даже, а моск один на двоих. Хотя, в целом, отчасти завидую взаимопониманию и общему упоросу.

#7699 2016-04-26 18:51:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эх, всё-таки сестрёнкины рисунки мне больше нравятся https://vk.com/elveoart Понимаю, что сорта говна, но Дева прям  совсем вырвиглазная, даже если смотреть на её бугогасов как на фемслеш.

О, анон, это ж кладезь!

Люди судят по легкости и нежной красоте моих картин, мол, рисую нереально красивых мужчин, значит, по-ихнему я должна быть ребенком богатеев, какие растут в комфортных условиях, не знающие суровой реальности, и поэтому фантазируют о всяких няшных мужиках. Мда, легко говорить, если не знать человека.
Нет, я не буду распространяться в подробностях насчет того, насколько нелегким было мое детство... Но признаюсь, что все детство я провела в трудных путешествиях на востоке: в Индии, в Непале и во всем Индокитае и еще удалось пропутешествовать во многих других странах, именно без комфорта, а как хипарь, живя в монастырях и храмах, вставая под утренний звон колокола или азан.
Мои родители специально выбирали нелегкие пути, чтобы воспитать во мне твердость духа. Никогда меня не баловали игрушками, что уж говорить другими безделушками как смартфоны и т.д. Даже деньги на транспорт не тратили, чтобы по 20-30 км пройти пешком, под дождь и в холод. Зимой мы собирали хворост в лесу, а летом в гору таскали ведра с водой (довелось провести жизнь на Кавказе). Сестре и мне приходилось испытывать нужду и нехватку, что по сей день по привычке заштопываю заплатки. А еще, я с рождения вегетарианка, уж сострадаю животным. Меня с сестрой взрастили как в гаремных условиях но как мальчика, строго очень, велели не плакать не хныкать, не жаловаться, не капризничать, поэтому мне не до гуляний и веселья, когда даже на творчество времени не хватает достаточно. Я не жалею что прожила на востоке, пропиталась этой культурой, и живу и дышу духом востока.
И поэтому говорю, что красивые мужчины для меня – не прихоть. Для меня это то, чем я живу с детства, когда культура, в которой я воспиталась, прославляет и воспевает красоту мужчины в религиозный культ. От самой Персии до Индии мужчина являлся совершенным идеалом красоты, будь то смертный юноша из таверны, или сам Бог на алтаре. В этом либо глубокий символизм, либо привычка видеть свой прекрасный идеал.
Я не вижу здесь ничего общего с тем что сейчас происходит с молодежью, когда я выросла далеко от модных тенденций, и сторонюсь их.

#7700 2016-04-26 18:53:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тааак, первые три — не знаю кто они. У них только общее имя напоминает мне кое-кого...

А вот в последнем ряду сын Влада воеводы Драгула, он же Раду чел Фрумос — Раду Прекрасный, бойфренд и возлюбленный султана Мехмеда II.

А первая троица просто кошмар. В конце концов разница имеет значение — есть с чем сравнить чтоб хохмить ХЪ

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума