Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#69501 2024-07-02 20:57:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно тред не читала. А уже приносили Радана и Миккелу из Элден Ринга в исполнении Девы?

Да, и не раз.

А, значит сорри за повтор.

#69502 2024-07-02 21:12:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А, значит сорри за повтор.

Да посту только 9 часов, не вносили его. Но зато в твиттере неплохо так актива набрал (уже 4к лайков между прочим!). Дева там наверное до потолка прыгает :happycrazy: .

#69503 2024-07-02 21:18:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А, значит сорри за повтор.

Да посту только 9 часов, не вносили его. Но зато в твиттере неплохо так актива набрал (уже 4к лайков между прочим!). Дева там наверное до потолка прыгает :happycrazy: .

То то я и думаю, просмотрела предыдущую страницу - вроде не вносили) Подумала, что у меня от усталости глаз замылен.

#69504 2024-07-02 21:37:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да посту только 9 часов, не вносили его.

Пардон, это я не понял, думал, имелись старые арты в виду.

#69505 2024-07-02 21:40:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вроде не увидела в треде, короче кОртины под катом:

Скрытый текст

А ниче так, симпатично. Как обычно, очень похоже на что-то что уже видел, но хз на что.
https://x.com/DevelvDeva/status/1808050840630186430
Да, пост взлетел))) Считаем арку фандома Элден Ринг открытой.

Отредактировано (2024-07-02 21:42:30)

#69506 2024-07-02 21:47:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да посту только 9 часов, не вносили его.

Пардон, это я не понял, думал, имелись старые арты в виду.

По ним вдвоем не может быть старых артов.

#69507 2024-07-03 08:37:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Помнится, она Гвиндолина тоже рисовала и кому-то даже зашло. В любом случае, анону любопытно сколько этот хайп протянет: Бздева же не может просто постить кортиночки без поучений и визгов.

Забавно еще и то, что в длс Микела показан как раз поехавшим по фазе имбецилом,

там немного инфы по игре и может это кому-то реально будет как спойлер

Поглядим, как быстро посыл оригинала столкнётся с её трактовкой и что будет  :popcorn:

#69508 2024-07-03 12:41:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Забавно еще и то, что в длс Микела показан как раз поехавшим по фазе имбецилом,

Ну это чисто твои интерпретации, анон. В ЕR полно "серых" персонажей и имбицилом называть кого-то странно :casper:.

#69509 2024-07-03 15:40:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Забавно еще и то, что в длс Микела показан как раз поехавшим по фазе имбецилом,

Я когда проходила, про Деву не раз вспоминала) Так и знала, что ей Микелла зайдет. Все как она любит.
И кстати, в кои-то веки ее стиль смотрится канонично.

#69510 2024-07-03 15:42:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как обычно, очень похоже на что-то что уже видел, но хз на что.

У анона какая-то детская книга сказок была с похожей рисовкой. Или не была, а в магазине видел и залипал. Ибо обычно издания с такими картинками недешевы

#69511 2024-07-03 17:25:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну это чисто твои интерпретации, анон.

В общем да, но они проистекают из реакции неписей когда с них спал гипноз. Отзывались они об этом пацанчике вполне однозначно. Особенно реакция бывшего последователя Мога очень запомнилась. Кроме того, это доказывает, что Микелу вовсе не любили по настоящему, а он тупо гипнозил всех вокруг и держал их под контролем. Так что он почти типичный Бугагас, прям идеальный типаж для Бздевы.

#69512 2024-07-03 19:06:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что он почти типичный Бугагас, прям идеальный типаж для Бздевы.

Согласна. И "чистый-непорочный", и манипулятор, и инцестуальный подтекст легко разглядеть.
И по внешности в конце тоже подходит, правда, жопу не разглядеть особо, а остальное на месте - и волосы, и цацки, и платьюшко типа тех, в какие Дева любит наряжать евнухов.

#69513 2024-07-04 03:45:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вроде не увидела в треде, короче кОртины под катом:

О как.
Алсо анон расстроен, пацанчик ему нравился, а он, оказывается, Бугагас конченый... :heh:
Штош, возвращаюсь к дрочу на Гвиндолина) :yeah:

#69514 2024-07-04 05:42:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде не увидела в треде, короче кОртины под катом:

О как.
Алсо анон расстроен, пацанчик ему нравился, а он, оказывается, Бугагас конченый... :heh:
Штош, возвращаюсь к дрочу на Гвиндолина) :yeah:

Анон выше все-таки несколько неточно пересказывает лор. На Микелле лежит проклятие вечного детства, поэтому все его действия инфантильны и не привели ни к чему хорошему. Но судя по имеющейся информации, он действительно пытался

Скрытый текст

#69515 2024-07-04 06:33:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон выше все-таки несколько неточно пересказывает лор. На Микелле лежит проклятие вечного детства, поэтому все его действия инфантильны и не привели ни к чему хорошему.

оффтоп
Анон пишет:

жопу не разглядеть особо,

Ну это не проблема: сами знаете как дирижопли себя ведут у Бздевы. Кроме того умельцы уже вытащили модельку перерожденного Микелы из игры, так что при желании гугл всё покажет. Там чувак стал выше, блин, Радана и далеко не маленькой Малении, у него целых три руки: полторы настоящие (одна обрубленная) и две призрачные, шевелюра по пятки и он весь светится. Короче, типичный Бугагас. Опять. У того конечности гнулись правда, но тут тоже не далеко ушло.

#69516 2024-07-04 07:51:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

микеллаофф

А дизайн у него так похож на то, что Дева рисует, потому что она тоже вдохновляется всякими античными и немного византийскими мотивами, которыми вдохновлены многие образы в ЭР.

Забавно, что по сути Микелла это действительно девин Бугогас: некая сиятельная нечеловеческая андрогинная сущность, одновременно криповая и прекрасная, пытающаяся сломать мир под свои идеалы, но этот образ реализован нормальными авторами, которые понимали, что делают.

Отредактировано (2024-07-04 07:55:22)

#69517 2024-07-04 09:06:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, а она будет ныть насчет того что в игре момент с желтой меткой заигнорили? Я про надпись "сердце отдано" или как оно там точно было, когда в финальном бою Микела дважды заколдовывает противника. Ведь по сути игрок убивает её ненаглядного Микелусика, а мог бы преклонить колено и подчиниться. Но это не ведёт ни к какому альтернативному финалу или чему-то еще. Думаю, если бы он был - Бздева писалась бы кипятком от радости и орала бы что это единственный ЫстЫнный финал, а не когда игрок убивает всех и сам становится повелителем  :hmm:

#69518 2024-07-04 09:48:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а она будет ныть насчет того что в игре

она ж не играет, максимум на ютубе смотрит, может и не вдуплить, что там

#69519 2024-07-04 14:02:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вас блин с этим Мыколой, я тут застрял на ютубе смотря этот ваш Элден ринг х) Насколько я понял, он всех обворожил, включая этого здоровяка, на котором он сидит словно мозговой слизень? удивительно, насколько он отвечает ее запросам.

#69520 2024-07-04 15:10:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Микелла
Анон пишет:

Насколько я понял, он всех обворожил, включая этого здоровяка, на котором он сидит словно мозговой слизень?

Не, там круче

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-04 15:16:50)

#69521 2024-07-04 17:54:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

она ж не играет, максимум на ютубе смотрит, может и не вдуплить, что там

Жиза, мда. Она скорее всего не вдуплит. Не думаю, что она полный летсплей смотрела или зарывалась в детальки - небось глянула нарезку катсцен и только.

#69522 2024-07-04 18:15:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы так элегантно балансируете между обсуждением Девы и флудом. Но, имхо, втыкание слова «бугагас» в простыни — не индульгенция все-таки, может, в другой тред пойдете?

#69523 2024-07-04 18:23:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В Элден Ринге нет Бугагаса. Но если бы был...

#69524 2024-07-04 18:30:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

нет Бугагаса

Конечно, нет, пока Дева не пришла и не нарисовала поверх выбранной жертвы своё кросиво и прекрасно.

В Детройте (лол, как из другой жизни пишу — Дева и в популярном фандоме, да ещё не сразу прямо оттуда её выпиздили!) тоже Коннор как бы не такой, каким Дева видела эту симпатичную зефирку то в шляпе и парео, блин, то в кавайном бдсм'е, которую выдавала на своих артах. Однако ж было, было!

Просто ей на сердце ничего не легло пока, имхо, тут не надо искать логику, а надо просто наблюдать, что конкретно вставит Деву в очередной истории. И, учитывая, какая она специфичная со своим образом мышления, это вообще со стороны может быть нихуя не очевидно.

#69525 2024-07-04 22:59:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот и сюсики-пусики поперли. Радик и Мыкола чиби-верс

Скрытый текст

Отмывание нью-бугагаса началось

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума