Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#6751 2016-03-18 18:19:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все-таки сильна осталась в вишенке подвяленность))) Слишком натуралистично получилось. У Девы лица менее человеческие. Хотя как на ее лицо приделать породистый нос Палпатина - зогадка.

#6752 2016-03-18 18:35:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мать Империи, Шива Палпатин.

Это ж Крея  :lol:

#6753 2016-03-18 18:41:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мать Империи, Шива Палпатин.

Это ж Крея  :lol:

Ток чуть помоложе, чем в играх) Вах, какая женщина.

#6754 2016-03-18 18:49:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Все-таки сильна осталась в вишенке подвяленность))) Слишком натуралистично получилось. У Девы лица менее человеческие. Хотя как на ее лицо приделать породистый нос Палпатина - зогадка.

В свое оправдание могу лишь сказать, что рисовал второпях :с
Увы, боюсь, нос обречен в любом случае.

#6755 2016-03-18 19:21:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-художник, у тебя получилась отличная тетка с дурным характером. Не в носе счастье.

#6756 2016-03-18 21:50:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На тот случай, если она опять потрет:

Я бы не доверял вашему источнику, раз он так искажает факты. Обычай с папским троном с отверстием под причинным местом появился благодаря легенде о папессе Иоанне. Обычай этот настолько же реален, насколько и сама папесса - это просто часть легенды.
Традиция кастрации, конечно, долгое время жила в западном обществе, однако первоначальный священный смысл ее, зародившийся на востоке, на западе был безвовратно утрачен и извращен.

И ответ:

я знаю) автор данной статьи не только в этом ошибся. Кое-что очень ошибочное я урезал. Например на счет того что многие евнухи женились на женщин. Это конечно неправда, сколько я изучал жизнь известных и великих евнухов, ни один из них не был в браке с женщиной. А те кому приписывали браки, например Хадым Синан-паше и Артоксару, то это просто ошибка переводчиков, которые спутали имена в случае с Синаном-пашой (там было двое Синан-пашей, один евнух-военачальник, второй тоже военачальник но не евнух, именно за Синана-мужчину вышла замуж Аише - дочь Баязида, и родила от него дочерей, а не за Синана-евнуха), и ошибочно приписав "жену" вместо дворцовой женщины-служанки в случае Артаксара.

Но мне нравиться его идея в целом, многие факты он назвал правильными. Суть в том, что евнухи играли важную роль во всех великих цивилизациях.

Собственно, что и следовало. С ней бесполезно говорить, если ей нравится, то значит будет правдой.

#6757 2016-03-18 21:53:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Например на счет того что многие евнухи женились на женщин. Это конечно неправда, сколько я изучал жизнь известных и великих евнухов, ни один из них не был в браке с женщиной.

она выводит на новый уровень понятие "хоть ссы в глаза - все божья роса".

#6758 2016-03-18 23:03:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

однако первоначальный священный смысл ее, зародившийся на востоке, на западе был безвовратно утрачен и извращен.

И каков же был этот священный смысл, по мнению Девы? Кастрация позволяла сделать из мужика няшную барби с сиськами и гладким мысиком? :yeah:

#6759 2016-03-18 23:21:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сушёная вишня прекрасна. Прям и правда Крея))

Анон пишет:

Например на счет того что многие евнухи женились на женщин. Это конечно неправда, сколько я изучал жизнь известных и великих евнухов, ни один из них не был в браке с женщиной.

О, я ждал этого)))
Дева, на тебе ещё конхветку: ты про Иосифа Прекрасного читала? Помнишь, там был Потифар такой? Его жена еще пыталась Иосифа совратить? Вот, Потифар был евнух.

#6760 2016-03-18 23:36:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

однако первоначальный священный смысл ее, зародившийся на востоке, на западе был безвовратно утрачен и извращен.

И каков же был этот священный смысл, по мнению Девы? Кастрация позволяла сделать из мужика няшную барби с сиськами и гладким мысиком? :yeah:

Это не по мнению девы, это маленько стеблись)

Отредактировано (2016-03-18 23:37:30)

#6761 2016-03-18 23:40:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но это, ребят, обычай с троном вполне реален. Просто, повторюсь, смысл у него - проверить, что Папа НЕ евнух и не имеет выраженных физических уродств по этой части, потому что в таком случае его пришлось бы не допустить до правления.

#6762 2016-03-18 23:52:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но это, ребят, обычай с троном вполне реален.

Так что, они правда под рясой (сутаной?) штаны не носят?

#6763 2016-03-19 00:05:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, когда обычай сложился, видимо, не носили. А так - хз, может, специально снимают для этого обычая.

#6764 2016-03-19 00:35:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кое-что очень ошибочное я урезал. Например на счет того что многие евнухи женились на женщин. Это конечно неправда, сколько я изучал жизнь известных и великих евнухов, ни один из них не был в браке с женщиной.

Я, конечно, быдло, но... погодите, разве в Китае такого не было? Вроде как были должности что ли, на которые традиционно не утверждался холостяк. Ну и... женились, куда деваться.

#6765 2016-03-19 00:44:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я, конечно, быдло, но... погодите, разве в Китае такого не было?

В Китае гаремные евнухи еще и ухитрялись иногда крутить романы с императорскими наложницами. То есть они имели отношения с женщинами даже не ради корысти, а ради удовольствия, причем готовы были ради этого очень сильно рисковать.

#6766 2016-03-19 00:58:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, по мнению сабжа выходит, что, если мужику отрезали яйки (брр, бедолаги), то он по умолчанию перестает быть гетеро? Вот прям сразу груди-ляхи отращивает, как на ее картинках и... все, тока по мужикам?

А я в свое время где-то читал, что и в османских гаремах, по каким-то там источникам, сохранились сведения, что бывали временами романы между гаремными евнухами и наложницами. Ох уж этот богомерзкий гет :evil:

Отредактировано (2016-03-19 01:03:52)

#6767 2016-03-19 01:16:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я, конечно, быдло, но... погодите, разве в Китае такого не было?

Я точно помню, где-то было, что тёток в Китае за евнухов выдавали в наказание (за полных, без члена, потому что им нужна была сиделка и вообще от них воняло), а неполные сами с удовольствием женились, и тетечки за них шли, потому что деньги и потому, что евнухи считались оч-чень горячими и искусными гетными любовниками)

#6768 2016-03-19 02:10:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне как доктору интересно, почему она опускает в своих картиночках тонкий момент уродливейёших рубцов на месте члена и мошонки? Что бы прикинуть размеры травмы достаточно просто прочитать описание самой техники кастрации, что у мусульман, что у китайцев. Девины же евнухи везде гладенькие.

#6769 2016-03-19 02:15:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне как доктору интересно, почему она опускает в своих картиночках тонкий момент уродливейёших рубцов на месте члена и мошонки? Что бы прикинуть размеры травмы достаточно просто прочитать описание самой техники кастрации, что у мусульман, что у китайцев. Девины же евнухи везде гладенькие.

а они чудесный древнеперсидский подорожник прикладывали  :trollface:

#6770 2016-03-19 02:18:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В фильме "Распутник" у Дидро есть чернокожий евнух)) Помню, там одну даму позвали в купальню и на массаж, мол, незабываемые впечатления. Ну так ей этот евнух как засадил...
А еще там парочка лесби отличная)

#6771 2016-03-19 02:30:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне как доктору интересно, почему она опускает в своих картиночках тонкий момент уродливейёших рубцов на месте члена и мошонки?

У нее же все тряпочкой прикрыто. Или бусиками. А если не прикрыто, то там сосисочка висит, под которой шрамов не видно. В смысле. туда не заглянуть, она такой ракурс не использует.

#6772 2016-03-19 03:08:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

там сосисочка висит,

Отрезать яички и залить рану кипящим маслом... Там сосисочка должна быть толщиной в ладонь для прикрытия всего.

#6773 2016-03-19 03:14:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У девы же куколки в блестках, какие шрамы, какая физиология, вы о чем.

#6774 2016-03-19 03:18:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и залить рану кипящим маслом...

Блять, серьёзно?? Пиздец, и дева дрочит на жертв такого дикого садизма?? :creepy:

#6775 2016-03-19 03:37:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Отрезать яички и залить рану кипящим маслом...

Да у нее вроде более древние евнухи, чем китайские и мусульманские. Хотя вон кто-то говорил, что в Византии евнухам то ли точечно прижигали, то ли ушивали как-то рану или как минимум перевязывали семенные канатики. Так что если кипящее масло для остановки кровотечения, то кое-где знали и менее уебищные методы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума