Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7451 2016-04-19 16:47:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Упс :с Оказывается, я инфантильный.

Не ты один) Меня ещё и от маскулинных мужиков тошнит Я не Дева и даже не друг  =D

#7452 2016-04-19 16:48:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Упс :с Оказывается, я инфантильный.

Не ты один) Меня ещё и от маскулинных мужиков тошнит Я не Дева и даже не друг  =D

Меня в реале от всех мужиков тошнит (от страха), а на картиночках все норм.

#7453 2016-04-19 16:51:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне реальные настоебали.  Я кто?

#7454 2016-04-19 16:51:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне реальные настоебали.  Я кто?

Ты бабушка.

#7455 2016-04-19 16:52:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне реальные настоебали.  Я кто?

ты реалист =D

#7456 2016-04-19 17:34:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну вот жопки-талии-пяточки кмк это как раз с кришнаитских иконок идёт.

Ну анон, ну я понимаю, что похоже, но посмотри внимательнее. Хоть на ту картинку, что ты кидал. Кто там за Кришной стоит, Арджнуна? Да, жопень у него будь здоров, но у него и талия широкая, и весь он такой, коренастый и широкий. Самый такой тип, в Индии все суперкрасавцы, которые для них классические, а не под Европу, они как раз крепенькие, кругленькие, коренастенькие сладкие пончики дядечки с круглыми красивыми лицами, гладкой кожей и ухоженными телами. А у Девы красота на ее лад, гладкость и ухоженность есть, но тип фигуры совсем-совсем женский: не цилиндр, а натуральные песочные часы. Главная черта - тонкая и гибкая талия при высоко закругленных пышных бедрах. И она реально не может удержаться и не нарисовать такую фигуру что Александру, который почти равен Багоасу, что любому "идеализированному мужчине". И растянуты ее красавцы в высоту так, что по росту в них два Арджнуны впишутся при той же ширине.
Может, конечно, у нее в голове задорно смикшировались современные идеалы красоты, какие-нибудь манхвы (что там вообще во Вьетнаме пишут-рисуют-показывают?) и индуизм в современном про-кришнаитском изводе, но из всего многообразия образов она выцепляет конкретно женские черты, а потом убивается, пытаясь обосновать, почему у ее мужчин пышные перси, детородные бедра и осиные талии.
И кстати. Если ты настаиваешь на индуистских корнях девиного творчества... А во Вьетнаме у нас вообще что? А то у меня в голове он как-то далековато от Индии и слишком близок к Китаю.

#7457 2016-04-19 17:39:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

аноны, а как получилось что она во Вьетнаме? я нуб, сорри

#7458 2016-04-19 17:43:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а как получилось что она во Вьетнаме?

Она там родилась от смешанного брака. Кто-то из родителей русский.

#7459 2016-04-19 17:46:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А во Вьетнаме у нас вообще что?

Как-то так.

Религии — буддисты 9,3 %, католики 6,7 %, хоа-хао 1,5 %, каодай 1,1 %, протестанты 0,5 %, атеисты и последователи местных анимистических культов 80,8 % (по переписи 1999 года)[1].
Основной религией вьетнамцев является система народных верований, основу которой составляют ритуалы «тхо кунг то тьен» (культа предков), неукоснительно исполняемые большинством жителей страны. Этот культ не имеет оформленного вероучения, иерархии духовенства и социальной организации (общины, приходы и т. п.) и, следовательно, не обладает статусом религиозной конфессии. Во время переписи 1999 г. все лица, затруднившиеся указать свою конфессиональную принадлежность, были записаны в разряд атеистов. Также нужно заметить, что местом отправления культа предков зачастую служат буддийские храмы, чем вызвано другое популярное заблуждение, согласно которому более 80 % вьетнамцев — буддисты.

Но если анон в ней кришнаитку опознал, то это Международное общество сознания Кришны, и у них там вообще свои погремушки.

#7460 2016-04-19 17:48:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Холиварка просветительская))

#7461 2016-04-19 17:51:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но если анон в ней кришнаитку опознал

Может, у того анона и есть основания, но чисто по стилю рисунков в ней можно еще и каких-то христианских сектантов заподозрить со сладчайшими гладкими картиночками с сияниями. Хотя скорее всего, это слегка европеизированный современный Китай по художественным приемам.

#7462 2016-04-19 17:56:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но если анон в ней кришнаитку опознал

Может, у того анона и есть основания, но чисто по стилю рисунков в ней можно еще и каких-то христианских сектантов заподозрить со сладчайшими гладкими картиночками с сияниями. Хотя скорее всего, это слегка европеизированный современный Китай по художественным приемам.

У нее даже ник кришнаитский.

#7463 2016-04-19 17:59:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У нее даже ник кришнаитский.

Да, точно. Про ник забываю, как ни смешно. Ок, кришнаиты на нее повлияли, согласен.

#7464 2016-04-19 18:25:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я бы сказал - да. Причём гомосексуальность там не такая, как хотелось бы нынешним ЛГБТ, а сугубо тюремная (т.е. верхним быть не западло, а вот нижним - только если ты ещё мальчик или максимум неженатый юноша, иначе фуфуфу и этодлярабов).

Ну как в Японии домэйдзийской же. Трахать мальчиков, пока они еще слегка похожи на девочек - норм и даже что-то утонченно-богемное (или суровая мужская дружба (цэ) в зависимости от эпохи), трахать взрослого бородатого-волосатого мужика - нехорошо. Любить-баловать-содержать актера-оннагату (женская роль) или вакасю (роль мальчика) - окнорм, драмы вокруг них разворачивались мама не горюй, а вот пристроиться к взрослому соседу - как-то уже не то. То есть все равно, мне кажется, какой-то хвост от гетеронормативности: если оно не девушка, то хотя бы на девушку похоже, а как перестает быть похоже - так фуфуфу и большеникада.
А жена... ну, зачем жена? Сыновей рожать, домашнее хозяйство вести и реноме создавать.

#7465 2016-04-19 18:27:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Скорее всего, анон, ты так говоришь потому,ч то заранее знаешь, что там мужик. Вот и высматриваешь мужские черты. Если не знать, то - а почему бы у девицы не быть большим и грубым рукам? Да и черты лица не у всех женщин тонкие.

Не. анон, я именно вижу. Но хз, у меня взгляд довольно доёбчивый что ли. Как-то спалил одного местного транса МтФ, в поле которого народ, оказывается, не сомневался. Ну, как спалил, не пальцем тыкал и ржал, естественно. Так, среди своих разговор зашёл - я и подумать не мог, что люди не видят...

И изображения мужчин настолько меня ввергли в ужас и неприятное чувство, что я просто взял и скопировал тот самый облик "настоящего мужчины" по мнению людей, и сравнил его с моим идеалом совершенного мужчины, каким я восхищаюсь, и которого рисую.

Хреново скопировала, у "настоящего мужчины" не такие куцие стопы и ладошки, череп иных пропорций, длина рук больше, мышцы шеи есть и растут не так... да тут на А4 мелким шрифтом поправок набрать можно.

Анон пишет:

Зато женщины - это жуткие, мерзкие, коварные твари, которые хорошими не бывают вообще. А если у евнуха появляется соперница-женщина, то она в любом случае исчадие ада и достойна только смерти.

Хотя по факту - нет, в тех же фичках. Её евнухи ведут себя как злобные мстительные мелочные истерички, её Локи - вообще феерический садистский пиздец, ну и так далее...

Анон пишет:

богоподобным евнухам, с которыми она явно самоидентифицируется.

А вот это однозначно. Все её косплейчики восточных красавцев-красавиц, писанина от лица мужского рода, то, что её мери-сьи именно охуевнухи.

Анон пишет:

Я бы даже наванговал присутствие в её жизни мужика-абьюзера, причем авторитетной для неё фигуры. Типа отца. Получается страх перед мужчиной и естественная ненависть к нему, смешанные с уверенностью в его правоте.

Я почему-то вспомнил, что в её фичках и артиках лафей частенько мечтает присунуть Локи и порывается это сделать. Ну а Локи, ессна, весь из себя такой девственник, хранящий жопу для... брата. Хотя с братом это просто модный кинк. Но вот Локи\Лафей...
А ещё были ОСы - жрецы-кастраты, Ярдан и ещё кто-то, вот там тоже, один другого воспитал а потом ёб...

Анон пишет:

ребаных индуистских божков с глянцевых картинок, откуда у неё этот идеал красоты.

Вот тут точно. У неё масса картинок Кришны, который "господь говинда", панорамка какого-то... Вриндавана вроде и ты.ды. Плюс типовые для кришнаартов цацки и драпировки, яркенький детальный фон, титповейшие для их картинок розовые пятки иладони и, внезапно, ненависть к тем, кто мяско жрёт.

Анон пишет:

Причём гомосексуальность там не такая, как хотелось бы нынешним ЛГБТ, а сугубо тюремная (т.е. верхним быть не западло, а вот нижним - только если ты ещё мальчик или максимум неженатый юноша, иначе фуфуфу и этодлярабов).

Кстати да, не помню, чтоб хоть один миф с "герой полюбил прекрасного юношу" закончился "и жили они долго и счастливо до старости".

#7466 2016-04-19 18:32:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее даже ник кришнаитский.

Да, точно. Про ник забываю, как ни смешно. Ок, кришнаиты на нее повлияли, согласен.

Стоп, а что у нее вообще ник значит?

#7467 2016-04-19 18:42:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я почему-то вспомнил, что в её фичках и артиках лафей частенько мечтает присунуть Локи и порывается это сделать. Ну а Локи, ессна, весь из себя такой девственник, хранящий жопу для... брата

8935072.jpg

#7468 2016-04-19 19:54:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На девианте - новый охуевнух: http://develv.deviantart.com/art/Judar-Pasha-603390110
я подожду перевода простыни в группе.

#7469 2016-04-19 20:00:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати да, не помню, чтоб хоть один миф с "герой полюбил прекрасного юношу" закончился "и жили они долго и счастливо до старости".

Лол, ну вон Ганимед до сих пор, наверное, Зевсу на олимпе кубки с бухлом, то есть, простите, нектаром таскает. Щастье!

#7470 2016-04-19 20:06:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Человек-летучая мышь, мрачный крепыш охуевнух!

#7471 2016-04-19 20:07:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати да, не помню, чтоб хоть один миф с "герой полюбил прекрасного юношу" закончился "и жили они долго и счастливо до старости".

А гетеросексуальные мифы с "жили до старости" ты помнишь?  O_o

#7472 2016-04-19 20:07:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это может быть Гефестион, которого она иногда согласна допустить в сладкий мирок Алекса и Бугогаса, но предпочитает игнорировать.

С Гефестионом очень интересная ведь штука. Он что-то вроде Тени - вроде и бяка, и бука, и гетеросексное быдло... а то упадёт на бугогаса, то в какой-нибудь недотройничок попадёт, - маячит и маячит. При том что в фиках часто предстаёт единственным адекватным чуваком, на самом-то деле, и единственным симпатичным персонажем. Но не специально.

#7473 2016-04-19 20:15:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может, у того анона и есть основания, но чисто по стилю рисунков в ней можно еще и каких-то христианских сектантов заподозрить со сладчайшими гладкими картиночками с сияниями

Анон, я джва года сам был говинда с вами, родные мотивы узнаю на ять. Просто вот эти цацочки, пецочки, жопастые сисястые дядечки, бородатые женщины и прочая хреномуть, с поправкой на её "штиль" и мастерство (там даже блин фончики типовые-родные) - это кришнаитское искусствичко.
Более того, она, например, регулярно копирует иконографию господа Чайтаньи в своих бугогазах: http://harekrishna.ru/biblioteka/raznoe … bhu/01.jpg
(ифчо: это мужик)

Анон пишет:

То есть все равно, мне кажется, какой-то хвост от гетеронормативности: если оно не девушка, то хотя бы на девушку похоже, а как перестает быть похоже - так фуфуфу и большеникада.

Я бы это назвал не гетеронормативностью, а патриархатом в его пиздецовейшей форме. Или ты ебёшь и крут, или тебя ебут и ты говно.
Притом, что именно гетеросексуальность и особенно гетероромантизм (т.е. влечение не только к телу, но и к душе женщины, поиск в ней партнёра по жизни) воспринимались как дело техническое (если о сексуальности) или извращенное (если о романтизме), о "гетеронормативности" говорить как-то не приходится. А вот о делении сомец/сучка - уже да.
Ну, это если о Греции; про Японию знаю весьма понаслышке.

Анон пишет:

Кстати да, не помню, чтоб хоть один миф с "герой полюбил прекрасного юношу" закончился "и жили они долго и счастливо до старости".

Юноша (мальчик) может навсегда остаться мальчиком и подставлять жопу божеству. Это типа хэппи-энд.

О гетеросексуальных мифах - например, Эос и Тифон.

Отредактировано (2016-04-19 20:16:34)

#7474 2016-04-19 20:21:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"и жили они долго и счастливо до старости"

О гетеросексуальных мифах - например, Эос и Тифон.

Когда после долгой счастливой жизни Тифон — олицетворение дневного света — состарился и одряхлел, Эос заперла его в одиночную комнату, откуда порой раздавался его старческий голос. Согласно позднейшему сказанию, Эос из сострадания обратила его в сверчка[11].

И это хеппи-энд? :trollface:
Мифы вообще не о том, как люди и боги жили долго и счастливо. Обязательно где-то будет наёбка.

#7475 2016-04-19 20:25:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мост (Цвета, етить, ну почему она такие цвета ядреные берет?!
Sumeru (А это к религии.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума