Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7351 2016-04-18 14:19:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть Дева может рисовать нормально. Но не хочет.

Похоже на то. не, мне карикатурная тетка прям хорошо зашла.

Дева, рисуй и не подписывай. Я тебя буду любить в аватарку за твоих телочек.

#7352 2016-04-18 14:21:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть Дева может рисовать нормально. Но не хочет.

а это вообще она? есть мнение, что карикатурных чувачков ей поставляет сестра. хз, чем бы похужел бугагас, появись у него ребра и костяшки в щиколотках, как у пародии

#7353 2016-04-18 14:23:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Первой девице мне смотреть в глаза удается, а вот у второй центр композиции неумолимо смещается в, простите, мысик. Эти ноги что ли так действуют.

Однозначно. Это все из-за кривой композиции, что ли...

#7354 2016-04-18 14:29:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

есть мнение, что карикатурных чувачков ей поставляет сестра.

Не знаю, у сестры не-карикатурные рисунки тоже стрёмные, ещё и с фобсянкой.

#7355 2016-04-18 14:29:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть Дева может рисовать нормально. Но не хочет.

как минимум, она может рисовать не только бухагасов, да. Как только она рисует бездуховного урода, у него сразу есть и кости, и мышцы, и жир, и кожа. А вот красота обязана быть похожей на резиновую тетку из секс-шопа.

#7356 2016-04-18 15:33:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ещё и с фобсянкой.

А что именно аноны подразумевают под фобсянкой? В смысле, я знаю про художника Фобс, и знаком с её работами) Мне интересно, что именно в рисунках других артеров выдаёт фобсянку (в отличие от просто похожего стиля)?

#7357 2016-04-18 15:35:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как только она рисует бездуховного урода, у него сразу есть и кости, и мышцы, и жир, и кожа.

И выражение на морде лица.

#7358 2016-04-18 15:45:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сколько вижу выражение "фобсянка" - столько и думаю, что похожесть стиля - это похожесть стиля, а хейтеры Фобс - как хейтеры Водолея, они везде пиарют кумиршу))

#7359 2016-04-18 15:48:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне с этими девицами странно другое. Первая, не смотря на всю гротескность и карикатурность вполне похожа на человека, а вторая, у которой разве что неестественно вывернута нога (бывают длинные ноги и попы-дирижабли и космы до пола), вообще похожа на хуй пойми что. Хотя на девеных куколок шликаю.

Попыталась встать в позу идеального Багуся.
Мой радикулит... И еще хорошо, что у меня туфель на каблуках нет, а то бы муж не понял, с какой радости это я себе ноги переломала с вывихом суставов тазобедренных и голеностопных.
Багой этот девин точно анунах, раз так скручиваться может...

#7360 2016-04-18 15:58:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://cs631824.vk.me/v631824818/2f7ba/qLKaladC3Yw.jpg
Фотка Джетты Гаудаль. Вылитый бугагас!

#7361 2016-04-18 15:59:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сколько вижу выражение "фобсянка" - столько и думаю, что похожесть стиля - это похожесть стиля, а хейтеры Фобс - как хейтеры Водолея, они везде пиарют кумиршу))

Я "фобсянку" исключительно в хорошем смысле употребляю и Фобс люблю, могу поклясться на моей коллекции "Майора Грома".

#7362 2016-04-18 16:19:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сколько вижу выражение "фобсянка" - столько и думаю, что похожесть стиля - это похожесть стиля, а хейтеры Фобс - как хейтеры Водолея, они везде пиарют кумиршу))

Почему "хейтеры"? Теперь сказать, что кто-то пиздит стиль у Фобс - это её ненавидеть?  :really:

#7363 2016-04-18 17:39:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пошел на девин virink, пофапал на фемслешик :)
Митру с Варуной приносили? https://virink.com/art/448026

#7364 2016-04-18 17:42:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пошел на девин virink, пофапал на фемслешик :)
Митру с Варуной приносили? https://virink.com/art/448026

Хороший фемлэш. Мне нравится. Несколько картинный, но я бы на стенку такой повесил.

#7365 2016-04-18 17:46:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Митру с Варуной приносили?

Да. Почти все старое приносили.

#7366 2016-04-18 18:31:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Митру с Варуной приносили?

Моя любимая картинка у девы, такой-то фем  :yeah: И главное сосисочек между ног не видно.

#7367 2016-04-18 18:46:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пошел на девин virink, пофапал на фемслешик :)
Митру с Варуной приносили? https://virink.com/art/448026

Дрочу на "юбочки"  :lolipop: И волосы, волосы какие. Блин, ну рисовала бы фем без сосисок, всяких феечек, прынцесс и прочую декоративную пиздуховность, стала бы звездой.

#7368 2016-04-18 18:49:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

волосы блондинки и правда просто вах, так и хочется поймать и гладить по головке :yeah:

#7369 2016-04-18 20:01:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тоже пофапала. Вот только грудь у правой нимфы выглядит, как растянутая текстурка из игры нулевых.  :really:

#7370 2016-04-18 20:43:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деве надо сказки иллюстрировать - охуительные книжки бы получились, с такими картинно красивыми принцессами.

#7371 2016-04-18 20:45:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деве надо сказки иллюстрировать - охуительные книжки бы получились, с такими картинно красивыми принцессами.

Ой, я бы хотел сказки с её принцессами.

#7372 2016-04-18 20:47:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В гетеронормированных сказках всегда еще всякие Принцы и рыцари бывают. А то и кощеи с бабоягами.
А еще дофига животных. Флору мы видели, а как у девы с фауной?

#7373 2016-04-18 20:50:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А еще дофига животных. Флору мы видели, а как у девы с фауной?

Пойдет. Нехуже чем с богогасами.
Рисовала Локи со детьми.

#7374 2016-04-18 20:51:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Деве надо сказки иллюстрировать - охуительные книжки бы получились, с такими картинно красивыми принцессами.

Ой, я бы хотел сказки с её принцессами.

Я бы с удовольствием купила. У меня была в детстве книга с иллюстрациями в подобном стиле, я обожала эту книжку.

#7375 2016-04-18 21:13:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Игра про психушку, если не вдаваться в детали. Один из психов был помешан на том, чтоб сделать себе идеальную невесту, отрезая мужикам хуи и пришивая сиськи. Ничего не могу поделать с тем, что фраза «пытался сделать женщиной» у меня теперь ассоциируется не с розовой фатой, а с чем-то таким(осторожно, гуро).

Вау... жесть, конечно, но интересно. А насчёт картинки - ведь примерно это же и должжно было случиться с девиными Бугагосами, чтоб они выглядели, как сейчас на артиках...

Анон пишет:

Пока ей по соплям не надавали, она еще как отжигала в соо, посвященном киношному Багоасу, все купе запердела. А когда ей попытались вежливо сделать замечание, что она там не одна, и с окружающими надо считаться, то из нее столько говна полилось, не всякой Цыпе такое под силу.

Анон, а где припасть можно? Или потёрли?

Анон пишет:

Я бы с удовольствием купила. У меня была в детстве книга с иллюстрациями в подобном стиле, я обожала эту книжку.

Я уже ныл тут где-то, что с удовольствием куплю несколько принтов девы, если она зальёт их на принтдирект или ещё куда...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума