Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7426 2016-04-19 13:22:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если судить по ее фичкам, то основная масса мужиков - это просто бездуховное быдло, неспособное постичь все величие прекрасных евнухов. И только некоторые выделяются над этой серой массой. Обычно цари. Зато женщины - это жуткие, мерзкие, коварные твари, которые хорошими не бывают вообще. А если у евнуха появляется соперница-женщина, то она в любом случае исчадие ада и достойна только смерти.

#7427 2016-04-19 13:32:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я бы мог пованговать высокий уровень опасности от мужчин в их окружении. Дева явно боится мужчин - мало того, что она рисует им милипиздрические пипирки, они всегда проигрывают у нее богоподобным евнухам, с которыми она явно самоидентифицируется. То есть получается, что мужчина опасен и несовершенен, женщина отвратительна вся целиком (если она не мужчина изначально), и только совершенный евнух, побеждающий женщин и усмиряющий мужчин, достаточно благ. Потому что евнух - мужчина (=высшее существо) изначально, но безопасный (=без сексуальной агрессии), и при этом прекрасен как женщина (потому что к женщинам ее тянет и на женщин стоит). И все ее высеры "я не ненавижу женщин, мне нравятся женственные юноши" о том же: ей нравится женская фигура и женская красота, но поскольку женщина сама по себе - сосуд мерзости, то обладать атрибутами такой красоты не постыдно только мужчине. Специальному мужчине, лишенному сексуальной агрессии.

#7428 2016-04-19 13:41:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И самые классные мужики - это евнухи-пидоры, безопасные (отставим, что таки они тоже разные бывают) для женщин.

Безопасные они только в смысле залета. А так-то синячить, руки распускать, словесно с говном смешивать и вообще портить женщине жизнь любым из стандартных для уебанов мужеска полу способом наличие или отсутствие яйтсов никак не мешает, так что и тут Дева далека от реальности. *Тока мизандрию в данной фразе не ищите, анон вообще-то очень любит и уважает мужиков, а речь сейчас ведет именно об уебанах.*:)

#7429 2016-04-19 13:43:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я бы даже наванговал присутствие в её жизни мужика-абьюзера, причем авторитетной для неё фигуры. Типа отца. Получается страх перед мужчиной и естественная ненависть к нему, смешанные с уверенностью в его правоте. Ядерная смесь. И из такого патового состояния сознание может начать выворачиваться самыми непредсказуемыми способами. В том числе и так.
Но я не поручусь, что так оно и есть, только предположение.

#7430 2016-04-19 13:44:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты что, евнухи же такие пиздуховно-богатые и исключительные, просто ангелы.

Отредактировано (2016-04-19 13:44:23)

#7431 2016-04-19 13:47:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну так Дева вообще далека от реальности. Я полагаю, ее до обморока пугает именно сексуальное сближение с мужчиной, о физической опасности она думает мало. Посмотри на ее фантазии: речь идет о сексуальной привлекательности, красоте вообще, духовной чистоте и совершенстве, отчасти о власти - и только в последнюю очередь она вспоминает о владении оружием и прочих проявлениях физической силы и ловкости. И тут у нее евнухи, конечно, тоже блещут, потому что не блистать не могут, но вообще-то это им не важно.
Поэтому вангую, что вокруг нее мужчины рук не распускают, но место женщин у параши, причем в обязательном порядке - у мужниной параши, не родительской, и вот от этого у ее подавленного лесбийского либидо всё не просто падает, а прошибает пол и на километр уходит в землю.

#7432 2016-04-19 13:53:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот, кстати, у неё, получается, вызывают отвращение мужчины, которых возбуждают женщины. Но при этом её саму явно женщины очень привлекают, но идентифицироваться с мерзкими мужчинами ей не хочется, вот она и решила для себя, что дрочит не на баб на на евнухов. А женщины, типа, зло, т.к. вызывают похоть у мерзких мужиков. Вот так.

#7433 2016-04-19 14:04:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ей не хочется идентифицироваться с женщинами, потому что женщины мерзкие, и нельзя хотеть женщин, потому что (ей) хотеть можно только мужчин. Следовательно, мужчинам тоже мужчин хотеть духовнее (женщины же мерзкие), но поскольку мужчины тоже страшные, то хотеть можно только евнухов. Но! Как минимум один "правильный" и "полноценный" мужчина в отношениях быть должен, иначе как же, иначе же нельзя, поэтому можно попробовать осторожно захотеть самого безопасного мужчину. Обратите внимание, чем симпатичнее ей мужчина, тем более он женственен внешне.

#7434 2016-04-19 14:14:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попробую тоже вангануть: не вижу в ней лесбиянки ни разу, вполне нормальная гетеросексуальная девочка, просто застрявшая на той стадии, когда девочки собирают фотки сисястых бапп, потому что, ну, голые сиськи для них равновесны понятию и образу "секса"...

#7435 2016-04-19 14:46:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-ситх (это ведь ты теперь с веточками, да?), я как анон-бисекс, многолет живущий с женщиной, скажу тебе, что мой пример не укладывается в твою теорию. Я считал себя гетеро и лез на потолок от отвращения к себе, когда меня, хм, повело на женщин, но сиськи в принципе не собирал в отрыве от гетеронормативного контекста. То есть повесить на стенку плакатик Вальехо - окнорм, там ебелька, ну почти. А повесить голую бабу - нахуя, у меня своё есть, могу в зеркало глянуть. А ебущихся мужиков во времена моей неопределившейся юности еще не было. Ну то есть в 90-е я не знал, где брать.
А у Девы - полная доступность любого контента и любого образа секса, но тем не менее она выбирает охуевнухов и крайне феминизированных мужчин. Может, она и не чистая лесбиянка, а тоже би, но вот тяги к маскулинному партнеру я у нее как-то не замечаю. Дело ж не только в сиськах, она ж еще и жопы рисует чисто женские, и талии тоже. А жопа и талия не так прямо связаны с сексом, как сиськи, их силуэт ярче указывает на пол, а не на секс.

#7436 2016-04-19 15:03:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, мне веточки просто понравились)

Что до стадии с сиськами - не то, чтоб это моя теория, это из возрастной психологии вытащено. Только этот период у девочек лет до десяти, сколько помню, наступает, когда идет первый интерес к теме секса. Причем даже у вполне гетеро-девочек. (Один из ярчайших примеров - дневник Анны Франк, где она пишет, как зависала на Венеру Милосскую.)

Просто мне кажется, она рисует не идеализированного партнёра, а идеализированную себя, наделённую всеми признаками сексуальности - жопой, сиськами, талией - и принадлежащую к привилегированному, мужскому, полу при этом. Мизогиния, причём внутренняя, у неё уже патологическая какая-то, тут и спорить нечего. Впрочем, она же во Вьетнаме живёт. Про конкретно эту страну не знаю, но регион пиздец патриархальный же, так что ничего странного.
Короче, это её "я-принцессы", только с сосисочкой. Вообще стадию принцесс дети тоже проходят довольно рано, но некоторые застревают, видимо.

А вот партнер ее сьюхи - это такой мозгопиздец. Потому что он с одной стороны - идеальный гетеронормативный мужик: ебёт, обеспечивает, утирает сопельки и доминирует принцесску. Жопень она такую рисует просто потому, что мужик для неё - это такой безликий и безличный персонаж, его внешность тут предельно условна, он ее и не интересует. Нужон-то он только для обслуживания я-принцессы.

А с другой стороны, анон, это мама. И вот в этой серии про жрецов-галлов это ярче всего заметно - с сексом там не сложилось, а вот отношения "идеальная мама-при-этом-муж/я-принцесса" во весь рост.
Но не уверен, бисексуальность это или просто какие-то косяки в голове.

Отредактировано (2016-04-19 15:05:02)

#7437 2016-04-19 15:06:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но вот тяги к маскулинному партнеру я у нее как-то не замечаю.

Вот и мне так кажется. На этой картинке с "богом и человеком" нарисован нормальный мужик, на рожу только страшноватый. А тушка мне его нравится, спортивная такая, хоть и кривовато. А Дева пишет, что такой облик мужчины "ввергает ее в ужас".

#7438 2016-04-19 15:16:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Один из ярчайших примеров - дневник Анны Франк

А Франк где писала, что она гетеро?

#7439 2016-04-19 15:20:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Франк где писала, что она гетеро?

Сомневаюсь, что она знала даже и слова-то такие.
В принципе всегда можно, конечно, считать её би-по-умолчанию. Но вообще не считая зависания на Венеру, причем вполне в рамках этой парадигмы, она все-таки влюблялась и хотела парней.

Отредактировано (2016-04-19 15:21:18)

#7440 2016-04-19 15:22:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, насчет "партнера-мамы" я , пожалуй, соглашусь. Но вот смотри: эта "мама" появляется у нее партнером ко всем "я-евнухопринцессам" (и да, с описанием механизма переноса себя на образ "принцессы с сосисочкой" я соглашусь, я его примерно так же представляю), а как только на горизонте появляется хоть сколько-нибудь маскулинный мужик, как тут же включается сирена тревоги. Это может быть Гефестион, которого она иногда согласна допустить в сладкий мирок Алекса и Бугогаса, но предпочитает игнорировать. Это может быть "муж" Нерона, которого она тут же переделала в евнуха, потому что ей так спокойнее. Это могут быть абстрактные "воины", которые насмехаются над Бугогасом, и тот их карает. Вот всё такое.

#7441 2016-04-19 15:32:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Франк где писала, что она гетеро?

Сомневаюсь, что она знала даже и слова-то такие.
В принципе всегда можно, конечно, считать её би-по-умолчанию. Но вообще не считая зависания на Венеру, причем вполне в рамках этой парадигмы, она все-таки влюблялась и хотела парней.

Анна Франк умерла в 15 лет. В таком возрасте многие ещё сами не могут определиться, не говоря уж о том, чтоб четко другим сообщить. так что о ней в этом плане говорить сложно.

#7442 2016-04-19 15:36:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не ко всем. Александр не только и не столько мама, сколько идеальный мужик из баппского романа - физически сильный, красивый, властный, единственный укротитель неукротимой сосископринцессы и т.д. Более того, ему единственному она все-таки пытается нарисовать внешность, похожую на каноничных греческих вьюношей (жопастость которых объяснялась тем, что культура гомосексуальная, а хотелось художникам зачастую бабу всё-таки, вот и вешали максимум женских признаков на вроде-бы-парней) и на гребаных индуистских божков с глянцевых картинок, откуда у неё этот идеал красоты.
Сам сравни: http://www.vasudeva.ru/index.php?view=i … Itemid=354
Те же жопастые существа невнятного пола же.
В маму он превращается только временами, .

Ну а боязнь реальных мужиков при влечении к идеализированному - это по-моему скорее ещё одна черта инфантильности.
Или может там реально какой-то живой неприятный мужик рядом есть, вот и получается, что хочется парня, но не такого как папа/брат/дядя/сосед по парте, который сильный, вредный и издевается.

Отредактировано (2016-04-19 15:37:32)

#7443 2016-04-19 15:44:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Более того, ему единственному она все-таки пытается нарисовать внешность, похожую на каноничных греческих вьюношей (жопастость которых объяснялась тем, что культура гомосексуальная, а хотелось художникам зачастую бабу всё-таки, вот и вешали максимум женских признаков на вроде-бы-парней)

Ой, анон, а можно смежный вопрос? Я читал, что культура была гомосексуальной в том числе и из-за лютой мизогинии, насколько это верно?

#7444 2016-04-19 15:47:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я читал, что культура была гомосексуальной в том числе и из-за лютой мизогинии, насколько это верно?

Я бы сказал - да. Причём гомосексуальность там не такая, как хотелось бы нынешним ЛГБТ, а сугубо тюремная (т.е. верхним быть не западло, а вот нижним - только если ты ещё мальчик или максимум неженатый юноша, иначе фуфуфу и этодлярабов).
Женщина воспринималась как животное, говорить с женой - западло, целовать жену - западло, трахать ее надо ночью и без света, всё такое.

#7445 2016-04-19 15:49:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я читал, что культура была гомосексуальной в том числе и из-за лютой мизогинии, насколько это верно?

Я бы сказал - да. Причём гомосексуальность там не такая, как хотелось бы нынешним ЛГБТ, а сугубо тюремная (т.е. верхним быть не западло, а вот нижним - только если ты ещё мальчик или максимум неженатый юноша, иначе фуфуфу и этодлярабов).
Женщина воспринималась как животное, говорить с женой - западло, целовать жену - западло, трахать ее надо ночью и без света, всё такое.

Это где? В древней Греции или Вьетнаме?
Анон - слоупок

#7446 2016-04-19 15:50:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это где? В древней Греции или Вьетнаме?

В Греции же.
Про Вьетнам я вообще ничего не знаю))

#7447 2016-04-19 15:51:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где? В древней Греции или Вьетнаме?

В Греции же.
Про Вьетнам я вообще ничего не знаю))

Ага, понял. Спасибо.

#7448 2016-04-19 16:10:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-ситх, ты посмотри на девиного Александра. Да, она пользуется кое-какими его изображениями, но цитируя описания его как "женственного" или что-то вроде, рисует ему не только жопень, но и стройную талию, и пририсовать ему сиськи ей мешает только то, что он всё-таки не евнух. Да и то, она же с чего-то решила, что он пухляша и иногда рисует ему не то чтобы сиськи, но такие слегка полноватые сисечки. Особенно когда рисует "юмористическую" картинку. То есть она его все равно феминизирует. Вспомнить хотя бы цветную картинку, где Александр, обнимая Бугогаса, являет взгляду не только необъятную корму, но и трогательно розовые пяточки.
Она как-то писала, что ее идеал мужчины - "Спящий Аполлон", статуя, где Аполлон, на мой вкус, слегка пухловат и без ярко выраженной мускулатуры, но увидить хоть сколько-нибудь женственные бедра у него можно только с перепою.
А по поводу индуистских богов у меня с самого начала были ассоциации. Ну что б ей не рисовать туда? И задроченность на детальках, и пышные формы... Конфетка была бы!

#7449 2016-04-19 16:19:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вот жопки-талии-пяточки кмк это как раз с кришнаитских иконок идёт. А почему туда не рисует - хз.
Там ей раздолье непаханое, Арджуна-евнух с сиськами и прочие песни и пляски.

З.Ы.: ну, я уже писал, что вижу в Деве довольно дофига специфически-кришнаитского бэка, прямо знакомые всё слова и штампы.
И мизогиния тогда ой как объяснима, и своеобразный идеал красоты, потому что маскулинный мужик - это демон и карми, а настоящий мужик должен быть похож на Кришну, тоись выглядеть как девин Сашок...
Но, видимо, она таки больше не в этой секте. Там бы всякий слэшик хрен дали бы писать-рисовать, он не одобряется, хотя в литературе его тонны.

#7450 2016-04-19 16:43:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну а боязнь реальных мужиков при влечении к идеализированному - это по-моему скорее ещё одна черта инфантильности.

Упс :с Оказывается, я инфантильный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума