Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#6601 2016-03-15 01:33:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Энария"

А, сука. Прямо в душу смотрит.
До чего криповый цвет кожи, брр  :creepy: Еще и румянец тут  :creepy:  :creepy: 
Наряд :facepalm: Дева хоть бы руку из трусов вынимала, пока продумывала концепт, а то ж пиздец, одновременно пиздеть про всяких вульгарных голых современных шлюх, распиаренных массмедиа, и при этом рисовать вот ЭТО. Ах, Воитель  :yeah:  Тут воевать разве что с золотыми стикини, которые все время спадают от любого движения.

#6602 2016-03-15 01:35:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я иногда думаю, что это такой тролль-проект. Не может же человек такое всё всерьёз писать? :facepalm:

Я вот сколько сижу в инторнетах, столько убеждаюсь, что нарочно такое писать и творить не получится. Только жирнейшие отборные тараканы, помноженные на лютый эскапизм и общую тупость могут породить вот это.

#6603 2016-03-15 01:43:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

одновременно пиздеть про всяких вульгарных голых современных шлюх, распиаренных массмедиа, и при этом рисовать вот ЭТО

А если бы это была женщина, можно было худо-бедно отмазаться, что это духовненький концепт :lol:  Ну что-то про то, что она не стыдится своей феминности, хочет врагам показать "да, я баба и уделаю вас даже голой!".
Хотя на барби с золотыми нашлепками на сосках это попробуй натяни.

Отредактировано (2016-03-15 01:45:45)

#6604 2016-03-15 02:31:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Больше всего на свете изображенное существо боится сексуального возбуждения. Поэтому прикрыты соски (чтобы враги не пощекотали) и изящная сосисочка между ног, или что там за драгоценными каменьями скрывается. Чтобы, опять же, не пощекотали. Всё остальное открыто всем ветрам. Потому что раны от любого оружия пережить можно, а вот щипок за сосок - никогда.
А вообще - в детстве за такую бумажную куколку убила бы. Ну то есть дышала бы на нее восхищенно и требовала рисовать пышные принцессины платья. Проебывает Дева потенцильный рынок, проебывает.

#6605 2016-03-15 03:15:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Проебывает Дева потенцильный рынок, проебывает.

У нее и фоны красиво выходят, могла бы заделаться художником-фрилансером, в какие-нибудь визуальные новеллы бы с руками оторвали. Эту бы энергию и в мирное русло.

#6606 2016-03-15 06:14:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Во первых, потовые железы начинают издавать сильный запах только благодаря половому развитию,

Чё? Я всё ещё быдло, но пахнут-то не железы а бактерии, размножающиеся в поту... или намазавшись дезиком-кристаллом я становлюсь евнухом???

Анон пишет:

Если бы евнухи не обладали бы обыстренными чувствами, древние их бы не брали в спец-службы, телохранители и в высокие сферы искусства, предпочитая их а не мужчин и женщин.

Т.е. в бодигарды и шпиёны принимали по критерию "истеричность"? Н-да... А "брать в высокие сферы искусства" - вообще перл. Т.е. талант не важен, важна сосиска без яек?

Анон пишет:

На счет котов тоже интересная информация, о плюсах и минусах евнушества.

Это у тебя, дура, кот от мочекаменной на руках не корчился :bubu:

Анон пишет:

. Где написано что женщины хуже а мужчины лучше? В чем и как? Я это писал?
Я говорил о том что мне не нравится современный сексуальный идеал женщины, мне не нравится женский пол в целом, который я наблюдаю сейчас в масс-культуре, и мое уважение к некоторым достойным из них не изменияет в целом скептичного отношения ко всему их роду.

Сложно, наверное, испытывать к себе такое отвращение...

Анон пишет:

и гинекомастия - в грудки 13-14-летних девочек.

http://menquestions.ru/img_pub/ginekoma … -posle.jpg
http://vrachvdome.ru/wp-content/uploads … %D1%8F.jpg
http://medfly.ru/upload/102-742-ginekomastiya.jpg
Данидайбох так в 14 выглядеть :creepy:

Анон пишет:

"Энария"
За мифами про амазонок стоят доблестные в сражениях племена скифов "аллазон".

Бляяя, апофеоз фансервиса просто, баба в бронебикини :facepalm:
Принцесса Лея требует прикид назад...
"украшенье хрупкой девицы-красыыыы -
Под коьчужной ю-убкой - латные трусыыыы!!"

#6607 2016-03-15 06:20:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне одному кажется, что баба, простите, евнух в бронебикини с фоном никак не гармонирует? Она их (фоны) вообще сама рисует или таскает откуда-то?

#6608 2016-03-15 06:26:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Иногда рисует, чаще таскает.

#6609 2016-03-15 06:49:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня эта сизая баба торкнула. Я люблю такие фигуры и золотые бикини. Главное здесь сосиски не видно. Эти сосиски мне кайф обламывают а тут нормуль. А то что сизая. Ну так это мелочи. Замерзла девонька в таком виде.

#6610 2016-03-15 07:07:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А то что сизая. Ну так это мелочи. Замерзла девонька в таком виде.

Или она на самом деле анунах или какая другая инопланетная тварь.

#6611 2016-03-15 07:27:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или она на самом деле анунах или какая другая инопланетная тварь.

Да хоть похуюх. Главное без сосиски и с шикарной жопенью. Дорочибельная бабца.

#6612 2016-03-15 08:37:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне одному кажется, что баба, простите, евнух в бронебикини с фоном никак не гармонирует?

кстати да. вокруг нее все горит и рушится, а она чистенькая, невозмутимая, позирует на парадный портрет.

#6613 2016-03-15 12:56:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вокруг нее все горит и рушится, а она чистенькая, невозмутимая, позирует на парадный портрет.

Всегда с этого ржу. И вот все у Девы так, начиная от ее ярого отрицания всякой физиологии и кончая этим. У меня ощущение, что она прямо панически боится хотя бы представить своего Бугогаса даже немного отличным от блестящей картонки, стоящей в одной типо возвышенной позе.

#6614 2016-03-15 13:02:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне одному кажется, что баба, простите, евнух в бронебикини с фоном никак не гармонирует?

А когда у нее иначе было? У нее они даже из ее ирреальных цветуечков вываливаются как лишняя деталь в этом мире.

#6615 2016-03-15 13:27:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я всё-таки этого не понимаю. Ну хорошо же рисует, рука поставлена явно, и даже живых персонажей умеет изображать, что видно по её "уродливым" реальным людям. Почему у неё при этом такая бугогасохрень получается?
Эти каменные лица её евнухов - у кого другого я бы решила, что она просто не умеет рисовать их иначе, но она же умеет. Тогда нафига?

Отредактировано (2016-03-15 13:28:22)

#6616 2016-03-15 13:34:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эти каменные лица её евнухов - у кого другого я бы решила, что она просто не умеет рисовать их иначе, но она же умеет. Тогда нафига?

Потому что ей нравятся такие лица, странный вопрос. Кому-то нравятся тонко-звонкие пидорасы, кому-то вообще схематичные пони, а Деве — бугогасы, она их и рисует. И в этом не было бы ничего плохого, если б не девины перлы про мне не нравится женский пол в целом.

#6617 2016-03-15 13:37:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тогда нафига?

Ну ей так красиво. Знаешь, это напоминает карамельно-сладкие кришнаитские иллюстрации с божественно синим Кришной, который похож на в меру упитанную девушку. Вот, например:

Скрытый текст

Только у Девы чуть-чуть больше барби (потому что телесность ее ужасает) и попроще дизайн украшений (потому что вкус у нее явно воспитан на клипартах, блин).

Отредактировано (2016-03-15 13:40:31)

#6618 2016-03-15 13:43:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как-то прямо напомнило: https://pp.vk.me/c629201/v629201980/4ae … tOhQE0.jpg

#6619 2016-03-15 13:50:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что это за клуб УО с размазанной помадой?

#6620 2016-03-15 14:01:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кришнаитская "икона" за двести баксов)

#6621 2016-03-15 14:05:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Двести баксов?! Пиздец какой. Деве стоит немножко поступиться своим чувством прекрасного. Столько возможностей заработать, а она пилит своих охуевнухов тоннами.

#6622 2016-03-15 14:09:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А когда у нее иначе было? У нее они даже из ее ирреальных цветуечков вываливаются как лишняя деталь в этом мире.

Нет, ну цветуи у нее в ее обычном стиле, излишне декоративные. А на арте с бронелифчиком и на том, где Бугогас на фоне Вавилона, фон неожиданно живой и мрачный.

#6623 2016-03-15 14:14:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне знакомая вспомнилась, которая сходила с ума по очень женственным парням андрогинам, пока не призналась себе, что ей нравятся девушки. Видимо подсознательно стоял запрет на однополые отношения и она искала для себя такой выход.

#6624 2016-03-15 15:49:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Двести баксов?! Пиздец какой. Деве стоит немножко поступиться своим чувством прекрасного. Столько возможностей заработать, а она пилит своих охуевнухов тоннами.

Дева, похоже, и так не бедствует.

#6625 2016-03-15 17:48:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кстати да. вокруг нее все горит и рушится, а она чистенькая, невозмутимая, позирует на парадный портрет.

Явная боязнь какой-то грязи, несовершенства. Во всех смыслах. У неё даже сцены битвы и секса - вылизанные и отмытые, стерильные помещения, выглаженные драпировки, начищенная обувка. Капельки крови - строго дозированы и не попадают на героев, на мирных картинках - нет вянущих цветов или сухих листьев, хотя это естественно, блин. Представляю, как бы её убила реальная постельная сцена Македонского с Багоем, где-нибудь в походе: Индия, жара, влажность адская, все всё равно чумазые, пропахшая потом мятая одежда, подстилка из хрен знает чего, сопли-слюни, масло (или что там за аналог смазки) потёками по жопе... и да, волосы же ж на теле! И тело это живое, пахнет, шевелится, звуки издаёт что голосом что движением...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума