Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7576 2016-04-20 18:35:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я слышала что они еще те мизогины (надеюсь, что не все), теперь буду знать что ебанавты на всю голову.

Анон пишет:

У баб все же проще. Прынца хочу. А уж коли прынц попался - хер вывернется.

Что за выпас тараканов?  :lol:

Нормальные тараканы. Они у меня хорошо кормленные.

Чего это сразу выпас? Может, оно просто зазеленело. Весна, в конце концов, или где?

Да. Весна травка проклюнулась. ЫЫЫ.
Девочки, поясняю. Я имела в виду тех баб дрочат на прынцев. К нехотящим прынца это не относится.

Анон пишет:

А некоторые бабы хотят прынцессу. Нет, не прынцессу - царицу  И здесь таких баб дофига.

Но ведь если такая королевна жаждущей достанется, не будет же мадам или мазель нос от неё воротить, как тот гей, который дрочит на натура, только пока натурал в его сторону не смотрит?
Или будет?

#7577 2016-04-20 18:51:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У баб все же проще. Прынца хочу. А уж коли прынц попался - хер вывернется.

А некоторые бабы хотят прынцессу. Нет, не прынцессу - царицу ;D И здесь таких баб дофига.

А некоторые бабы всех хотят. А некоторые никого не хотят. А некоторые хотят поговорить в этой теме о тараканах девы, а не левого анона.

#7578 2016-04-20 18:54:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А некоторые хотят поговорить в этой теме о тараканах девы, а не левого анона.

Да говори. Или тебе пальцы скотчем склеили?

#7579 2016-04-20 19:04:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или тебе пальцы скотчем склеили?

Да. Помогите.

#7580 2016-04-22 20:06:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а про сказки такого же толка с обязательным "жили долго и счастливо"

Конкретно ту парочку разлучила смерть, и невольный убийца мальчика, который там и толкал речугу, насколько пацаны гарней мерсских бапп, очень горевал по нему.
Что-то анон вдруг вспомнил фильм "Табу", ту историю, которую рассказывал Китано самурай-туберкулезник.

Анон, я нить потерял в процессе чтения треда, ты это про какую парочку?

#7581 2016-04-23 00:26:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://vk.com/club94786050?w=wall-94786050_1089 - мини-гомикз о жрецах-кастратах.

#7582 2016-04-23 00:27:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какой милый фем  :yeah:

#7583 2016-04-23 00:56:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прально, в чем счастье жизни? Вместе приготовить жрачку и вместе поспать. Но чего-то еще не хватает, мучительно не хватает... Поговорить? Нет, не то. Книжку почитать? Опять не то. На рыбалку съездить? Нет, тысячу раз нет! Что же, ну что же?!. АААА! ВОТ ОНО! ПУДРА! Все в восторге от тебя, а ты от Мейбелин!!! Хэппи энд.

#7584 2016-04-23 01:27:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://vk.com/club94786050?w=wall-94786050_1089 - мини-гомикз о жрецах-кастратах.

Сразу! Два! Бугагаса!  :casper:

#7585 2016-04-23 01:30:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, Дева пишет:

Старшего зовут Вибиус, а юного и прекрасного зовут Ситара, он с Востока и имя его означает с персидского "Звезда".

и у меня в связи с этим вопрос. Кто-нибудь смог их различить: кто "старший", а кто "юный и прекрасный"?

#7586 2016-04-23 01:36:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кто-нибудь смог их различить: кто "старший", а кто "юный и прекрасный"?

Я! Я смог! На бОльшей части картинок старший слева, йуный падаван справа. Только спят вместе они наоборот.
Я большой спец по различанию таких физиономий - у меня подружка так рисовала (ну похуже, но стиль тот же), глаз наметан замечать нюансы.

#7587 2016-04-23 01:47:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А почему этот гомикс такой ниачём и такой бессюжетный?

#7588 2016-04-23 02:12:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зацените диалог под картинкой, которую уже сюда приносили (тогда этих комментариев ещё не было): https://vk.com/wall-94786050_993?reply=1003

#7589 2016-04-23 02:12:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что одной рукой нарисован ><

Анон пишет:

Кто-нибудь смог их различить: кто "старший", а кто "юный и прекрасный"?

У старшего мордаха поугловатее.

#7590 2016-04-23 02:12:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А почему этот гомикс такой ниачём и такой бессюжетный?

Ты нипанимаиш! Там любов!

Анон пишет:

и у меня в связи с этим вопрос. Кто-нибудь смог их различить: кто "старший", а кто "юный и прекрасный"?

Ясен хрен, анон! Которому щачло пудрят, тот и старший. Уже не юный и прекрасный, но искусство макияжа спасло.

#7591 2016-04-23 02:14:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а юного и прекрасного зовут Ситара, он с Востока и имя его означает с персидского "Звезда

А что такое "галли"? Там вот от его имени написано:

Я был одиноким и несчастным галли в поисках любви и совершенства.

Отредактировано (2016-04-23 02:17:45)

#7592 2016-04-23 02:26:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Разбирающиеся аноны, поправьте меня, если я ошибаюсь. Культ Кибелы же связан с материнством (во всяком случае, она Матерь богов), женщинами, плодородием и оргиастическими практиками. То есть всем, что Дева ненавидит. Как ей это не мешает?

#7593 2016-04-23 02:28:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что такое "галли"?

Это Дева опять показывает свои охуительные знания матчасти и/или русского языка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 … 5%D1%86%29

#7594 2016-04-23 02:34:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как ей это не мешает?

ей вообще ничего не мешает. Ни история, ни анатомия, ни логика, ни художественная перспектива  :chearleader:

#7595 2016-04-23 03:06:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Культ Кибелы же связан с материнством (во всяком случае, она Матерь богов), женщинами, плодородием и оргиастическими практиками.

Вообще-то нет. Культ Кибелы связан с проливанием крови во славу Великой Матери. Великая Мать - это вообще не про позитив, плодородие и оргии, по крайней мере в греко-римском мире - это про кровь, самоистязания и прочий ад, которыми ублажают жестокое всепожирающее божество. И вместо оргий поэтому - жрецы-галлы (gallus, galli), которые в беснующемся исступлении резали себя лезвиями и в частности отрезали себе член и/или яйца и бросали их к ногам богини.

#7596 2016-04-23 03:08:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это Дева опять показывает свои охуительные знания матчасти и/или русского языка.

Скорее уж латыни. Нет, спору нет, она не обязана сходу узнавать, что если ед. ч. = gallus, мн. ч. = galli, но неплохо было бы освоить, наконец, не только основы фотошопа, но и, блять, гуглом научиться пользоваться.

#7597 2016-04-23 03:17:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Культ Кибелы связан с проливанием крови во славу Великой Матери. Великая Мать - это вообще не про позитив, плодородие и оргии, по крайней мере в греко-римском мире - это про кровь, самоистязания и прочий ад, которыми ублажают жестокое всепожирающее божество. И вместо оргий поэтому - жрецы-галлы (gallus, galli), которые в беснующемся исступлении резали себя лезвиями и в частности отрезали себе член и/или яйца и бросали их к ногам богини.

Но все равно не чистенько-духовненько, как любит Дева.

#7598 2016-04-23 03:19:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и у меня в связи с этим вопрос. Кто-нибудь смог их различить: кто "старший", а кто "юный и прекрасный"?

У юного жопа шире и тряпок на ней меньше.

#7599 2016-04-23 03:42:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но все равно не чистенько-духовненько, как любит Дева.

Вот уж что несомненно.
Бедолаги-жрецы вообще жили адски, это были нищие, спивающиеся отбросы общества, полурабы, вынужденные трансвеститы с больной психикой и всеми последствиями ритуального самоистязания.

#7600 2016-04-23 03:51:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И вместо оргий поэтому - жрецы-галлы (gallus, galli), которые в беснующемся исступлении резали себя лезвиями и в частности отрезали себе член и/или яйца и бросали их к ногам богини.

И резко становились после этого Барби с ногами от подмышек, прельстительными жопками, дивными локонами и крошечными ротиками. Так Великая Мать награждала своих верных адептов. А особо отличившиеся наутро после добровольной кастрации обнаруживали на тумбочке набор накладных ресниц! :lenin:

Анон-античник, а подскажи, кстати, анону-недоантичнику: галли - это же уже глубоко имперские времена Рима, когда массово внедрялись культы богов из умиротворенных провинций?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума