Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#6626 2016-03-15 18:12:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кстати да. вокруг нее все горит и рушится, а она чистенькая, невозмутимая, позирует на парадный портрет.

Явная боязнь какой-то грязи, несовершенства. Во всех смыслах. У неё даже сцены битвы и секса - вылизанные и отмытые, стерильные помещения, выглаженные драпировки, начищенная обувка. Капельки крови - строго дозированы и не попадают на героев, на мирных картинках - нет вянущих цветов или сухих листьев, хотя это естественно, блин. Представляю, как бы её убила реальная постельная сцена Македонского с Багоем, где-нибудь в походе: Индия, жара, влажность адская, все всё равно чумазые, пропахшая потом мятая одежда, подстилка из хрен знает чего, сопли-слюни, масло (или что там за аналог смазки) потёками по жопе... и да, волосы же ж на теле! И тело это живое, пахнет, шевелится, звуки издаёт что голосом что движением...

Я вздрочнул. Пиши дальше, дорогой анончик.

#6627 2016-03-15 20:01:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, она комменты трет кажись, как тогда в сообществе по Багоасу))

#6628 2016-03-15 20:29:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что там предположительно было в комментах?

#6629 2016-03-15 20:42:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что там предположительно было в комментах?

Ей ссылку кинули на статью (кажется вики) о евнухах  со словами "они не похожи на идеализированных женщин, у них нет женских бедер и женских грудей, и даже у тех, кого в детстве оскопили". На что Дева ответила что-то вроде: "А чем это противоречит тому, что я написала?"

#6630 2016-03-15 20:47:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ей ссылку кинули на статью (кажется вики) о евнухах  со словами "они не похожи на идеализированных женщин, у них нет женских бедер и женских грудей, и даже у тех, кого в детстве оскопили". На что Дева ответила что-то вроде: "А чем это противоречит тому, что я написала?"

Ну верит дева в охуевнухов. Причем на полном серьезе.
Мне интересно, а в омегаверс кто-нибудь так же сильно верит? Вот не просто, чтоб дрочили до кровавых ладоней, а именно верили, что  так все и есть

#6631 2016-03-15 20:51:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне интересно, а в омегаверс кто-нибудь так же сильно верит? Вот не просто, чтоб дрочили до кровавых ладоней, а именно верили, что  так все и есть

Гриша  :trollface:
у него, правда, свой омегаверс, с блэкджеком и пиздоомегами.

#6632 2016-03-15 20:56:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гриша  
у него, правда, свой омегаверс, с блэкджеком и пиздоомегами.

Короче, нет такой фигни в которую бы не нашлось верующих.
Хочу адепта омегаверса с омегами-мужиками!))))

#6633 2016-03-15 20:59:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ей ссылку кинули на статью (кажется вики) о евнухах  со словами "они не похожи на идеализированных женщин, у них нет женских бедер и женских грудей, и даже у тех, кого в детстве оскопили". На что Дева ответила что-то вроде: "А чем это противоречит тому, что я написала?"

Было дело. Интересно, успел ей оппонент ответиь "чем"?

#6634 2016-03-15 21:07:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

 И тело это живое, пахнет, шевелится, звуки издаёт что голосом что движением...

Кошмар некрофила  :creepy:

#6635 2016-03-15 21:13:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Явная боязнь какой-то грязи, несовершенства. Во всех смыслах.

боязнь физического мира, я бы даже сказал.
иногда мне кажется, что у Девы не просто тараканы, а какая-то реально страшная травма за всем этим стоит.

#6636 2016-03-15 21:13:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

#6637 2016-03-15 21:14:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

 И тело это живое, пахнет, шевелится, звуки издаёт что голосом что движением...

Кошмар некрофила  :creepy:

Думаешь, Девина проблема в этом? Мизогинная лесбиянка-некрофилка, смотрите во всех кинотеатрах вашего города  :lol:

Отредактировано (2016-03-15 21:15:02)

#6638 2016-03-15 21:15:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Явная боязнь какой-то грязи, несовершенства. Во всех смыслах.

боязнь физического мира, я бы даже сказал.
иногда мне кажется, что у Девы не просто тараканы, а какая-то реально страшная травма за всем этим стоит.

Например, башкой ударилась.

#6639 2016-03-15 21:20:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мизогинная лесбиянка-некрофилка

=)

#6640 2016-03-15 22:44:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Представляю, как бы её убила реальная постельная сцена Македонского с Багоем, где-нибудь в походе: Индия, жара, влажность адская, все всё равно чумазые, пропахшая потом мятая одежда, подстилка из хрен знает чего, сопли-слюни, масло (или что там за аналог смазки) потёками по жопе... и да, волосы же ж на теле! И тело это живое, пахнет, шевелится, звуки издаёт что голосом что движением...

:trollface:
С удовольствием посмотрела б на огонь из ее пукана.

#6641 2016-03-15 22:49:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Последнее время все ее "небабы" - трупики какие-то по цвету.

может, они и правда того..?

#6642 2016-03-15 23:03:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Последнее время все ее "небабы" - трупики какие-то по цвету.

может, они и правда того..?

Я протестую, у зараженных вместе с исчезновением сосисок вообще все зарастало. А Дева, похоже, уверена, что у евнухов от кастрации только волосы на теле выпадали и молочные сисечки появлялись, без всяких других проблем.

#6643 2016-03-15 23:49:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С удовольствием посмотрела б на огонь из ее пукана.

Так и я)) Просто люблю ролевить относительно реалистичный слешик и когда увидел трахокартинки девы в гомекзе - поморщмлся. Ну... ок, опустим отсутствие волос и то, что вокруг Алекса всё с мылом моют каждые пол часа, но гладковыбритые мужики с опухшими жопами и... с такими рожами эээ... трахаться с тем, кого хочешь и даже любишь?? без какой-либо подготовки? Ну... ээ... да и позы там скорее для гет-комплектации половых признаков)

#6644 2016-03-15 23:57:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Представляю, как бы её убила реальная постельная сцена Македонского с Багоем, где-нибудь в походе: Индия, жара, влажность адская, все всё равно чумазые, пропахшая потом мятая одежда, подстилка из хрен знает чего, сопли-слюни, масло (или что там за аналог смазки) потёками по жопе... и да, волосы же ж на теле! И тело это живое, пахнет, шевелится, звуки издаёт что голосом что движением...

А потом к этому еще добавляются выплеснутые сашкины жидкости  %)

#6645 2016-03-16 00:03:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А потом к этому еще добавляются выплеснутые сашкины жидкости 

Я бы ещё заметил, что клизмы в тех условиях - вещь достаточно редкая... :trollface:

#6646 2016-03-16 00:07:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А потом к этому еще добавляются выплеснутые сашкины жидкости  1128

Анон пишет:

Я бы ещё заметил, что клизмы в тех условиях - вещь достаточно редкая... 67842389

Ну дык) И по окончании мероприятия оба, отдышавшись, обтираются краем простынки или туники. А сисиятельного охуевнуха при определённых условиях вроде и прослабить могло...

#6647 2016-03-16 00:08:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю, аноны, по-моему, реальный секс - такая вещь, в которой только участвовать интересно, а со стороны как-то не очень смотрится. У Девы, конечно, всё слишком вылизано, до уровня двух резиновых зин, но и "ебаться в говнах, облившись маслом" - тоже не так уж и возбуждающе звучит.

#6648 2016-03-16 00:15:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Девы, конечно, всё слишком вылизано, до уровня двух резиновых зин, но и "ебаться в говнах, облившись маслом" - тоже не так уж и возбуждающе звучит.

Поэтому фички и пишутся с поправкой на дрочибельность. Ибо если помнить при написании слэша, что ОТТУДА СРУТ - очень сложно написать что-то дрочибельное.

#6649 2016-03-16 00:18:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ибо если помнить при написании слэша, что ОТТУДА СРУТ

А я всегда помню, анон :( поэтому не могу читать фички с риммингом, например - вечно сквикаюсь. Особенно если это спонтанный секс где-нибудь в полевых условиях...

#6650 2016-03-16 00:21:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне нравится реализм в ебле, я один такой извращенец?  :lol:
И меня сквикает Дева и её резиновые Зины.

Отредактировано (2016-03-16 00:22:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума