Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#7026 2016-04-05 14:53:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня приятель япошками увлекается. Так он рассказывал, япы когда-то верили, что европейские бабы потому тюрнюр носят, что у них в пизде - тентакли, которыми они европейских мужиков в себя засовывают.
Что-то вспомнилось...

#7027 2016-04-05 15:15:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня приятель япошками увлекается. Так он рассказывал, япы когда-то верили, что европейские бабы потому тюрнюр носят, что у них в пизде - тентакли, которыми они европейских мужиков в себя засовывают.
Что-то вспомнилось...

Анон, судя по стилю речи, ты пьян. Иди домой.

#7028 2016-04-05 15:41:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Просто уработался. Это я к губкам с ресничками...

#7029 2016-04-05 16:02:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Губы с ресничками это губы с усами. Даже у баб бывают. Расслабься

#7030 2016-04-05 22:05:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, ее прорвало:
Энария-Багоас и царь Александр.

Скрытый текст
"Иллюстрация"

И бонус с ее страницы:

Скрытый текст

#7031 2016-04-05 22:10:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как Дева не решила, что вообще все бабы - выдумки гетеронормативных евнухоненавистников, а на самом деле все мы - прекрасные евнухи, просто не знаем об этом? Или ей просто необходимо кого-то ненавидеть?

#7032 2016-04-05 22:11:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Энария-Багоас и царь Александр.

...Меня пугают девины бугогасы, похлеще клоуна из "Оно".

#7033 2016-04-05 22:23:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

юный и храбрый юноша

=D "Юнейший юноша, всех миленьких милей" (с).

#7034 2016-04-05 23:41:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

?"Иллюстрация"

Вот же у Бугагаса тут крипотная рожа. "Стой, Сашка. Ебать буду. 13 дней, так-то". :creepy: Скоро у неё все мифические и правившие когда-либо бабы станут евнухами :facepalm:

А Алекс в девином высере по мотивам мифа как раз разумен и хитрожоп - "хочешь со мной спать? Подгони армию, мне надо))"

#7035 2016-04-06 00:44:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва Сиринга
О да. скорее так и было, а то Курций понаплел баек о бабах как это заведено у историков хъ
Мне нравится
вчера в 20:38|Ответить

Ива Сиринга
Ага, как в мифе с Мехмедом; в реальности были юноши (Якоб и вон тот которого казнил Мехмед) а историки наплели бредни-мифы о всяких там Иренах и несуществующих жене и дочках Константина. И люди верят в последнее, а не в реальность. Стоит им узнать правду - махают потом рукой, мол, это уже неинтересно и "фи, евнухи?!! Как, геи??!!"
Зато любой даже самый выдуманный и самый бредовый миф о девках и наложницах-любовницах вызывает у людей непоколибимое доверие и фантан восторга =(
Мне нравится
вчера в 21:27 Эльве|Ответить

Эльва Сиринга
Ива, Да, Иоанн Сфрандзи, с его трагичной истории то и украли сюжет и выдумали к нему Ирен — деваху совсем несуществующую. А потом еще миф с дочкой Загана раздули, тогда как Мехмед с ней развелся и нет достоверности что он ее любил. Ну, то же самое с Александром, все эти приписанные любовницы это сплошной миф — фантазии гетрил-историков, которым лишь бы на баб блудить. Обидно что многие историки и авторы на выдуманные фантазии они горазды, а когда дело касается правды — она им скучна. А игнорирование евнухов это вообще феномен : (

:facepalm:  :facepalm:

Кстати, что за манера комментировать в сети друг друга, как будто они не в одном доме за разными компами сидят?

#7036 2016-04-06 00:49:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, что за манера комментировать в сети друг друга, как будто они не в одном доме за разными компами сидят?

Так может не в одном? Они разве вместе живут?

#7037 2016-04-06 00:59:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так может не в одном? Они разве вместе живут?

А разве нет? На девианте все фотки "красилась сестра, снимала я". На фоне одного и того же дома.

#7038 2016-04-06 01:09:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

у свежего бугогаса задняя нога бьет все рекорды и дотягивается уже почти в космос.
а члены она рисует прямо в лучших греческий статуйных традициях в плане размеров. но вообще в сашке даже обрисованном мускулами проглядывает что-то неискоренимо женское.
вот и верь что дева на мужиков дрочит.

#7039 2016-04-06 01:25:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, что за манера комментировать в сети друг друга, как будто они не в одном доме за разными компами сидят?

Ну вот в этом как раз ничего странного нет. Во-первых, комментировать друг друга нормально в принципе, во-вторых - написанное может призвать еще кого-то в диалог, например.

#7040 2016-04-06 02:00:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

написанное может призвать еще кого-то в диалог, например.

А, ну разве что. Просто мне странным показалось, что вот это не в реале в соседнюю комнату говорится а в сети пишется...
Ну и не понимаю, почему в том, что "геев-евнухов ущемляют, всюду бабы!!11" виноваты проклятые "бабы" а не гомофобы там, дрочеры, потребители эротицского контента?

#7041 2016-04-06 02:58:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я очень медленный, но.

Все думаю: странно, что дева до нашего фандома не добралась. У нас красавцы евнухи в каноне.

Вангую АнК. Там ещё вечно пришивают хуи обратно. Вроде его стилистика должна бы зайти Деве.

Если вы - токийский гуль, то его в этом треде уже поминали, дева не вздрочила.

Ну неудивительно, Сузуя уж точно совершенно не девин типаж зато стопроцентный типаж анона  :yeah: . Ростом не вышел, в пафосных страдашках не замечен, зато рожи корчит такие, что деву бы перекосило, никакой в нем врожденной сурьезности и элегантности.

#7042 2016-04-06 03:09:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сузуя уж точно совершенно не девин типаж 

Вполне девин, только в платье нарядить осталось.

Скрытый текст

И вообще, фапала же она на джейрокеров.

#7043 2016-04-06 03:48:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вполне девин, только в платье нарядить осталось.

Платья он и в каноне носит ващет, более девиным типажом это его не делает. Слишком Васятка. Мне кажется, Дева таких, которые любят обмазываться кишками и дрочить не любит, ей надо чтоб все было чистенько-красивенько.

Скрытый текст

Кстати, а Дева с протезами кого-то когда-то рисовала? Если отвлечься от Сузуи, может не безногим, но хоть как-то не идеально здорового-цветущего чувака? У неё даже в тексте каком-то у багоаса было "все на месте"(с), да и на картинках мелкие пиписьки в наличии.

Отредактировано (2016-04-06 04:00:26)

#7044 2016-04-06 05:40:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, ее прорвало:
Энария-Багоас и царь Александр.

Скрытый текст
"Иллюстрация"

И бонус с ее страницы:

Скрытый текст

Ладно очередной бугогас, с ним хотя бы всё понятно, но у Сашки-то почему пипирка такая крохотная?

#7045 2016-04-06 05:51:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

От тоже анунах. Да и потом, так сутками трахаться сподручней. ;D

#7046 2016-04-06 06:01:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

с утками может и сподручней, а вот живому человеку оно ни о чём.

#7047 2016-04-06 06:24:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вангую АнК.

Напугали ежа голой жопой.  :lol: Можно подумать, нас реально очередной ебанашкой смутить. =D

#7048 2016-04-06 07:22:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обидно что многие историки и авторы на выдуманные фантазии они горазды, а когда дело касается правды — она им скучна.

Историк взоржал.

#7049 2016-04-06 07:29:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую АнК.

Напугали ежа голой жопой.  :lol: Можно подумать, нас реально очередной ебанашкой смутить. =D

Ну не скажи.  Анк даже с правдоруба выперли. Прикинь как понесутся фекалии по трубам, если дева запилит бугогасов. Там с бусиков был не хилый такой срачь.

Анон пишет:

Вроде его стилистика должна бы зайти Деве.

Не то слово.  И некоторые любители хепиэнда поймут, что канонический конец просто счастье по сравнению с тем, что изобразит Дева.:trollface:

#7050 2016-04-06 07:30:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обидно что многие историки и авторы на выдуманные фантазии они горазды, а когда дело касается правды — она им скучна.

Историк взоржал.

Чо ржерш? Дева лучше знает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума